Наворотила дел (интрижка на работе)
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупая, знаете, что видно из ваших постов? Вы считаете, что с вашей стороны 500% внимания в сторону мужа. Между строк читается - "я - подарок небес для своего долдона, посмотрите, люди добрые, я ж ему и так и эдак, и пятки целую". Но выглядит это как условная демонстрация с вашей стороны, типа, чтобы потом не говорили, что вы ничего для отношений не делали. Действительно, чтоб вам не поговорить серьезно и без упреков с мужем?
С вашим коллегой, несмотря на ваш иронический тон в его адрес, вы очевидно совершенно ведете активный, как говорили раньше, кадрёж. Этот треп смсочный вы сами поддерживаете и провоцируете.
Что касается колье, то я сначала подумала, что вы просто хотите грубо ткнуть ему в нос его материальной несостоятельностью, но вижу, что ошиблась. Вам нужно застолбить серьезность его намерений, чтобы вы не просто были телом, за которым и ходить никуда не надо - рядом сидит, а настоящей любовницей, для которой напрягаются и деньги тратят. В общем, вы активно строите свой производственный роман, попутно организуя себе моральное алиби.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 03:49 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Согласна с miolia, если бы Вы хотели на самом деле прекратить отношения с любовником - просто перестали бы с ним СМСиться. Все просто. Остальное - лирика. Хотя, похоже, Вам просто скучно, вот и развлекаетесь таким образом.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:09 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Согласна с miolia, если бы Вы хотели на самом деле прекратить отношения с любовником - просто перестали бы с ним СМСиться. Все просто. Остальное - лирика. Хотя, похоже, Вам просто скучно, вот и развлекаетесь таким образом.

Плюсуюсь. Вам, Автор, скучно видать вот и развлекаетесь. Зачем Вы с ним переписываетесь, если, как говорите, не хотите отношений? Он же не дурак - он Вашу игру понял. Мне не совсем ясны Ваши мотивы, если честно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:54 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Что касается колье

Мужчину хотели унизить. Публично. И как можно больнее.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:07 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Да, у меня тоже противоречивые мысли.
Автор, а что в итоге сами для себя хотите?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Согласна с miolia, если бы Вы хотели на самом деле прекратить отношения с любовником - просто перестали бы с ним СМСиться. Все просто. Остальное - лирика. Хотя, похоже, Вам просто скучно, вот и развлекаетесь таким образом.

Поддерживаю данную мысль обеих женщин.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 227
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
miolia, а может ее эти все смс заводили на мужа. Не было бы смс от любовника и на мужа уже не так бы смотрели. а тосковали чего это не пишет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
miolia, а может ее эти все смс заводили на мужа. Не было бы смс от любовника и на мужа уже не так бы смотрели. а тосковали чего это не пишет.

neon, для меня это слишком сложная мысль faint Вам, как Апостолу, виднее. Я исхожу из того, что цель у автора вроде бы - не влюбиться. А в реальности на полной скорости в противоположную сторону.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:16 | Сообщение # 229
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
В общем, вы активно строите свой производственный роман, попутно организуя себе моральное алиби.

Ну да, и при этом автор назвал себя Глупой, надо было бы переименоваться в Активную amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Renome Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 230
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Почитала, подумала.

Выглядит со стороны вульгарно и... глупо.

Значит неправильная тактика была избрана мною, но я посчитала, что с его скупостью это будет правильно. Выходит ошиблась?

На самом деле - случилась ситуация. Случилась на фоне нехватки чего-то в семье. Я как эгоист не хочу терзать себя виной. Лучше переложить ее на чьи-то плечи. Коллега спровоцировал - вот пусть теперь и получает.

ameli я подарок не выпрашиваю. Я требую. Причем заранее то, что он не сможет себе позволить. Повод ухмыльнуться в его регулярно включающее "дурочку" лицо. Спалиться не боюсь. Стараюсь не терять голову, а коллега немногословен и ленив. СМС приходят редко. С мужем я вижусь мало и в основном ночью - работа такая. А общения - море. По роду деятельности контакты в основном мужчины. Их всегда много. Муж привык. Я тоже никогда не полезу проверять его телефон, карманы и, упаси Боже, заявиться домой "сопрайзом" без предварительного звонка. Я не хочу видеть или знать того, чего не хочу увидеть или узнать.

AnnMary возможно соглашусь. Прочитала в какой-то из тем (не вспомню сейчас), про секс пострадавшей со своим любовником раз месяц и чье-то протрезвляющее высказывание о том, что мужчина пользует ее в перод, когда у его жены менструативные дни... Стало так противно и обидно. Я посмотрела на себя в зеркало. И знаете что я там увидела? Я увидела высокую, с животиком, с пообвисшей на руках кожей, широкоспинную, с большими ладонями тетю. Большая попа 50 размера. Не подарок. Не богата. Что может понадобиться женатому молодому холеному мужчине от такой как я? Той, с которой уже много лет общаются десятки мужчин и ни один не делал комплименты (не считая прилипал, которым пофиг с кем и как). Секс? Фууу... Если только совсем с кем попало получается. Удобно? Сосуд для стряхивания?

Вывод - он "стандартный любовник модели "...арь" самый распостраненный в мире". Удобный секс без обязательств. Все словечки одноообразные. Все примитивно. И грязно. Ничего нового.

Мне его не жалко. Мне все равно, что он испытывает. Я слишком сильно люблю себя.

neon мысль интересна. Возможно Вы правы? Пресно все, приелось, не меняется, а хочется. Возможно. Я подумаю.

Возможно кого-то раздражают подробности всего происходящего со мною, скажите, я не буду писать. Мне показалось, что я просто описываю полную картину происходящего. Одни страдания, причем меня как жертвы неинтересны - тут целый форум подпустивших ловеласов слишком близко.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Глупая, пишите все, что пишется. Это ваша тема. Если кому не нравится - пусть не читают. Большей частью тут все пишут для себя. И иногда еще всем миром при этом другим помочь получается. Бог даст, и Вам полегчает.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я посмотрела на себя в зеркало. И знаете что я там увидела?

Это все поправимо,было б на то ваше желание.
Цитата (Глупая)
Мне его не жалко. Мне все равно, что он испытывает. Я слишком сильно люблю себя.

Ну вот как вы себя описали, это как-то не тянет на любовь к себе).
Наверно в вашей жизни что-то застоялось и пора менять.
И согласна с Айрон, вы для себя в основном пИшите, чтоб себя понять лучше. С помощью других взглядов.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я посмотрела на себя в зеркало. И знаете что я там увидела? Я увидела высокую, с животиком, с пообвисшей на руках кожей, широкоспинную, с большими ладонями тетю. Большая попа 50 размера.

Глупая, это у вас иронически-пессимистическая манера самовосприятия (если можно так научно выразиться laught ) Вообще-то, попа 50 размера должна быть вашей гордостью. А уж что там у вас обвисло в 30 с хвостиком, позвольте усомниться.
Цитата (Глупая)
Что может понадобиться женатому молодому холеному мужчине от такой как я? Той, с которой уже много лет общаются десятки мужчин и ни один не делал комплименты (не считая прилипал, которым пофиг с кем и как). Секс? Фууу...

Глупая, а вы что думали ему нужно? Какие могут быть, собственно, варианты?
Нет, явно вы сегодня не в духе.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 26 Августа 2013, 19:00
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
И согласна с Айрон, вы для себя в основном пИшите, чтоб себя понять лучше. С помощью других взглядов.

Adagio, пусть пишет для себя, а потом читает со стороны... Мы же автора поправляем, надеюсь, на наших отзывах она и учится, и делает выводы...
Цитата (Глупая)
Я увидела высокую, с животиком, с пообвисшей на руках кожей

Автор, фитнес зал вам в помощь! Все можно подтянуть и без вмешательства медицины. Так что вместо:
Цитата (Глупая)
Вывод - он "стандартный любовник модели "...арь" самый распостраненный в мире". Удобный секс без обязательств. Все словечки одноообразные. Все примитивно. И грязно. Ничего нового.
, занимаемся активно спортом! Знаете, иногда, это круче секса бывает! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
занимаемся активно спортом!

Присоединяюсь. Вечерняя пробежка или тренажерный зал после работы - и вечером проблема сексуального голода точно будет снята).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 03:42 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я увидела высокую, с животиком, с пообвисшей на руках кожей, широкоспинную, с большими ладонями тетю. Большая попа 50 размера.

Высокая - хорошо. Попу и живот, а равно как и пообвисшую кожу надо убрать. Могу посоветовать диету "Худеем за неделю". Это такой набор еды и напитков в чемоданчике на 5 дней. Очень удобно и достаточно эффективно. За 2 недели жирок существенно уходит. Плюс крем противоцеллюлитный чтобы кожица подтягивалась и таблетки Турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин хотя бы 1 месяц. Плюс какой-нибудь пилатес, хорошо бы с сауной после, и бассейн раза два-три в неделю. Через месяц в парикмахерскую, после - в магазины за новым бельем и платьями. И будете, как картинка. Только сладкого и мучного, жирного и жареного не ешьте. И кефир на ночь.

Добавлено (27.Августа.2013, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
, занимаемся активно спортом! Знаете, иногда, это круче секса бывает!

По крайней мере, круче описанной Вами модели любовника. А после спортзала, сауны и бассейна так хорошо чайку на травах попить в кафе... А потом как отобедать душевненько да поспать часок-другой. А совсем хорошо и мужчин Ваших с собой взять. И не готовить дома в субботу обед, а беззаботно после спортзала в кафе сходить красивое. А в воскресенье - на природу. Просто на речку или на турбазу какую-нибудь...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 07:32 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Я слишком сильно люблю себя.

Не любите Вы себя.
Цитата (Глупая)
Я увидела высокую, с животиком, с пообвисшей на руках кожей, широкоспинную, с большими ладонями тетю. Большая попа 50 размера. Не подарок. Не богата. Что может понадобиться женатому молодому холеному мужчине от такой как я?

Вы не любите свое тело. Эта проблема прежде всего в голове и спортом-похудением не решается.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
автор вы пишите, и такой был не такой и какой есть опять не такой! Мне это напоминает один опус...Собери сто дураков, получишь жевачку! pleasantsurprize

Добавлено (27.Августа.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Извините, не посмотрела. "Потеряла" заглавную букву.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ameli Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Почитала, подумала.

Вы молодец, теперь подумаете, чего Вы на самом деле хотите.
Цитата (Глупая)
упаси Боже, заявиться домой "сопрайзом" без предварительного звонка. Я не хочу видеть или знать того, чего не хочу увидеть или узнать.

А вот это для меня кошмар, как идти к себе дом домой, и сначало оповещать о своем приходе, что бы не дай Бог не застукать ни кого не с кем?
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 240
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
На фитнес-зал если честно - денег нет... Платья, белье уже обновила. Теперь года на 2-3 sm1 Сына в школу собирать нужно.

Тем не менее поделюсь происходящим за последние дни:

В четверг (как я упоминала уже ранее) у нас был корпоратив на свежем воздухе. Я не пила, но веселилась до упаду. Танцевала, шутила, смеялась и т.д.
Коллега со своим дружбаном демонстративно громко что-то рассказывал, окликал меня, привлекая внимание к его историям. Потом стали звонить кому-то заказывать что-то на вечер (я так поняла продолжение тусовки). Постепенно, по мере увеличения дозы спиртного, становилось все шумнее, народ циркулировал туда-сюда, образуя небольшие беседующие группы, в одной из которых мы оказались рядом. Стояли опершись о перила, смотрели на речку. Как ни в чем не бывало рассказал, как вчерашняя встреча сорвалась и он ехал домой скорее-быстрее с превышением скорости. Зачем мне это рассказывать?
Позже, когда я танцевала с одним из сослуживцев, коллега стремитель подошел, достаточно резко нас отстранил и занял место партнера. К слову сказать - танцор он тоже оказался никудышним. Просто топтался на месте, а потом вдруг прильнул и стал вдыхать запах моих волос и что-то наговаривать. Я его сначала вроде приструнила немножко - мол успокойся, на нас смотрит руководство. Вроде отстранился и опять несет "ты красивая, я соскучился", лицом в волосы зарылся. Я не совсем пойму свои ощущения. У меня есть подозрение, что он как-то пахнет. Не знаю. Как-то головокружительно. В итоге выпила бокал вина и отправилась домой. Дома ни какие постельные сцены меня не тянуло, просто завалилась спать.

В пятницу весь день моталась по работе, в офис не заезжала, СМС не получала, готовилась к поездке в деревню к бабушкам. Милый мой заявился аж в час ночи. Опять навеселе. Расстроило конечно, но кто-то в отпуск уходил и они отмечали и т.д. Уложила спать, дала аспирин, укутала одеялом, за что была вознаграждена сексом утром в субботу.

Зато неожиданно проявился наш семейный старый знакомый, с которым случайно увиделись во вторник. Я знала, что он ко мне неровно дышит, но думала, что шутит. Получила по электронке письмо в предложением "переспать". Чуть не упала, когда прочла.
Бла-бла-бла, мы не будем рушить семейные очаги, но переспать надо...
Не поняла, переспросила - не перегрелся ли, не ошибся ли электронной почтой и если нет, то не хочет ли он в свои почти 40 лет пополнить коллекцию?
Оказывается - исключительно для удовольствия, ты реально красива, нужно попробовать все радости секса.
Я и не хочу привязываться, хотя привязан я давно. Кстати я тебе скажу вот что. Именно в последнее время ты выглядишь просто вызывающе сексуально и дело не моем личном спермотоксикозе.
Прифигела. Аккуратно попрощалась. Еще раз прифигела.

Выходные прошли спокойно. Без каких-либо проблем. Каждый занимался своим делом. Муж в подполе стелажи делал для заготовок, я на участке возилась, за грибами на разведку сходила.
Приехали в воскресенье поздно вечером, улеглись спать - утром на работу.
Пришла СМС: как дела спокойной ночи. Выключила телефон, обняла сопящего мужа и уснула.

В понедельник получила шквал сообщений на электронную почту от коллеги, даже вынуждена была потребовать не слать мне сообщения подобного характера на корпоративную почту. Тут же прислал электронный адрес личной и продолжил бомбить письмами. В обеденный перерыв подошел спросить не пойду ли я с ним вечером. Оборвала, сказала, что у меня запланированы с прошлой недели дела. Кисло переспросил нельзя ли их перенести, отказала.

Вот я не понимаю. Зачем он себя так ведет? Ведь это для мужчины на мой взгляд достаточно унизительно. Вот так выклянчивать? Неужели ему никто не дает? Или там нужно больше вкладываться?

Ночь с понедельника на вторник была ужасной. Сначала мне пришлось совершить маршбросок на расстояние 270 км. Туда и обратно - нужно было срочно помочь подруге. Отказать я не могла. Привезла котенка маленького бабушкам в деревню в выходные везти нужно. А милый и так храпит, а в эту ночь - особенно. В итоге я продремала от силы час и пришла на работу раздраженной. Пока собиралась утром, муж как ребенок возился с котенком, кормил с ложечки йогуртом и игрался с ним в постели. В моей постели. С котенком. Вместо того, чтобы поиграть со мной. Хотя уже уходя и говоря ему "до свидания", мой разлюбезный помахал мне в след со словами "смотри как я хочу тебя" угадайте чем? Да-да именно им.

А сейчас скопирую что было в почте сегодня от старого друга:
- Привет, Красавица, ты замолчала. Я не очень корректно себя повел?
Опять прифигела. Пошла посмотреться в зеркало - от недосыпа круги под глазами, глаза красные, уставшая. Ну, не знаю... Может у меня нехватка интима на лбу неоновой подсветкой высечена? Не может быть таких совпадений!
Отвечать не стала. Не знаю как на это реагировать.

Коллега задолбал. Подстригся очень коротко. Ему не идет, он это понимает и хорохорится, на шутки со стороны коллег огрызается. Видит - я уставшая, заезженная, раздраженная и с какой-то ограниченной тупостью и упорством хочет заняться со мною сексом. Делая при этом невозмутимый вид, что ничего я не говорила ему, не унижала. Блиин. Где его мужская гордость? И меня бередит и драконит.
Слушал-слушал мои разговоры с моим руководителем, мою ночную историю, что не выспалась и написал
- сладкая) К чему ты не готова?
- комм.директор предложил мне номер телефона для занятия противоестественной формой секса с чуваком забывчивым. Ответила, что воевать сегодня с кем либо не готова - у меня нет сил. Я ведь уже не молоденькая девочка. Бесонная ночь в моем...ммм...достаточно юном возрасте уже чувствуется ))
Потом почту отключила, мимо проходил поросил настойчиво почту посмотреть. Открыла:
- у меня настроение хорошее)), вот опять ты про себя всякую фигню говоришь))) Ты молодая, красивая, сладкая, нежная))
- Залог хорошего настроения с утра - результативный вечер или ночь. Молодец, рада за тебя. Сыпешь комплиментами. Льстец. Но мне приятно. Спасибо.
- Ага ...результативный))....спал хорошо просто и ты рядом вот и настроение хорошее))
- когда наиграемся и разбежимся будешь в плохом настроении приходить? ты взял с собой обед? я ничего не брала идти в магазин нужно.
- куда разбежимся?)....
На обед смотрю заботливой женской рукой ему по контейнерочкам разложены картофель отварной с зеленью, мясо по-французски. Значит в семье все хорошо. Ну и слава Богу.
Спустя часа два опять поймав мой взгляд над монитором бровями повел - мол почту смотри
- заказываю на вечер?)
Молчу сижу, делаю вид, что сосредоточенно работаю. Через полчаса опять
- что? не хочешь прижаться после работы?
- Я вторые сутки без сна. Выгляжу так же как себя чувствую.Боюсь сегодня меня хватит только на "рухнуть в объятия Морфея". ))
- Для меня ты всегда красивая).....
- Спасибо.
- Ну ты все равно подумай на счет вечера сладкая)..... придем в номер, закроемся, сорвем всю одежду иии.........я тебя зацелую
Невовремя стрельнула мысль опять ткнуть его в денежный вопрос
- Звучит то как... Боюсь расслабиться, обессилеть и уснуть. А оплачивать номер до утра у меня нет денег.
Выкрутился
- Я не дам тебе уснуть)))
Меня вырубает от усталости, работы вал, тут он со своим спермотоксикозом или не пойми чем, решила начать ругаться.
- Сколько времени ты планируешь мне уделить сегодня вечером?
- часа два, больше пока не могу солнышко, дочка дома одна.
- Тогда не обсуждается даже! Сейчас темнеет рано и ребенок будет сидеть дома один. Двигай домой. Я никуда не денусь, каждый день видимся. ))
- давай за меня решения не принимай)..если не хочешь так и скажи)
Есть!
- ? не поняла...ты чего кипятишься?
- и вовсе не кипячусь)
- А я вскипела.
1. Я не решила, а предложила, проявила заботу. Больше не буду.
2. У меня никогда не болит голова. Я хочу в любое время дня и ночи. Обожаю заниматься сексом. Долго и качественно. Разнообразно и выматывающе. Так - чтобы потом сил не было подняться. К сексу я всегда готова. С шалостями и без. В любом месте, не поглядывая на наручные часы и отсчитывая минуты. Предпочитаю каждый день. Ну или хотя бы через день. Особо нежен секс утренний... на рассвете...чтобы просыпаться во время процесса и ласк...
А если у кого раз в месяц есть пару часиков, значит скорее всего у его жены менструативные дни.
- Спасибо за заботу. Извини, если обидел. А у чьей жены эти дни я не знаю.

Психанул, с треском отодвинулся на стуле и ушел курить. Я аккуратно выдохнула. Может все? Плюнет и перестанет меня провоцировать и склонять к сексу? Я понимаю, что второго похода в отель на час допускать нельзя. Просто хочу, чтобы это прошло наиболее безболезненно. И я выдохну и коллега может на кого еще переключится.
Вернулся принялся яростно чатиться с кем-то. А я тут. На форуме пишу. Голову поднимет, в мою сторону глянет, опять строчит.
Ушел. Надеюсь, что у него все будет тип-топ. И у меня.

Нужно что-то менять.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Поиск: