Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
krzhemelik Дата: Вторник, 27 Апреля 2021, 21:24 | Сообщение # 2941
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Gela55, мерелин33 по ходу бессмертная)) а если цыгане проклянут, порчу наведут, украдут в конце концов laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:42 | Сообщение # 2942
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы у Аэлиты спросите! У неё, она как раз есть на мой взгляд.

А, понятно теперь про тему))). Не знаю про силу, я выращивают силу воли до сих пор, где-то получается, где-то нет. Но я не сдаюсь). А про женскую силу - просто надо делать то что приносит удовольствие и комфорт самой себе, а что не приносит не делать. Страдания, например. Кому то они нравятся, без них жизнь не та. Отсюда ноги растут, а не от обладания силой, красотой, чем то ещё.
Цитата Тантра ()
Не должна женщина инициировать встречу. Она должна себя любить, ценить, больше думать о себе любимой! Мужчины охотники, им не интересна добыча, которая сама падает в объятья. Красотой нужно пользоваться, а не дарить ее всем подряд. Пусть мужчины за вас поборяться, тогда вы будете для него более желанны. Мужчины дорожат женщинами на завоевание которых они тратят силы. Имхо.

Я так не считаю. Хотя сама не люблю инициировать. Но сейчас если бы был другой расклад и был мужик который мне сильно нравился инициировала бы однозначно. Это не показатель слабости. А охотиться он може и так, можно соблазнить и бросить например))). Вариантов масса. Главное понять зачем тебе самой это надо. Если надо, то вперёд. Но вариант Мерлин - не надо однозначно. Очень много в нем моментов несопоставимых с совместной жизнью в принципе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:56 | Сообщение # 2943
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 22:10 | Сообщение # 2944
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
простите, всю тему я не осилю, но может подскажете, были ли размышления на вопрос темы?
(как перестать беспокоиться и начать наслаждаться). тоже интересен этот вопрос
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 22:14 | Сообщение # 2945
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest, если коротко - никак happy
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 01:57 | Сообщение # 2946
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, как ваш влюблённый театрал? Объявлялся?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 02:12 | Сообщение # 2947
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, как ваш влюблённый театрал? Объявлялся?

Нет, не появлялся. Даже сториз не смотрит! В пятницу после попойки заглянул в СС, в воскресенье его супруга. И все.
Ну, я и не ждала скорого появления. В конце концов, до этого перфоманса почти месяц не было его.

И представляете? Я об этом думаю. Что там, мол, происходит, а почему, а может программа по забвению, а появится ли, ну и еще бог знает что)
Ну вот что за человек я.


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 29 Апреля 2021, 05:09
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 09:56 | Сообщение # 2948
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну вот что за человек я.
да нормальный вы человек, живой. С совершенно естественными в такой ситуации реакциями. Или вы взаправду думаете, что все советующие враз переключить реле в вашей голове сами в состоянии это сделать? В реале на это способны лишь искусственный интеллект или умалишённые. Остальные так же крутят свои мясорубки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 29 Апреля 2021, 10:04
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 14:12 | Сообщение # 2949
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Я об этом думаю.
это ваше дело - о чём думать. Я бы на вашем месте не стала, нафиг надо. Вытесняйте, займите голову более конструктивными мыслями и плодотворными идеями. Постепенно должно пройти, если сами не будете накручивать. "Не может дождь идти вечно" (с)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 29 Апреля 2021, 14:13
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 14:33 | Сообщение # 2950
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Или вы взаправду думаете, что все советующие враз переключить реле в вашей голове сами в состоянии это сделать?

Не знаю happy
Мало дел, мал занятости, а также некая "черная" полоса, вот и гоняю. Сейчас бы аврал-другой и пришла бы в себя быстрее)

Цитата Ангелина ()
Постепенно должно пройти, если сами не будете накручивать. "Не может дождь идти вечно" (с)

Ангелина, Должно, конечно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 14:40 | Сообщение # 2951
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333, так создайте себе сами аврал, чтобы не гонять.
Цитата
Должно, конечно.
с вашей помощью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 14:54 | Сообщение # 2952
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
merlin333, так создайте себе сами аврал, чтобы не гонять.

Ну пока никак, объективно. Так обстоятельства сложились. Я писала, отвалился проект и пока майские, ничего нового не будет. Так что жду каникул) А уж после - надо будет быстро квартиру искать, я до 1 июня на старой, ну и зарабатывать)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 15:23 | Сообщение # 2953
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Ну пока никак, объективно. Так обстоятельства сложились.
поэтому я и пишу: сама. Не ждите чуда и обстоятельств. Займите себя сами. Неужели в Москве, да и не важно где, нечем больше заняться, кроме как гонять мысли о никчемном бывшем горе-любовнике?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 15:25 | Сообщение # 2954
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Неужели в Москве, да и не важно где, нечем больше заняться, кроме как гонять мысли о никчемном бывшем горе-любовнике?

Да есть чем, конечно, я не сижу 24 часа в сутки на кресле с одной только мыслью. Но пока ничего интересного)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 15:59 | Сообщение # 2955
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, видно чем то он вас все таки зацепил!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 16:20 | Сообщение # 2956
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Даже сториз не смотрит! В пятницу после попойки заглянул в СС, в воскресенье его супруга. И все.

А почему вы не хотите их оградить от просмотров хотя бы сториз? Это ж всё настраивается. И вы не будете видеть, когда они шастают к вам (или нет).

Когда ваша поездка? Желаю вам побольше думать о ней, планировать и пусть она вас переключит и не оставит места для мыслей о нем и его семье whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 16:28 | Сообщение # 2957
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
merlin333, видно чем то он вас все таки зацепил!

Еще как!
Я еще поняла сейчас, что меня спасает говорить об этом с кем-то. Вот, например, сегодня. Я не выспалась, не с той ноги встала, соседи со своей долбаной дрелью)) меня накрывает на фоне общей жизненной ситуации, как я написала выше. Я сижу, гоняю...А тут звонит мне мой старый друг, у нас когда-то роман был, а сейчас просто дружим, регулярно ходим поужинать/поболтать. Я ему давно эту историю рассказывала, пока она еще длилась. И вот, я рассказала ему последние новости, он в шоке... И я, видя реакцию нечужих и, в целом, близких по духу и мироощущению людей, прихожу в себя и снова вижу ситуацию со стороны. Как будто ледяной водой окатили. ) Полезно, в общем.

Svet,
Цитата Svet ()
А почему вы не хотите их оградить от просмотров хотя бы сториз? Это ж всё настраивается. И вы не будете видеть, когда они шастают к вам (или нет).

Изначально я не блокировала, чтобы не оправдать никаких подозрений на всякий случай. А сейчас уже не знаю. Думала, что в пятницу после перфоманса сделаю это, но нет. Сначала забыла, пока на работе была, потом не стала.

Цитата Svet ()
Когда ваша поездка? Желаю вам побольше думать о ней, планировать и пусть она вас переключит и не оставит места для мыслей о нем и его семье

Я уже в это воскресенье уезжаю в Питер, а оттуда через несколько дней улечу. Там, конечно, меньше будет времени на мыслемешалки.
А как ваша поездка в Стамбул?
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:38 | Сообщение # 2958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Изначально я не блокировала, чтобы не оправдать никаких подозрений на всякий случай.

там как-то можно отключить только просмотр истории, не блокируя. Со мной так дочь делала, поэтому знаю laught И человек просто думает, что хистори вы не публикуете и живет спокойно, но не заблокирован.

Цитата merlin333 ()
А как ваша поездка в Стамбул?

Супер! Хорошо переключилась, не думала вообще ни о ребенке, ни о работе, ни о мужчинах. Город сказочный, конечно. Программу минимум я перевыполнила, открыла для себя много нового и интересного. Надо бы больше ездить, но надо больше денег тогда, замкнутый круг laught В своей истории, тоже, кажется в своей голове пришла к точке. Хотя причинно-следственные связи и что с этим делать - всё еще требуют разбирательства. Но внутренне стало намного лучше - факт. Уверена, и у вас так будет whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:46 | Сообщение # 2959
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мало дел, мал занятости, а также некая "черная" полоса, вот и гоняю. Сейчас бы аврал-другой и пришла бы в себя быстрее)

Мужики на своем форуме советуют бегать, приседать или отжиматься до упаду, чтоб вымотаться и упасть без сил.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:52 | Сообщение # 2960
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
там как-то можно отключить только просмотр истории, не блокируя. Со мной так дочь делала, поэтому знаю

Да? Даже если они не подписаны на меня?

Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Мужики на своем форуме советуют бегать, приседать или отжиматься до упаду, чтоб вымотаться и упасть без сил.

Ага, в любой непонятной ситуации - приседай. Решение может не прийти, но накачанная попа лишней не будет happy
Только мне так лень, упадок сил какой-то. Срочно нужно сменить картинку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: