Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Начнем всё заново?
Лисса Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 41
Удаленные





Svet, я сейчас отойду от общего мнения вот в чем.

Умная сильная женщина, по настоящему умная женщина, из слабого мужчины - сделает мужчину сильного.
Но это риск того что вы можете переоценить свои возможности или этого человека.
Также как и есть риск что здесь присутствующие этой силы в вас и его желания прийти к чему-то путёвому недооценивают.

Помните, когда муж президент показывает своей жене на одноклассника, который заправляет машины на заправке и говорит: "С кем бы ты жила сейчас если бы не я?" Она усмехнулась и ответила: "Я бы все равно жила с президентом" sm5
Казахстан
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Умная сильная женщина, по настоящему умная женщина, из слабого мужчины - сделает мужчину сильного.

Вот этим женским заблуждением все мужчины и пользуются. Ну делай из меня сильного, делай. Это как из хлюпика сделать сильного? За него в тренажерку ходить? Из зайца льва не выйдет.

Добавлено (18.04.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
по настоящему умная женщина, из слабого мужчины - сделает мужчину сильного

По настоящему умная со слабым и не свяжется.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лисса Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 43
Удаленные





Dimirok, эка вы категоричны.
Вера в людей, знаете, творит чудеса. Если люди понимают, что в них верят. sm1
Большинству вера не нужна, вот и болтаются как какашки в проруби всю жизнь.
Всяко бывает, время расставит всё по своим местам.
Не вижу смысла обсуждать мой пост и доказывать мне, что я не права. Тема не та. sm5
Казахстан
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Очень даже по теме.
Цитата (Лисса)
Вера в людей, знаете, творит чудеса.

Вера в людей творит разочарование. Отсюда большинство проблем. Верить в то чего нет. Вера в себя творит чудеса. Людей нужно видеть такими какими они есть а не придумывать им какие то свойства.
В данном контексте - любовник ЖЕНАТ. А не верить что он разведется.

Добавлено (18.04.2013, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Также как и есть риск что здесь присутствующие этой силы в вас и его желания прийти к чему-то путёвому недооценивают.

Еще раз и больше не буду. Он ЖЕНАТ. Нет предмета разговора. Ни к чему прийти нельзя. Некуда идти.


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В данном контексте - любовник ЖЕНАТ. А не верить что он разведется.

Ну я тоже не сразу развелась, только через год после разрыва с мужем, отношений не было у нас с ним, хоть ему и хотелось очень. Я к чему - всё относительно.
Поживем - увидим, май скоро, думаю там всё станет намного яснее и прозрачнее, чем сейчас.
Сейчас-то съезжать ему некуда.

Добавлено (18.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Кто разводился, знает как это непросто и морально и из-за бумажной волокиты в суде.



Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Поживем - увидим, май скоро, думаю там всё станет намного яснее и прозрачнее, чем сейчас.

Я Вас ни в чем не уговариваю. Просто мысли вслух. Лучше задайтесь вопросом нужен ли он Вам? Пока есть время.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вот и прекрасно! Живите своей жизнью сегодня, сейчас. Вы ему ничем не обязаны.

Плюсуюсь! Знаете, как помогает, когда себя начинаешь контроливать и давать установку: "Не думай о нем!" Моментально интерес мужчинки возрастает и действия в нужном вам направлении более заметны s16


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Svet Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Лучше задайтесь вопросом нужен ли он Вам? Пока есть время.

Вы правы. Задаюсь.

Пытаюсь задавить себе эту склонность к самопожертвованию и учиться больше думать о себе, любить себя. Какие-то сдвиги есть, но явно недостаточные. Всё равно я двигаюсь маленькими шажками в этом направлении, значит есть шанс, что дойду s7

Добавлено (21.04.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Вчера позвонил "приду к тебе ремонтировать сетку на окне", пришел выпивший, расстроенный, говорит дома вынос мозга, ребенок переживает о разводе.
В очередной раз пытался выяснить чего я хочу, говорит, что любит и не может без меня, поэтому затеял всю канитель с разводом и переездом. Хочет клятвенных заверений, что я буду с ним всю жизнь? Разве это только от меня зависит? s3
Кажется всё острее встает вопрос сделать и как повезет или не сделать и потом всю жизнь жалеть...



Всё к лучшему!
Украина
Мади Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 09:56 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
я замечталась немного

Приятно мечтать? Может Вы влюблены не в него, а в свои мечты? Попросите его, чтобы после майского переезда он придумал еще что нибудь, чтобы Вы могли еще помечтать. Ведь иначе наступит здесь и сейчас, а Вам это не понравится и Вы ему не простите.
Хотя, тогда можно его выгнать и опять мечтать. Зато можно ничего не делать для себя, а мечтать, работать, воспитывать ребенка и опять мечтать.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:14 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Зато можно ничего не делать для себя,

Что вы имеете ввиду под "ничего не делать для себя", что сейчас я не делаю для себя и что делать нужно, на ваш взгляд?


Всё к лучшему!
Украина
Мади Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Я не хочу замуж...не хочу, чтобы он уходил вечером...тут столько сложностей

Цитата (Svet)
что делать нужно, на ваш взгляд?

например, определиться, что ты хочешь на самом деле.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мади, на самом деле сердце мое уже давно определилось, пытаюсь с умом договориться s12


Всё к лучшему!
Украина
NNN Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 01:21 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Хочет клятвенных заверений, что я буду с ним всю жизнь? Разве это только от меня зависит?

Хитрец,однако.Заранее хочет с Вас взять обещание,что обожать его будете всю жизнь, чтоб не разу ему не пришлось пожалеть,что ушёл из семьи.А если что не так,то все шишки на Вас,что развёлся,что не оправдали доверие.
Думаю,лучше не начинать,зачем себе усложнять жизнь.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 01:25 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ужас, у меня такие качели, от "люблю не могу, на всё готова" до "нафиг я вообще стала с ним общаться".
После разговора нашего - первое, а сегодня позвонил и такую фразу обронил "я тут убираю пока мои гулять пошли" и меня накрыло просто. Какая я дура, неужели можно так врать только для того, чтобы получить секс, ну получит, а дальше что? s3
Решила не общаться больше до окончания майских праздников, да и ребенок болеет, некогда мне, поедем отдохнем хорошенько, а когда вернемся, посмотрим как тут и что.

Добавлено (22.04.2013, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата (NNN)
Думаю,лучше не начинать,зачем себе усложнять жизнь.

Что-то мне тоже это подсказывает, а сердце говорит - трусиха, неужели так легко откажешься от того, что так хотела много лет? Да, не быть мне умной женщиной s9


Всё к лучшему!
Украина
Мади Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:14 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
я тут убираю пока мои гулять пошли

Меня в этом выражении режет слово "мои"
Не поняла, что Вас задело. Объясните.
Вам действительно надо разобраться, нужны Вам эти отношения или нет.
Цитата (Svet)
пришел выпивший, расстроенный

Не принимайте его в выпившем состоянии. Так и скажите, при виде тебя пьяного, теряю к тебе уважение. Имхо. И не позволяйте плакаться и жаловаться на жену. Вам до нее дела нет. А если вопрос уже решен (майский) то тем более не понятно, что еще страдает, все же ясно. Или не ясно? И не решен вопрос?
И пожалуй, не стоит закрывать себя для отношений с другими мужчинами.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:02 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Меня в этом выражении режет слово "мои"

И меня.
Вот с одной стороны - "без тебя не могу, развожусь", хотя еще пол года назад говорил, что никогда не разведется ради дочери, а с другой - "в кино ходил на выходных...", понятно же с семьей ходил, а я аж подпрыгиваю.
Учитывая, что всё это уже привело к разрыву отношений, сейчас я острее на это реагирую. Наверное и правда лучше не общаться пока что-то не решится.

Цитата (Мади)
И не позволяйте плакаться и жаловаться на жену.

Да не то, чтобы жалуется и не на жену, а на реакцию дочери.

А еще с третьей стороны, думаю, я ж вообще не знаю, что там у них происходит, может они с женой договорились пожить отдельно на время и он думает, что потом как-то разрулится, главное сейчас мне лапши навешать.
Или я такая мнительная под впечатлением историй сайта...
В общем, время расставит всё по местам.


Всё к лучшему!
Украина
Жизнь Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Svet, слово Мои, я думаю вас задело. На мой взгляд, человеку сложно сразу перестроится и поэтому иногда такие оговорки всплывают, но со временем они будт реже и реже. Слух это режет, с вами оглашусь и сердце неприятно екает. Но мужчина с прошлым, это всегда мужчина с прошлым, к этому надо быть готовой и понимать это.
Я тоже когда разбежалась с первым мужем, год - полтора говорила, а у нас было так, или мой... Потом поправлялась на бывший мой... При этом чувств у меня к нему никаких не было.
В моей нынешней ситуации тоже бывает иногда промелькивает мой дом, у меня, по отношению не ко мне. Тушуется и смущается, что так говорит. Я делаю вид что ничего особенного не произошло. Так же как бывало, что иногда редко правда, но было, нашего ребенка именем младшего от той женщины, нечайно назовет. Сначала извинялся, но по мне это фигня, когда путают имена детей. У меня тетка такая, она вечно нас четверых племянников своих как только не назовет и еще имена детей соих приплетет, хоть и общаемся очень с ней тесно и часто. Это же не меня он именем другой женщины назвал. Так что Свет, не расстраивайтесь. До майских осталось чуть-чуть, дальше будет видно, что и как. s7
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:39 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
не проявит до конца недели, поеду с друзьями, детками и прекрасно отдохну.

Не появиться, так как:
Цитата (Svet)
У него тоже дочь, которую он безумно любит, ОНА на первом месте и я это принимаю, это нормально.

И теперь всегда и на все праздники он будет с дочерью и бж, так как ОНА на первом месте, а вы на сто пятом. К сожалению, но это факт.

Добавлено (22.04.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
"я тут убираю пока мои гулять пошли"

Цитата (Svet)
"в кино ходил на выходных...", понятно же с семьей ходил

Конечно с семьей, отсюда и вывод, никакого развода и в помине не будет, я думаю, что жена даже и не догадывается о каком-то разводе, тем более дочь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:24 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Tomtit, не знаю... У мужиков сложно понять, что в голове и причину их поступков сразу. Все потом как-то само собой раскрывается. А сейчас мы можем только думать и гадать. Свет, не загадывайте ничего, живите как живется и идет. И думайте позитивно, то у вас все хорошо, о том что вы хотите, в настоящем времени, увидите, как ваша жизнь начнет меняться, ваше внутреннее состояние. Меня еще месяца 4 назад это очень выручало. Просто не позволяйте себе думать о плохом! Решайте проблемы по мере их поступления.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:26 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
И теперь всегда и на все праздники он будет с дочерью и бж, так как ОНА на первом месте

дети должны быть на первом месте, это нормально, меня бы насторожил тот факт, что он забил бы на своего ребенка, как это сделал мой муж, например, на словах для всех - просто мега-отец, а на деле ...
Поэтому его позиция сделать всё так, чтобы ребенок по минимуму пострадал, в т.ч. и исключить выяснения отношений - это вызывает уважение и понимание, у меня тоже дочь и проблемы из-за развода есть.

Цитата (Tomtit)
Конечно с семьей, отсюда и вывод, никакого развода и в помине не будет, я думаю, что жена даже и не догадывается о каком-то разводе, тем более дочь.

Та нет, ну такой он прям мудак врать всем, я знаю его много лет и если б он был таким, его бы не было в моей жизни. Другой вопрос, что сейчас у меня это вызывает неприятие, а у него мое неприятие - дикое раздражение.
Я ему про фому, а он про ерему. Я ему про отношение к семье (читай- жене), а он мне - не смей меня упрекать отношениями с ребенком. Фактически холодно поругались сегодня. Начал меня упрекать в том, что я никаких шагов ему навстречу не делаю, что веду себя холодно и отстраненно и вообще непонятно чего мне надо и я им манипулирую, он же разводится, что еще...
Позиция такая, что он будет жить отдельно, а как дальше НАШИ отношения сложатся, зависит от меня. Что-то мне в ней, в этой позиции, не нравится, совсем не нравится. На все ультиматумы хочется послать в сад.
Блин, и зачем я с ним разговаривала, сама ж говорила, что не буду общаться до их разъезда.

Добавлено (22.04.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Жизнь, спасибо s7
Последнее время только успеваю, что разгребать проблемы, будто порча какая-то, мама в больнице, ребенок болеет уже месяц из одной болячки в другую, такого не было никогда, мы в больницу и не ходим вообще, на работе завал из-за этого, там уже забыли как я выгляжу, кругом одно долги и зарплату задерживают...
Правда, будто не туда гребу...
И на фоне этого всё остальное - лирика.



Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Поиск: