• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
Начнем всё заново?
mavka79 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Svet,а может ну его на фиг этот альтруизм?Вы же его как "чемодан без ручки" тащите!Похоже,за столько лет он для вас стал как родственник,еще и больной,которого просто совесть не позволяет бросить в трудную минуту.Может и любви-то там нет?...Ой как это знакомо...
Ну почему женщины такие дуры?(Это я в целом,не обижайтесь... whiteflower )
Мне кажется,выход тут один: разозлиться,остервенеть,и послать на фиг...
П.С. Когда прочитала,что вам всего 35 лет,удивилась...вы всегда такие толковые коментарии пишете,а сами-то так молоды...
Держитесь whiteflower !Прорвемся!
Грузия
Svet Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:47 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Svet,а может ну его на фиг этот альтруизм?

Работаю над этим.
Цитата mavka79 ()
Может и любви-то там нет?...

Не знаю как там у него, если и любовь, то очень своеобразная, а тут..., позлюсь, а потом всё прощаю и снова как в первый раз.
Цитата mavka79 ()
Когда прочитала,что вам всего 35 лет,удивилась...вы всегда такие толковые коментарии пишете,а сами-то так молоды...

Спасибо shy У меня вконтакте такой статус и стоит "она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто" happy (моя любима волшебная книжка).
Надо куда-то выбираться, на работе ловушка просто, коллектив из студентов или только закончивших учиться и я, руководитель, даже директор моложе меня на 10 лет (или на 8, не важно), я перестала чувствовать себя молодой женщиной, они на меня смотрят как на пенсионерку наверное laught

Сегодня осталась дома, утром тоска была невозможная, новопассит и книги, когда переставала воспринимать информацию, спала, правда не долго, разбудили с работы. Потом очень хотелось позвонить ему и я даже нашла повод, не могла разобраться с программой, потом решила погуглить и разобраться самой (получилось), а ему позвонить завтра, если нестерпимо захочется (а завтра может удастся снова с собой договориться). Потом снова читала, а когда начала собираться в школу за ребенком, вдруг поймала себя на том, что улыбаюсь и пою... Тут же осознала, что пою ЕГО песню. Расстроилась на мгновение, но потом улыбка вернулась.
Цитата mavka79 ()
Держитесь !Прорвемся!

Ага, куда ж мы денемся! pleasantsurprize

Добавлено (30.Октября.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Прочитала "Девочка и пустыня", тут ее во многих темах советовали (советовали давно, а я, видно, не готова была её воспринимать), прочла на одном дыхании за вечер, по мере прочтения где-то хочется плакать, где-то становится легче и отпускает, легче становится чаще.

Вырисовался мой страх. Да, надо наверное написать честно, чего уж там, я боюсь остаться одна, остаться без хоть какого-то мужчины, который будет говорить комплименты, восхищаться, любить (ну хоть как-то, по-своему). Всегда рядом были какие-то мужчины, которые вздыхали, любили, были рядом, хоть и были отвергнуты, но это было ДО брака, а сейчас нет никого, растерялись, женились, с новыми не знакомилась, да и где и как и когда знакомиться-то, и зачем, ведь есть ОН - любимый. А теперь его нет. И пустота, никого... Страшно.

Да и я уже не та девушка, я изменилась, стала жестче и уверенней, у меня очень обманчивая мягкая внешность, а за ней стена.

Есть бывший муж, который то восхищается, то гадости делает, но его в расчет не берем, он только раздражает, со временем все меньше и меньше, а скоро придет полное равнодушие.

А что впереди? Темнота. И эта темнота заставляет цепляться за то, что есть. И чем больше цепляешься, с тем большей силой оно ускользает.

Я боюсь не понравиться, боюсь новых отношений, но еще больше я боюсь, что этих новых отношений не будет faint
Вот такие выводы. Ушла думать над этим.

Добавлено (30.Октября.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Оп, позвонил, как ни в чем не бывало, радостный такой, расспросил как дела, как здоровье дочери, поговорили, попрощались, что это было? Проверка связи? pazzled

Из ощущений - после звонка стало легче и радостно, но с другой стороны, это ж я подсознательно теперь буду ждать и буду думать... Нет, буду стараться не думать. Вселенная обрушила на меня несколько важных задач, которые на ближайшие 1,5 месяца меня полностью займут. А еще надо придумать куда мы поедем с дочерью на Новый год.
Я не решила пока, хочу ли я этого человека вычеркнуть раз и навсегда из жизни и никогда (какое страшное слово) не общаться, скорее нет, не хочу и боюсь этого, поэтому разговаривать с ним буду, но в то же время буду двигаться в обозначенном направлении, к выходу, сохраняя приятельские отношения.

Добавлено (08.Ноября.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Сегодня мой мозг сыграл злую шутку и он мне приснился rage Зачем? Зашла сюда посмотреть сколько времени прошло, а оказалось только 2 недели (казалось, что минимум месяц). На прошлой неделе звонил 2 раза узнать как я, заботливый какой, конечно прекрасно, говорить не о чем, больше не звонил, я тоже не собираюсь. И всё было хорошо, дел навалилось, думать некогда и вот откуда ни возмись этот сон cry



Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 30 Октября 2013, 19:46
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:55 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Svet,
Могу только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоравления от всего этого. Сама такая. Поэтому прекрасно Вас понимаю.
А по снам - ну так думаете о нем постоянно. Даже если и не отдаете себе в этом отчета. Вот и снится. Мне мой каждый день снится. Вначале расстраивалась, теперь привыкла уже. Хотя все-таки прогресс есть - если раньше я четко помнила, что и как мне снилось, в последнее время детали уже не помню. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Начнем всё заново? (Как себя вести...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: