Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:13 | Сообщение # 2861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Мерлин явно легче думать, что он и дома ползает по полу ,целует ноги жены и бьётся в пьяной истерике.

Вот кстати нет.

pleasantsurprize
Так об этом и речь. Ну никак не поможет фантазия на тему: а какой он с женой!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:13 | Сообщение # 2862
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
с женой тоже говнюк, терять такое не жалко

Нет, не потому что с женой гавнюк, а потому что он такой и есть. И тут уже не важно, кто из женщин рядом с ним. Вот такое чудо. Даже и если в полную завязку уйдет, в чем я сомневаюсь, его суть, как человека не поменяется.

Цитата Gela55 ()
Я одно не пойму: какая разница - зелен или спел этот виноград? Мужик - чужой муж, у него 4 детей. Вы с ним знакомы пару месяцев от силы, вы его не любите.

Мерлин и сама не понимает. А зацепило ее именно его поведение. Истеричное втч.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:17 | Сообщение # 2863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, думаю зацепило ее не это.
Цитата Lidika ()
А зацепило ее именно его поведение. Истеричное втч.

Мерлин где то увидела этого аманта, он ей понравился, она нарисовала себе картинку с ним рядом и...никак с этой картинкой не расстанется. И совсем этой картинке не мешает то, что происходит на самом деле. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:18 | Сообщение # 2864
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Может меня зацепила иллюзия, что меня кто-то любит и мне тяжело расстаться с ней. А не с ним.

Добавлено (25 Апреля 2021, 18:19)
---------------------------------------------
И теперь мне надо ее совсем разрушить, увидев вот это все, обесценив и все такое.
Ну это так, предположение)

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:22 | Сообщение # 2865
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, ну может он и любит вас. Может влюбился в вас. Почему нет?!
Только что вам это даёт? Вот великая вещь: вас любит чужой муж, отец четверых детей. И че?(как говорит мой сын). sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:25 | Сообщение # 2866
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
А ниче. Вот и разбираюсь)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:36 | Сообщение # 2867
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Желание разобраться, как это все так работает и почему произошло, из-за чего, что это было.
в чём разобраться? В чужой семье и в чужих отношениях? Да бросьте вы, надо в себе и в своих разбираться.

Добавлено (25 Апреля 2021, 18:44)
---------------------------------------------
merlin333,

Цитата
меня зацепила иллюзия, что меня кто-то любит и мне тяжело расстаться с ней. А не с ним.
Добавлено (25 Апреля 2021, 18:19)
---------------------------------------------
И теперь мне надо ее совсем разрушить, увидев вот это все, обесценив и все такое.
чтобы вас кто-то полюбил, не обязательно кого-то обесценивать и жить в иллюзиях. Но если вы сами себя полюбите - это повысит ваши шансы на любовь извне. Или, хотя бы, не будете нуждаться в ней.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:44 | Сообщение # 2868
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Считаю, что все могут косячить, независимо от гендерной принадлежности, а потом исправлять ошибки

Так и я так считаю.
Цитата Эйфория ()
Но осадочек остается почти у всех

Я тоже так считаю.
Мало того, склоняюсь к тому, что у всех, а не почти у всех.

Но это никак не противоречит тому ,что я написала выше:
Цитата Gela55 ()
по-настоящему начинают ценить то, что едва не потеряли. Как начинают ценить жизнь после того, как уцелели в автокатастрофе, например.


О чем дискуссия-то, не пойму faint

Цитата Lidika ()
. А зацепило ее именно его поведение. Истеричное втч.

Да нет, не это её зацепило. Фактура понравилась. На внешку повелась.

Добавлено (25 Апреля 2021, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
он ей понравился, она нарисовала себе картинку с ним рядом и...никак с этой картинкой не расстанется.

Пардон, не успела прочитать.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 19:17
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:47 | Сообщение # 2869
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Фактура понравилась. На внешку повелась.
ага, плюс насочиняла себе невероятное, не глядя на очевидное и даже отрицая его.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:52 | Сообщение # 2870
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
merlin333, вы фильм "Ты у меня одна" смотрели?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:55 | Сообщение # 2871
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Прикрепления: 8614600.jpg (44.7 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:59 | Сообщение # 2872
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Мне кажется, что Мерлин видит в нем "интересную личность", "творческого человека".
Ей не верится, что нет у него скрытых пластов, все просто и плоско.
Все на ладони, а иллюзия сложности - лишь иллюзия.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 19:01 | Сообщение # 2873
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
не знаю, откуда это - следить за жизнью бывших и ещё и (!!!) обесценивать свою по сравнению с чужой. А я уже писала, что даже до этого дошла))


Да, я помню это.
merlin333, может, вы сейчас просто более обостренно стали воспринимать отсутствие семьи и одиночество? Потому что уже хочется, чтоб близкая душа была рядом. И это выливается в такие нездоровые формы ?
Тем более тогда нельзя связываться с женатым мужиком. Одиночество гарантировано.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 19:07
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 19:08 | Сообщение # 2874
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша, о! Точно нет! Я тут в пути, я отвечу попозже, это очень интересно
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 19:43 | Сообщение # 2875
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
merlin333, ну может он и любит вас. Может влюбился в вас. Почему нет?!

happy , социопаты любят только себя.

Разбавим нарциссов социопатами:

Согласно МКБ-10 (Международной классификации болезней десятого пересмотра), диссоциальное расстройство личности характеризуется следующими критериями, а диагностируется при наличии трех и более:

Бессердечное равнодушие к чувствам других.

Грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями.

Неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении.

Крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие.

Неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания.

Выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

«В качестве дополнительного признака специалисты учитывают постоянную раздражительность, — дополняет доктор Гасумян. — Кроме того, социопаты мастера вводить в заблуждение, приукрашивать правду или попросту врать, чтобы добиться своего, а некоторые проявляют себя прямо-таки патологическими лжецами. Такие люди часто убеждены, что превосходят окружающих, а многим из них необходимо постоянное ощущение риска, вызова, конфликта, чтобы поддерживать чувство противостояния миру».

Еще один тест на социопатию — способность к выражению чувств. Социопаты располагают ограниченным диапазоном эмоций, скупо изливая счастье или печаль и ничуть не переживая о неприятностях, причиняемых жертвам своих действий. Как ни парадоксально, при всей расчетливости и черствости социопатам трудно контролировать проявления гнева, и они нередко реагируют на встречный вызов с раздражением и агрессией, граничащей с безрассудством.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 20:02 | Сообщение # 2876
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
О чем дискуссия-то, не пойму

Не поняли и не поняли. Не беда. Не обязаны понимать. Я не обижена))

Цитата Lidika ()
социопаты любят только себя.

А я допускаю, что кто то считает весь этот цирк любовью. Он же сказал об этом, вон как страдает, бухает. Чувак не думает о женщине, что он своимм пьяным видом ее позорит, соседей пугает, создает лишние проблемы.
Любовь это букетик любимых цветов у двери. Можно еще тортик, конфетки, мандарины, колечко. Пара билетиков в большой театр. Вот это я понимаю, нормуль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Эйфория - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 20:02
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 20:22 | Сообщение # 2877
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А я допускаю, что кто то считает весь этот цирк любовью. Он же сказал об этом, вон как страдает, бухает.

В этой истории оба-два про что-то там выдумывают себе.
Не отменяет факта:
Цитата Эйфория ()
Чувак не думает о женщине, что он своимм пьяным видом ее позорит, соседей пугает, создает лишние проблемы.

sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 20:47 | Сообщение # 2878
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чувак не думает о женщине, что он своимм пьяным видом ее позорит, соседей пугает, создает лишние проблемы.

"позорит" - это понятие ему не знакомое, как и стыд.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 22:57 | Сообщение # 2879
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ЦИТАТА LIDIKA ()
И да, у всех есть право на ошибки, помните об этом и не ругайте себя сильно.

Lidika, спасибо

Жизнь - это единственная задача, которую невозможно решить без ошибок (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 23:29 | Сообщение # 2880
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А что относится к теме?

Только то, что для тебя важно. Твою жизнь что повернёт В ЛУЧШЕЕ РУСЛО. Даже если взять искренне любящего (что а данному персонажу не относится, ему нравится побыть в шкуре свободного вот и все), то 4 детей мал мала меньше разобьёт эту сказочную феерию за пару месяцев. Ты большего достойна. И лучшего. Ты не вывезешь если он припрется насовсем. Это адский ад даже 1 ребёнок. А 4 - в страшном сне не приснится. Будет мотаться как говно в проруби. Тратить твоё время, чувства, ему что, он выполнил биопрограмму. А ты зерро. Об этом думай.
Цитата Lidika ()
Вообще странная ситуация, связи месяц от силы, а разговоров на 141 страницу и "ни пожарные, ни милиция..." не справляется с последствиями пришествия в жизнь автора суперниндзи

Фигня. У меня так было, месяц общения, секса не было. Но и не было 4 детей. Вообще малых детей не было. И тело рвалось в бой. Я реально думала менять место жительства и работы. Но мне повезло, все успокоилось вместе со мной и сейчас мы общаемся нейтрально, совсем не общаться не получается. Дружим семьями)). Все всё приняли. А я не вижу уже мужика в нем, вижу друга и приятеля. И мне комфортно так. Но там он с мозгами, с ответственностью и с чувством долга. Я рада иметь такого друга. Надеюсь он тоже. Ни разу за 2,5 года не подвёл и не отмахнулся. И я тоже стараюсь ему помогать, он мне не чужой. Но и не родной. Что то посередине.
Так что бывает и через месяц. И без секса.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: