Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Svet Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:54 | Сообщение # 2961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да? Даже если они не подписаны на меня?

А вот не знаю... Вообще не сильна в инсте.
Тогда может закрытый профиль? И они не забанены и в гости ходить не смогут. Или история только для подписчиков.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:54 | Сообщение # 2962
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
В своей истории, тоже, кажется в своей голове пришла к точке. Хотя причинно-следственные связи и что с этим делать - всё еще требуют разбирательства. Но внутренне стало намного лучше - факт. Уверена, и у вас так будет

Очень рада за вас! В Стамбуле классно, да. Вообще, путешествия - это классно. Для меня вообще лучшее, наверное. Спустя год с начала пандемии даже вспоминать странно, как раньше порой чемодан разбирать не успевала, т.к. мотались в командировки постоянно. Еще так лениво бывало: "Блин, опять в Мюнхен на 1,5 дня? Да сколько можно!". Прямо "опять икра". Сейчас, наверное, от радости бы прыгала вокруг начальника, хоть на день в Мюнхен пустите, хоть на полдня))

Добавлено (29 Апреля 2021, 17:56)
---------------------------------------------
Svet, заблочить можно, тогда они зайдут и увидят, что я их заблочила. И все. А вот перекрыть доступ, когда они не твои друзья/подписчики - вроде нет. Ну пока и не заходят. Не очень-то преданные подписчики они!


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 29 Апреля 2021, 17:56
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 19:31 | Сообщение # 2963
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Если зайти в профиль и нажать на троеточие в правом верхнем углу, можно ограничить просмотр истории, не блокируя человека, там же можно другие ограничения поставить, не блокируя. Даже если вы не подписаны и профиль человека закрыт.
Прикрепления: 3074975.jpg (106.4 Kb)


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 19:56 | Сообщение # 2964
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 20:57 | Сообщение # 2965
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
merlin333, о, тут такие хорошие уже подвижки происходят, молодцы девочки smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 21:09 | Сообщение # 2966
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Lidika, Да? А мне все кажется, что шаг вперед и два назад)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:29 | Сообщение # 2967
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
мне надо ее совсем разрушить, увидев вот это все, обесценив и все такое.
я просмотрела все ваши темы на форуме. Вам там замечательно писали бывшие любовницы-Ла, например. Перечитайте их. Не поленитесь. В Москве живет ни одна тысяча женатых озабоченных мужчин. Вы будете иллюзии про каждого из них обесценивать? Может, у вас 9 жизней??

Добавлено (05 Мая 2021, 13:34)
---------------------------------------------
merlin333, я, как говорится, не скажу за всю Одессу(с), все-таки женский алкоголизм и мужской отличаются

Цитата Космея ()
На самом деле нет, они помнят всё. Знаю о чем говорю.
, но если вы почитаете серьезные статьи про зависимости, и про алкоголизм в том числе, вы узнаете, что в большинстве своем они в пьяном виде реально не знают, что творят. И реально не могут вспомнить, что было накануне. (не отношу это к вашему любовнику, просто не знаю.Может он и помнит все, что говорил и делал)

Добавлено (05 Мая 2021, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
для того, чтобы примерно понимать шансы Мерлин, надо увидеть её. Кто видел, тот знает, что поставь она себе цель вытащить мужика, то ей не пришлось бы даже прикладывать усилий.
да, 6!!! лет назад Автор была прекрасна. Но что сейчас-неизвестно ведь? Но я не про это. Я не видела жену твоего БМ. Но разве не ее называют Косулей, намекая на то, что у нее косоглазие? Тогда причем тут внешка, которая поможет любого вытянуть из семьи?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 14:49 | Сообщение # 2968
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Вы будете иллюзии про каждого из них обесценивать?

Зачем? Речь конкретно про одного и про мой способ борьбы с залипанием и эмоциональной привязкой к нему.

Цитата Anna1212 ()
, но если вы почитаете серьезные статьи про зависимости, и про алкоголизм в том числе, вы узнаете, что в большинстве своем они в пьяном виде реально не знают, что творят. И реально не могут вспомнить, что было накануне. (не отношу это к вашему любовнику, просто не знаю.Может он и помнит все, что говорил и делал)

Я не спец по алкоголизму и читать не буду. Пока незачем. Не знаю, помнит ли, по моему прошлому опыту с ним - скорее да, чем нет. Как минимум, он помнит, где был и что его туда не звали, полагаю.

Цитата Anna1212 ()
да, 6!!! лет назад Автор была прекрасна. Но что сейчас-неизвестно ведь?

Что же, по-вашему, со мной случилось за эти долгие шесть лет? Я стала страшненькой и очень постарела?
Мне кажется, что я до сих пор прекрасна, а может и еще прекраснее.
Помогает ли это в жизни и рассчитываю ли я помощью этого вытянуть кого-то из семьи? Нет)

Добавлено (05 Мая 2021, 14:50)
---------------------------------------------
Написал мне, кстати, в понедельник. Хорошо, что я увидела сообщение только во вторник. Потому что в понедельник была у подруги на ДР, и что мы бы ему там ответили впятером после шампусика - неизвестно. Спросил, как Питер. Бухал, наверное laught

Добавлено (05 Мая 2021, 15:23)
---------------------------------------------
Хотя, может и правда, совсем уже не огонь барышня. Вот и планочка все ниже, прошлый ЖЛ был просто Ален Делоном по сравнению с этим. Что же дальше!


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 05 Мая 2021, 15:25
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:20 | Сообщение # 2969
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Написал мне, кстати, в понедельник
разве он е в блоке у вас?
Цитата
мой способ борьбы с залипанием и эмоциональной привязкой к нему.
вот до сих пор недоумеваю, о какой привязке за без году неделю от знакомства и нескольких встречах идёт речь, но да ладно. Вам надо как-то научиться не залипать изначально, настраивать себя не на то, что всё будет не по-вашему сценарию, а наблюдать за ситуацией и действовать по мере поступления событий.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 05 Мая 2021, 20:42
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 17:07 | Сообщение # 2970
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()

Написал мне, кстати, в понедельник
разве он е в блоке у вас?

Да, не везде. Из разных щелей)

Цитата Ангелина ()
Вам надо как-то научиться не залипать

Надо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 18:56 | Сообщение # 2971
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Речь конкретно про одного и про мой способ борьбы с залипанием и эмоциональной привязкой к нему.
так вы ж не первый раз залипаете? Не первый раз обесцениваете? Боритесь, кто ж вам мешает.
Цитата merlin333 ()
Я не спец по алкоголизму и читать не буду.
не читайте. Лучше верьте тому, что написано на нашем форуме. Это удобно

Цитата merlin333 ()
очень постарела?
не очень. Просто из девушки вы превратились во взрослую даму 32 лет. У нас на форуме частенько пишут про возраст. Особенно интересно писала Басти laught Так вот, процесс старения у вас запущен. От этого никто еще не уходил. И внешность, увы, меняется. Возможно, именно на вас природа решила провести эксперимент и вы по-прежнему выглядите на 25. Здорово тогда
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 19:32 | Сообщение # 2972
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не читайте. Лучше верьте тому, что написано на нашем форуме. Это удобно

При чем тут... зачем мне читать-то? Где я вообще писала, что меня очень беспокоит факт того, что он помнит, а что нет?
Что-то точно помнит, это как-то можно предположить, да и то, особо незачем)

Anna1212, да все меняются, ничего не поделать, только мне 32 года, не 15 же лет прошло. Не знаю, поставит ли природа эксперимент на мне, выгляжу я плюс-минус на свои 32, но это не делает меня хуже, чем я была в 26-27. Не понимаю, в чем вы хотите меня убедить, что я стала хуже, чем была? Или чтобы я не обольщалась, что я красивая, скоро пройдёт (или уже прошло)? К чему это, короче?


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 05 Мая 2021, 20:04
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 05 Мая 2021, 20:07 | Сообщение # 2973
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, 6!!! лет назад Автор была прекрасна. Но что сейчас-неизвестно ведь?

Почему неизвестно? Кому? Вам? Мне известно. Не знаю что было 6 лет назад, но сейчас выглядит Мерлин отлично, она красивая, яркая, стройная, а самое главное в неё не надо палкой тыкать чтоб понять что она живая, энергетика так и прёт, а что ещё? Выбрать нормального партнёра, нарожать детей и жить счастливо? А некоторым не надо нормального, надо ненормального, с нормальным скучно и тухло, 90% историй с этого форума это подтверждают.
Так что думаю чтоб вытащить мужика ей и усилий прикладывать не надо, сам побежит следом, вопрос ведь в другом- именно этот мужик слишком обременен детьми, обязательства никуда не денутся, а взваливать на себя его обязательства в таком объёме нахрен не надо, поэтому пусть сидит с детьми, пройдёт некоторое время и все рассосётся само собой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 20:46 | Сообщение # 2974
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
чтоб вытащить мужика ей и усилий прикладывать не надо, сам побежит следом
сколько там молодых и красивых полегло, в попытках и надеждах вытащить мужика. Не думаю, что стоит merlin333, давать такие ложные надежды, обломается ведь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 20:50 | Сообщение # 2975
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
в чем вы хотите меня убедить, что я стала хуже, чем была? Или чтобы я не обольщалась, что я красивая, скоро пройдёт (или уже прошло)? К чему это, короче?
в том, что , к сожалению, даже такая потрясающая внешность, как у вас-не панацея. Я вроде писала Наде? Не вам. Она высказалась, что с ТАКОЙ внешностью можно любого увести. Я высказала свое мнение

Добавлено (05 Мая 2021, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
она красивая, яркая, стройная, а самое главное в неё не надо палкой тыкать чтоб понять что она живая, энергетика так и прёт, а что ещё?
помните, как про нее Админ писал? Такая порода прям для высшего света. И? Дальше-то что? Хорошо, что энергетика на месте. Но часики-то биологические тикают. И не про это я писала. А про то, что не внешностью из семьи вытаскивают
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 20:58 | Сообщение # 2976
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Да с этим и не спорит никто, что не внешностью)

Добавлено (05 Мая 2021, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Не думаю, что стоит merlin333, давать такие ложные надежды, обломается ведь.

Ну Мерлин так-то не совсем тупая, понимает что-то и сама.

Добавлено (05 Мая 2021, 21:06)
---------------------------------------------
А про внешность Надя говорила именно в контексте этого парня)

Добавлено (05 Мая 2021, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И? Дальше-то что?

Ничего. А что дальше? Сказал и сказал happy
Ну, разве это плохо? И повторюсь, я не делаю на это ставки, тем более с такими "принцами")
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 05 Мая 2021, 21:17 | Сообщение # 2977
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, всё в десятку. У Мерлин именно породистая красота, дорогая. А такая внешность к 30 годам только расцветает, как бутон у цветка. Раскрывается всеми скрытыми гранями. И да, в 32 в голове у женщины уже куда больше мудрости и опыта, чем у девочки в 22. Плюс для секса самый пик. Либидо прёт, опыт уже большой, а тело ещё очень молодое. Мерлин - лакомый кусочек для мужиков. Уже писала ей раньше - она идеальна для вторых браков. Мужикам в спектре от 30 и дальше. Вытащить этого чудика из семьи - вообще не тема. Вопрос, а зачем? Благо, Мерлин своей умной головкой понимает, что ей весь его багаж ни в одно место ни впёрся. Сейчас встретит аманта поинтереснее, забьет на это недоразумение. А вот он от неё ещё долго не отстанет. Мерлин, это теперь с вами надолго)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 21:27 | Сообщение # 2978
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Уже писала ей раньше - она идеальна для вторых браков. Мужикам в спектре от 30 и дальше. В

Ага, алиментщик то ещё счастье. pleasantsurprize
Цитата Космея ()
понимает

Нееее, она не понимает, иначе бы не залипла. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 05 Мая 2021, 21:31 | Сообщение # 2979
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вообще не факт, что алиментщик. У мужиков от 40 до 45 часто бывают уже взрослые дети, или подростки. Ну побудет алиментщиком пару лет.

Добавлено (05 Мая 2021, 21:33)
---------------------------------------------
А если так рассуждать, тогда любые повторные браки - это фу и бе. Облико морале и недостойно быть.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 22:13 | Сообщение # 2980
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, так Мерлин 32 всего. Зачем ей дядя в 50? amorous
Неее вторые браки не фу, когда дети выросли. А с алиментщиком счастье ещё то. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: