Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Начнем всё заново?
miolia Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Последнее время только успеваю, что разгребать проблемы, будто порча какая-то, мама в больнице, ребенок болеет уже месяц из одной болячки в другую, такого не было никогда, мы в больницу и не ходим вообще, на работе завал из-за этого, там уже забыли как я выгляжу, кругом одно долги и зарплату задерживают... Правда, будто не туда гребу... И на фоне этого всё остальное - лирика.

Svet, желаю вам поскорее проскочить этот период s7 Действительно, все остальное может пока и подождать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Милуша Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Что-то мне в ней, в этой позиции, не нравится, совсем не нравится. На все ультиматумы хочется послать в сад.

Ну, мужчина явно нервничает, весь в раздумьях- стоит ли терять то, а лучше ли это, что он приобретает? И хочет, чтобы вы его за эти метания считали героем, ощутили, какую гору проблем привнесли в его жизнь, и как он, утирая пот с лица кружевным платочком, всю эту гору по вашей милости - разгребает.
Наносное это, конечно, пафосное..вы эту фальшь ощущаете, но почему-то гоните от себя это понимание изо всех сил..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Милуша, ну а какой человек не будет в раздумьях? Это только женщина может раз и все! Отрезала и начала новую жизнь. И то подумает сначала. А Мужчины вообще другие товарищи в большинстве случаев. Что тут поделаешь... Ну я вот за всю свою жизнь не встретила ни одного такого, который бы поступал так как хотят большинство из нас ( и я в том числе) и если они и есть, то один на сотню. Не знаю, я считаю, что если стоящий мужчина, то можно и побороться , и потерпеть не гоня лошадей. Тем более, когда идут метания, желание развестись и тому подобное. Ну не уходят они в никуда, вот и хочет он от Свет определенности какой-то в их дальнейшем, а точнее в своем дальнейшем, но вот так человек по имени мужчина устроен. И не переделать нам их, как бы мы ни старались.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
В очередной раз пытался выяснить чего я хочу, говорит, что любит и не может без меня, поэтому затеял всю канитель с разводом и переездом. Хочет клятвенных заверений, что я буду с ним всю жизнь? Разве это только от меня зависит?

Ну и поклянитесь, раз хочет. И наобещайте с три короба. Получите его, а потом решите, будете с ним всю жизнь или нет. Мужчины с нами всегда так делают, почему нам нельзя?
УзнаЮ своего нерешительного Л. и себя честную-доверчивую.

Добавлено (23.04.2013, 00:13)
---------------------------------------------
То, что он с вами не спит, а просто хоть "поговорить" - это отдушина. А спать он и с женой может. Так что от отсутствия секса страдаете только вы. Тем не менее, не сдавайтесь. И ни в коем случае не помогайте ему с разводом, даже морально. Я сделала такую ошибку, но и то только потому, что уже жить пустила к себе. А так - да, развод - это нелегко, но это последний этап ЕГО отношений с женой. Вам там не место, даже морально.
Ну и в идеале - не общаться вообще это время. Пусть подумает, что лучше - жить вот так - без вас, или все-таки развестись, и получить вас.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Мне кажется, что сомнения и опасения вполне естественны для думающих людей.

Горе от ума.Я - тоже такая, но,как правило, почему-то по жизни получается, что счастливы именно такие люди, которые действуют спонтанно, особенно ни о чем не задумываясь.Парадокс!Нив коем случае, это не мой совет, так, мысли вслух...


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
,как правило, почему-то по жизни получается, что счастливы именно такие люди, которые действуют спонтанно, особенно ни о чем не задумываясь


Да совершенно точно! Только спонтанно и правильно сделать может только умный и удачливый человек, кому не дано, лучше не пробовать.

Мне один знакомый всё время рассказывает одну и ту же историю: встретил 10 лет назад женщину,влюбился,но из семьи не ушёл, обдумывал-взвешивал, теперь вспоминает и жалеет, говорит, долго интересно я ещё в своём болоте протухать буду, неужели не встречу больше такую же женщину?

А сделал бы тогда спонтанно, кто знает как бы сейчас разговаривал?
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
А сделал бы тогда спонтанно, кто знает как бы сейчас разговаривал

Вот-вот!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Спонтанность хороша только в сексе. Все остальное, что воспринимается, как спонтанность, обусловлено решительностью, умением быстро думать и быстро принимать решения, но совсем не означает, что человек во что-то бросился не подумав совсем. Как-то так.
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:29 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
но совсем не означает, что человек во что-то бросился не подумав совсем

А как же фраза,это был порыв, чувства застилали глаза, я не думал(а), что делал(а)


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:38 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
А как же фраза,это был порыв, чувства застилали глаза, я не думал(а), что делал(а)

А это состояние аффекта.
Мы же говорим о том, что хорошо заканчивается s12
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Только спонтанно и правильно сделать может только умный и удачливый человек, кому не дано, лучше не пробовать

Да, есть такие везунчики по жизни,кого Господь при рождении поцеловал в темечко!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 06:41 | Сообщение # 72
Удаленные





Цитата (Ksu)
развод - это нелегко, но это последний этап ЕГО отношений с женой. Вам там не место, даже морально.

Цитата (Ksu)
Ну и в идеале - не общаться вообще это время. Пусть подумает, что лучше - жить вот так - без вас, или все-таки развестись, и получить вас.


Вот очень правильно, надо отметить. Пообещать язык точно не отвалится, но похоже лучше без авансов в виде секса и доверительных бесед. Разведётся, закончит тот этап, после можно будет подумать. И то, не сразу с распростёртыми объятиями и борщами, а по правилам - конфетно-букетный период и т.п.
Казахстан
Svet Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:02 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Лисса, девчонки, спасибо s7
Я как-то успокоилась немного и отвлеклась на другие заботы, нужно многое закончить прежде чем уедем с дочкой на майские праздники. Дела трудные, но те, которые я должна сделать ради мамы. Тяжело очень, там дом, всё разваливается, нужно ломать заборы, ставить новые, в доме многое делать, не женское дело, а мужчин нет у нас, финансов, чтобы нанимать людей постоянно, тоже нет, поэтому всё, что физически могу, стараюсь делать сама. Но это такая ерунда, главное, что есть для кого делать, главное, что мама моя ходит уже, слышит и разговаривает, а еще месяц назад я не верила, что удастся ее вытащить, уже почти смирилась с неизбежным.

С ним совсем не общаться не получается, это его заденет сильно, он обидися. Он звонит каждый день по несколько раз (обижается и нервничает, если не беру трубку), пытается помогать в бытовых вопросах, вот в субботу канализацию с ним вдвоем ремонтировали у мамы, я ему очень благодарна за это, если бы он не помогал, скорее я бы склонилась к тому, что не нужно нам ничего строить.
А вот касательно более близких отношений... я себе поставила рубеж пока он не переедет в отдельное жилье -это как минимум. И по поводу отношений в его семье говорить даже не хочу, как только какое-то упоминание я аж подпрыгиваю, хотя раньше говорили без проблем (не в смысле обсуждения жены или т.п., а, например, как разрешить какую-то ситуацию).
Май пролетит быстро, а там... всё верно, время всё расставит по местам


Всё к лучшему!
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:06 | Сообщение # 74
Удаленные





Svet, делайте так как вам советует ваша интуиция. Она не обманет. Но прежде чем сделать, думайте как бы поступила умная женщина. Уверена, всё будет хорошо так или иначе.
Поступками ваш МЧ с вами, старается по крайней мере. Вот и пусть старается.
Казахстан
Svet Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:10 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Лисса, кстати, еще к раскладу, действительно мне придется многое в себе ломать, чтобы быть с мужчиной, с ним или любым другим. Я привыкла всё делать сама, принимать решения, не учитывая чужое мнение (ну так по жизни складывалось), часто бывает даже мужчины меня останавливают, мол "ты что, мужчина ж рядом, куда ж ты лезешь". Буду стараться меняться и становиться мягче и слабее, тем более, что изначально эта мягкость во мне была и есть.


Всё к лучшему!
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:11 | Сообщение # 76
Удаленные





Svet, вы понимаете что нужно делать, осознаёте. Мужчине важно знать что он нужен. Тогда они и горы сворачивают.
Казахстан
Пушкинская Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:55 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
мужчины меня останавливают, мол "ты что, мужчина ж рядом, куда ж ты лезешь". Буду стараться меняться и становиться мягче и слабее, тем более, что изначально эта мягкость во мне была и есть.

Да, бузусловн, а как "мужчина" прходится женщине себя вести, если по жизни попадается тряпки или тюфяк.Но это,как говорится,совсем другая история.


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:09 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
Да, бузусловн, а как "мужчина" прходится женщине себя вести, если по жизни попадается тряпки или тюфяк.Но это,как говорится,совсем другая история.

Так и есть, но получается, что таких мужчин я сама и притягиваю в свою жизнь.


Всё к лучшему!
Украина
Пушкинская Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:14 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
таких мужчин я сама и притягиваю в свою жизнь

Это единство и борьба противоположностей. Кто-то будет вполне счастлив, а кому-то от такой жизни невмоготу.Как говорится, найдите золотую середину!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:02 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вот правда же - всему своё время. Вот я и пришла к тому, что не нужно общаться как минимум до конца майских, вы были правы, мои дорогие спасатели s7 .
Почему так, как только откроешься, вот кажется всё хорошо, а тебя бац по носу... Депрессия накатывает, спасение - в работе и сне.


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Поиск: