Снова выбираю "что-то не то"
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:11 | Сообщение # 941
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А если честно, то эта теория настолько от меня далека, что я даже не знаю, что тут обсуждать.
забейте. И запомните, что типаж вашего аманта ничего в этой жизни не делает на последние. Его комплексы просто не дадут ему этого сделать. Там всегда есть и будет подушка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:11 | Сообщение # 942
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Он сам в афиге, что такая девушка сама его нашла и написала. Не может поверить)

Такие люди, как он, во всяком случае на поверхности, довольно-таки уверены в себе. Вроде как и не верит, но быстро занял позиции. Человеком, понимаешь, себя почувствовал pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:13 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну флакон духов это не такой уж дорогущий подарок, знак внимания, я понимаю там айфон бы подарил, обделил детей. Ну он же не бомжара совсем, не на воде и хлебе сидит, покупая духи Мерлин.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:14 | Сообщение # 944
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Ну флакон духов это не такой уж дорогущий подарок, знак внимания, я понимаю там айфон бы подарил, обделил детей. Ну он же не бомжара совсем, не на воде и хлебе сидит, покупая духи Мерлин.

Тут уже не о нем форумчанки, а обо мне, которая не думает о его детях)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:16 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
когда ж ты уже кончишь, падла!


laught

Добавлено (10 Марта 2021, 17:19)
---------------------------------------------
merlin333, так и я о вас, флакон духов вам в подарок не равно отбирать последний кусок хлеба у его детей.
Ну это равносильно тому, что вот он со мной болтает и смеётся сейчас, а мог бы эти улыбки детям своим подарить!!
Ах какая непорядочная любовница, крадет время и эмоции у отца четверых детей. Ну и так далее... можно до абсурда дойти и всегда в таких рассуждениях «есть что то» (с)

Добавлено (10 Марта 2021, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Он часом не Рак по гороскопу


Ржунимагу))
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:27 | Сообщение # 946
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
а обо мне, которая не думает о его детях)
а если ваш мужчина сказал вам правду? Ну, давайте дадим ему этот малый процент честности) и он действительно не живет с семьей? Он свободный человек, который может устраивать свою личную жизнь. Это чего теперь, из-за 4 детей он не имеет права встречаться с другой женщиной, и уж упаси Боже! дарить ей подарки? Театр абсурда, товарищи... до конца дней своих ни копейки мимо бывшей семьи... ога!

Добавлено (10 Марта 2021, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ржунимагу
чегоЙ то))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 10 Марта 2021, 17:29
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:31 | Сообщение # 947
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Ну это равносильно тому, что вот он со мной болтает и смеётся сейчас, а мог бы эти улыбки детям своим подарить!!

happy

Космея,
Цитата Космея ()
а если ваш мужчина сказал вам правду? Ну, давайте дадим ему этот малый процент честности) и он действительно не живет с семьей? Он свободный человек, который может устраивать свою личную жизнь.

У меня даже если женат, то подарок не вызывает возмущения. Кстати, вызвало бы бОльшее возмущение отсутствие подарка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:32 | Сообщение # 948
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну это равносильно тому, что вот он со мной болтает и смеётся сейчас, а мог бы эти улыбки детям своим подарить!!

Ну в принципе все так и есть. Увы и ах! shy
Речь была не о том, сколько стоят духи, а о том, что не каждый человек возьмёт что то от отца четверых детей с небольшим доходом. И не детей здесь нужно жалеть, а иметь уважение к себе. Если я знаю, например, что у мужика четверо детей и он несёт апельсины домой, я просто скажу ему спасибо, за его угощение и апельсин не возьму. Не полезет он мне в рот. Это я конечно о себе говорю. Кому то пофик, и он возьмёт несколько штук, потому что дети Африки не его проблема. Но... смотрите ежесекундно умирает несколько сот человек, мол чего же переживать, если кто то умер. Но ведь мы сочувствуем близким нам людям, так? Поэтому обоже Мерлин и дети Африки не сравнимые вещи.
Я понимаю, что многие думают и считают по другому. Это их право и их выбор естественно. Этот пост я написала для того, чтобы легче было понять тех, кто прицепился к духам. strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:35 | Сообщение # 949
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Космея,
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 950
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что у мужика четверо детей и он несёт апельсины домой

он же не домой духи нес)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:38 | Сообщение # 951
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, вы выбираете мужчин, опираясь на их самцовость: вес, рост, внешние данные... а нужно выбирать мужчину- плечо. Мужчину, на которого вы сможете опереться, который станет опорой. А не того, который станет рыдать у вас на плече и жаловаться на нехватку денег.
Кстати, да, мужик, который не в состоянии обеспечить своих детей НЕ ИМЕЕТ право дарить подарки женщине. Долг в первую очередь. И странно это не понимать. Имхо.

Добавлено (10 Марта 2021, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
он же не домой духи нес)

Уверены? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:39 | Сообщение # 952
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Кстати, вызвало бы бОльшее возмущение отсутствие подарка.

Самое смешное, что если бы он не подарил Вам подарок, те, кто сейчас возмущается его наличием, первые бы и подняли крик "чтож это делается то, подарка не подарил, жмот и халявщик".
Не тот объем подарка, чтобы его вообще обсуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:40 | Сообщение # 953
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, разговор не о нем и не о его детях и не о стоимости духов, разговор о вас, о том что вы не понимаете что погружает вас в Г. Может быть в этом ваши проблемы?
Украина
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:41 | Сообщение # 954
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Уверены?

абсолютно)

потерявшаяся,
Цитата потерявшаяся ()
Самое смешное, что если бы он не подарил Вам подарок, те, кто сейчас возмущается его наличием, первые бы и подняли крик "чтож это делается то, подарка не подарил, жмот и халявщик".

laught

Цитата Тантра ()
merlin333, вы выбираете мужчин, опираясь на их самцовость: вес, рост, внешние данные... а нужно выбирать мужчину- плечо. Мужчину, на которого вы сможете опереться, который станет опорой. А не того, который станет рыдать у вас на плече и жаловаться на нехватку денег.
Кстати, да, мужик, который не в состоянии обеспечить своих детей НЕ ИМЕЕТ право дарить подарки женщине. Долг в первую очередь. И странно это не понимать. Имхо.

Мы не знаем точно уровень его дохода. Его жена и дети, уверена, живут нормально по их меркам.
Про самцовость согласна, часто клюю на такое. Но не всегда)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 955
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
потерявшаяся,


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 956
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аум,
Цитата Аум ()
о том что вы не понимаете что погружает вас в Г.

С этим я вообще не спорю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 957
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Самое смешное, что если бы он не подарил Вам подарок, те, кто сейчас возмущается его наличием, первые бы и подняли крик "чтож это делается то, подарка не подарил, жмот и халявщик".

Немного не об этом была речь. Не подарил подарок, конечно, халявщик. Никто не станет спорить даже.
Но... принять подарок от отца четверых детей с небольшим доходом немного дурновато пахнет на мой взгляд.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:43 | Сообщение # 958
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И не детей здесь нужно жалеть, а иметь уважение к себе

Мне кажется, что как раз уважение к себе и появляется, если мужчина проявляет к тебе внимание и дарит хоть что-то. Не подарил бы он автору ничего на праздник, ну или она не взяла бы, это подняло бы ее самооценку? Уверена, наоборот.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 959
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, в щекотливых ситуациях лучше принимать цветы.
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:50 | Сообщение # 960
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а нужно выбирать мужчину- плечо. Мужчину, на которого вы сможете опереться, который станет опорой.

Кто его знает как нужно выбирать. У нас на форуме полно тех, кто выбирал правильно. И что? Кто-то не смог жить не любя, кого-то предали. Здесь как повезет. Наблюдаю, по-жизни, семьи, где женщина куда счастливее с мужем-"придурком", чем другая с мужчиной-плечом. Здесь, наверное, внутренний комфорт важнее. Кто на какие компромиссы готов идти в семейной жизни.
Российская Федерация
Поиск: