Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Женатый любовник
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить совета. Себя довела до нервного срыва, не могу прийти в себя.
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него. Роман завязался на работе год назад. Отношения развивались бурно, красиво. Постоянные смс, разговоры. Частый бурный секс. Я влюбилась. Постоянно ждала его звонков, совместных встреч. Он отвечал взаимностью. Казалось, что мы две половинки, которые поздно встретились. Недавно он с женой уехал отдыхать и она прочитала мои смс. От нее пришли смс оскорбительного характера. По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет. Обещал позвонить. Прошло 5 дней, он молчит. А я места себе не нахожу. Считаю его предателем наших чувств. Скоро ему на работу. Даже не знаю как себя с ним вести. Девочки, подскажите, что делать.
Беларусь
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Считаю его предателем наших чувств

Было бы странно считать его кем то другим, после его измены жене с вами.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:01 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Не стала бы улыбаться: плохо всем и жене и любовнице и красавцу.

Да не с ситуации улыбаюсь, ситуация печальная. Улыбаюсь с очередной наивности любовницы.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Было бы странно считать его кем то другим, после его измены жене с вами.

Я бы сказала он предатель чувств жены, но никак ни любовницы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:06 | Сообщение # 24
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
На вопрос уверена ли я, отвечу, что уверена.

Polina1978, правда, очень рада за вас. Наверное, ваш муж счастливое исключение.
И желаю вам что б так и было.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Milkf72, и с чего такой испуг за любовника? Я бы на Вашем месте за свою семью боялась. Вот отыщет Вашего мужа его жена и зайдет к Вам домой на чай, расскажет какая у него жена замечательная. А еще на работу к Вам придет и устроит разборки. Всем расскажет, что она думает о Вас лично и о всей вашей работе и конторе.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну началоооось! А вы то наверняка покорная добрая фея, полная ее противоположность! Вопрос, почему же при таких чуйствах о которых вы говорите, он сейчас со своей грозной супругой? Наверняка к батарее его привязала!

Да, мы с ней абсолютно разные. У них в паре доминирует она. Взять хотя бы факт, что когда она прочла злополучную смс на отдыхе, телефон она его забрала и отслеживала все его разговоры. Это он мне сам рассказал. Что теперь - не знаю. Может телефон до сих пор у нее
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
А знаете, мысль была встретить его. Очень хотелось прояснить все. В последний момент остановилась. И, знаете, тешу себя надеждой, что ничего еще не закончилось.

Хоспадя! Вам о своем спокойствии и благополучии подумать нужно, а Вы все про трахальщика печалитесь! pleasantsurprize
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Да, мы с ней абсолютно разные. У них в паре доминирует она. Взять хотя бы факт, что когда она прочла злополучную смс на отдыхе, телефон она его забрала и отслеживала все его разговоры. Это он мне сам рассказал. Что теперь - не знаю. Может телефон до сих пор у нее

Не, она должна была его погладить по члену и благословить на блуд с вами.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Да, мы с ней абсолютно разные. У них в паре доминирует она. Взять хотя бы факт, что когда она прочла злополучную смс на отдыхе, телефон она его забрала и отслеживала все его разговоры. Это он мне сам рассказал.

Конечно Вы ней разные - она жена, Вы любовница. А вот лично Вы что бы сделали, если бы узнали, что у Вашего мужа любовь на стороне, что он пишет какой-то там... нежные СМСки, любовные признания делает, называет единственной?
Ну то, что она Вам рассказал - это вилами по воде. Он просто струхнул как и полагается, а теперь дышит через раз, вдруг жена его в шею к Вам погонит.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Milkf72, Вот интересно, Ваша реакция, если у Вашего мужа сейчас появится любовница? Вот прям хочется такую ситуацию, ну что б неповадно было другим больно делать. А еще лучше если бы она на этом форуме обитала.

Вы, наверно, из обманутых жён? Почему так злитесь? Знаете, если бы мой муж встретил женщину и захотел к ней уйти - я бы отпустила. А больно здесь всем - и ей, и ему и мне
Беларусь
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
tata2014, Я уже задала этот же вопрос и автор благополучно его проигнорировала happy
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Это он мне сам рассказал. Что теперь - не знаю. Может телефон до сих пор у нее

Ээээх, вам самой не смешно? Вы же взрослая замужняя женщина. Зайдите в ветку про стандартные фразы ЖЛ своим Лю, наверняка там есть такая же, из серии: это не я , это ему не слышно! С если не найдете, внесите для пополнения коллекции.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milkf72, Ну я бы не сказала, что из обманутых. Я узнала через 7 лет. И я была и на вашем месте, не колыхайтесь. Подушку зубами грызла, но ни разу не позвонила сама и не унизилась.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Milkf72, а если бы ваш муж встретил женщину, но не захотел к ней уходить, а? А повел себя по сценарию, который вы ожидаете от вашего любовника: "усыпить бдительность", рассказывая ей, что вы "злая мегера", но лопая ваши пирожки и занимаясь с вами сексом со словами "там ффсе кончено"? Тады как? laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Polina, Это сейчас говорится, потому что эмоции к чужому мужику зашкаливают, а как бы у самой такое произошло то заметалась бы как будто петух клюнул.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Знаете, если бы мой муж встретил женщину и захотел к ней уйти - я бы отпустила. А больно здесь всем - и ей, и ему и мне

Ну это конечно же так только на словах. А вот если бы это, не дай Бог, случилось бы с Вами, забегали бы как в попу ужаленная. Уж поверьте! pleasantsurprize
А больно тут всем? Так зачем же Вы эту боль делаете? Вы уйдете - пострадаете чуток только Вы. Женатик рад, что его оставили пока что в покое, все утрясется, найдет себе новую любовницу или притопает опять к Вам. Жена рада - избавилась от феи.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:23 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я бы на Вашем месте за свою семью боялась. Вот отыщет Вашего мужа его жена и зайдет к Вам домой на чай, расскажет какая у него жена замечательная

Мой муж не станет ее слушать, слишком самодостаточен. Да и она, думаю, не пойдет. Если бы хотела, то уже пришла бы
Беларусь
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну да, ну да....ложки-то нашлись, но осадочек остался.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Считаю его предателем наших чувств.

Умиляет просто! Какие высокие чувства - шорканья по углам и чужим постелям. pleasantsurprize

Добавлено (05.Октября.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Milkf72 ()
Мой муж не станет ее слушать, слишком самодостаточен.

Очень интересный вывод. Значит самодостаточным типа до фени, что у них рога растут, аж по центральным улицам пройти не может - балконы сшибает. pleasantsurprize
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
И я была и на вашем месте, не колыхайтесь. Подушку зубами грызла, но ни разу не позвонила сама и не унизилась.

Вы - очень сильная женщина, завидую таким. У меня нет таких духовных сил. Унижаться тоже не хочу, поэтому себя и уничтожаю из нутри
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Поиск: