Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
А дальше что?
Lidika Дата: Среда, 06 Марта 2013, 17:48 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, отговариваю.И очень отговариваю.Пусть,уже идёт лесом.Столько дел непеределанных,весна уже почти наступила.А из-за шантажиста нервничать?Вы,хоть представляете сколько вы ему своей жизненной энергии подарили?За что такая роскошь?
Сколько крови(образно)уже из вас выпито уже,вы что Айрон Мейдон,т.е.- железная баба?

Может быть вас озолотили?Может у него "любовь неземная,волшебная" к вам и он,это то что вы и искали всю сознательную жизнь?"Удочерили"вас или дети совместные?Ещё какие-нибудь блага цивилизации у вас от него в виде квартир,пароходов,автомобилей,гаражей в конце концов,может хоть палатка?На что можно посмотреть и вспомнить-ах,какой хороший человек был.Спрашиваю потому,что хочется понять,если так гробить своё здоровье,то почему?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 06 Марта 2013, 17:50
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 17:49 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Обещали изуродовать и придушить собственными руками. За что?

От бессилия.
Цитата (аленка)
Очень хочется отомстить. Знаю, что глупо, но просто внутри аж горит все.
Отговорите меня пожалуйста...


А если начать отговаривать, Вы уже готовы слушать, а главное - воспринимать то, что Вам скажут?
sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 06 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Аленка, самая лучшая мстя для него - это игнор. Полный, тотальный. Он же питается Вашей энергией, эмоциями!

Как поездка прошла? Успешно?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А если начать отговаривать, Вы уже готовы слушать, а главное - воспринимать то, что Вам скажут?

Конечно готова. У людей разное видение ситуации. Это у меня сейчас от злости дым из ноздрей, как у быка. А в таком состоянии можно разных глупослей наделать.
Цитата (lidika)
Пусть,уже идёт лесом.Столько дел непеределанных,весна уже почти наступила.А из-за шантажиста нервничать?Вы,хоть представляете сколько вы ему своей жизненной энергии подарили?За что такая роскошь?
Сколько крови(образно)уже из вас выпито уже,вы что Айрон Мейдон,т.е.- железная баба?

Крови и здоровья - очень много. А про идти лесом - не идет же! Надо нервы потрепать. Зачем? Не понимаю.
Вчера так интересно было (пока смеяться могла) - за все время нашей "любви" мои болевые точки он очень хорошо выучил. Бил по ним, постепенно они отмирали и ему новые нужно было искать. Так по всему прошелся!
Говорите, от бессилия. От бессилия чего? Я ж ничего не прошу, не требую, тихо ушла. Ну отстань ты и успокойся! Чего душу-то вынимать? Больной какой-то, честное слово.
Очень обиделся на очередное посылание в недалекое эротическое путешествие. "Неужели я не заслужил большего?!"

Добавлено (06.03.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Vint,
Да. Все нормально. Только поспать не дал. Я же симку-то сменила - и новый номер нашел. Самолет рано утром был. Так и удалось поспать.



Все будет хорошо!
Великобритания
Lidika Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, прямо вампир какой-то.Всё же есть у него и жена,и дети.Занимался бы своими делами.Здесь,я согласна с Vint, по поводу полного игнора.Хватит уже.Для него больше ничего нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
На что можно посмотреть и вспомнить-ах,какой хороший человек был.Спрашиваю потому,что хочется понять,если так гробить своё здоровье,то почему?

Был сильный, уверенный в себе человек. Любящий детей (теперь ясно, что это были только слова, но на тот момент это привлекло), трепетно относящийся к памяти родителей (опять-таки - теперь понятно, что на словах), такой царь и бог - ему нравилось "учить" людей, принимать от них благодарность. Может что-то он и делал - не знаю. В отношениях со мной только слова и были по большому счету. В нем хотелось спрятаться от мира. А он бы защищал (и опять - слова, слова, но на тот момент я на это и повелась в принципе).
Что выбесило вчера? Ну в первую очередь - обвинения во всем. Вот уж с ним-то я вообще ничего отрицательного не делала. Затем - какие-то подозрения в мифической измене (не первый раз, когда я в командировки выезжаю. Просто полет фантазии), затем - проклятия. Боюсь я этих проклятий, девочки! Ну а "изуродую и придушу" - такое в первый раз услышала. И такая злость на меня! Все эти "ненавижу". Меня-то ты за что ненавидишь? За то что быть со мной не можешь из-за своей трусости? В чем моя вина, если у тебя на работе проблемы? Всему должно быть объяснение, а вот такое "ненавижу" - у меня почву из под ног выбивает.

Добавлено (06.03.2013, 18:16)
---------------------------------------------
lidika,
Да. Энергетический вампир. Было плохо ему - сделал плохо мне. Зато сегодня, наверное, ему уже хорошо, тк молчит. Ужас. Отец у меня был с похожим характером, только более культурный. Может и это привлекло в нем? Говорят же, что мы ищем похожий тип мужчин.



Все будет хорошо!
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:21 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
От бессилия чего? Я ж ничего не прошу, не требую, тихо ушла.


От бессилия того, что тихо ушла, а он ничего сделать не может и задеть ничем не получается.
Что он может сделать? Угрожать, шантажировать? Унижать, оскорблять? Ну и т.д.
От бессилия от того, что ему удобно было и хорошо, а тут поди ж ты... соскочила (извините за слово)

Цитата (аленка)
Ну отстань ты и успокойся!


Вот не может, душонка поганенькая не позволяет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:35 | Сообщение # 148
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
От бессилия того, что тихо ушла, а он ничего сделать не может и задеть ничем не получается.
Что он может сделать? Угрожать, шантажировать? Унижать, оскорблять? Ну и т.д.
От бессилия от того, что ему удобно было и хорошо, а тут поди ж ты... соскочила (извините за слово)

Вот и правда - беда какая у мужика!
Кошмар, девочки. Так жалею, что на сайт поздно попала - не допустила бы всего этого.
Цитата (Myyyshka)
Вот не может, душонка поганенькая не позволяет.

Это точно. И сам не ам, но и другим не дам.
Ох, будем ждать - может со временем отвалится.

Всю это вчерашнюю "бяку" я сохранила. На всякий случай. Будет настаивать - припугну службой безопасности. Может это отрезвит?


Все будет хорошо!
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
И сам не ам, но и другим не дам.


Ну "сам не ам" - это у него не по собственной инициатива получается, ибо "видит око, да зуб неймет", а уж по поводу "другим не дам", да кто ж его спрашивать то убогого будет?

Добавлено (06.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата (аленка)
Может это отрезвит?

Его тоже если что и отрезвит, то только время, когда силы закончатся.

А за что хотите Мстю делать? За бяку?
Или за "все, что было"?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 06 Марта 2013, 18:42
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:56 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Myyyshka,
за все, что было и особенно - за вчерашнее выступление. Ну обидно мне - меня с г... смешивают, а сам в шоколаде. Глупость. Знаю. Но все равно обидно.
А по поводу шантажа - вчера, среди остального бреда, была фраза, что он такой компромат на меня выльет, что не работать мне больше и буду я побираться, и в ногах у него валяться, а он меня не простит и отправит в известном направлении. Тк явно, что с головкой у нас не все хорошо - вдруг начнет слухи распускать? Или накручиваю?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
аленка, А компромат имеет место быть или это блеф?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 06 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 152
Удаленные





Цитата (аленка)
за все, что было и особенно - за вчерашнее выступление. Ну обидно мне - меня с г... смешивают, а сам в шоколаде. Глупость. Знаю. Но все равно обидно.

Простите и отпустите - это самое больное наказание, трудно, но выполнимо - по себе знаю.
Цитата (аленка)
А по поводу шантажа - вчера, среди остального бреда, была фраза, что он такой компромат на меня выльет, что не работать мне больше и буду я побираться, и в ногах у него валяться, а он меня не простит и отправит в известном направлении. Тк явно, что с головкой у нас не все хорошо - вдруг начнет слухи распускать? Или накручиваю?

Слово в слово мой БЛ говорил мне когда я ушла от него, конечно излишне как то злить его не стоит, мало ли что, но думаю что не будет никаких компроматов. А если и начнет что-то трепать скажите что мол не дала вот и бесится парень.
В открытую скажите ему "Не начинай со мной войну, я в ответ молчать не буду, тонуть будем вместе".
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 06 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
аленка, все-таки важнее сохранить собственное достоинство, а не опуститься до его уровня. Иногда такие люди сами ломаются, когда понимают, что угрозы и шантаж не катят, становятся шелковее шелковых....
Но оно вам надо?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 06 Марта 2013, 19:27
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 154
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Блеф, но фиг его знает, что в его больном воображении созреет.
Радобольская,
спасибо за совет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:51 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
аленка, Ну если блеф, тогда не накручивайте себя, погавкает и перестанет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Аленка милая! Как Вас угораздило полюбить этого урода? Насчет слухов не бойтесь- мало ли кто что говорит. Говорят коров доят.Что такое реальный компромат- как минимум видеозапись! Ну фото может быть. И все. Все это недоказуемо. И потом Вы дама вроде уже не замужняя, что Вам бояться? Он Вам еще пиар сделает.Шучу.
С таким уродом как Вам бывший ужд лучше даже работу потреять и адрес места жительства сменить чтобы больше никогда не соприкосаться с таким г..ном.

Добавлено (26.03.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
А по поводу шантажа - вчера, среди остального бреда, была фраза, что он такой компромат на меня выльет, что не работать мне больше и буду я побираться, и в ногах у него валяться, а он меня не простит и отправит в известном направлении

Ужас просто. Компромат он выльет. До чего дошли мужчинки- испортил женщине жизнь, так еще и добивает. Таким парнокопытным кстати надо мстить по полной!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 157
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане. Просто поддержите - совсем-совсем мне плохо. Итак, в нескольких словах - после всех разборок и расставаний я уехала с ребенком в другую страну. Мне нужно было куда-то уехать, тк тут просто с ума сходила уже. Товарищ мой переодически меня находил - и телефоны я меняла, так через знакомых находил новые, звонил, интересовался, как дела. Я себя успокаивала, настраивала. Последний раз общались несколько минут в августе. Привет-привет, как дела? Нормально. И все. Сказать, что забыла его - нет. Не забыла. Сердце щемило конечно, но не так остро, как зимой. Вернулась домой. Жизнь пошла своим чередом. И вот, две недели назад он появился утром у моего подъезда. Упал на колени. Плакал и просил прощения. Ну то, что я в столб ледяной превратилась - об этом говорить, наверное, не надо. Я стояла над ним, смотрела на все это действо со стороны и не понимала - то ли это сон, то ли быль. Одним словом - сказал, что развелся (я не спрашивала - у меня не то что язык - у меня все отнялось в тот момент) и предложил выйти за него замуж. Вчера должны были ехать кольца покупать. И все. Он опять пропал. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Пью таблетки, мозг немного затуманен. Но боль просто адская. Мне кажется, у меня в прошлый раз меньше болело. Вот. И такое тоже бывает. Теперь мне надо как-то это все пережить и главное - выжить, тк силы-то уже на исходе совсем. Просто прошу поддержки наверное. Все остальное - я уже знаю.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Одним словом - сказал, что развелся (я не спрашивала - у меня не то что язык - у меня все отнялось в тот момент) и предложил выйти за него замуж. Вчера должны были ехать кольца покупать. И все. Он опять пропал. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Пью таблетки, мозг немного затуманен. Но боль просто адская. Мне кажется, у меня в прошлый раз меньше болело. Вот. И такое тоже бывает. Теперь мне надо как-то это все пережить и главное - выжить, тк силы-то уже на исходе совсем. Просто прошу поддержки наверное. Все остальное - я уже знаю.


БЛИН!
Ну вот это зачем?
Цитата аленка ()
Вчера должны были ехать кольца покупать.
?
Аленка! Ну такая умная тетенька! Надо было сказать - снимай квартиру, будем встречаться, там видно будет!
Проверял видимо - вакантно место или нет. Блин. Слов нет. В сад его, гада. Ну сколько вы будете нервы мотать себе? Разрешите себе только несерьезные отношения с ним. Никаких "взамуж"!

Добавлено (05.Ноября.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Не он принц вашей мечты. Он только для "траха". И не голову для "траха" подставлять нужно! Всё перепутала, дорогая моя! faint



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 159
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu,
я не могу не серьезно. К сожалению. Ну вот такая я уродилась. У меня только белое и черное happy
В сад-то в сад. Себя-то как опять собрать? Мне ТАК плохо, что хоть волком вой. Честно. Ведь никто не знает о моих "похождениях". Все в себе. Хочется голову оторвать, чтобы не думать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
аленка, ну вы ведь не провинции живете. По-моему даже в Москве. Это ведь не наш Мухосранск, где 3 мужика на 1 км2 из них 1 - женатый, 2й - алкаш, 3й - мой бывший муж. Пустите меня в Москву, мне и мужик не нужен будет, буду работать-работать-работать, и альфонса-дебила заведу для утех, только чтоб мозг не выносили! Вот честное слово! cry

Добавлено (05.Ноября.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Мне кажется, у меня в прошлый раз меньше болело. Вот. И такое тоже бывает. Теперь мне надо как-то это все пережить и главное - выжить, тк силы-то уже на исходе совсем. Просто прошу поддержки наверное. Все остальное - я уже знаю.

Конечно меньше. В старую рану налили зеленки. Поверили еще раз ему. Ничего, переварится, будет панцирь уже, надеюсь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
Поиск: