Наворотила дел (интрижка на работе)
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:01 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Автор, читала как всегда, вас, с упоением. Но вот время от времени возникает один вопрос: а работать на работе вы не пробовали? А? laught
Такое чувство, что у вас не работа, а прямо фетиш-клуб какой-то, а вы его главный амулет!
Мне кажется вам все это ой как льстит! Если бы, действительно, вы устали от внимания никчемных и назойливых мужчин, так бы и послали всех прямым текстом, я уверена, что вы это можете, но пока вы играете с азартом и со стороны это очень заметно!
Из личного опыта, после того, как я посылала мужчин, при чем очень скромно, без матов, обратно еще никто не вернулся. Потому как было сказано это четко, ясно и без кокетства... Попробуйте! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Среда, 28 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 242
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Автор, да у Вас жизнь бьёт ключом pleasantsurprize
Мне тоже очень нравится вас читать! Но, мне кажется, что Вы слишком много требуете от женатого любовника. Да и у Вас семья - оно Вам надо, по пять часов, что ли, свидания устраивать?! Тем более, что вы еще и на работе вместе целый день.
Ой, смотрю со своей колокольни - тут час-то, любовник не может выделить - боится, что жена заметит. Все встречи какие-то сиюминутные, урывками. Глупая, а у Вас в этом плане всё нормально, наверное, для отношений двух несвободных людей. Или принимайте уже эти правила, или вообще не связывайтесь с женатыми. А чего тут на него обижаться-то и нервы друг другу трепать?! о
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 03:51 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
На фитнес-зал если честно - денег нет...
Так оплату отелей пустите на оплату фитнеса.

Добавлено (28.Августа.2013, 03:51)
---------------------------------------------
Вот Вам и дополнительный мотив порвать с любовником.

Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:44 | Сообщение # 244
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет, девочки.

Работа моя специфическая. Грустить некогда. У меня бывает и до полдвенадцатого засиживаюсь. Ее много - никуда не денешься. Как уже говорила - коллектив исключительно мужской. Это накладывает отпечаток и на общение и на поведение и т.д.

Чего уж греха таить. Внимание со стороны мужчин - это приятно. Жаль конечно, что вот так все получилось. В смысле, что пьянка та развязала меня. Безобразие.

Надеюсь, что точки на I расставлены и больше я ко всему этому не вернусь sm1

Прикол про супруга сегодня утром:
собираюсь на работу, и как бы совершенно случайно наклоняюсь за сумкой к любимому задом. Очень сильно наклоняюсь. Он не спит смотрит мне в спину, играет с котенком. Юбка задирается все выше и выше, уже и чулки кончились, нижнее белье видно... "это ничего что я к тебе лицом" в спину. Поворачиваюсь вся такая "в образе", а это оказывается не мне. О лицо мужа трется задрав маленький хвостик и мурлыкая довольный сытый котенок... Сказала пока и утопала на работу sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, вот когда мужчина только о сексе думает, его озабоченным называют. А когда женщина, так муж плохой... А он с котенком играет и счастлив. А Вам котенок счастья не приносит. А жаль... sad
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
У меня в последние месяцы просто какое-то бешенство. По другому не назовешь. С субботы преследую милого.

Вчера забрала его с работы, привезла домой. Приготовила ужин, налила по бокалу вина, сидим ужинаем (себе салат из зелени и кабачок - мужу картошечку тушеную как он любит со специями), беседуем о том, о сем, я ему что-то рассказываю, он поднимается, выходит из кухни на половине моей фразы и застревает где-то в комнате у телевизора... Как это расценивать? Сижу с бокалом вина на кухне одна над тарелкой, гляжу на пустующий стул напротив. Такая ярость в груди заклокотала. Встала, сгребла свою тарелку в раковину. Вернулся, спросил "киса ты куда?". Буркнула, что не разговариваю сама с собой. И ушла в ванную книжку читать. Посидел, помолчал, позвал "ну иди сюда, как я буду есть один".

А потом он ушел спать на кухню мотивируя "тебе нужно выспаться". Поинтересовалась, когда он планирует уделить мне время. Ответил - завтра.
Очень мило. sm2


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупая, а вы не бурчите и не обижайтесь. Лучше смейтесь, кричите и разговаривайте. Эти молчанки хмурые приводят только к отдалению друг от друга.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 05:52 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вот говорю Вам, Глупая, про фитнес, а Вы меня не слышите. Почитайте книгу "Парадокс страсти", а потом опять про фитнес подумайте. Или про курсы изучения какого-нибудь языка после работы. И мужа попросите ужин в эти дни готовить. И полезно самой, и муж задумается, почему вы домой не торопитесь. Пока сидите и не отрываясь на его член смотрите, он спокоен, как забор.
Российская Федерация
alex199 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вот говорю Вам, Глупая, про фитнес, а Вы меня не слышите

Помешались на фитнесе ? Других интересов нет?
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Помешались на фитнесе ? Других интересов нет?

Это к чему такой вопрос, поясните, плиз. Вы наверное не читали ветку?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:46 | Сообщение # 251
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет всем.
На календаре 3 сентября. А значит пришла осень... За ней наступят холода и сырость... Грустно sm1

Муж спит от меня отдельно, мотивируя что мне нужно выспаться. Да еще я приболела - кашляю... Начинаю привыкать ложиться в холодную постель с горячей медицинской резиновой грелкой ((((.

У меня опускаются руки (((

Излишнее употребления скобирования на сайте - запрещено!


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 06 Сентября 2013, 00:41
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Глупая, а не спроста это. Может быть у него тоже роман?
Российская Федерация
Даруша Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 253
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Iron, вот и я сразу так подумала. Только не хотелось нашего Автора огорчать. У нее, смотрю, и так настроения никакого.

Добавлено (04.Сентября.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Глупая, выздоравливайте и постарайтесь не грустить - все наладится. А может у мужа тоже просто осенняя хандра, а мы тут сейчас нафантазируем whiteflower


Сообщение отредактировал Даруша - Среда, 04 Сентября 2013, 11:36
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А с чего бы уходить высыпаться в другую комнату, увиливая изо всех сил от секса? Чего автору дальше ребусы и головоломки разгадывать, когда причина может быть совсем в другом? Она же молодая женщина, достойна счастья, как и все другие. А будет лет несколько ходить вокруг да около изменщика, ища причину в себе. Мне вот в этом случае ее будет жальче. Сначала нужно самую простую и неприятную причину исключить, а потом уж можно в дебри психоанализа углубляться, если все чисто.

Добавлено (05.Сентября.2013, 13:43)
---------------------------------------------
alex199, я так понимаю Вы опять будете призывать вспомнить о детках? laught

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:24 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Муж спит от меня отдельно, мотивируя что мне нужно выспаться. Да еще я приболела - кашляю... Начинаю привыкать ложиться в холодную постель с горячей медицинской резиновой грелкой ((((.

У меня опускаются руки (((

Автор, ну не все так у вас и плохо... Представьте себе бывает и хуже... Я вообще одна практически каждый день ложусь в холодную постель... laught
Спасает теплая пижама и кошка любимая под бочком, потому как за окном у нас осень разбушевалась, а дома пока отопление не включили.
По ситуации, мое мнение, у вас три выхода: живете с супругом и принимаете его таким какой он есть, для собственного же спокойствия.
Пытаетесь вести с мужем диалог и найти взаимопонимание.
Или же, все-таки, заводите любовника и просто имеете его в свое удовольствие, без всяких посягательств на семейные ценности.
Счастлива женщина - счастливы все вокруг! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я вообще одна практически каждый день ложусь в холодную постель...

А что у всех кровати то холодные???У меня дома тепло и с кроватью порядок.Ни когда не любила спать с кем то,мешают высыпаться,крутятся,храпят,по ночам есть ходят...С первых дней замужества к этому привыкнуть не могла.Я вообще отлично одна живу,все под меня и сына идеально подстроено.
А по проблеме автора.Мужик устал от приставаний и удрал из супружеской кровати.А разговоры жены о том когда секс будет ,вообще у него все желание убивают.С мужчинами так нельзя.Если мужчина хочет секса,то он пытается соблазнить подругу-жену,или идет и снимает напряжение в ванной,ну и любовница на крайний случай.Вы тоже можете соблазнить его своей фигурой(для этого нужна диета и фитнес и определенные навыки в сексе,даже те которые вам удовольствие могут и не доставить),или как я писала витаминами для потенции мужа попоите(вы ведь даже не искали в интернете ответы по проблеме отсутствия желания у вашего мужа),или в ванне не просто так лежите,а с душа лейку снимите и....ну в общем есть один способ,к мужу вас уже не так сильно тянуть будет.А любовник ваш одно недоразумение...Он не выход из вашего положения.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 06 Сентября 2013, 13:54
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 257
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я знаю, что если охота выспаться, то самое оно это одной. Но!
Девчонки! Мне уже 35. Я прямо чувствую на себе как утекает мое время. Косметолог сказала, что на лбу морщинку уже все - массажем и кремами не разогнать. Пару месяцев назад на шее стала потихоньку проявляться. Я старею sm7
Я понимаю что у меня не так много времени. Я перестала спать. Перемещаюсь до 2 ночи, поднимаюсь чуть свет. Если вдруг по какой-то причине в субботу я оказалась дома и открываю глаза в 9 утра - организм испытывает культурный шок! Я не знаю как распорядиться свободным временем...
Я не хочу ложиться в холодную постель. Хочу теплого живого мужчину. У меня старость впереди - належусь еще одна со своим сморщенным старым телом.
Я хочу отдаваться мужчине, разговаривать с ним, быть частью его жизни. А что я имею сейчас?
Меня никто не ждет дома. Я туда и не спешу. Если я появляюсь поздно вечером, меня встречают как.... Жителя общежития. И сын так же.

Я так больше не могу. Я устала. Я хочу быть небезразличной мужчине. Судя по всему эта отчужденность произошла давно, но я впрягшись, как лошадь старалась сделать вид, что ничего не происходит.

Появление случайного мужчины в моей жизни вот так все раскачало, что приходят мысли "а нужно ли клеить то, что рассыпалось или плюнуть на все и сбежать? ни к кому, а ото всех?"


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Девчонки! Мне уже 35. Я прямо чувствую на себе как утекает мое время. Косметолог сказала, что на лбу морщинку уже все - массажем и кремами не разогнать. Пару месяцев назад на шее стала потихоньку проявляться. Я старею

Автор, вы меня сейчас этими слова вгоните в осеннюю депрессию... strive
А мне 40, думаю, что и морщин больше чем у вас, и мужа у меня нет, и секс не чаще раза в неделю.... И плачу я вообще сейчас... Ужжжииисссс! cry
Но оптимизм и веру в себя я не теряю и вряд ли этого кто-нибудь дождется! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 06 Сентября 2013, 18:43
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я прямо чувствую на себе как утекает мое время.

Цитата (Глупая)
Я не знаю как распорядиться свободным временем...

Так определитесь как распоряжаться Вашим временем. Все в Ваших руках. За Вас это никто не сделает.


Не перестаю удивляться.
Украина
yanchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Мне уже 35

Это так мало.Автор вы еще так молоды.Мне 34 ,есть морщинки вокруг глаз,и целлюлит на попе чуть чуть.Ну и что?Я плаваю в бассейне,занимаюсь дома (на флешке несколько комплексов и я на телевизор их вывожу регулярно).Ограничиваю себя в излишествах в питании.Люблю свое тело и лицо,люблю баловать себя вещами и косметикой.А свободное время я провожу так как мне хочется.Не ищу кого то кто бы меня развлек или утешил.Это бесполезное занятие.Я сама себе интересна,люблю читать,в интернете разные вопросы изучать,с подругами поболтать и с сыном на кухне пообсуждать его дела.Скайп вообще включать боюсь,от него уже не оторвешься.
А у вас кризис в отношениях с мужем.Так бывает.Он охладел,но вы можете все вернуть на круги своя,надо только выяснить что исчезло из ваших отношений.Если вы нравитесь мужчине и он к вам неравнодушен,то все наладится.Ну почитайте информацию на эту тему,почитайте статьи психологов про то как наладить взаимопонимание,про то как стать привлекательной для своего мужа.Ну и спокойно обсудите все с мужем,только действительно спокойно и когда он будет настроен на это.
Кстати вспомнила.У меня есть знакомый мужчина,знаю его с детства практически,так вот на одном банкете он разоткровенничался и сказал что устал от жены,устал от того что него нервяки на работе и настроение не айс,а она постоянно на секс намекает,особенно его бесит что она заранее обсуждает моменты интима,говорит например :Милый я в душ а потом к тебе...готовься,или:Дорогой сейчас дочку уложу и будем шалить.Или если он отказывается и притворяется спящим или жутко занятым у компа по работе,начинает допрашивать его когда же секс будет....он её уже воспринимать спокойно не может.Говорит что секса нет по несколько недель,не стоит у него на неё.
Российская Федерация
Поиск: