Наворотила дел (интрижка на работе)
svetka68 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:49 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
наоборот некачественный позволяет разочароваться и угомониться?

Не плохо, но не всем так выпадает. А муж Ваш по постам просто няшка.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:04 | Сообщение # 202
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет всем!
Я вернулась с двухнедельного отпуска на юге, посвященного спасению моей семьи.

Что я могу сказать: лучше мужа нету мужчины. Пока. Памятуя о ваших советах о своем поведении, я не приставала, была терпелива, по большей части молчала, подавала, приносила и т.д. И секса у нас не было. Вернее он был, но мало.

Понедельник.
Отмахав сутки за рулем я как бы не прочь расслабиться, но "я устал". Хорошо.
От коллеги пошли СМС-ки "как добрались?", "отдыхайте хорошо", "берегите себя", "устали наверное, спокойной ночи, сладкая" и т.д.

Вторник.
Сама вырубилась раньше обычного. Весь день обхаживала более мягче чем обычно "милый, любимый, гидроцикл - пожалуйста, квадроцикл - пожалуйста, вонючую вяленую рыбку с пивом - не вопрос". Хотя хотелось спросить "я тебя вообще как женщина блин возбуждаю?". И после загара кремом мажусь и в душик - всегда готовая и в одном сарафане без нижнего белья гарцую - подойдет обнимет, поцелует, руками полапает "ооо, а кто это у нас тут без трусиков бегает?". И все! Никаких поползновений с его стороны нетути. Вечерние прогулки в 11-12 ночи и купание в море нагишом не помогали. Ок. Продолжаю терпеть.
От коллеги "как погода?", "скучаю" и т.д. Отвечала односложно "ок, нормуль" и т.д. Поставила телефон в режим "без звука и без вибро", чтобы муж в телефон не заглядывал.

Среда. Послеобеденная дремка. Терпение мое лопнуло - изнасиловала мужа.
Коллега: "спокойной ночи, сахарок" (прямо бесит это слово, уже сказала, чтобы больше не смел меня так называть). Продолжаю телефон ставить в режим полета на ночь, чтобы не получать СМС от коллеги (у меня и сын может телефон взять - книжку в нем почитать).

Четверг.
В интиме тишина. Сын уже взрослый, на берег один ходит с мальчишками, но муж секса не просит, я тоже собрав всю волю в кулак терплю. Ходим обедать в кафе, катаемся по побережью, гуляем или сидим во дворе дома, накупила фруктов, застелила постель, накидала подушек, зашторила комнату, рядом на тумбочке персики-виноградики и т.д. в тарелках расставила, приготовилась, позвонила "милый иди в комнату". Зашел "ой, киса ты тут такая вся валяешься, но народ во дворе, сын сейчас с моря придет, меня напрягает"... и ушел обратно в беседку под виноград с компом сидеть и другими отдыхающими болтать. Ок. Книжку почитаю... Ночью снилась всякая фигня, включая как коллега гладит и целует мне шею. Фу, зараза.
Коллега: "на работе завал, тебя не хватает", "скучаю", "завтра к теще поеду за дочкой в деревню" и бла-бла-бла.

Пятница.
Проснулась утром, растормошила ласками, упрашиваю - фиг. В итоге вертела, вертела задом - пристроился сбоку и случилось... Уснули прямо друг в дружке так сказать после интима (причем у меня уже от упрашиваний все охладело и он в одиночестве получил удовольствие). Я просто не понимаю - и комплименты мне вроде говорит, и вроде целует и как-то вот относится, будто я чемодан старый - выбросить жалко, стоит и пусть себе стоит. Обидно.
Вечером от коллеги пришла СМСка "мол плыву на пароме, скучаю".

Суббота.
Опять искупнулись, отдохнули, вечером сели за стол в беседке с отдыхающими с фруктами, орешками, семечками и всякой южной фигней. Ничто не предвещало. Потягивали легкое белое вино, смеялись, дети бегали. Потом отдыхающие из Архангельска предложили какой-то напиток свой привезенный. Блин. Употребив его совсем немножко, совершенно не ожидая, эффект был плачевным. Меня выключило. В прямом смысле этого слова. Мне стало очень плохо. Я вообще ничего не помню. Рассказывал муж на следующий день. Муж меня приволок в номер, в душ, где у меня открылась рвота. Ужос! Раздел, умыл, все за мной прибрал, уложил, тазик рядом поставил. Вот так-то девочки и мальчики... На следующий день чуть не померла. До вечера рвало, подняться с постели не могла. Муж участливо разводил лекарство от отравления и не беспокоил, весь день усугубляя вино и чревоугодничая во дворе с отдыхающими. К вечеру выползла из номера, посмотрела на своего благоверного и подумала "какая же я скотина!". Нужна ли я хоть какому либо мужчине вот такая как вчера?

Понедельник.
Я как провинившаяся, обед приготовила, накормила и повезла своих мальчишек на грязевой вулкан, где благополучно вертанулась и разодрала коленку. Вернулись домой, милый и перекисью обработал и сам к ужину хлеб нарезал - все тип топ и насосался вина... Он когда выпьет, то не очень может. В смысле рвется в бой, но бестолку, поэтому когда муж выпьет - я пресекаю. Опять млин мимо! А я хочу мужчину. Горячего, страстного. В смысле мужа хочу, а он целует, обнимает, эрекция есть, но нет страсти на меня! Избегает что ли...Ой, у меня вот тут ножка чего-то стрельнула, живот крутит пойду в туалет, киса дай полотенце - вот и все что я от него слышу.
Коллега: "я тебе писал в воскресенье вечером, почему не ответила", "был на рыбалке, писать в выходные не стал", "соскучился", "у меня машина опять сломалась", "приедешь ножку поцелую", "как твои дела?" достал короче и еще секса охота, ответила ему что-то вроде "как всегда на высоте, что именно Вас интересует". Ответил "Вы меня конкретно интересуете", потом что-то вроде какой-то словесной игры
-"соскучился"
-"как?"
-"хочу"
-"продолжай"
-"сейчас бы залезть с тобой под одеялко"
-"уже. лежу. и?"
-"а тут я врываюсь в костюме сантехника и начинаю чинить трубы"...
Как эту хрень расценивать я не поняла, поэтому написала ему, что он гадкий хам и выключила телефон. Появилось осмысление прочитанного в моей ветке, что я допустила ошибку. Потому что с этим человеком работаю. Так просто его сейчас из моей жизни не выкинешь, я его не знаю и вообще фиг знает, может он действительно больной мстительный придурок. Хорошо если просто как говорится проедем и забудем.

Вторник.
Время неумолимо сжимается, скоро домой ехать. А мы уже который год если отдыхаем на юге обязательно заезжаем к моей однокласснице в одну из станиц. Мой супруг очень уважительно относится к ее мужу - приятная семья с троими детишками. Хочет съездить, прямо настаивает. Ок. Созваниваемся, едем. По дороге покупаем персики, сливы, помидоры - завтра варим варенье и крутим помидорную заправку. Приехали уже в ночи - муж устал, пива насосался с мужем одноклассницы - не лезу даже.
Пока были у одноклассницы пошли СМСки от коллеги "привет, как дела", "ты где" ответила что-то вроде "стою, смотрю на строительную технику в таком-то населенном пункте". Не поверил. Потом я умудрилась выпустить телефон из рук и он разлетелся, собрала, но не включила. Часа через три, когда уже собирались ехать домой, включила, получила какую-то СМС типа "чего не отвечаешь?", написала "уронила телефон", а в ответ получила злобное что-то и очень неприятное... Сейчас не вспомню уже, но что-то типа "у тебя что насекомые в руках сношаются?". Придурок. Как может взрослый 34 летний мужчина писать такую хрень?

Среда.
Варенье наварили, помидоры накрутили. Причем муж помогает мне всегда. И когда возились я у него аккуратно поинтересовалась - ну что такое, почему здесь то на отдыхе не занимаемся? "Да не, я хочу, просто сын спит вечером и утром, а днем как бы тут вот отдыхающие везде и кровать неудобная и я вообще же всегда хочу, ты же знаешь, и прям сейчас тоже могу, только мы же делами заняты". Отмазался короче.
От коллеги ничего не приходило, я рылась в инете в поиске информации как запретить получение СМС с номеров в черном списке. Нифига не нашла.

Четверг.
На рассвете опять вертела задом, дождалась, уснули друг в дружке я наконец-то получила что хотела. День решила посвятить нам двоим. Сын остался с детворой, а мы с мужем поехали на побережье вдвоем, покатались на машине, покупались, поругались, поцеловались, посмеялись. К вечеру приехали и я с ужасом поняла, что мы уезжаем уже завтра.
От коллеги пошли нейтральные СМСки "как ваше ничего?" "чем занимаетесь" и т.д. поинтересовалась что нужно, и если опять хочет писать гадости, то может оставить свое мнение при себе, а в ответ получила какую-то малолетскую фразу "сама начала, а я еще и виноват". Не пойму, возможно он действительно недалекий, если считает что "ему всегда 25" или издевается или манера общения такая? Забила.

Пятница.
Утром мужа в охапку и вдвоем на дикий берег, где почти никого нет. Загорать нагишом. Вернее загорала я, а муж прогуливался по берегу и посматривал по сторонам или плюхался у берега и предупреждал о приближающихся людях, чтобы я успела прикрыться. Вот тут я расстараласть. Все свои 85 кг и так и сяк выставляла. И на четырех точках стоя и читая книжку, как бы невзначай покачивала и на спине пока валялась ноги то согну в коленях, разведу, то бочком повернусь. Через час позвал меня под раскидистую оливку "пошли, пожужукаемся", мол у меня смотри как на тебя стоит. Жесть. В общем довольная повалялась на пледе, потом искупались нагишом и удовлетворенные друг другом покатили. Я подремала пару часов перед дальней дорогой, мужа с сыном попросила приготовить машину (колеса проверить, все барахло и арбузы-варенье в багажник сложить). В итоге проснувшись обнаружила машину не готовую и все как всегда делала и утрамбовывала сама.
От коллеги ни-ни.
Дорога была тяжелая. Я устала как собачка Тузик. Муж машину не водит, но в этот раз даже не бурчал всю дорогу "я устал", "ноги затекли" и т.д. Делал бутерброды, руководил навигатором и в общем тишь да гладь да благодать.

А теперь самое непонятное.
В воскресенье, проснувшись, муж, несмотря на серьезные затраты финансовые после отдыха, предложил поехать в магазин. У него порвались джинсы последние и нужно ехать покупать.
Поехали. Он купил себе моднявые джинсы. Но только после того, как 3 продавца женского пола в голос подтвердили что они ему безумно идут и у него длинные ноги и классная попа.
После этого, я остановилась возле развала трусов-лифчиков и муж позволил купить мне 4 трусов и 2 лифчика! Хотя обычно я сама выкраиваю копейки.
Дальше больше. Я промекала, что такая вся загоревшая и нечего одеть и показать свой загар. Остановился у павильона с женской одеждой и благосклонно сказал "ну купи себе платьишко". Я чуть не рухнула. На радостях я вцепилась в предложенной хозяйкой магазина платье (к слову сказать удачное - яркое, летнее, присборенное на пузе и приятное). Муж взглянув на цену сказал - заверните. Цена оказалась невменяемой. 3,5 тысячи рублей! Блин! Мне 35 а я чуть не плакала от счастья прижав его к себе.
Но это еще не все. Заехав в магазин за продуктами (дома шаром покати) он зашел в магазин бытовой техники и... Взял в кредит большой плоский телевизор, сказав что мне теперь будет удобно смотреть кино! Мне конечно же этот телевизор никуда не уперся, я домой поздно прихожу и мне его просто некогда смотреть, но пафос с которым было все это преподнесено... Пока муж оформлял кредит, я бродила по ТЦ и зашла в ювелирный магазин с яркими вывесками "скидки". Продавцы от нечего делать единственному посетителю предложили примерить то-се. Почему нет? И одни сережки из белого золото так сели хорошо... Мне муж последний раз колечко дарил году эдак в... 2004 наверное. Он вообще не дарит ни цветов, ни подарков. Муж меня за этим занятем застукал и взглянув на цену (ну там действительно пипец 15 тыс!) уволок меня домой.
Народ - я влюбляюсь в своего мужа. Много ли для счастья нужно? Немножко внимания.

В понедельник, я в новом платье прискакала на работу. По понедельникам у нас утром совещание. Коллега уселся рядом со мной, что не осталось без внимания от остальных коллег и все совещание сидел касаясь моей оголенной руки своим плечом. Я уж старалась аккуратно отодвинуть руку, но писать неудобно, а он будто нарочно шире расставлял локти и сопел, что-то тщательно записывая в свой блокнот.
А потом начались стенания по электронной почте (не поленюсь, скопирую)
-"Ты как восьмиклассница))"
-"Почему? Что такого делают восьмиклассницы? В детство впала?"
-"Неа..красивая просто)). И платьице красивое))"
Подняла на него глаза - сидит такой весь какой-то несчастный, смотрит на меня с тоскою дворняжьичьей. В каком-то нелепом льняном наряде (что за ним не наблюдалось), грустно улыбается. Какой-то слегка будто помятый. И морщинки даже вроде появились или они были, но я их не замечала. Вдруг поняла, что пора прекращать наверное все это. Знаю, что он з/платой тоже не очень обладает и деньги считать умеет. Жадноватый. Подумала, что пришло время его отшить очень аккуратно и возможно попрошайничеством. Ответила:
-"Спасибо. Хотя сравнение с несовершеннолетней девочкой?... Льстишь. Обновка мне тоже понравилась. Супруг вчера подарок сделал.
Я серьги хочу себе. Очень. Купишь мне? Уже даже выбрала и примерила."
После этого пришло время ему по сценарию сделать вид что пропал слух и зрение, но
-"Что за серьги?)) Фотка есть?)"
Мне было не до переписки - работы после отпуска навалилось, но через час пришло еще одно письмо
-"Фотка есть?)"
Потом глядя поверх монитора спросил еще раз. В кабинете шумно, все галдят, по телефонам разговаривают, мобильники звонят, принтеры печатают и не прислушиваются к разговорам друг друга. Я уже поняла, что возможно тактику выбрала не совсем правильную, ответила
-"Не нашла фоток. Магазин "Яшма-золото". Белое золото. Петельками. С бриллиантовой крошкой в минимуме. Акция стрельнула. За полцены. + подарки какие-то... Мы можем вместе прокатиться посмотреть если у тебя есть время"
Потом затишье. И вдруг зовет меня по имени, поднимаю голову - опять сидит млин смотрит ТАК. Я не знаю. Как собака на улице под дождем на проходящих мимо. Кивком спрашиваю чего мол надо? Спрашивает "мне бы посмотреть на них. сколько стоят то?" Я ничтоже сумнявшеся ему в лоб "15". Он стараясь не терять лица, но голосом так охреневшим переспросил "пятнадцать?". И так же улыбаясь отвернулся.
-"соскучился ...я ..просто...может номер заказать сегодня. если не против? в среду в кино сходим)"
Думаю - вот жучара. Но как-то боязно прямо вот так резко его послать - думаю вдруг сволочь мстить начнет.
-"Да, я заметила, что ты скучаешь исключительно по рабочим дням, малыш )). Я тоже соскучилась. У меня дела к сожалению."
Вечером пришла СМСка "спокойной ночи, сладкая". Не стала отвечать, ушла в режим полета.
Муж пришел поздно, сказал в сослуживцем пиво пили после работы. Секса нет. Уходя утром на работу, прилегла уже одетая, надушенная к мужу, погладила, поцеловала затылок, он чего-то помурлыкал и продолжил валяться. Поцеловала ему выглядывающую из под одеяла пятку и уехала на работу.

Вторник.
Переписка по электронке
-"какие планы"
-"никаких"
-"соскучился. хочу тебя"
-"извини у меня женские дела"
-"ты же сказала не планировала ни чего. ))) ...гости значит)))"
В обеденный перерыв я не поленилась и пошла в соседний магазин ювелирный и высмотрев тяжелое украшение из серебра за 17300, нацепила его на себя и сфотала. Пришла в офис, протянула ему телефон и говорю "вот смотри такая штучка прикольная. так хочется." Он на меня ТАК посмотрел. Ну, думаю, сработало. На всякий случай уходя бросила "хотя сережки тоже классные, я бы предполчла и то и другое. но я могу и сама себе все это купить". То что я услышала вслед мне не понравилось. Каким-то срывающимся голосом он тихо сказал "Я могу только добавить. Семь. У меня больше правда нету. Хочешь? Я завтра принесу". Отмолчалась. Потом спросил "почему не ответила на СМС вчера?", "спала уже".
Чего-то я перемудрила кажется. Решила если вдруг принесет деньги - оскорблюсь и гневно выдам что-то вроде "подарки от мужчин я еще приму, но вот деньги!".
Как раз в тему проявились мои 2 старых знакомых. Ничего личного - друзья семьи. И давай СМСками заваливать "привет! как дела? как сын? как жизнь? как у твоего с работой?" и т.д. Коллега все это наблюдал-наблюдал и тоже стал яростно кому-то СМСить и получать тоже шквал ответных СМСок. Возможно кого другого на секс разводил.
Вечером опять СМСил. Ни о чем. "ты как?", "я еще не сплю" и т.д.
Дома наготовила салатов, милый пришел с работы и уставился в свой новый телевизор со всевозможными настройками и функциями. На мои поцелуи и сопение за ушком уворачивался "ты моя кисочка, ты моя девочка, о смотри тута есть видишь можно заходить в меню и музыку слушать и вот смотри вот я мышку купил беспроводную, киса ну не лезь, смотри во видишь какое разрешение"... Эпик...

Сегодня шла на работу в расстерянности. И деньги и кино возможные от коллеги меня напрягают. У меня нет по отношению к нему никаких бабочек в животе. Но последний секс у меня был в прошлую пятницу на берегу моря. С желанным мужчиной - моим мужем. Я пью противозачаточные таблетки. Они несколько смягчают мое желание, но раздражение и неудовлетворенность не сдерживают. Утром СМСка "доброе утро, солнышко". Мелочь, но приятная, черт возьми.
Пришел на работу к 11 часам. Начищеный до блеска. Опять в облегающей тенниске, джинсах в облипочку, солнцезащитных очках, барсеткой, вразвалочку, уверенный, с военной выправкой, загоревший, фигуристый... Ухх. Правильно miolia сравнила - Рурк прямо! Прошел, шоколадку на стол положил. Спустя час я ее сгребла в верхний ящик стола, куда складываю все, что он мне приносит - коньяк и сладости. На обеде остались одни на кухне - не давал пройти к холодильнику, рассказывал, что поехал встречать племянницу на вокзал и пока ждал хотел поговорить со мной, ругался на свой телефон (новый аппарат купил и какие-то косяки там постоянные), что ни один из трех номеров не соединился, выдавал "неправильно набран номер". Я его отодвинув в сторону, слегка одуревая от его такой близости и запаха мужчины, легкого парфюма и совсем тонкого сигарет, буркнула "выкини свой телефон значит. все дозваниваются, один ты нет", про себя подумала, что как хорошо что черный список работает на звонки и как плохо, что не работает на СМС.
К вечеру стала ходить по пятам за своим руководителем "давай съезжу куда нибудь документы отвезу или забрать чего надо?" и как назло ничего. Только в одно место и назад. До вечера не прокатаешься. Каково же было мое облегчение, когда я уже подруливая к офису получаю от него СМСку: "Все отменяется сегодня. Теща упала сломала 2 ребра жене нужна машина, вечером поедет в деревню. Не обижайся, солнышко".
Фух пронесло. Зашла в офис, народ рассосался, он мне давай жаловаться мол бетонные дорожки и вечно насуют тазы в деревне куда нужно забираться и вот упала и планы насмарку и т.д.
Мне на руку, но состроив сочувствующую мину я "конечно-конечно, я понимаю, ты не волнуйся, родственники святое, главное чтобы со здоровьем у женщины все было хорошо".
Сейчас звонок с какого-то незнакомого телефона. Звонит раздраженный коллега. "Я звоню тебе весь вечер ни один из трех твоих номеров на мои оба телефона выдают неправильно набран номер. все тебе дозваниваются, а я нет. сейчас звоню с телефона дочки". сказала чтобы успокоился, мол сейчас телефоны перезагружу. пришлось отключить черный список. черт. опять позвонил, что-то несет про домик, что купил для кошки и детские площадки в своем районе, где он квартиру получил... допрашивает где я, почему не дома и чтобы я сейчас же ехала домой. успокаивает, что мы обязательно сходим в кино...бред какой-то.

Люди что происходит? Это нормально? Нет не в том плане, ясно что ситуация в целом ненормальна, а про поведение взрослого мужчины и меня - тетки, которая уже перевалила 35 летний рубеж?

Завтра у нас корпоратив. Водная прогулка на теплоходе. Пить не буду 100%. Но и идти как-то не хочется, а отказаться нельзя.

Дома все тихо и гладко. Малого к бабушке в деревню завтра отправляю. Глядишь, может муж секса захочет.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупая, Букера вам! Зачиталась прямо. Муж у вас вышел просто супер. Вам бы еще двухкомнатную хотя бы квартиру, а то, видимо, его и правда сын напрягает. Развод с сережками - просто блеск pleasantsurprize . Хохотала в голос. Так его, коллегу вашего.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 21 Августа 2013, 21:35
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Действительно, полный отчет и у вас очень хороший слог happy Ник только совершенно не совпадает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:42 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо.
Если честно, мне просто некому рассказать что меня беспокоит. А здесь я прямо груз с души снимаю.
Спасибо, что есть ресурс и благодарные слушатели. Вернее читатели.
Сама жду развязки.
Не хочу влюбляться, не хочу страдать, как многие девчата и женщины, оказавшиеся здесь...


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Автор, с приездом вас! whiteflower Читала как роман... laught Мне тоже понравилось, прямо представляля вас, мужа вашего и еще этого, "в облегающей тенниске, джинсах в облипочку, солнцезащитных очках, барсеткой, вразвалочку, уверенный, с военной выправкой, загоревший, фигуристый"...
Буду ждать продолжения! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Ну то, что муж на море отчасти активизировался, то это нормально, но не достаточно. В такой обстановке отдыхающей, нет никаких преград. Сам себе доказал с удовольствием в очередной раз - неделю как забрал с моря семью.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Не хочу влюбляться, не хочу страдать, как многие девчата и женщины, оказавшиеся здесь...

Ну страдание, это такое же чувство как любовь, ненависть... Просто кто-то с этим мужественно справляется или справлялся, а кто-то мучительно больно переживает и собирает себя заново по крупицам!
А вообще, почему вы должны страдать, если любите мужа, да и он вас, как я понимаю, или уже не любите...?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 22 Августа 2013, 00:48
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 01:19 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А вообще, почему вы должны страдать

Глупая, мне тоже кажется, что нет поводов, проблема чисто физиологическая, почти медицинская. Про коллегу вы все сами прекрасно понимаете, чувство юмора на месте. Влюбиться куриной любовью в павлина - вот это будет глупо, тем более, что за его неотразимостью ничего особенного, собственно, и не скрывается. Черт бы побрал эти смс-ки!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Люди что происходит? Это нормально? Нет не в том плане, ясно что ситуация в целом ненормальна, а про поведение взрослого мужчины и меня - тетки, которая уже перевалила 35 летний рубеж?

Уже начали видеть реальную ситуацию. Осталось только научиться управлять этим.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Зощенко нервно курит в сторонке.... whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
AnnMary Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Глупая, мне тоже кажется, что нет поводов, проблема чисто физиологическая, почти медицинская.

Если человек под тем или иным предлогом уклоняется не только от стандартного, но и от альтернативных видов секса, стоит задуматься об отношениях.

Потому что доставить любимому человеку удовольствие - это величайший моральный кайф. Даже если и не хочется физически.

Не обязательно секс с проникновением. Можно доставлять наслаждение, только лаская тело любимого человека. Попросите его об этом. Просто, вежливо, прямо и покороче. Возможно, увидите то, что не видели до сих пор.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Не обязательно секс с проникновением. Можно доставлять наслаждение, только лаская тело любимого человека. Попросите его об этом. Просто, вежливо, прямо и покороче. Возможно, увидите то, что не видели до сих пор.

Это от того, что между Вами забор из обид и непонимания. И чтобы разобрать эти завалы, нужно научится искренне общаться, вновь открыться друг другу. Только это должно стать обоюдным желанием. А без этого искреннего единства ничего не выйдет. Просто механические движения.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 214
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Красиво написано whiteflower
Ну а если честно. Отдых. А весь то отдых какой был. Жена в смс, а муж с компом и вином пивом. По ходу муж тоже там кому-то не слабо наяривал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:56 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну а если честно. Отдых. А весь то отдых какой был. Жена в смс, а муж с компом и вином пивом. По ходу муж тоже там кому-то не слабо наяривал.

Так в этих отношениях остались одни обязанности. Муж то честно ее в номер занес, отмыл, уложил, за это платье и телевизор купил, банки закрывал. Ну просто идеальная семья. А отношений давно нет. А после измены жены их и не может быть в принципе. И описывается все это как взгляд со стороны. Это как бы не со мной. Следующим будет: а что у меня есть? А ничего, кроме видимости и материального.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Следующим будет: а что у меня есть? А ничего, кроме видимости и материального.

Dimirok, на вас сильно давит личный опыт, это чувствуется. Но схемы в жизни бывают разные, а оттенков еще больше. Не надо так с плеча.

Добавлено (22.Августа.2013, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Жена в смс, а муж с компом и вином пивом. По ходу муж тоже там кому-то не слабо наяривал.

neon, судя по тому, сколько вы сидели на сайте во время вашего отдыха, можно предположить, что ваша жена в это время тоже оставалась вне вашего контроля. Никто там никого не наяривал, случайно?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
ЦИТАТА (DIMIROK)
Следующим будет: а что у меня есть? А ничего, кроме видимости и материального.

Dimirok, на вас сильно давит личный опыт, это чувствуется. Но схемы в жизни бывают разные, а оттенков еще больше. Не надо так с плеча.

Ничего на меня не давит. И Вам напишу: мой опыт даже для меня ничего не значит. А для других тем более. Какие здесь оттенки? Оба выполняют качественно свои обязанности, но чужие друг другу. Попытки одного вдруг наладить отношения приводят к тому, что обязанности начинает выполнять еще лучше. А нужно просто поговорить по душам. И никакой телевизор в кредит не заменит разговора. Слишком много они не знают друг о друге. А если узнают, то очень удивятся. А Глупая, (я бы заменил ник) просто наблюдает со стороны.


Не перестаю удивляться.
Украина
Renome Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 218
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Люблю мужа или не люблю - не пойму. Не задумывалась никогда. Живем и живем. Привыкли друг к другу, притерлись, быт общий и т.д.
У меня еще и характер дурной - вспыльчивая, сильная, другой бы уже послал наверное стотыщпиццот раз, а супруг терпит. Потом отхожу - извиняюсь, ластюсь к нему, сожалею о наговоренном...

Вчера пришлось держать удар почти до часу ночи.
Перенервничала. По пути домой заехала в магазин. Время уже 12 час ночи был, но для варенья и заправки нужны банки. И началось бла-бла-бла СМСками (видать жена уехала, дочь спать уложил и осмелел)
-"ты где"
-"еду"
-"почему не дома?" (тут меня реально выбесило - твое какое псячье дело? ты мне кто собственно?)
-"вечер свободный. время не теряю"
-"я же извинился. вот только дразнить меня не надо"
-"ты гордый или пьяный?"
-"ну вот. обиделась. я не пьяный я пиво пил. я добрый. не ревнуй. плохое чувство" (я сразу всю переписку подтираю чтобы не было палева, но как-то так. правда не поняла причем тут ревность, но раздражение только усилилось)
Забила. Дома поцеловала супруга, немного поговорили, сын похвалился что вымыл пол на кухне. Попила чаю. Муж сидел и таращился в новый телевизор с сыном, смотрели какую-то чушь. Выпила валерьянку, с носа течет после суточной поездки с кондиционером и решила поваляться в горячей ванной с книжкой. Опять началось
-"я помню твою гладкую нежную кожу, сладкая. обцеловал бы тебя сверху до низу или наоборот. ммм. ты мечта поэта" и т.д.
чувствую - сердце мое учащенно забилось, хотя мозгом понимаю, что кроме вот этих слов там больше ловить нечего.
-"иди спать"
-"не пойду. я музыку слушаю"
-"Духаст?"
-чего-то-там не помню
-"зачем тебе все это"
-"ты мне нравишься"
-"мальчик, в моем возрасте женщины не нравятся. их просто хотят"
-"мне нравятся женщины этого возраста и девушки тоже"
-"ну главное, чтобы не мужчины. Вас и так мало на планете осталось"
-"когда твои гости уйдут? может завтра попробуем?" мне показалось что он все же принял на грудь.
-"приятных снов"
И выключилась.
Полежав в ванной, уже в час ночи намазавши мордаську-ручки-ножки кремом улеглась. В одних новокупленных мужем ярко розовых трусиках. Типа задремываю. Бродил, бродил, смотрю - лезет с поцелуями. Вошла в образ "ну ладно тебе, милый, давай спать" - чуть новые труселя не порвал стаскивая. Блин сама с мужем, а из головы коллега не выходит со своими телячьими нежностями - еле расслабилась. Надо, ох надо завязывать с этим грязным делом!
И еще... Прошу прощения за откровенность, но у мужа... как бы это помягче выразиться... повышенный интерес к анальному сексу. Я не против. Все остальное - сколько угодно. У меня после родов геморрой, а у мужа орган приличных размеров и мне это не доставляет особого удовольствия. Я конечно же и оргазм испытываю, но потом лечусь неделю. Тем не менее ну хотя бы раз в 3 месяца практикуем. Муж очень осторожен, терпелив, но от болезненности уйти так и не можем. Ни смазки, ни мази, ни свечи-кремы не помогают. Терплю чего уж. Так вот меня напрягает, что почти каждый раз он пытается мне запихнуть пальцы в зад. Вот и вчера все там опять проверял, пощупывал и т.д. Задолбалась аккуратно руки убирать. Меня отвлекает от процесса.
Ну получилось и хорошо.

Утром получила ночные 3 СМСки.
А на работе на электронку
-красивенькая такая ты
-Спасибо. Мне очень приятны твои комплименты. Долго вчера веселился?
-До полвторого
Сегодня на кухне опять кругами ходит.
-"ты сегодня домой планируешь после корпоратива или...?"
-"как масть попрет"
-"что ты со мной все время загадками говоришь?"
-"тебе кажется"
Чувствую - пора закругляться. На его очередную какую-то брошенную фразу в лоб ему говорю - пошли посмотрим украшение, что я фото тебе показывала. Смотрю - с лица малость стек, но лыбу держит. В полдвенадцатого слышу зовет - пошли в магазин смотреть.
Идем и всю дорогу мне жужжит
"тебя сегодня дома ждут?"
"меня всегда ждут дома"
"поехали сегодня в номер"
"а ты что сегодня не пьешь?"
"пару рюмок и через 5 часов их незаметно будет. поехали?"
"давай заходи в магазин, я тебя надолго не задержу. посмотришь как смотрится и свободен"
Приходим в магазин, я прошу показать мне колье, продавец его подает, я ему "бери в руки, смотри, вещь уникальная".
Прошу одеть его мне, верчусь перед ним. Но не кокетничая, а как с мужем. Держится, глазами ценник пытается прочитать. Облегченно выдает "три тыщи чтоли стоит?" принимая за цену какую то цифру. Продавец озвучивает 17300. Есть! Сдулся! "Да я собственно не ценитель, ну да красиво, тебе идет"... Еще и продавец тетка бальзаковского возраста говорит "мужчина вы посмотрите какая красота вы же берете для своей женщины, вы же будете ею любоваться", потом переводит взгляд с него на меня, обратно и как то неуверено выдает "или нет?" и стушевалась.
Я повернулась, продавец с меня снимает, а я ему в глаза смотрю. Глазки свои в пол опустил, барсетку в руках мнет. Говорю - "заберите, я еще подумаю".

Вышли на улицу. Я говорю
- наши сегодня перед корпоративом в кафе пошли. пойдешь?"
"нет. а ты что не будешь с нами обедать на кухне"
"нет. в кафе пойду"
"ааа... ну ладно... я тогда в офис пойду"
"ну иди" и утопала в кафе.

Сейчас сидит дуется. Опять выпила валерьянки. Через полчаса выезд.
Завтра отпишусь.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Зачем Вы хотите, что бы коллега купил вам колье? Вы же сами не решили нужен ли Вам любовник или нет, но почему то хотите, что бы он купил отнюдь не дешевый подарок. Да и Вам самой не противно, так или иначе выклянчивать у него, он и так готов потратиться но на более меньшую сумму, кстати благодарности Вы за это не испытываете. Складывается впечатление, что Вам доставляет огромное удовольствие вся эта ситуация. не боитесь спалиться перед мужем смс-ками, вот тогда, будут отнюдь другие расклады, уже не до колье.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 220
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, судя по тому, сколько вы сидели на сайте во время вашего отдыха, можно предположить, что ваша жена в это время тоже оставалась вне вашего контроля. Никто там никого не наяривал, случайно?

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть чего вообще быть не может pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: