Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:53 | Сообщение # 2841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Про мужика Мерлин. Думаю, просто тип такой - драматическо -истерическо-творческий. С психикой возбудимой. Знала одного такого - кончил плохо. Фонтанировал идеями, был добытчиком и бардом, родил 3 детей, жена не работала. Здорово закладывал и твердил, что его не ценят -не понимают.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:56 | Сообщение # 2842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У вашей двери и ног любящее тело, на вашей страничке в СС - его жена. Где здесь ваше участие и ваша вина

Да ладно! И я тоже не виновата, но ко мне чето не пришли, ни тело, ни жена в соцсети. pleasantsurprize
Знаете, это как кинуть в окно камень, а потом удивляться, что тебе его вернули аж через месяц, а ты...давно уже им камней не кидаешь.
Я не в обвинение Мерлин, я сама без принципов и живу так, как мне нравится. Но свою вину в происходящем все же нужно признать. Ставка сделана не на того аманта.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:58 | Сообщение # 2843
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Исходя из вашей натуры, вы во всём, даже с таким недоразумением, как дядька ваш, рано или поздно начинаете чувствовать себя виноватой. Это недопустимо.

Все же как хорошо вы описываете происходящее внутри меня whiteflower

Цитата Космея ()
Ну, хотя бы для того, чтобы в вашей умной головке не родилось ошибочное суждение, что таким непотребством он позволяет себе быть только с вами.

Так я, кстати, не думаю. Иначе у него была бы другая жизнь, наверное.

Цитата Космея ()
Отсюда все его пьяные признания про индульгенцию. Так может говорить только человек, который абсолютно уверен в своём праве и позиции - тут всё от меня зависит. Даже если никакой индульгенции и не было вовсе. Поэтому, повторюсь, вам лично нужно понимать, что никакого эксклюзива в ваш адрес он не предложил. Не винить себя и не считать, что только с вами мужик позволяет себе такое. Он со всеми такое позволяет, если не кучерявее.

Ну, она же не выгнала его, а сказала, что я галлюцинация, конечно, он хотел меня уговорить продолжить. Даже если дома потом старательно скрывает, где бухал.
Просто не совпадение, наверное, что она заходит, не скрывая этого, после его концерта. Значит или знает, или подозревает, что он был здесь.

И да, мне почему-то пока что важно для себя во всем разобраться. С каждым днем становилось все менее важно. Теперь небольшой откат после той ночи)

Цитата Gela55 ()

Ну и ну. Мерлин, вы думаете о том, как он себя ведёт с женой и детьми? А зачем вам это?
Вот я почти уверена, что в семье он как раз адекватен. Потому что наверняка там он не напивается: дети, стыдно.

А хрен его знает, может навязчивые мысли? А может надо это разложить, чтобы не было иллюзий, что я что-то потеряла. Как сказала Космея.

Цитата Gela55 ()
Но могла бы и не впускать. Я уже не раз ей говорила: это элементарно опасно. Но она не верит(

Я даже лучше многих понимаю, что это опасно. Просто в моменте не чувствую от него опасности, да и не чувствовала. Но такие вещи не разумны, ага. Я знаю. Я всегда вписывалась в какие-то авантюры и всегда "проносило", т.е. все самое страшное случалось не от тех людей, которым я доверилась. Наверное, поэтому, когда я не чувствую опасности, в голове не щелкает. Но я знаю, что это не правильно.

Цитата Тантра ()
Постарайтесь вспоминать его последний визит с юмором. Посмейтесь над его пьяным бредом! Не нагружайте себя ещё этим посещением. Их думаю будет ещё немало. Имхо.

Естественно. Когда я об этом рассказываю, кроме юмора ничего и не остается.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:02 | Сообщение # 2844
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Про мужика Мерлин. Думаю, просто тип такой - драматическо -истерическо-творческий. С психикой возбудимой. Знала одного такого - кончил плохо. Фонтанировал идеями, был добытчиком и бардом, родил 3 детей, жена не работала. Здорово закладывал и твердил, что его не ценят -не понимают.

Мужик Мерлин уже размножился, а Мерлин еще нет, и если она хочет жить, и вполне себе хорошо жить, то это не тот мужчина, на которого можно положиться. Вот, вроде бы и знакомство недолгое, а сколько уже в теме описано его загулов и с какой частотой это происходит? А сколько треша и нервов? Конечно легко подсесть, когда в жизни все спокойно, и даже слишком.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:02 | Сообщение # 2845
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И да, у всех есть право на ошибки, помните об этом и не ругайте себя сильно.

Lidika, whiteflower спасибо
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:03 | Сообщение # 2846
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
чтобы не было иллюзий, что я что-то потеряла.
как можно потерять то, чего не было? Вы же видели его поведение с вами. Что вам даст знание о том, как он ведёт себя с другими? А начальнику на работе, может он вобще кофе носит и ботинки чистит языком. Вам лично что это даст и что изменит?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:04 | Сообщение # 2847
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но свою вину в происходящем все же нужно признать. Ставка сделана не на того аманта.

Вину перед собой или перед кем? Я бы назвала это ответственностью.

Добавлено (25 Апреля 2021, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Вам лично что это даст и что изменит?

Не знаю, может убедит или разъяснит. Но вообще это провальная затея, много о нем думать. И о ней. О них, короче)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:06 | Сообщение # 2848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
какая забывчивость. Несколько постов назад, кто то писал об осадочке после загула любимого супруга.

Вы не переживайте, я все помню)
Цитата Эйфория ()
Образ рыцаря без страха и упрека размывается.

Лично у меня никогда и не было такого образа. Я всегда была и остаюсь противницей любого культа личности))

Цитата Эйфория ()
И как бы не старалась супруга напялить на его башку корону, она почему то сползает. Некоторые умудряются клеем приклеить и скотчем примотать, вроде держится, да и ладненько. С этим можно жить.


pleasantsurprize Эйфория, не изводитесь вы уж так. Ну живут люди вместе и живут. Ничего страшного.

Добавлено (25 Апреля 2021, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Кто то к чужим мужьям относится лояльно

Пропустила)) Перл однако pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:09 | Сообщение # 2849
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
может убедит или разъяснит
ровным счётом ничего для вас. То, как он себя ведёт с вами - вот это главное, это, в первую очередь, показатель.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:12
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:09 | Сообщение # 2850
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а зачем она вообще, корона? По моим наблюдениям, сильнее всего страдают от измены те, кто или мужа изначально ставил на пьедестал, или себя, любимую. Ну, не идеальны мы, это надо принять

Корона это образно. Дело не в страданиях. Как вы отнесетесь к человеку, который выступает за все доброе и против злого, при этом совершает преступление, убивает человека в пьяном угаре? Или любит животных, заботится о них, вдруг вы видите, как он пнул ногой собаку на улице? Отношение к такому человеку не изменится? Измена это ложь, предательство. А уж как мужики себя ведут при вскрытии измены и того хуже. Отнекиваются, лгут, пытаются всеми способами себя обелить. Мужчина, изначально с высокой планкой отношения к женщине теряет свою привлекательность после гадкого поступка в ее сторону. Не рыцарь ни разу. С таким интересно делать то, чем раньше занимался? Мужчина на посту любимого это не хрен с горы. Им нужно восхищаться, очаровываться. Ага, только с короной на башке может быть допущен к телу. Для быта без короны вполне подходит. Но это у меня так. У других по другому.

Добавлено (25 Апреля 2021, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
не изводитесь вы уж так. Ну живут люди вместе и живут. Ничего страшного.

Прям вся извелась. Вы еще напишите, что у меня чесотка. С вас станется)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:17 | Сообщение # 2851
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
что я избавляюсь от мыслей, потом рррраз - и вот товарищ у дома, жена в инсте.
это уже последствия. Дело-то сделано. Не все измены вскрываются моментально по горячим следам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:20 | Сообщение # 2852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пустое это и бессмысленное занятие - гонять, как он там живёт и как себя ведёт. Каждый из высказавшихся по этому поводу может быть неправ

Согласна полностью.
Можем только предполагать, опираясь на свой жизненный опыт.
Мерлин явно легче думать, что он и дома ползает по полу ,целует ноги жены и бьётся в пьяной истерике.
Мерлин,вам почему это интересно? Что вы хотите понять и для чего?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:23 | Сообщение # 2853
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория, а по-вашему только женщины имеют право на ошибку, как тут выше писали Мерлин? И как быть тем, кому удалось эту ошибку осознать, сделать выводы, исправить и больше не допускать?

Добавлено (25 Апреля 2021, 17:27)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Мерлин явно легче думать, что он и дома ползает по полу ,целует ноги жены и бьётся в пьяной истерике.
не понимаю, почему, смахивает на очередное сравнение себя с женой, в коем совершенно нет смысла, но раз так легче - пожалуйста, никто не запретит. Всё равно об этом никто не узнает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:28 | Сообщение # 2854
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вину перед собой или перед кем? Я

Конечно перед собой. Перед кем ещё? Вы же его выбрали. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:35 | Сообщение # 2855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну, она же не выгнала его, а сказала, что я галлюцинация, конечно, он хотел меня уговорить продолжить.

Это ведь с его слов . Им грош цена.

Цитата merlin333 ()
Просто не совпадение, наверное, что она заходит, не скрывая этого, после его концерта. Значит или знает, или подозревает, что он был здесь.


Конечно не совпадение. Он же дома не ночевал. Подозревает, что был у вас. И правильно делает, как выяснилось.
Мерлин, то, что ее волнует, где ночевал ее муж и отец ее детей, совершенно естественно.
Вас должно волновать только одно: как бы она не появилась на вашем пороге. А это исключать нельзя. Аннушка уже разлила масло, так сказать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:51 | Сообщение # 2856
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а по-вашему только женщины имеют право на ошибку, как тут выше писали Мерлин? И как быть тем, кому удалось эту ошибку осознать, сделать выводы, исправить и больше не допускать?

Кто то написал, что только женщины имеют право на ошибку, а у мужчин нет такого права? Не, я не до такой степени монстр. Считаю, что все могут косячить, независимо от гендерной принадлежности, а потом исправлять ошибки. Но осадочек остается почти у всех. Тут вопрос индивидуальных восприятий. Разумом понимаешь, а физически не можешь принять.

Добавлено (25 Апреля 2021, 17:54)
---------------------------------------------
merlin333, ясен пень жена догадывается где он ночью ошивался. Полезла в соц сеть проверять, нет ли фоток ее мужа в вашей кровати)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:56 | Сообщение # 2857
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но вообще это провальная затея, много о нем думать. И о ней. О них, короче)

Не о них нужно думать, а о себе. Примерить всё, в совокупности к себе, и сразу все встанет на свои места. Это совсем другое, нежели думать что там у них и как.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:04 | Сообщение # 2858
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это совсем другое, нежели думать что там у них и как.

Да. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:05 | Сообщение # 2859
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я даже лучше многих понимаю, что это опасно. Просто в моменте не чувствую от него опасности, да и не чувствовала. Но такие вещи не разумны, ага

То есть мозгами и чисто теоретически вы осознаёте опасность. Но при этом думаете, что с вами она не случится. А если , не дай бог, случится, вы так же , как сейчас, будете говорить: значит это было кому-нибудь нужно и прочие эвфемизмы?
Цитата merlin333 ()
Но вообще это провальная затея, много о нем думать. И о ней. О них, короче)

Однозначно.
Я понимаю: вам хочется мужика обесценить. Типа : с женой тоже говнюк, терять такое не жалко. И вообще не больно- то и надо было. Короче , про " зелен виноград".
Я одно не пойму: какая разница - зелен или спел этот виноград? Мужик - чужой муж, у него 4 детей. Вы с ним знакомы пару месяцев от силы, вы его не любите.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 18:07 | Сообщение # 2860
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мерлин явно легче думать, что он и дома ползает по полу ,целует ноги жены и бьётся в пьяной истерике.

Вот кстати нет.

Цитата Ангелина ()
маю, почему, смахивает на очередное сравнение себя с женой, в коем совершенно нет смысла, но раз так легче - пожалуйста, никто не запретит. Всё равно об этом никто не узнает.

Желание разобраться, как это все так работает и почему произошло, из-за чего, что это было. Сравнивать точно нет.

Цитата Gela55 ()
Это ведь с его слов . Им грош цена.

Думаю, они действительно съехались.

Цитата Gela55 ()
Мерлин, то, что ее волнует, где ночевал ее муж и отец ее детей, совершенно естественно.

Ну конечно! Я думаю об этом как раз с точки зрения ее возможного появления)

Цитата Lidika ()
Примерить всё, в совокупности к себе, и сразу все встанет на свои места

Lidika, Примерить что? Мужика?

Добавлено (25 Апреля 2021, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
То есть мозгами и чисто теоретически вы осознаёте опасность. Но при этом думаете, что с вами она не случится. А если , не дай бог, случится, вы так же , как сейчас, будете говорить: значит это было кому-нибудь нужно и прочие эвфемизмы?

Ну, что буду говорить - не знаю. Ну вот я как-то занялась опасным спортом, все меня отговаривали. и сломала плечо и ключицу в итоге, две операции. Ну, могу и эвфемизмами, могу без - что случилось, то случилось, не надо было лезть со своими тощими ручками в боевые виды спорта )))

Добавлено (25 Апреля 2021, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Я понимаю: вам хочется мужика обесценить.

Да, вот. Обесценить и чтобы ни единая струночка моей души даже на секунду не задумалась, что здесь ещё есть о чем думать. Но я не думаю, что его жена мне в этом поможет. Я не знаю, откуда это - следить за жизнью бывших и ещё и (!!!) обесценивать свою по сравнению с чужой. А я уже писала, что даже до этого дошла))


Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 26 Апреля 2021, 01:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: