Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:43 | Сообщение # 1441
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
У меня свой баг. Я тоже неподходящих мужиков нахожу. Если найдёте психотерапевта , то мне тоже надо. Я прям хочу собой заняться в этом плане .

Вот мне теперь тоже нового искать.
Как вы видите разницу между психологом и психотерапевтом? Почему именно последнего надо?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:48 | Сообщение # 1442
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, психолог не врач. А психотерапевт имеет медицинское образование , да ещё и специализацию психолога. Дополнительно. Уровень другой . Но их днём с огнём. Я и на психолога согласна . Но у меня пока не сложилось .
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:53 | Сообщение # 1443
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А в поликлиниках у вас нет психотерапевтов?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:54 | Сообщение # 1444
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, у меня психологическое нездоровье в том, что я продолжаю жить с гулящим мужем . Почему-то допустила это тогда ещё , когда вскрылась измена. А бсолютно здоровая женщина , любящая себя, помаялась бы недолго , да и подала на развод .
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:01 | Сообщение # 1445
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
неподходящих

У меня до марлона все неподходящие были. И вроде неженатые, бездетные, и залипон у меня легкий начинался ВСЕГДА.
До первого минуса.
Один минус - нафиг с пляжу.
А у авторового "парня" ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС)))

Я понимаю, девочки любят плохих мальчиков, но не настолько же?
И "плохость" тоже должна быть соответствующей - брутальность, маскулинность (а слезы по пьяне это совсем не маскулинность), безшабашность (с потенциалом в ответственность), прямолинейность, непримиримость к обидчикам,
особенно в сторону своей девушки, временно)) допускаются плохие привычки - курение, сквернословие, питие (в рамках), ревность (в границах), черный юмор.
Всё моя имха.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:07 | Сообщение # 1446
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Но у меня пока не сложилось .

А скольких вы перепробовали? По каким критериям оцениваете?

Цитата Мультик ()
merlin333, у меня психологическое нездоровье в том, что я продолжаю жить с гулящим мужем . Почему-то допустила это тогда ещё , когда вскрылась измена. А бсолютно здоровая женщина , любящая себя, помаялась бы недолго , да и подала на развод .

Он до сих пор гуляющий или разовая акция была?

Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Один минус - нафиг с пляжу.

Вы большая молодец. whiteflower

Добавлено (14 Марта 2021, 15:07)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
А в поликлиниках у вас нет психотерапевтов?

Есть, наверное. Не знаю точно
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:09 | Сообщение # 1447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, да все это понимает Мерлин. Она не может справиться с самой собой. Не понимает, почему все именно так. Ей хочется разобраться. И это нормально. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:15 | Сообщение # 1448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, после первого вскрытия был двухлетний перерыв . А потом опять появилась барышня. Вот тогда-то уж точно надо было дать пинка. Но я не дала. И вот хочу понять, что со мной не так.

Добавлено (14 Марта 2021, 15:18)
---------------------------------------------
merlin333, у меня с 4-5 специалистами был контакт. С несколькими были попытки работать. Но нет. Главный критерий: после сеанса должно быть хорошо. А не плохо. А был например, один такой именитый психолог, от которого я со слезами уходила пару раз.

Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:22 | Сообщение # 1449
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
merlin333, у меня с 4-5 специалистами был контакт. С несколькими были попытки работать. Но нет. Главный критерий: после сеанса должно быть хорошо. А не плохо. А был например, один такой именитый психолог, от которого я со слезами уходила пару раз.

Мне тоже было плохо после моего психолога в Питере. Ну, может не плохо, но тяжело. Но там и не могло хорошо быть, я рыдать начинала с начала сессии)

Цитата Мультик ()
merlin333, после первого вскрытия был двухлетний перерыв . А потом опять появилась барышня. Вот тогда-то уж точно надо было дать пинка. Но я не дала. И вот хочу понять, что со мной не так.

Хотите понять, почему дали пинка? Жалеете, что не дали?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:22 | Сообщение # 1450
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И у меня был запрос неправильный . Кстати. Вот я сейчас только это поняла . Запрос был на сохранение семьи. А надо только о себе думать. Главный вопрос : что не так именно со мной? А не с мужем .
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:24 | Сообщение # 1451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей хочется разобраться.

Конечно нормально. Я ж не спорю. whiteflower
И ей тут помогают в этом. Примерами, ассоциациями, опытом.

Вот давайте Красавицу и Чудовище вспомним. Ей что помогло? Пральна. Сказка.
Ну Мерлин же не может "парня" в котел с кипятком бросить для преображения?
А вот просто бросить может. С глаз долой. Но не хочет.
И психотерапевт нужен не для советов (они не дают советов), а для рецептов на пилюли, которые помогают пережить расставание.
Мне кажется Мерлин преувеличивает свой страх от предстоящей боли.
После одной недели СЧАСТИЯ большая куча боли?
Вы о чем? pazzled


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:25 | Сообщение # 1452
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, мне кажется, я тоже Жертва . Я живу в этой парадигме. Но мне некомфортно , на самом деле . Внешне , причины того, что не дала пинка кроются в деньгах, в бытовом удобстве , в страхе неизвестности. Но , по факту, когда ты себя ценишь и любишь , это все не важно . Главное , избавиться от предателя . А у меня не получилось это сделать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:26 | Сообщение # 1453
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, с вами всё в порядке абсолютно, учитывая ваш запрос.
Считаю, что всё именно в наших запросах и установках. И если что-то не получается, именно их нужно корректировать или вобще менять.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:29 | Сообщение # 1454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, вот Вы моя ролевая модель. Идеальный образец .
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:30 | Сообщение # 1455
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хочу понять, что со мной не так

А у вас страх боли оправдан. Мысли о крушении "всей" жизни. Боязнь заглянуть туда, за горизонт.
Мультик, вам скока? Вы же вроде ягодка еще? smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:31 | Сообщение # 1456
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, я очень далека от идеального образца. У меня полно своих недостатков. Но себя я люблю больше, даже со всеми недостатками, чем всех мужчин вместе взятых и больше того, что они мне могут дать, даже если я захочу что-то у них брать. И я понимаю, что не молодею и не боюсь остаться одна совершенно. 40-ка кошками меня пугать - как бабку мудями. И смерти не боюсь, и старости, хотя был момент, когда я не хотела стареть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 14 Марта 2021, 18:12
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 1457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Само собой. Но всегда есть главный виновник, а есть соучастники. Так вот - главный виновник муж.
А любовница - лишь соучастник.

Каркуша, поскольку обсуждались виновность/невиновность именно любовниц, то я и написала свое мнение на эту тему. Тема "главный виновник- муж" не обсуждалась, потому что по ней расхождений нет. Тут все единодушны.
Цитата Каркуша ()
Так и наш герой маскулинный вполне может жить "отдельно" потому, что семью из квартиры переселили за город (в квартире места мало). А сам переехал с ними, но периодически ночует в квартире (например, удобнее после работы, ближе).

Да,вполне рабочая версия. В любом случае, все, что он говорит, стОит подвергать сомнению. А ещё лучше, проверить. Но Мэрлин правда не нужна faint
Цитата Каркуша ()
Потому что так и есть.

Что так и есть? Что "не я, так другая"? Это вины с соучастника никогда не снимало))

Цитата Anna1212 ()
Гела просто не понимает, что все мы-разные


Неа, это я как раз очень понимаю))
Именно по этой причине я убеждена,что любовницей может стать далеко не каждая женщина.

Цитата merlin333 ()
Не, он там на своих сменах и очень скучает, конечно же Предложил, если я хочу, конечно, приехать туда, чтобы пообедать. Квартиру, говорит, покажу тебе, но не понравится, там ужасно


Ну молодец, ничего не скажешь) Приезжай ко мне к черту на рога ( за чей счёт кстати?), но тебе вряд ли понравится ( так что лучше не приезжай).
Вроде и предложил, но вроде и надо отказаться.
Стратег, чё уж.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 1458
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, у меня нет страха остаться одной в плане, что без мужика . У меня другое. Страх не справиться со всем самой .
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:50 | Сообщение # 1459
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Девочки. Вот я вспоминаю, когда я читала форум в период курицы. Читала и НЕДОУМЕВАЛА. Они обсуждают рецепты, тряпки, светскую хронику, спектакли и отпуска В ОДИНОЧЕСТВЕ, детей и своих бывших. И чужих.
Я недоумевала. Неужели это возможно??? Они не кривят душой? У них прошла ЭТА БОЛЬ? Никогда не поверю, что это возможно пережить! Они притворяются. Этого не может быть, потому что не может.
Как я мечтала попасть в их настоящее, свое будущее. Ну хотя бы продвинуться на пару шагов. Ну хотя бы избавиться от мысли "я больше не хочу жить".

И что же?
Вуаля! Я с вами! happy
Ну какие-то хвосты еще бьют по ногам. Но мы их быренько в косичку с бантиком и на узел.
И дальше аллюруем. Шагом-шагом. Рысью.
А там и до галопа недалеко. smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 15:58 | Сообщение # 1460
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
замуж девственницей выходила?

В первый раз так и выходила))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: