• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
prodanna Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 781
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Маришка, а может быть такое, что вы приняли на себя роль второй жены? Отсюда эта боль от неравного распределения его внимания (жену в отпуск повез, после обнаружения смс встречи с вами ограничил). Ведь для любовницы - это должно быть нормально. Подумайте, он к вам как к любовнице, а вы к нему как ко второму мужу. Тогда резонно было бы развестись и жить вместе, если бы он относился к вам также как вы к нему. Но похоже в его жизни вам отведена определенная роль и о другом он с вами не договаривался, так за что его животными всякими обзывать.

И почему вы обязательно должны с ним расстаться, вы же пока любите его. Как разлюбите, так и расстанетесь, к сожаления ваша любовь тоже не вечна оказалась.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
маришка Дата: Среда, 13 Августа 2014, 09:02 | Сообщение # 782
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да, вы к сожалению правы, я люблю его до сих пор, вопреки всему и не смотря ни на что. И это видимо надолго. Но расстаться нам все равно придется. Меня не устраивает его отношение ко мне в последнее время. И лучше уже не будет. Мне просто не остается ничего другого, ему судя по всему тоже.

Добавлено (13.Августа.2014, 09:02)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, прошу вас закрыть мою тему.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 13 Августа 2014, 09:40 | Сообщение # 783
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Маришка, Вы, наверное, прочитали мой пост в соседней теме и это не то, что бы Вы хотели прочитать. Увы, жизнь - это жизнь, и чудеса здесь встречаются крайне редко. Вы мне напомнили меня лет так над...цать назад, поэтому я и написала. Поверьте, я очень редко раскрываю свою душу, но очень хотелось Вам помочь, видимо зря.

Удачи!
Украина
маришка Дата: Среда, 13 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 784
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я прочитала ваш пост. Спасибо. Почему вы решили, что я не желаю вашей помощи, потому что закрываю тему? Но я не ухожу с форума. Мне еще лечиться и лечиться. До выздоровления далеко. В вашем посте нет ничего такого, что бы мне не понравилось. Я не приемлю только посты со стебом и ерничаньем. Я трезво оцениваю свою ситуацию. И даю себе отчет о том, чем бы могла закончиться моя история при разных раскладах. Сейчас я знаю только одно- к любовнику я не вернусь. И буду налаживать отношения с мужем, но это чуть позже. Сейчас мне нужно прийти в себя . А тему я закрываю потому, что главный вопрос для себя я решила. И я всем очень благодарна за критику, участие, поддержку.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 785
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: