Наворотила дел (интрижка на работе)
Алик Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Бедные ваши жена и любовница. Не знаю уж кто и беднее-то.

Сорри, но не понял, почему бедные? sm13

Добавлено (01.Августа.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (Глупая)
Сегодня утром собиралась на работу, проснулся спросил "чего нагишом дефилируешь?". Оделась, пожелала хорошего дня, поцеловала за ушком его валяющегося в постели (он позже на работу уходит), сказала "пока, любимый", а в ответ "пока". И все. А на работу пришла - коллега тут как тут. Раз 15 восхитился "какая же ты красотулька".

Вот, что творит с женщинами невнимание, отсутствие восхищения. некачественный секс со стороны "многоуважаемых" мужей. Ё-моё
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:17 | Сообщение # 182
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Потому что мужчинам хочется что бы женщина вложила душу в отношения, а не он. Если этого не происходит, думаю, что мужчина считает себя использованным. А ведь, наверное, хочется наоборот?

Российская Федерация



data28092000 Дата: Четверг, Сегодня, 16:36 | Сообщение # 179

Известный форумчанин

Пользователь
Сообщений: 808
Подарки: 18 +
Репутация: 25 ±
Замечания: 0%
Статус: Online

Цитата (Berezka)Если этого не происходит, думаю, что мужчина считает себя использованным. А ведь, наверное, хочется наоборот? Всё верно, равнозначно должно быть, в противном случае перекос в отношениях и развал чего-то.

Добавлено (01.Августа.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Дата, не получается скопироват ваш диалог с Березкой. Перечтите еще раз, тогда может быть поймете.

Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Автор, вот видите, сами же пишите, что кроме любви нужны уважение, внимание, понимание. Но почему Вы считаете, что оно должно как то прикладываться?
С чего Вы взяли, что для его "внимания" достаточна эпиляция и голая попа?


Сообщение отредактировал Мади - Четверг, 01 Августа 2013, 17:59
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:08 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Прошу помощи как справиться с тягой к заранее известному бесперспективному моменту. Все познается в сравнении. Муж при всей его хорошести и недостатках не дает мне того, что мне нужно. А именно сейчас у меня прямо какое-то... бешенство женских запчастей!

Никак, против природы не попрёшь, а муж ваш приелся вами, и к сожалению не понимает, что секс не тот.
Украина
alex199 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Цитата (Глупая)
Прошу помощи как справиться с тягой к заранее известному бесперспективному моменту. Все познается в сравнении. Муж при всей его хорошести и недостатках не дает мне того, что мне нужно. А именно сейчас у меня прямо какое-то... бешенство женских запчастей!

Старайся автор,со временем все уладиться.На Юг слетайте.Путевку сама купи. И голой не ходи,пусть позабудет немного женское тело.Военного на пенсию,а то жить тебе на этом сайте.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
В произошедшей ситуации ИМХО виноваты оба и муж и жена.

Как здесь не крути, но виноват один - тот, кто позволил себе изменить супругу, посчитав, что ему что-то не додают (в вашем случае секс).
Пример: Был у меня такой период (после командировки, где гульнул слегка), когда жену не хотелось вообще 4-ре месяца, но ведь она-то выдержала (плакала, истерила), а не гульнула. А я сам не мог понять, отчего меня к ней не тянет?! sm14
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Автор, да вы в прямом смысле этого слова, уж, извините, затрахали своего мужа! happy
Все же, мне кажется, надо бы сменить свой пыл и жар, на некоторую отчужденность, отстраненность и холодность, методом кнута и пряника. Дайте мужику по вам СОСКУЧИТЬСЯ, вас много и каждый вечер, он просто знает чего от вас ждать, вы очень слишком ПРЕДСКАЗУЕМЫ для него! Попробуйте вести себя так, как никогда раньше не вели, пусть задумается, подумает, удивится чему либо в прямом смысле этого слова! Я имею ввиду только вас и вашего супруга, любовника долой, раз семья вам дорога. А то неровен час доиграетесь....


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Глупая, себе что нибудь успокоительное,ему что нибудь возбуждающее.А вообще у вас кризис отношений.И нельзя было идти на лево.Вы услышали нежные слова,во круг вас побегали....теперь дома совсем пресно.Но вы то понимаете что так не будет вечно и даже самый нежный мужчина не будет постоянно говорить о своих чувствах,нежности и любви,да и вам надоест,но ему раньше и тот кто без конца говорил о вашей красоте и своих чувствах замолчав обидит вас на много сильнее мужа.
А теперь про мужа,ну почитайте вы в интернете про витамины для мужчин(я не про виагру)есть сейчас препараты которые нормализуют потенцию и мужчина становится более активным.И поговорите с мужем,объясните немного ему свое поведение.Скажите что не хватает ласковых слов и нежностей,что если это появится вы будете счастливы очень...С мужчинами надо говорить,они только прямые фразы понимают.А вот ваши хотелки и обиды про себя ему неведомы.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Вчера утром сына отправила в деревню в рабство к бабушкам.

Днем на работе решила выдержать спокойную паузу по отношению к мужу – не звонила, не писала в чате. Позвонил сам по телефону с информацией «я в отпуске с понедельника, мои планы: в пятницу заехать в строительный магазин, купить 2 окна в деревню бабушкам, вставить окна, взять сына, в среду выехать в сторону Астрахани, там пацаны рыбачить поехали, заехать потусить на пару дней в палатках в ними, потом на юг поехать на пляже поваляться. Пиши тоже заявление. Денег займу, потом отдадим».
Раньше бы я и ухом не повела и согласилась. Но сейчас я до него пытаюсь достучаться, что не хочу провести свои заслуженные 2 недели за рулем. Я устала и если ехать отдыхать, то за границу. Деньги те же, а то и меньше и все включено. Просто нужно получить з/паспорта, т.к. заканчиваются. Я не хочу проводить время с его рыбаками и на трассе! На море 3-5 дней! Ужас. Отключился.

Вечером на работе был очередной сабантуй (сразу предупреждаю обвинения – я не пила, но присутствовала и веселилась). Позвонил мой разлюбезный с допросом ну что ты надумала? Разругались опять на ровном месте, мои просьбы о беседе дома подробно с листочком и расчетом его разозлили.
Расстроилась. Потопала домой. Подумала, что нужно ему уделить внимания побольше. Позвонила, предложила что-нибудь купить вкусненькое, чтобы вечер вдвоем провести, а мой разлюбезный где-то с сослуживцем в баре сидит, пивко попивает. Приехала домой, по пути разорилась, купила ему набор роллов. Муж как раз приехал. Помурлыкала ему на ушко, посидели рядышком, поужинали, посмотрели какой-то фильм, а вот спать я утопала на кровать сына. Муж был в шоке. Я сказала, что не высыпаюсь, а он храпит (храпит муж действительно очень сильно) и вообще он последнее время плохо себя чувствует и ему нужно выспаться одному на большой кровати…

Утром милый заявил, что не выспался из-за того, что я отсутствовала рядом и вообще последний месяц я растолстела. Чего-то опять легко повздорили по поводу планов на отпуск и чмокнув его в носик я утопала на работу. Пока что не звонил и не писал. То ли обиделся, то ли знает, что сделаю как он скажет.

Кстати – крайне неудобные сейчас телефоны. Раньше была функция «черный список». Сейчас такого нет. «Черный список» активировала через мобильного оператора Мегафон. Но у него есть большой недостаток – звонки не проходят, а СМС к сожалению да. Вчера вечером пошли СМСки от коллеги. «Установи себе приложение для бесплатного общения по СМС», «Как добралась?» Поставила телефон в режим полета и забила. Утром опять СМСки
– Доброе утро, солнышко. Скучал. Почему не ответила вчера?
- телефон в сумке был
- а сумка на другом конце города? Как вчера доехала?
проигнорировала.

На работе сегодня с начальником обсуждали объем работы, необходимый к выполнению сегодня, чтобы можно было уйти в отпуск, коллега услышал. «Ты что в отпуск собралась?». Распсиховался, ушел.
Когда вернулся, попросила присмотреть за моим цветком, поливать его. Резко отправил меня к девочке-секретарю. Не особо расстроилась. Пришла с обеда – на столе лежит шоколадка… Детский сад штаны на лямках. Он уехал из офиса раньше и посыпались СМСки "Почему ты так экстренно собралась в отпуск" "А как же я?" "Я буду скучать" и т.д. Пожелала ему тоже поскорее отправляться в отпуск.

Так что сегодня и возможно завтра с утра доделываю все дела в офисе и уезжаю с супругом на море. Очень надеюсь, что все у нас наладится. Хотя… Хочется секса. А на юге тем более. А будет ли он? Пожелайте мне удачи.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Будет, будет, куда же он денется! amorous
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
А можно, чтобы ты на пляж, а он после рыбалки к тебе приехал? И чтобы пляж заграницей.


Сообщение отредактировал Мади - Пятница, 02 Августа 2013, 16:35
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Он один не хочет. Просила перенести отпуск на осень, и паспорта уже поменяем и денег подкопим - тоже не хочет. Здесь и сейчас. Причем с вредностью. Придется довольствоваться российским побережьем.

Больше всего меня беспокоит, что кроме огромной горы работы, которую нужно сделать в офисе, на мои плечи лягут проблемы перед поездкой:
собрать вещи на всю семью ничего не забыв, приготовить документы, оплатить свет, квартплату, кредит, позвонить договориться о комнате на юге, купить в дорогу поесть-попить, пристроить домашних питомцев, не забыть взять все зарядки, шампуни, дипиляторы, противозачаточные, з/щетки, обновить карты, найти номера телефонов спецслужб по трассе, проконтролировать количество денег необходимых с собой, приготовить машину, съездить в деревню к бабушкам, т.к. пляжные зонты, коврики, купальники там в деревне, положить денег на телефоны и подключить тарифы выгодные, в аптеку за лекарствами, попытаться выспаться, гнать уставшей машину на юг, улыбаться семье...
Не хочу жаловаться, но сдвинуть бы на недельку этот отпуск... А мужа не пускают позже.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:07 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
По Вашим постам можно фильм снимать. sorry


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Больше всего меня беспокоит, что кроме огромной горы работы, которую нужно сделать в офисе, на мои плечи лягут проблемы перед поездкой:
собрать вещи на всю семью ничего не забыв, приготовить документы, оплатить свет, квартплату, кредит, позвонить договориться о комнате на юге, купить в дорогу поесть-попить, пристроить домашних питомцев, не забыть взять все зарядки, шампуни, дипиляторы, противозачаточные, з/щетки, обновить карты, найти номера телефонов спецслужб по трассе, проконтролировать количество денег необходимых с собой, приготовить машину, съездить в деревню к бабушкам, т.к. пляжные зонты, коврики, купальники там в деревне, положить денег на телефоны и подключить тарифы выгодные, в аптеку за лекарствами, попытаться выспаться, гнать уставшей машину на юг, улыбаться семье...
Не хочу жаловаться, но сдвинуть бы на недельку этот отпуск... А мужа не пускают позже.

Я вас удивлю но даже при довольно самостоятельных мужьях жены это все делают.А что сами не смогут,то мужьям наказывают и контролируют.А что вам мешает заставить его выполнить хотя бы половину из списка?Он что умственно неполноценный?
Составьте список,дайте ему и скажите,что если сделает,то будет ему отпуск с рыбалками.И вообще вы много ругаетесь....
Цитата (Глупая)
решила выдержать спокойную паузу по отношению к мужу – не звонила, не писала в чате.

А это вот интересно,вы ему что и в течении дня покоя не даете?Какая пауза,вы работаете и он тоже,чего с вопросами лезть и ссориться ?Занимайтесь своими делами,вечером вместе все обсудите.
Цитата (Глупая)
Позвонил сам по телефону с информацией «я в отпуске с понедельника, мои планы: в пятницу заехать в строительный магазин, купить 2 окна в деревню бабушкам, вставить окна, взять сына, в среду выехать в сторону Астрахани, там пацаны рыбачить поехали, заехать потусить на пару дней в палатках в ними, потом на юг поехать на пляже поваляться. Пиши тоже заявление. Денег займу, потом отдадим».

О оказывается он у вас что то все же делать умеет laught
Глупая,у вас подруги есть?Я обычно с подругой перемою косточки нашим благоверным и домой бодрой походкой,очень помогает.А то получается что вы просто недовольны какими то мелочами и вам некому пожалиться.Но это все действительно мелочи и на вашу жизнь и дальнейшие планы они не влияют.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 195
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я женщина-габен. От этого страдаю сама и мои окружающие.
Подруг нет. Знакомых - тьма.

Спасибо за внимание к моим постам. Даже не думала, что поделиться переживаниями так важно.
sm5


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Даже не думала, что поделиться переживаниями так важно.

Очень важно.У меня одна подруга и мама.Я часто жалуюсь на вот такие трудности как у вас.Советы по решению часто мне и не нужны,сама знаю что делать,но так важно просто чье то внимание и поддержка ,ну и послушать что у них и хуже бывает pleasantsurprize После таких вот психологических разгрузок жизнь веселей становится.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Так что сегодня и возможно завтра с утра доделываю все дела в офисе и уезжаю с супругом на море. Очень надеюсь, что все у нас наладится. Хотя… Хочется секса. А на юге тем более. А будет ли он?

Вот и отличненько, займитесь подготовкой к отпуску, тем что вас так беспокоит и о секс пару дней думать будет просто некогда. Заодно и муж аппетит сексуальный нагонит amorous А уж на море оторветесь на муже и с мужем по полной! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 02:49 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А уж на море оторветесь на муже и с мужем по полной!

Это точно, морской воздух делает своё дело..., в любых местах и при разнообразных ситуациях (в т.ч. что бы кровать не скрипела)
Украина
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 199
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Глупая, Вы такая умница! Я Вам даже чем то завидую, что Вы можете игнорировать своего коллегу и относиться к нему более чем спокойно, заставляя уважать Вас. Я оказалась в похожей ситуации, но я своими отношениями просто втаптываю себя в грязь. Но мне показалось, что Вы чрезмерно заботитесь и опекаете своего мужа, делаете так, как он Вам скажет. По Вашим рассказам сложилось впечатление, что муж Вас использует для удовлетворения своих бытовых потребностей. Не хочется конечно лезть в Вашу жизнь, но может стоит его держать немного в жестких рамках, а то ведь абсолютно все лежит на Ваших плечах.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Renome Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:17 | Сообщение # 200
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Легко сказать, сложнее сделать оказывается sm14
Вчера сидела в офисе до глубокой ночи - заканчивала дела и то не все успела, сейчас примчалась опять, иначе несдобровать мне в понедельник.

Весь вечер, часов с 9 мой коллега атаковал меня своими СМСками. Он с коллегой-дружбаном поехал в клуб играть в бильярд и заваливал меня общением ни о чем. Каким сейчас не вспомню, но ничего пошлого или намекающего. Никаких допросов. Так. Обо всем.
- "тусишь?"
- "работаю"
- "я буду ждать тебя, отдохни хорошенько"
- "ок. сегодня день ВДВ, много пьяных, будьте аккуратны"
- "у меня спортивная программа - пиво и бильярд, не волнуйся за меня. я тут между партиями пропадаю"
- "верю"
- "и я тебе верю и никогда в тебе не сомневался"
и т.д. особо не напрягало и не мешало.
Богиня еще на первой страничке заметила, что я жду этих СМС. Сначала я не поверила. Возможно, она оказалась права? Бдинькнул телефон, поймала себя за тем, что я улыбаюсь, когда беру в его в руки и открываю для прочтения СМСки... Хотя не парюсь если их нет и спокойно включаю телефон в режим полета (за что утром поплатилась - срочно нужна была на связи на объекте, а телефон включила аж в 10 часу утра).

Супружник мой на работе отмечал свой отпуск и набрался по полной. Потом пошел в магазин, откуда я его и выудила с пакетом вкусностей sm1 . Дома полчаса укладывала его принудительно спать, потому что он был решительно настроен сообщать каждые 5 минут, насколько он меня любит и обязательно должен меня накормить помидорами, которые он купил в магазине sm12
Спать ушла на кухню. Утром ворвался с облегчением "ааа, вот ты где а то я тебя потерял" sm12
Часам к 12 оклемался и бросился исполнять супружеский долг. Я старалась быть холодной как рыба, отмахивалась, отмазывалась... В общем была в образе sm11

Часто высказываются, что хороший левак укрепляет брак... Возможно... наоборот некачественный позволяет разочароваться и угомониться?

Спасибо создателям этого ресурса и его пациентам. Чтобы я без вас всех делала whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Поиск: