Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:37 | Сообщение # 741
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
маришка, не злитесь на неё. Люди разные. Думаю говорит не со зла, а чтобы отрезвить.

Тоже так думаю. Отрезвление очень нужно в этой теме, очень. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Тали Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:40 | Сообщение # 742
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да почти всегда любовница нужна как та самая нога. Не будет эта, будет следующая. А автор переживает, ну а как не переживать? Главное чтоб перетерпела недели две, три, не отвечая. А там полегче .
А вот ехидничать некрасиво. У всех свои страсти. У всех ожидания разные от других людей. Одни ждут любовь, другие просто шубу ниже колен. Просто нужно принять, что она далеко не главное в его жизни.
Вот у меня после рождения дочки, проблемы с мужчиной задвинулись за тридцатый план. Даже за проблемы с клещами у моих собак shy


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 743
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, а с чего Вы взяли, что ехидничать некрасиво? Некрасиво спать с чужим мужем, некрасиво жить с нелюбимым мужем и из-за того, что любовнику не нужна, скандалить дома с детьми и мужем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:49 | Сообщение # 744
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
скандалить дома с детьми

Ну не могу согласиться.
Цитата nicoleda ()
Вот у меня после рождения дочки, проблемы с мужчиной задвинулись за тридцатый план.

Вот за это огромный плюс. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:57 | Сообщение # 745
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если бы я была бы не нужна- я ушла бы сама еще лет так пять-шесть назад. И это я ставлю точку, не он. Пусть с его подачи, но-я. А мультика мне просто жалко, потому как слабый человек вместо того что бы признать свою слабость всегда пытается надеть маску- типа я вся такая пофигистка! Пусть брызжет желчью. Вряд ли найдется такой дурак что будет любить ее с таким то характером. Она сама прекрасно это понимает и срывается на всех. Проще надо быть, дорогая, и люди к тебе потянутся!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:58 | Сообщение # 746
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Синонимы : ехидство —ехидство — колючесть, сатиричность, саркастичность, ядовитость, колкость, ехидца, злорадность, желчность, злорадство, коварство, яд, едкость, язвительность, злобаИскон. Суф. производное от ехида, возникшего в качестве обратного образования (ср. и см. зонт) на базе старославянизма ехидна < греч. echidna «змея, злая и коварная женщина»

ЕХИ́ДСТВО, ехидства, мн. нет, ср. (разг.). Злоба, язвительность.«И всё ведь это в вас ехидство действует.» А.Островский.

Мультик, whiteflower спать с чужим мужем тоже некрасиво.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 747
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
маришка, удачи Вам.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 748
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Некрасиво спать когда не любишь! Некрасиво иметь по два - три любовника, вот где чувствами не пахнет! А в жизни все бывает, на то мы и люди, вырастешь- поймешь, это с опытом приходит. А то,что я накричала на детей, так было за что, хотя можно было и просто словами все решить... я не права, нервы на взводе.. Разрешаю плюнуть себе в лицо у кого такого никогда небыло. Где вы ангелы безгрешные, ау?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 749
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Некрасиво спать когда не любишь!

Ну с мужем же вы спите и не любите и что?
Цитата маришка ()
Где вы ангелы безгрешные, ау?

Я не безгрешный ангел, но на своего ребенка никогда бы не стала кричать, если бы меня любовник не слушался. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Тали Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
маришка, насмешили pleasantsurprize не нервничайте. Ну не стоит он того, чтоб на детей кричать. Сорвались разок, и хватит. Представьте на минутку что муж от вас ушел. Что страшнее потеря любовника или мужа?


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 751
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, тоже не пойму, Автор писала, что смотреть на мужа не может, однако продолжает спать с ним, стиснув зубы. Сама же пишет, что это некрасиво. Черт-те что у женщины в голове.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 752
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я из двух зол выбрала на свой взгляд меньшее. Я его не люблю. А он то меня любит. Если я поставлю его перед этим фактом он будет страдать, переживать. Для детей тоже жизнь усложнится. Зачем? Я все равно останусь в семье, и семью любовника я рушить не собиралась. Я потерплю свою нелюбовь, но мужу будет спокойно. Да, это обман, но так плохо только мне, а в противном случае плохо будет всем. Так что все в голове у меня ясно. Нет там тумана.

Добавлено (10.Августа.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Если бы я была бы не нужна- я ушла бы сама еще лет так пять-шесть назад. И это я ставлю точку, не он. Пусть с его подачи, но-я. А мультика мне просто жалко, потому как слабый человек вместо того что бы признать свою слабость всегда пытается надеть маску- типа я вся такая пофигистка! Пусть брызжет желчью. Вряд ли найдется такой дурак что будет любить ее с таким то характером. Она сама прекрасно это понимает и срывается на всех. Проще надо быть, дорогая, и люди к тебе потянутся!



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 753
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
маришка, а если выяснится, что у мужа все это время есть любовница?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:16 | Сообщение # 754
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
потому как слабый человек вместо того что бы признать свою слабость всегда пытается надеть маску- типа я вся такая пофигистка!

Я честно говорю, что пофигистка. Хотя слабостью характера не отличаюсь. Мне просто лень и скучно долго страдать.
Автор, последние комментарии в теме очень хлесткие, но верные по сути - у Вас в голове каша, Вы намеренно драматизируете и пьете пустой бульон из под крутых яиц.
Цитата маришка ()
и семью любовника я рушить не собиралась

А Вам никто и не позволит этого сделать. Поэтому не нужно вставать в благородную позу.
Вы стали весьма проблемной любовницей, не можете до сих пор совладать с собой. Не о каком изменении ситуации в Вашу пользу не может быть и речи, самое достойное, что Вы можете сделать - устраниться. И не накручивайте себя мыслями о том, что это Вы завершили отношения, ибо это самообман. Чем скорее примите для себя факт, что не нужны бывшему любовнику, тем быстрее отболит.
А умирать из-за мужчины, да еще и чужого мужа - ну сложно большую глупость придумать. Начните таки уже жить свою жизнь, кстати поучитесь этому у собственного мужа.
Болгария
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 755
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я была бы только рада. По крайней мере мы были бы в одинаковых условиях. И я бы не чувствовала вины перед ним. В свое время у него была переписка с женщиной с работы. Но она уехала и дальше дружеской переписки это не пошло. А потом вообще заглохло. Я наблюдала за всем этим со стороны, но не вмешивалась. Мне правда было бы легче быть с ним на равных.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 756
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я честно говорю, что пофигистка. Хотя слабостью характера не отличаюсь. Мне просто лень и скучно долго страдать.

Абсолютно поддерживаю.
В связи с этим смотрю на многолетние (а к ним относятся любые дольше года) мелодрамы с недоумением и подозреваю клинические случаи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 757
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, есть у меня слабости, разумеется: люблю вкусно поесть, сладко поспать и выпить хорошего вина. Гедонист я.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 758
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
маришка, так оговорите с мужем возможности открытого брака. Коли желаете быть на равных и понимаете, что он тоже может инициировать общение с другой женщиной.
О любовнике просто перестаньте загоняться. Все эти Ваши страдания, обида и прочее для него всего лишь повод досадливо поморщиться.

Добавлено (10.Августа.2014, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
люблю вкусно поесть, сладко поспать и выпить хорошего вина.

Кстати, да. Пойду положу бутылку "Димята" охлаждаться, как раз пока мужчины приготовят мясо вино успеет остыть.
Болгария
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Гедонист я.

Аналогично laught , только я это называю "люблю себя и ни в чем не могу себе отказать" shy
Цитата Мультик ()
люблю вкусно поесть, сладко поспать и выпить хорошего вина.

Я этим как раз сейчас и занимаюсь pleasantsurprize , пользуясь отсутствием домочадцев.

Добавлено (10.Августа.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Я позанималась спортом, поела, выпила, сейчас посплю и на природу рвану.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 760
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, а что это за " Димята"? Не знаю такого..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: