• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Женатый любовник
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить совета. Себя довела до нервного срыва, не могу прийти в себя.
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него. Роман завязался на работе год назад. Отношения развивались бурно, красиво. Постоянные смс, разговоры. Частый бурный секс. Я влюбилась. Постоянно ждала его звонков, совместных встреч. Он отвечал взаимностью. Казалось, что мы две половинки, которые поздно встретились. Недавно он с женой уехал отдыхать и она прочитала мои смс. От нее пришли смс оскорбительного характера. По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет. Обещал позвонить. Прошло 5 дней, он молчит. А я места себе не нахожу. Считаю его предателем наших чувств. Скоро ему на работу. Даже не знаю как себя с ним вести. Девочки, подскажите, что делать.
Беларусь
zzz Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:25 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Один и тот же совет успокоиться. Поставьте себя на его место. Если вы ничего не хотите менять, значит мужчине нужно навести порядок в семье, с женой, вы только представьте какие страсти там бушуют. К нему отнестись с пониманием и прекратите отношения иначе вы разрушите свою семью, а создадите ли новую неизвестно.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Но я не уверена, смогу ли при встречи с ним вести себя адекватно и делать вид, что между нами ничего не было
Беларусь
Vint Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет

Нормальное желание.
Цитата Milkf72 ()
Обещал позвонить.

Обещал - позвонит. Он же не сказал когда именно позвонит.
Цитата Milkf72 ()
Считаю его предателем наших чувств.

Какие чувства вы имете ввиду?
Может он сейчас работает на тем, чтоб усыпить бдительность своей жены, заглаживает вину. Ради вас старается. А то ведь жена то может не только своему мужу и вам настроение подпортить, а и вашему мужу глаза открыть. Оно вам надо? Может имеет смысл задуматься уже о своей жизни, а?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:09 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Зачем, делать вид, что ничего не было, придерживайтесь теплых дружеских отношений, отнеситесь с пониманием к его ситуации. Лучшие советы от обманутых жен.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо за ваши ответы. Я все умом понимаю, а сердце рвется к нему. Так хочется позвонить самой.
Беларусь
Vint Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:33 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Так хочется позвонить самой

Ни в коем случае!!! Завтра на работе увидитесь, все выясните-поймете. Чтобы он там не решил, вы сейчас ничего не поменяете, а хуже сделать можете, запросто.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Мы завтра не увидимся, он еще в отпуске. Думаю позвонить завтра, когда жены не будет. Стоит ли так делать?
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Стоит ли так делать?

Не советовала бы звонить. Milkf72, много вас ждёт впереди разочарований, к сожалению. На время забудьте, что у вас вообще любовник существует. Не поняла, а жена знает вас и что вы вместе работаете? Вам не страшно, что она может сообщить вашему мужу?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:27 | Сообщение # 10
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ваш красавец успокоит жену, покажет ей, что изменился и потом, опять к вам. Все любовники возвращаются.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да, жена меня знает. Несколько раз были на совместных мероприятиях. Она вычислила 2 моих телефона, хоть я и была закодирована под мужскими именами. Что мы вместе работаем тоже знает. Ему она грозила, что найдет моего мужа и все расскажет, обещала мне устроить разгон. Но пока молчит. Может выжидает, может передумала. Я не знаю, что и думать. Но она - женщина слишком властная и по натуре злая.
Беларусь
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну да, было бы странно слышать от любовницы, что жена прелесть. Была бы она злая и властная, то давно ушел бы и женился на вас. Ах, да....там поди дети, да имущество и все что угодно только не чувства. Почитайте девочек, вас ждет то же самое. Вот правда, читаю и улыбаюсь.
Паутинка, Не все любовники возвращаются, далеко не все. Умные на те же грабли не наступают, а дураки и лоб расшибут, а не пойму.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:46 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Хотя, можете поунижаться и звонить первая и выслеживать из-за угла, раз уж так сердце рвется. Вот правда, инстинкты что ли доминируют, а не разум? Гордость должна же быть.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:50 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А мы и не собирались жениться. Обоих устривали такие отношения - разнообразные и романтические, так жить интереснее. Конечно же у него взрослая дочь, да и живут они больше 20 лет.
Беларусь
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:55 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А знаете, мысль была встретить его. Очень хотелось прояснить все. В последний момент остановилась. И, знаете, тешу себя надеждой, что ничего еще не закончилось.
Беларусь
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:56 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
она - женщина слишком властная и по натуре злая.

Ну началоооось! А вы то наверняка покорная добрая фея, полная ее противоположность! Вопрос, почему же при таких чуйствах о которых вы говорите, он сейчас со своей грозной супругой? Наверняка к батарее его привязала!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:57 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Ему она грозила, что найдет моего мужа и все расскажет, обещала мне устроить разгон

Milkf72, не страшно, что муж узнает?
Цитата Milkf72 ()
Но она - женщина слишком властная и по натуре злая.

Мне её просто жаль. Как и всех женщин, которым изменяют мужья. Это её муж такой сделал своими поступками.
Цитата Polina1978 ()
Вот правда, читаю и улыбаюсь.

Не стала бы улыбаться: плохо всем и жене и любовнице и красавцу.
Цитата Polina1978 ()
Не все любовники возвращаются, далеко не все. Умные на те же грабли не наступают, а дураки и лоб расшибут, а не пойму.

Polina1978, боюсь, что возвращаются все, к сожалению. Продолжения может не быть, т.к. женщина- любовница уже с другим мужчиной. Ну, и конечно же, исправившиеся.... Только почему то я в это не верю...
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:57 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milkf72, Вот интересно, Ваша реакция, если у Вашего мужа сейчас появится любовница? Вот прям хочется такую ситуацию, ну что б неповадно было другим больно делать. А еще лучше если бы она на этом форуме обитала.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Паутинка, У меня муж не вернулся. Хотя она и свободная была до позапрошлого года, т.е. 5 лет после их расставания. На вопрос уверена ли я, отвечу, что уверена.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 20
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
И, знаете, тешу себя надеждой, что ничего еще не закончилось.

Milkf72, даже и не сомневайтесь. Только успокоит жену и всё... Правда может времени долго пойти на это: от месяца до года.
Это зависит от смелости мужчины.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: