• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Начнем всё заново?
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Он решился на развод чтобы не потерять меня (знаю, что сейчас напишут, что это не так), я верю в этом ему. Думаю последний год его брак держался на наших отношениях, которые добавляли позитива в его жизнь и позволяли тянуть лямку. Поэтому я не хочу сейчас возобновлять отношения, хочу, чтобы он расставил точки, а дальше будем смотреть что у нас получится.

Вы пишите о том, что было и о том как хотите чтобы оно было. А как есть Вы в упор видеть не хотите: Вы любовница женатого мужчины.


Не перестаю удивляться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
чтобы любимый был со мной, оставался со мной, когда мне это нужно,

Эгоизм чистой воды. А когда не нужно - исчезал? Заведите себе комнатную собачку.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вы любовница женатого мужчины.

Уже 5 месяцев как не любовница и не буду ею, пока не разведется.


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Т.е., если всех шашкой не порубили, то это не любовь, один расчет?

Когда любят рубить никого нет необходимости ибо есть только двое и пусть весь мир подождет. Да, расчет построенный на иллюзии.

Добавлено (17.04.2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Уже 5 месяцев как не любовница и не буду ею, пока не разведется.

А эти 5 месяцев Вы в отпуске от жизни?


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Эгоизм чистой воды. А когда не нужно - исчезал? Заведите себе комнатную собачку.

Вы утрируете. Когда ему нужно, я всегда с ним была.
Сейчас не так и есть обида и злость еще за то, что не был рядом, когда мне это было нужно, когда было очень плохо и я просила приехать, а он не смог... Но это было тогда.
Сейчас я хочу отношений двух абсолютно свободных людей. Я свободна абсолютно, у моего мужа нет шансов что-то вернуть, я честна и хочу того же. Какой эгоизм, о чем вы, тут бы себя не потерять.

Добавлено (17.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата (Dimirok)
А эти 5 месяцев Вы в отпуске от жизни?

Что вы имеете ввиду? Мужчин нет у меня.
У меня жизнь так кипит, что времени остановиться нет. За это время я осознала, что смогу жить без него, у меня много планов, интересов и обязательств.
Он понял, что я серьезно и понял, что в жизни что-то нужно менять, что нужно заняться наконец любимым делом, что нужно найти альтернативу и бросить работу, которая выжимает все соки и не приносит радости и я рада сейчас смотреть на человека, у которого не всё просто, но появился блеск в глазах и не от алкоголя. Даже если мы не будем вместе, я рада этим изменениям в его жизни, потому что он самый близкий мне мужчина.

Добавлено (17.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Когда любят рубить никого нет необходимости ибо есть только двое и пусть весь мир подождет.

У Вас есть дети? Они подождут?
Я не хочу, чтобы моя дочь ждала, пока у мамы любовь. Моя первоочередная задача - заниматься дочерью (в т.ч. работать, чтобы нам было где жить и что есть, и на чем ездить), тем более, что папа у нас только по большим праздникам, потом здоровьем мамы, которую я чуть не потеряла недавно, а уж затем любовь и всё остальное.

У него тоже дочь, которую он безумно любит, ОНА на первом месте и я это принимаю, это нормально.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 17 Апреля 2013, 15:12
Украина
Ollana Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Svet, ваш "близкий мужчина" явно использует вас в своих целях. Он слабый и безвольный человек. Он превратил свой брак в мученье для себя и жены, да и для вас тоже. Не отпускает вас, потому что ему страшно шагнуть в никуда, в полное одиночество. Лень искать и завоевывать новую женщину. Если свяжетесь с ним, то будет как чемодан без ручки... Лучше ищите кого -нибудь более позитивного и надежного. С этим намаетесь.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 17 Апреля 2013, 18:59
Турция
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Он понял, что я серьезно и понял, что в жизни что-то нужно менять, что нужно заняться наконец любимым делом, что нужно найти альтернативу и бросить работу, которая выжимает все соки и не приносит радости и я рада сейчас смотреть на человека, у которого не всё просто, но появился блеск в глазах и не от алкоголя.

Ничего он не понял. Это Вам так хочется. Вы гнете пока гнется. Потом он сломается. И все.
Цитата (Svet)
У Вас есть дети? Они подождут?

Пока на личные вопросы не отвечаю, но у меня есть основания говорить так как я говорю. В конце концов все мы можем только предполагать, и только жизнь расставит все по местам.


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вы гнете пока гнется. Потом он сломается. И все.

Не знаю откуда такое впечатление. Я не ставила условий, я не гнула, я просто ушла жить своей жизнью и всё.
Я слишком долго питалась иллюзиями, я просто хочу честных отношений, не будет их, я пойду дальше. Но я больше не могу позволить себе быть в слезах и соплях из-за мужчины, потому что я должна воспитывать дочь, а для этого мне нужно спокойствие, выдержка и равновесие.
Он знает это, я сказала, что люблю его, но буду жить без него, а как раньше не будет. Дальше его ход, но я не ждала ходов, честно.
Я не хочу даже думать, что он может обмануть меня только с целью вернуть на место.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 17 Апреля 2013, 15:33
Украина
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:32 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
не будет их

Их нет. Здесь и сейчас. Остальное Ваши домыслы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Цитата (Svet)
не будет их

Их нет. Здесь и сейчас. Остальное Ваши домыслы.

Не пойму почему?
Как я вижу сейчас: я свободная женщина, он - женатый мужчина. Он просит меня не делать резких движений, не прерывать общение с ним (не пристает, не требует секса, внимателен, помогает) пока он не переедет в свою квартиру, которая сейчас сдается и квартиранты съедут в мае. После переезда он хочет со мной поговорить обо всем, до этого обсуждать ничего не хочет.
Где подвох или домыслы? Неужели я так туплю? s13


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Не пойму почему? Как я вижу сейчас: я свободная женщина, он - женатый мужчина. Он просит меня не делать резких движений, не прерывать общение с ним (не пристает, не требует секса, внимателен, помогает) пока он не переедет в свою квартиру, которая сейчас сдается и квартиранты съедут в мае. После переезда он хочет со мной поговорить обо всем, до этого обсуждать ничего не хочет. Где подвох или домыслы? Неужели я так туплю?

Я уже и об этом писал. Нельзя ждать бесконечно. В договоре присутствует срок. Дата. Это для Вас. А мне и так понятно. Вы ставите свою жизнь на паузу, режим ожидания. Нельзя ждать бесконечно. Вы подвисли. Поставьте себе конечную дату. После этой даты срок на слезы. Или от радости или от счастья.

Добавлено (17.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
После переезда он хочет со мной поговорить обо всем, до этого обсуждать ничего не хочет.

Он не принял решение. Принимать будет потом. И не факт, что решение будет в Вашу пользу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
А по возрасту. Вы ещё лет 7 будете постоянно в сексуальном неадеквате и поиске

Почему так мало? Всего до 42? s2 Потом что, женщине ничего не нужно? А может как раз наоборот, дочка подрастет, проблем не убавится, но они будут другими. По себе знаю, пока дочь жила с нами, пока училась, поко то да се, мне и не глупостей было s2
Цитата (Svet)
Меркантильности нет вообще, потому что в моей жизни он никак не участвует, кроме советов и поддержки.

А у него? Кто сказал, что он с легкостью расстанется с совместонажитым имуществом?
Цитата (Svet)
Я не хочу даже думать, что он может обмануть меня только с целью вернуть на место

А нужно однако. Как только мне начали петь песни, что бегу разводиться, потому как жена и тдитп, у меня одна мысль пришла, что преследует что-то свое.
Цитата (Svet)
Неужели я так туплю?

Да не, всем хочется верить в лучшее
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В договоре присутствует срок. Дата. Это для Вас. А мне и так понятно. Вы ставите свою жизнь на паузу, режим ожидания. Нельзя ждать бесконечно. Вы подвисли.

А, поняла. s7 Срок есть, конечно. В мае переезд, потом разговор, а дальше по результатам.
А еще есть один промежуточный срок - ответ Сергея 21 апреля, он сыграет тоже большую роль.
Так что с этим порядок пока.


Всё к лучшему!
Украина
ахог9 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Svet)
А еще есть один промежуточный срок - ответ Сергея 21 апреля, он сыграет тоже большую роль

Как может большую роль играть слова соврешенно постороннего человека? Зачем перекладывать ответственность за свои решения на другого?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
А, поняла. Срок есть, конечно. В мае переезд, потом разговор, а дальше по результатам. А еще есть один промежуточный срок - ответ Сергея 21 апреля, он сыграет тоже большую роль. Так что с этим порядок пока.

Один раз позвольте а больше никогда не ставьте свою жизнь в зависимость от чьих то решений. Живите сегодня!


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Как может большую роль играть слова соврешенно постороннего человека? Зачем перекладывать ответственность за свои решения на другого?

Я думала об этом, о перекладывании ответственности, нет, это не перекладывание s7 , решение всё равно буду принимать я, учитывая все нюансы.
Dimirok, спасибо. Кстати, раньше он не просил меня ждать, никогда, он всегда говорил, что я должна строить свою жизнь и, если он мешает этому, он уйдет (это было еще в первом этапе отношений). Так что, такие слова от него я слышу впервые. Ну, поживем-увидим.


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Dimirok, спасибо. Кстати, раньше он не просил меня ждать, никогда, он всегда говорил, что я должна строить свою жизнь и, если он мешает этому, он уйдет (это было еще в первом этапе отношений). Так что, такие слова от него я слышу впервые. Ну, поживем-увидим.

И раньше говорил и сейчас слова Вы слышите. Остальное женщины горазды придумывать сами. Знаете почему у Вас с ним не клеится? Вас жизнь оберегает а Вы идете напролом. Потом не удивляйтесь. Это как в картах: вот сейчас прийдет козырь и я выиграю и ставят все.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 17 Апреля 2013, 17:31
Украина
lyubchic Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Svet, я на вашем месте все-таки отстранилась бы на время. Тогда и решение Л примет быстрее. Не сильно обещайте ждать... Правильно ведь говорят: "Мечты сбываются, стоит только расхотеть...." Я вас очень хорошо понимаю. И в то что, если это настоящая любовь, то можно плевать на все - не верю. Это действительно имеет место быть, если у влюбленных нет детей. Тогда, я согласна на все 1000 %, что плевать на весь мир.... Но если есть ребенок - все меняется. Ведь дети для нас - на первом месте. И это нормально. Мы с Л обсуждали эту тему. Не готова ни я, ни он пожертвовать детьми, ради собственного личного счастья....


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Svet Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:43 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вас жизнь оберегает а Вы идете напролом.

Это правда s2 Искать легкие пути - не для нас, это семейное наверное, в быту стараюсь отучиться от этого, может и в отношениях получится.

Перечитала тему, спасибо Вам, за уделенное время и мнения. Я слышу, я думаю и анализирую s7
Пока просто живу, строю планы и наблюдаю. Действительно что-то я замечталась немного и моё богатое воображение нарисовало заманчивые картинки, а реальность я в упор не хочу принимать.
Он звонит каждый день, хочет видеться, у меня времени не очень много и желание не всегда есть (получается, что я обижаюсь на то, что он не соответствует моим ожиданиям).
Очень хочется поехать куда-то на майские праздники, мы никогда не отдыхали вместе, а с его стороны нет никакой инициативы (переезд, денег нет...), не проявит до конца недели, поеду с друзьями, детками и прекрасно отдохну.


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
(получается, что я обижаюсь на то, что он не соответствует моим ожиданиям).

Вы хотите видеть его другим, а не таким какой он есть. Потрясающая способность женщин дорисовать, расскрасить.
Цитата (Svet)
не проявит до конца недели, поеду с друзьями, детками и прекрасно отдохну.

Вот и прекрасно! Живите своей жизнью сегодня, сейчас. Вы ему ничем не обязаны.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 18 Апреля 2013, 11:56
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: