Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:15 | Сообщение # 2821
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вообще странная ситуация, связи месяц от силы, а разговоров на 141 страницу и "ни пожарные, ни милиция..." не справляется с последствиями пришествия в жизнь автора суперниндзи

Lidika, ужас, стыдно

Добавлено (25 Апреля 2021, 15:15)
---------------------------------------------
видимо, так должно было произойти, пинок к чему-то

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:22 | Сообщение # 2822
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ужас, стыдно

merlin333, а чего стыдно то? Это жизнь sm14
Все люди разные. Кто то как рельса, кто то как желе.
Конечно лучше золотую середину, но не у всех получается amorous
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:24 | Сообщение # 2823
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
merlin333, а чего стыдно то? Это жизнь

Стыдно, что так меня колбасит из-за ситуации недостойной.
Стыдно, когда общаюсь с другими, нормальными людьми. С братом. Короче, да, стыдно, что я себя не ценю)
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:29 | Сообщение # 2824
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
merlin333, у всех были такие ситуации в жизни, за которые стыдно, стыдно в первую очередь перед собой. Я ведь вас правильно поняла?
Кто то это жует годами, а кто то, поняв причину, начинает выбираться.

Добавлено (25 Апреля 2021, 15:31)
---------------------------------------------
А вообще меня так умиляет ать два. amorous


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:31
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:40 | Сообщение # 2825
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вообще меня так умиляет ать два.

Cleo, не поняла, поясните?

Цитата Cleo ()
merlin333, у всех были такие ситуации в жизни, за которые стыдно, стыдно в первую очередь перед собой. Я ведь вас правильно поняла?
Кто то это жует годами, а кто то, поняв причину, начинает выбираться.

Перед собой, конечно. Даже не за то, что я как-то там не так домой его отправила, а за то, что я об этом даже думаю.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:47 | Сообщение # 2826
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
не поняла, поясните?

Это не про вас. amorous
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:48 | Сообщение # 2827
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo, интересно же, все равно расскажите, ну пожалуйста)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:09 | Сообщение # 2828
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А что относится к теме?
как это что? Вот это, разумеется
Цитата merlin333 ()
Снова вернуться к моей аморальности и безнравственности
вы ж последняя из магикан, кому здесь ещё можно постучать указкой по пальцам sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:12 | Сообщение # 2829
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы ж последняя из магикан, кому здесь ещё можно постучать указкой по пальцам

если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно) laught
(если что, это я не назвала себя звездой, нет)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:26 | Сообщение # 2830
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
merlin333, во-первых строках..., Мерлин, если женщина хочет просто секса, то это не должно происходить на ее территории, т.к. должны быть пути отступления, если что-то не понравится или пойдет не так ,как запланировано. Если же, связь изначально планируется долгоиграющая, то желательно бы знать историю породы питомца(с) Яна, привет laught . Из этой истории, вкупе с родословной будет уже более понятно, чего ожидать в стандартных или не очень ситуациях. У вашего щенка борзой, целых три (если не больше) отклонения от линии разведения. 1 - женат и очень глубоко. 2 - как он относится к жене, так он будет относится ко всем женщинам, кроме мамы. 3. Любовь к спиртному. 4. Сейчас он даже без средств к существованию. Итд.
Когда должна произойти сделка в деловом мире, то в первую очередь после получения и обсуждения сторонами "выгодного" предложения, идет изучение партнера на предмет разных интересных моментов, просто красивую картинку в долгосрочные перспективы не покупают. И краткосрочные также.
Ну ладно еще к друзьям на дачу вы бы уехали, или еще куда, на нейтральную территорию. Домой к себе привести человека - это должен быть долгий путь. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:29 | Сообщение # 2831
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Домой к себе привести человека - это должен быть долгий путь.

Lidika, ну да, но так уже случилось. Как-то сразу он меня встретил у дома, и...
А потом, когда уже общались, постоянно приезжал. Мне почему-то это казалось безопасным, и границ каких-то я не ощущаю, что ли.
Ну а теперь уже только разгребать.

Как и остальные пункты.
Просто надо понять, почему я так залипла, при осознании ситуации, выбраться из этого, ну и больше не бегать по граблям.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:38 | Сообщение # 2832
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно)
главное, чтобы вам самой это было нужно. Другим, как правило, всё равно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:38 | Сообщение # 2833
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Господи, какая глупость) Какие полеты, чего понимание и чего лишена?))

Господи, какая забывчивость. Несколько постов назад, кто то писал об осадочке после загула любимого супруга. Состав осадочка нет нужды изучать. Тут много писали об этом рогатые жены, о своих лишениях после измены мужа. Образ рыцаря без страха и упрека размывается. И как бы не старалась супруга напялить на его башку корону, она почему то сползает. Некоторые умудряются клеем приклеить и скотчем примотать, вроде держится, да и ладненько. С этим можно жить.

Цитата Gela55 ()
ты шаблон разрушаешь. Бить и спускать с лестниц - это все же прерогатива жён.
Любовницы не так жестоки и агрессивны. Им не положено.


Смотрю изучили образ любовницы вдоль и поперек. Такие же бабы, как все. С принципами. У вас одни принципы, у них другие. Вы любите отпускать обидные реплики в сторону оппонентов и подхамливать на форуме. Кто то к чужим мужьям относится лояльно. Неидеальность одних и других сложно оценить, не придумали точного инструмента для измерения. Принципы это такая вещь. Один раз изменишь им, дальше они летят в тартарары. Железные принципы у тех, кто изменившего мужа послал в пешее эротическое навсегда. Остальное в пользу бедных. А написать про то, что ты весь из себя белый и пушистый-два пальца об клавиатуру. Автор молода, красива, свободна. Она может выбирать "принципы", в отличии от.))
merlin333, сори, вам тут пишут те самые жены. Есть возможность понять и оценить противника с той стороны)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:42 | Сообщение # 2834
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
merlin333, сори, вам тут пишут те самые жены. Есть возможность понять и оценить противника с той стороны)

я не воспринимаю их, как противников, да я и не планировала воевать за мужика.
не представляю себя в этой роли)
а понять происходящее - да, интересно.
я ведь с десяток страниц назад и задавала вопрос, как можно "любить" тут, а потом прийти и "любить" там.
и чтобы, как тут говорят, "не жмет".
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:42 | Сообщение # 2835
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, по-поводу вашего или не вашего дела относительно его семьи. Поскольку это ваша тема, а не жены вашего аманта, и именно вы обратились за помощью на сайт спасателей, считаю, что вам должно быть дело до его семьи. Поясню. Исходя из вашей натуры, вы во всём, даже с таким недоразумением, как дядька ваш, рано или поздно начинаете чувствовать себя виноватой. Это недопустимо. И не только для вас. Чувство вины, особенно необоснованное, крайне разрушительно для человеческой психики. Что мы имеем по факту - месяц была тишина, вы никак ни инициировали общение. И тут - та-дааам! У вашей двери и ног любящее тело, на вашей страничке в СС - его жена. Где здесь ваше участие и ваша вина? Правильно - нигде! Тем не менее, вас амант пытается виноватить, в том числе и последующим затишьем - воспитательную работу решил с вами провести, ага. Для чего вам сейчас необходимо понимание, что дома он исполняет то же самое? Ну, хотя бы для того, чтобы в вашей умной головке не родилось ошибочное суждение, что таким непотребством он позволяет себе быть только с вами. А дома он идеальный мужик с больший буквы МЫ. Это не так. Люди не меняются. Начинка вылезет всегда. И обычно они ведут себя так, как им позволяют себя вести. Лидика права - вы не главная его сцена, не его Большой театр. Главный зритель у него дома. Как раз потому, что там просто нет выбора. Если вы при всём вашем залипании в любой момент можете соскочить, то там ситуации другая. Там четверо детей и полная финансовая и моральная зависимость. Как в обожаемом мной «Заводном апельсине» Бёрджесса. Когда герою специальным устройством зафиксировали глаза и поворот головы и вынудили смотреть жуткие сцены насилия без всякой возможности этого не видеть. Там так же - женщина не может сейчас никуда от этого деться. Он это знает как никто, и исполняет. Отсюда все его пьяные признания про индульгенцию. Так может говорить только человек, который абсолютно уверен в своём праве и позиции - тут всё от меня зависит. Даже если никакой индульгенции и не было вовсе. Поэтому, повторюсь, вам лично нужно понимать, что никакого эксклюзива в ваш адрес он не предложил. Не винить себя и не считать, что только с вами мужик позволяет себе такое. Он со всеми такое позволяет, если не кучерявее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:44 | Сообщение # 2836
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С чего бы? Любая адекватная женщина так или иначе, избавилась бы от "чучела" с претензией на мужчину, и его даже деньги бы не спасли.

Не поняла , причем здесь деньги, но в данном конкретном случае речь шла о том, что Мерлин , будучи вполне адекватной женщиной, впускала пьяного любовника в свой дом.
Но могла бы и не впускать. Я уже не раз ей говорила: это элементарно опасно. Но она не верит(

Цитата merlin333 ()
По факту - все равно об этому думаю, особенно, когда происходит "сближение" с их семьей


Ну и ну. Мерлин, вы думаете о том, как он себя ведёт с женой и детьми? А зачем вам это?
Вот я почти уверена, что в семье он как раз адекватен. Потому что наверняка там он не напивается: дети, стыдно. А с вами расслабляется мужик. И несёт его по кочкам: рыдает, на полу валяется, за шею хватает faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:49 | Сообщение # 2837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И как бы не старалась супруга напялить на его башку корону, она почему то сползает. Некоторые умудряются клеем приклеить и скотчем примотать, вроде держится, да и ладненько. С этим можно жить.

Эйфория, а зачем она вообще, корона? По моим наблюдениям, сильнее всего страдают от измены те, кто или мужа изначально ставил на пьедестал, или себя, любимую. Ну, не идеальны мы, это надо принять faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:49 | Сообщение # 2838
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Короче, да, стыдно, что я себя не ценю

Так цените! Это можете сделать только вы сами. Начните с того, что пресекайте изначально отношения с женатиками и с теми, которые вроде как с жёнами не живут.
Вам не нравится хождение жены в ваши соцсети?! Так это вы ее позвали к себе сами через него. До этого она вас знать не знала, ведать не ведала. amorous
Согласна с Ангелиной, нафик вам нужно знать как он там с женой общается- обращается! Пусть они хоть на головах ходят, это их семья. Главное, чтобы их двоих устраивало. Пусть хоть обобманывается amorous его жена честностью своего мужа, пусть верит во что хочет, хоть в его верность, хоть в его слова. Вам от этого ни тепло ни холодно должно быть. Муж и жена одна сатана.
Постарайтесь вспоминать его последний визит с юмором. Посмейтесь над его пьяным бредом! Не нагружайте себя ещё этим посещением. Их думаю будет ещё немало. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:51 | Сообщение # 2839
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Потому что наверняка там он не напивается: дети, стыдно.
как знать? Вот потому я и пишу, что пустое это и бессмысленное занятие - гонять, как он там живёт и как себя ведёт. Каждый из высказавшихся по этому поводу может быть неправ. Вполне достаточно того, как он себя ведёт с Мерлин для того, чтобы делать выводы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:52 | Сообщение # 2840
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Просто надо понять, почему я так залипла, при осознании ситуации

Одиночество, молодость и подсознательное желание иметь семью. Ничего такого уж экстраординарного, чтобы не справится самой с собой. Честное пионерское. Отпустите уже страхи и начните жить, это точно не страшно потерять то, что не так давно казалось бы обрели. И да, у всех есть право на ошибки, помните об этом и не ругайте себя сильно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: