Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 23:42 | Сообщение # 2881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
merlin333, ну может он и любит вас. Может влюбился в вас. Почему нет?!

Тантра, да он влюбится в кого угодно. Лишь бы хоть на время забыться и расслабиться.
Цитата Эйфория ()
Он же сказал об этом, вон как страдает, бухает.

Эйфория, зато как страдает! С радостью и чувством глубокого удовлетворения. pleasantsurprize Вот я ему верю! Потому что он это делает искренне и от чистого сердца. Люблю, говорит и валяется на полу и истерит. Мерлин нужно было не такси вызывать а ложиться рядом и помогать вытирать пол в подъезде. Может тогда быстрее бы дошло что это именно ее выбор валяться в грязи.
Не могу понять в чем проблема. Все что есть в вашей жизни в данный момент - это именно то что вам нужно.
merlin333, вы о своей жизни рассуждаете как будто о просмотренном фильме. Если быть точнее то в антракте после первого акта с бокальчиком шампанского и бутербродиком с икрой. С предвкушением просмотра второго акта. Как будто ваша жизнь и не ваша вовсе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 23:52 | Сообщение # 2882
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот великая вещь: вас любит чужой муж, отец четверых детей.

Себя он любит рядом с Мерлин, а не её. Где ещё кто и что даст ему такой кайф ощущать себя свободным?
Цитата Gela55 ()
обесценивать свою по сравнению с чужой. А я уже писала, что даже до этого дошла))

Да и ниче страшного. Твоя жизнь ничем не хуже, а даже лучше, просто ты этого не понимаешь. Это норма в твоём случае. Со мной на фитнесс ходят мамы 2, 3, 4 детей, они завидуют мне. Для н х каждый поход в зал - подвиг. А я немного завидую им, всегда хотела большую семью. Каждый хочет то, чего нет. Кудрявые волосы выпрямить, прямые завить) так было есть и будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 01:01 | Сообщение # 2883
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но если вы сами себя полюбите - это повысит ваши шансы на любовь извне. Или, хотя бы, не будете нуждаться в ней.

Ангелина, Это самое, возможно, важное.

Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Мне кажется, что Мерлин видит в нем "интересную личность", "творческого человека".
Ей не верится, что нет у него скрытых пластов, все просто и плоско.
Все на ладони, а иллюзия сложности - лишь иллюзия.

Интересно, что совсем нет. Вот прям совсем. То, что я писала - что он стихи пишет и когда-то подавал надежды - не делает его очень творческим и интересным. Да, он не идиот - книжки читал, стихи учил, причем первое даже больше, чем большинство. Но на самом деле в нем ничего нет. Ну вот реально. И я это прекрасно понимаю. Его слишком затянула, возможно, его существующая работа и необходимость выживать, что вся его "творческая составляющая" потерялась. Да, остались те знания и тяга к стихоплетству. И все. Уж сколько я встречала творческих людей, гораздо более наполненных и интересных...Это не про него, нет. Диссонанс скорее был из-за того, что он кажется духовнее, чем остальные люди его...скажем так, склада и профессии.

Gela55,
Цитата Gela55 ()
merlin333, может, вы сейчас просто более обостренно стали воспринимать отсутствие семьи и одиночество? Потому что уже хочется, чтоб близкая душа была рядом. И это выливается в такие нездоровые формы ?

В этом есть доля правды. Но скорее так: когда у меня никого нет+я занята интересной работой и досугом, я вообще не парюсь. А вт когда я встречаю кого-то и не складывается, тогда я начинаю остро ощущать свое одиночество.

Цитата Каркуша ()
merlin333, вы фильм "Ты у меня одна" смотрели?

Конечно.

Цитата Gela55 ()
Да нет, не это её зацепило. Фактура понравилась. На внешку повелась.

Объективно говоря, парень вовсе не огонь. Хотя я никогда не любила красавчиков, внешность для меня не главное. Типаж - в большей степени, чтобы я с ним была вся такая маленькая и хрупкая. А так он, простите, ни о чем - я объективно, я сейчас не хочу его очернять и все такое. Я видела его фотки 7-10 летней давности, был значительно лучше. Он, как я и говорила, немного "от сохи". Моя мама сказала, что у него не лицо, а харя laught снова простите, и да простит меня он, я ж все равно влюбилась.

Цитата Эйфория ()
А я допускаю, что кто то считает весь этот цирк любовью.

ну я допускаю, что он в это верит.

Добавлено (26 Апреля 2021, 01:04)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Это адский ад даже 1 ребёнок. А 4 - в страшном сне не приснится. Будет мотаться как говно в проруби. Тратить твоё время, чувства, ему что, он выполнил биопрограмму. А ты зерро. Об этом думай.

Тут уже говорили, что я не понимаю ничего про наличие детей. Это так. Потому, наверное, мне ярко это не представить. Но интуитивно я понимаю) Но я и не хотела, вроде как, его домой с чемоданом. Хотя, сложись иначе, отношения бы еще тянулись.

Добавлено (26 Апреля 2021, 01:05)
---------------------------------------------
Dimirok,

Цитата Dimirok ()
merlin333, вы о своей жизни рассуждаете как будто о просмотренном фильме. Если быть точнее то в антракте после первого акта с бокальчиком шампанского и бутербродиком с икрой. С предвкушением просмотра второго акта. Как будто ваша жизнь и не ваша вовсе.

Я бы была рада так. Я вот психологу твержу - все бы ничего, вроде разума хватает все понять. Если бы не было взаправду плохо)

Добавлено (26 Апреля 2021, 01:07)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Да и ниче страшного. Твоя жизнь ничем не хуже, а даже лучше, просто ты этого не понимаешь.

Знаешь, я это понимаю. Но когда меня начинает эмоционально колбасить - тут все, не остановить. У них семья, а у меня нет. У них дом, а у меня нет. А на деле, все ведь совсем не так или не ограничивается этим, я это понимаю. И я таких сравнений миллион могу привести, только не получается. Когда я остаюсь одна после несложившихся отношений, я начинаю думать, что настоящее - оно у остальных, а у меня нет.

Цитата Аэлита ()
Кудрявые волосы выпрямить, прямые завить) так было есть и будет.

Кстати, от этого я избавилась еще лет в 17, перестала выпрямлять laught

Добавлено (26 Апреля 2021, 01:19)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
Мерлин где то увидела этого аманта, он ей понравился, она нарисовала себе картинку с ним рядом и...никак с этой картинкой не расстанется. И совсем этой картинке не мешает то, что происходит на самом деле. Имхо.

Про образ тоже правильно. Изначально я придумала себе образ. Но его уже нет, и давно, даже до попойки. Образ был героический happy


Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 26 Апреля 2021, 01:01
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 07:50 | Сообщение # 2884
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так что бывает и через месяц. И без секса.

Именно потому, что без секса.

Цитата Dimirok ()
Может тогда быстрее бы дошло что это именно ее выбор валяться в грязи.
Не могу понять в чем проблема. Все что есть в вашей жизни в данный момент - это именно то что вам нужно.

Это так.

Цитата merlin333 ()
У них семья, а у меня нет. У них дом, а у меня нет.

ВЫ хотели бы ТАКУЮ семью?
Где друг друга не уважают и предают?
Где жена сама колбасится с рожденными в паре детьми?

ВЫ хотели бы ТАКОЙ дом?
Где муж жить не хочет, который не свой, а арендованный, а своего нет?

Где вы у них семью и дом увидели?

Это два несчастных человека, намертво связанных однушкой-каморкой и четырьмя детьми.
Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 26 Апреля 2021, 08:35
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 12:31 | Сообщение # 2885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Где вы у них семью и дом увидели?

Это два несчастных человека, намертво связанных однушкой-каморкой и четырьмя детьми.
Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка.


Можно конечно обесценивать чужой дом и семью , но зачем? Чтоб Мерлин полегчало от этого? Она уже внесла " посильную лепту" и в эту семью. Пусть с собой разбирается .
Несчастная эта семья или нет - нам сие неведомо. В этой семье четверо деток, и на свет они появились наверняка в любви и желании обоих родителей. Разбегутся они или "намертво" вместе - тоже их решение. Может так, а может и нет. Хочется верить, что после этой заварушки произойдет переоценка ценностей в этой семье.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 13:22 | Сообщение # 2886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка.

Бедные- бедные, силой их заставили четверых детей рожать, и теперь поздняк метаться. Да уж. shy

Цитата Gela55 ()
обесценивать чужой дом и семью

Тоже не понимаю, как это поможет Мерлин. Наоборот, раз там семья никудышная, есть возможность построить с амантом кудышную красивую.
Мерлин, правильно вы все думаете: у них семья, пусть хоть однушка, какие их годы в 33 то?! Еще все впереди у них. Не пристраивайтесь к чужой семье, стройте свою. Там вам места точно нет. Увы и ах! Права Аэлита, он и без 4 детей не вариант, а уж с детьми вообще аут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 26 Апреля 2021, 13:24
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:16 | Сообщение # 2887
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Наоборот, раз там семья никудышная, есть возможность построить с амантом кудышную красивую

Не, я такими категориями не мыслю.

Цитата Тантра ()
Там вам места точно нет.

Это факт)

Цитата Каркуша ()
Где вы у них семью и дом увидели?

Каркуша, Ну вот видите, что творится в моей консерватории, что мне кажется, словно это, несмотря ни на что, лучше, чем то, что есть у меня. Но я так не хочу, нет.


Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:23
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:31 | Сообщение # 2888
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ВЫ хотели бы ТАКУЮ семью?
опередили. merlin333, постарайтесь посмотреть на весь этот балаган отстранённо, взглядом стороннего наблюдателя. Вам лично хотелось бы такого себе? Вот чтобы вы с его детьми дома одна долбились с тремя копейками в кармане, а он бы в это время подтирал полы другим бабам, лил им на каблучки сопли-слюни, стоял перед ними на карачках с признаниями в любви и с откровениями о потерянных годах страданий в семье. Бухал как не в себя и проводил ночи в чужих трусах. Так выглядит правда - как вам она? Норм?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 16:41 | Сообщение # 2889
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так выглядит правда - как вам она? Норм?

Так выглядит правда в чужой семье. В новой построенной с этим же амантом она выглядеть может совсем иначе. Женатики, проводившие время в чужих трусах, сейчас благополучно сидят в трусах своих новых жён.
Как по мне, эта правда для Мерлин совершенно ни о чем. И первый ее любовник женатик был примерно таким же, и второй...а она залипает на них.
Не на чужую семью хреновую надо смотреть и анализировать ее, а думать о своей новой. Такой, которая устроит именно ее. Имхо.
Ну а лазанье в чужих трусах, это ни как не показатель. Сегодня не лазит, а завтра полезет и застраховаться от этого нельзя. Или наоборот, до неё лазил, а после неё, как пошептали. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 16:48 | Сообщение # 2890
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
постарайтесь посмотреть на весь этот балаган отстранённо, взглядом стороннего наблюдателя.

Правильно, об этом и говорим.
Цитата Космея ()
Вам лично хотелось бы такого себе?

Именно так.

Цитата merlin333 ()
мне кажется, словно это, несмотря ни на что, лучше, чем то, что есть у меня. Но я так не хочу, нет

Мерлин, в вашей жизни до ситуации "последний вагон" еще есть время. laught Разожмите руки). Этот макет семьи, отношений - не ваш. В Москве столько тусовочных мест, одни рок-концерты только, такие большие толпы собирают народа, еще где-нибудь мотокроссы итд., лето на носу, составляйте программу культурную.

Цитата Gela55 ()
В этой семье четверо деток, и на свет они появились наверняка

Да хоть 10, чего мелочиться). Мерлин этот сценарий жизни не нужен, ни с этим клоуном, ни без него.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 18:38 | Сообщение # 2891
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Вам лично хотелось бы такого себе?

Нет и нет, конечно. Но я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится, ну сошел с пути. Короче, у всех все хорошо, кроме я sorry

Тантра,
Цитата Тантра ()
И первый ее любовник женатик был примерно таким же, и второй..

Да он по сравнению с этим принц вообще.

Цитата Lidika ()
Мерлин, в вашей жизни до ситуации "последний вагон" еще есть время. Разожмите руки). Этот макет семьи, отношений - не ваш

Вы правы. Да, да, и еще раз да.

Скорее бы уже моя поездка!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 18:59 | Сообщение # 2892
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Скорее бы уже моя поездка!
только учтите, что пассажира выбирать именно вам и именно выбирать. Извлекайте опыт и осторожней на поворотах.
merlin333,
Цитата
я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится,
даже не начинайте. Не засоряйте себе мозг, следите за дорогой лучше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:14 | Сообщение # 2893
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
только учтите, что пассажира выбирать именно вам и именно выбирать. Извлекайте опыт и осторожней на поворотах.

Я про реальную поездку Москва-Питер-Сербия))

Добавлено (26 Апреля 2021, 19:15)
---------------------------------------------
там выбирать не придется: подруга с мужем и мужа друг sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:15 | Сообщение # 2894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится, ну сошел с пути.

А вы этого не хотите? amorous вам легче будет от того, что там ничего не наладится? pazzled
Пусть они там хоть с пути сходят, хоть паровозом едут, хоть новую дорогу строят, хоть эстакаду. Не годный этот амант, совсем не годный для вас. Только это должно вас беспокоить, только это надо крутить в своей голове.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:17 | Сообщение # 2895
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
А вы этого не хотите? вам легче будет от того, что там ничего не наладится?

Я ничего не хочу, но меня почему-то это все крайне интересует)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:33 | Сообщение # 2896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, это плохо для вас. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:34 | Сообщение # 2897
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, конечно despise
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:38 | Сообщение # 2898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Тантра,
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А вы этого не хотите? вам легче будет от того, что там ничего не наладится?

Я ничего не хочу, но меня почему-то это все крайне интересует)

merlin333, а можете в этом месте поподробнее?
По возможности без иносказаний. Мне сдается,что именно где- то здесь собака и порылась.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 20:10 | Сообщение # 2899
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
merlin333, а можете в этом месте поподробнее?
По возможности без иносказаний. Мне сдается,что именно где- то здесь собака и порылась.


Так а как поподробнее? Я не знаю, что еще можно тут сказать. Вот такое навязчивое желание знать и понимать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 21:25 | Сообщение # 2900
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
мужа друг

Женатый?))
merlin333, интрига темы не раскрыта. Все таки что именно вас привлекло в мужчине, что решились написать ему?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Эйфория - Понедельник, 26 Апреля 2021, 21:26
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: