Снова выбираю "что-то не то"
Gela55 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 13:52 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ангелина,
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
в чем это заключается? Вот прям по пунктам.

Я писала. Но не по пунктам)
1.Я понимаю, что это проблема, моя проблема, из-за которой я не могу построить что-то стоящее
2.Я чувствую себя хорошо с этим мужиком в моменте, когда рядом. А потом, когда реальность возвращается - уже становится плохо. И не потому, что я хочу его полностью, а потому что я понимаю, что мы с ним вместе не полностью.
Добавлено (11 Марта 2021, 13:03)
---------------------------------------------
3. Потому что будущего нет.


Все 3 пункта о том, что вы хотите мужчину в единоличное пользование. Наверное не этого конкретного, а вообще. Мужчину, семью.
С женатым это невозможно. ( то,что он якобы живёт отдельно, 100% враньё.)

"И не потому, что я хочу его полностью, а потому что я понимаю, что мы с ним вместе не полностью". smile

Это как?)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 13:57 | Сообщение # 1162
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55, я понимаю, что он не тот, кто мне нужен, и я ему. Но при этом мучительно то, что происходящее между нами - неполноценно
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Действовать в своих желаниях и интересах - это здоровая психика. Имх

Так никто и не призывает вас плюнуть на свои интересы и желания. Но хорошо бы при этом учитывать и интересы других людей) . Считаться с другими людьми - это здоровая психика.
Тауа, вы были когда- нибудь в общей палате в больнице? Когда , например, одному холодно, а другому в то же время душно? Что вам здоровая психика подсказывает делать в такой ситуации? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 1164
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333, вам когда платье по каким-то параметрам не подходит, вы его покупаете, в надежде на то, что через время, после нескольких примерок оно все-таки подойдёт? Здоровый прагматизм работает во всех сферах, будь то покупка платья, выбор профессии или мужчины. Для меня это четыре столпа: 1. Мне нравится, я хочу; 2.Это мне подходит; 3. Я могу, готова, сдюжу; 4. Меня устраивает всё более, чем на 80-99%.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:04 | Сообщение # 1165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Gela55, а что плохого в вареных яйцах? Не тухлые же были?

smile Ладно, проехали

Добавлено (11 Марта 2021, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я так многих и отсекла, вон мама до сих пор некоторых вспоминает со слезами на глазах.

merlin333, у вас на работе в коллективе молодых мужиков много?
Просто встал банальный вопрос - где знакомиться с неженатыми мужчинами. СЗ платный - тоже вариант. С правильным " резюме" и правильным отсечением. Тут Каркуша может посоветовать кстати.
На кладбище ещё хорошо знакомиться(©) не пишу smile

Совет простой: с этим красавцем завязать. С женатиками тоже.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:24 | Сообщение # 1166
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55, у меня коллектива как такового нет, то есть постоянного постава коллег) я вообще редко в офис приезжаю, особенно при короне. А так, всякие мероприятия, которые делаю я и другие - там много. Сайты знакомств не мое)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:27 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы были когда- нибудь в общей палате в больнице? Когда , например, одному холодно, а другому в то же время душно? Что вам здоровая психика подсказывает делать в такой ситуации?


Да у нас на работе каждый день баталии по этому поводу))
Ну это ерунда и мелочи жизни на самом деле.

Изначально был спич о том, что НЕ встречаться с женатиком исключительно потому, что самой от этого в 10 из 10 случаев будет фу и бе. А не потому что переживаешь о его семье и в частности, о его жене. В такое переживание по поводу интересов другой женщины я не верю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:27 | Сообщение # 1168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А ты тут причем?

Похожи мы)
Потому, хорошо понимаю и чувствую то, что хочет донести до нас Мерлин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:36 | Сообщение # 1169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
такое переживание по поводу интересов другой женщины я не верю

Ну если там пятеро- шестеро маленьких детей, то конечно жалко жену и это естественно.
А так да, отношения с женатиком сами по себе фууу и бэээээ.

Добавлено (11 Марта 2021, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА TAYA ()
Gela55, а что плохого в вареных яйцах? Не тухлые же были?

Ладно, проехали

Сразу видно, что в поездах вы редко ездите. Иначе поняли о чем речь. pleasantsurprize
Иногда разбивание скорлупы об стол вызывает головную боль, а если это на протяжении двух суток. pleasantsurprize

Добавлено (11 Марта 2021, 14:40)
---------------------------------------------
merlin333, после вчерашнего театра что то изменилось у вас в голове? Или все на месте?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:40 | Сообщение # 1170
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
я понимаю, что он не тот, кто мне нужен, и я ему. Но при этом мучительно то, что происходящее между нами - неполноценно
да элементарно всё: хочешь похудеть - перестань жрать на ночь, хочешь полноценных отношений - обходи седьмой дорогой неликвид. А то получается, хочу похудеть и жру на ночь, а похудеть никак не получается. cry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:46 | Сообщение # 1171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, понимаете, Мерлин этот чувак понравился. Она искала с ним встречи. Начала было романтичным и интересным. А мы заладили, брось каку, брось каку. Она наоборот изо всех сил держится за эту ниточку, которая их связывает и думает, что это крепкий канат. Пока она сама не проанализирует этого дядьку с ног до головы, двигаться она никуда не будет. Сейчас он в ее не голове пока ещё приз, тот приз, за которого она билась, искала его, крутила в голове...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:47 | Сообщение # 1172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тут проблема как раз в том, что Мэрлин в кафе не хочет, ей неинтересно. Ее огрызки заводят.

Откуда крайности такие в суждения?
Гела, у тебя сколько в жизни было мужчин?
Сейчас ощущение, что один. Остальное теория.
В кафе тоже заранее не знаешь, что подадут: может, вкусно, может, нет, а может, вкусно, но траванешься.
Мерлин, этих, как ты выражаешься, огрызков, жалеет. Возможно, где-то по-материнские, неосознанно. Ей самой очень не хватает тепла, любви, ласки, заботы. Мужской.
По сути, нам всем часто этого не хватает.
У меня была приятельница, которая говорила о том, что в отношениях с человеком должно быть комфортно, а иначе пустое, надо уходить.
Это не означает, что партнёр плохой, это означает, что он тебе не подходит, не закрывает какие-то твои потребности, главные для тебя.
Он рядом и ей хорошо, хотя, допускаю, что и в моменте не все так гладко, ибо ей мало того, что он может ей дать.
А после уже вообще начинается самоедство, порожденное дефицитом. Больше всяких "не" и минусов.
Естественно, Мерлин недовольна. Причем, больше собой, чем дядькой. Сидит и думает, что с ней не так, где пробоина и как устранить.
Любовью, только ей, родимой. А где взять?
Оно же программой идет: меня никто не любит, поэтому и я себя не люблю.
Дальше ещё хлеще мысли посещают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:51 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну это ерунда и мелочи жизни на самом деле

Ну-ну. На этой почве можно возненавидеть друг друга))
Компромиссы наше всё.

Цитата Taya ()
Изначально был спич о том, что НЕ встречаться с женатиком исключительно потому, что самой от этого в 10 из 10 случаев будет фу и бе. А не потому что переживаешь о его семье и в частности, о его жене. В такое переживание по поводу интересов другой женщины я не верю.


Какая разница почему женатик табу? Из- за себя, любимой, или не только поэтому?
( вот ,скажем, идёшь ты в театр с жл, потом ресторанчик, потом крэкс, секс, пэкс . И прям вот никогда и не вспомнишь,что его дома жена ждёт, плачет может от обиды? Или с детьми разрывается, а он тут у тебя салатик жрет, сытый, довольный, натрахавшийся. )

Добавлено (11 Марта 2021, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Откуда крайности такие в суждения?

Могла бы ответить , что " в силу внутренних убеждений" )), но скажу по- другому: исключительно со слов автора.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:58 | Сообщение # 1174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Gela55, не увидела, почему он огрызок.

Добавлено (11 Марта 2021, 15:02)
---------------------------------------------
Gela55, разница есть. Себя жалко, а не жену. Отношения с женатиком - тупиковая ветвь, как выражается наш Админ.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:04 | Сообщение # 1175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gela55, разница есть. Себя жалко, а не жену

Увы и ах, но это так. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:09 | Сообщение # 1176
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Она наоборот изо всех сил держится за эту ниточку, которая их связывает и думает, что это крепкий канат. Пока она сама не проанализирует этого дядьку с ног до головы, двигаться она никуда не будет
как вы думаете, что ей мешает проанализировать сейчас? И почему при всем своем дискомфорте и неудовлетворенности, она продолжает лезть в это дерьмо? А я вам скажу: потому что она держится за некую мифическую ниточку и ищет алмазы там, где их нет. А когда окажется в самой глубокой заднице, подумает "о, а ведь и правда нет", но выбираться оттуда будет уже куда сложнее. Неужели это так трудно для понимания?

Добавлено (11 Марта 2021, 15:12)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Себя жалко, а не жену
себя надо уважать, а не жалеть. Тогда априори и уважение к другим будет: и к чужой семье, и к чужим детям, и к дворнику Василию Петровичу, просто. По умолчанию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:14 | Сообщение # 1177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
По умолчанию.

Да whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:14 | Сообщение # 1178
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
что ей мешает проанализировать сейчас?
если в отношениях буквально через неделю что-то не устраивает, разве что-то изменится к лучшему через две? А через месяц? Я не зря пример с платьем приводила и о прагматичности выше писала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:14 | Сообщение # 1179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гела, у тебя сколько в жизни было мужчин?

Ты про секс? Тогда 3. Два - ДО.
А надо много, чтоб было? А так я типа в жизни ничего не понимаю?
Абыдно smile
Цитата firnadina ()
Gela55, не увидела, почему он огрызок.


Блин, Надя, я сама это у автора спрашивала .Чем он ее не устраивает.
Но по итогу пришли к выводу,что мужик негодный. Огрызок потому что женат, многодетен, врёт как все женатики, пьет , плачет на спектаклях и в других помещениях, стучит кулаком не в тему, плоховато одет, говорит странно, нересурсен. Наконец, сексится " часами", не кончая. И есть реальная перспектива, что может в процессе заснуть. Но вот это не точно.

Кто же он ещё после этого, если не огрызок?)
Хотя это было образное выражение, которое означает, что автор выбирает не то и не тех по ее собственным ощущениям.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 15:16 | Сообщение # 1180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ангелина, уважать, жалеть, беречь, любить. Всё это вкупе.
Жалко именно в контексте того, что ты у себя одна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: