Снова выбираю "что-то не то"
osa Дата: Среда, 10 Марта 2021, 15:05 | Сообщение # 921
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
merlin333, а что не так у него в отношениях с деньгами?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 15:22 | Сообщение # 922
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Настроение себе совсем не хочется портить
да, и настроение, и вообще - театр не место для рефлексии и выяснения отношений) Отпустите ситуацию, просто хорошо отдохните. И ещё момент - если вы, накрученная, в том числе здесь, на форуме (это вовсе не плохо, просто не в театре же happy ) начнёте инициировать своё недовольство или что-то спрашивать заведомо провокационное, то по большому счёту, это ничего не решит, не изменит. Зато здОрово подпортит вам обоим вечер. А главное, вы потом себя завиноватите - начнёте крутить ситуацию бесконечным фаршем, зачем я это ему сказала, он меня пригласил, всё так хорошо начиналось. И в итоге, даже если где-то и он будет объективно не прав - вы возьмёте это на себя. А дальше - снова переживания, сомнения... Кому это нужно? Отдыхайте и получайте удовольствие от совместного вечера.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 10 Марта 2021, 15:23
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 15:29 | Сообщение # 923
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
А главное, вы потом себя завиноватите - начнёте крутить ситуацию бесконечным фаршем, зачем я это ему сказала, он меня пригласил, всё так хорошо начиналось. И в итоге, даже если где-то и он будет объективно не прав - вы возьмёте это на себя. А дальше - снова переживания, сомнения... Кому это нужно? Отдыхайте и получайте удовольствие от совместного вечера.

Да, да, это 100%, вчера так и произошло!

Добавлено (10 Марта 2021, 15:31)
---------------------------------------------
osa,

Цитата osa ()
merlin333, а что не так у него в отношениях с деньгами?

Я так понимаю, они ему тяжело даются и это понятно. Но я просто не люблю, когда мужчины говорят о деньгах и о проблемах с ними. И тем более, когда хотят "урвать", сэкономить, выбрать подешевле, а лучше нахаляву. У него это изредка, но проскакивает. А я вообще не люблю касаться темы денег, не то что с мужиками, а даже с друзьями. То есть глобально обсудить могу, но с близкими людьми, а крохоборство ненавижу.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 15:35 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
merlin333, добрый день! Читаю вашу тему в несколько заходов уже неделю)
На самом деле, ваша ситуация достаточно лайтовая, месяц-два тотального блока товарища и к концу весны будете вспоминать как недоразумение.
Но он от Вас, такой красотки, не отстанет так просто, это 100%. Даже если в чс занесёте.
Не поняла, кстати, негодование форумчан, что не занесла его в чс. Ну, как бы Мерлин не обязана следовать указаниям форума. Ещё и с такой претензией некоторые пишут, ну вы даёте, девушки.

Мерлин, читая вашу тему все время хотела вам написать: мне кажется вам нужно в отношениях сместить фокус на себя, при малейшем дискомфорте с мужчиной, или, если в процессе общения выясняются отягчающие обстоятельства, нафиг с пляжа. Если вам кажется что то не то, вам не кажется)) поначалу это будет не просто, отсеивать мутных и недостойных (тело и сердце будет говорить: да ладно, это просто секс, я разок другой развлекусь, а там посмотрим), не ведитесь, вы достойны даже просто для секса выбирать только офигенеых чуваков. Осознайте это, попробуйте включить фильтр. И тогда через какое то время, вот увидите, у вас просто не будет «стоять» на таких вот обрыганов. Вы их перестанете замечать и рассматривать. Надо обновиться и выйти на новый уровень))

Добавлено (10 Марта 2021, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Или

" Я лично сожалею, что вы таки продолжили. Я понимаю, иногда это выше человеческих сил, отказаться от "ухаживаний", когда есть в них потребность. Я всё-таки верю в ваши силы. Удачи."
Так что-ли?


А что такого? Прекрасная сентенция.

Добавлено (10 Марта 2021, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Мерлин ну кавалер беден и многодетен и его подарок принять, как то странно, как участвовать в какой то хрени. Это как подарок от всей его семьи...


Ну не квартиру же ей он свою отписал.
Ну это из серии: не закрывать кран, когда чистишь картошку, это просто позор, ведь где-то в это самое время умирают дети Африки без воды.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 15:53 | Сообщение # 925
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya, Здравствуйте whiteflower

Цитата Taya ()
Мерлин, читая вашу тему все время хотела вам написать: мне кажется вам нужно в отношениях сместить фокус на себя, при малейшем дискомфорте с мужчиной, или, если в процессе общения выясняются отягчающие обстоятельства, нафиг с пляжа. Если вам кажется что то не то, вам не кажется))

Это, кстати, очень справедливое замечание. Мне даже кажется, что я понимаю, откуда ноги растут. Вроде как все мне твердят постоянно, мол, опусти планку, не обязательно нужно выбирать какого-то "звездного" парня, такого прям "крутого", обеспеченного и так далее, есть мальчики и попроще, присмотрись. В итоге, мимо пролетал совсем не тот вариант, которого и выбирать для чего-то не планировалось, а в подсознании крутится, что мир не черно-белый, что не бывает так, чтобы все прямо хорошо.
У меня реально в общении со многими мужчинами срабатывает щелчок на "выкл", когда мне что-то не нравится, даже мелочь отбивает охоту общаться дальше. А тут вот на тебе)
Мне действительно надо смещать фокус на себя, называть вещи своими именами и не пытаться искать ничего позитивного там, где этого нет))

Цитата Taya ()
И тогда через какое то время, вот увидите, у вас просто не будет «стоять» на таких вот обрыганов. Вы их перестанете замечать и рассматривать. Надо обновиться и выйти на новый уровень))

Вот, да. Именно этого и хочется!

Добавлено (10 Марта 2021, 15:54)
---------------------------------------------
А может даже так. С кем-то нормальным, если что не по мне, я могу прекратить общение. Может я потому и выбираю потом совсем ненормальных, типа, разочарований не будет? Они, конечно, все равно в итоге есть, но...)

Добавлено (10 Марта 2021, 15:54)
---------------------------------------------
Че от него ожидать, вроде как. Безопасненько.

Добавлено (10 Марта 2021, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Если вам кажется что то не то, вам не кажется))

whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:10 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Такой сорт мужиков последнее любовнице не отдаст. У него по жизни от жены и детей заныкано. Не потратил бы на духи не равно жене бы отдал.


+100500

Добавлено (10 Марта 2021, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата merlin333 ()
С кем-то нормальным, если что не по мне, я могу прекратить общение. Может я потому и выбираю потом совсем ненормальных, типа, разочарований не будет?


В этом тоже есть сенс. Но почему вы заведомо выбираете тех, с кем не выйдет скорее всего ничего серьезного? Не уверены в том, что достойны отношений? Заниженная самооценка (кстати, от внешности не зависит, и у красавиц часто бывает)? Или вы боритесь отношений, некой отвественности? Вот тут мне кажется тоже собака порылась. Надо поразмышлять вам на эту тему.

Но я имела в виду ещё такое: вот вас торкнуло от чувака, возьмём этого таксиста (или кто он там happy ). Вы узнаете немного о нем, узнаёте тот факт что у него 4 детей, в свои 30 с небольшим и он типа не живет с женой (пусть так). О чем это говорит? Чувак инфантилен и не надёжен, потому что плодится бездумно, ну неуверен ты в человеке, нафига клепать одного за другим? Это ЕГО характеризует как неумного как минимум типа. Инфантил, недальновидный, безответственный. И вот исходя из этих качеств говеных - нафиг с пляжу (см. выше)). Вариант для секса - тоже не вариант , ибо даже для секса вы слишком роскошны для такого. The best or nothing. Ну как то так.
Я думаю, такой метод поможет перестроить ваше либидо, вы просто не будете выбирать таких, ваше тело не будет выбирать вот таких мужиков.


Сообщение отредактировал Taya - Среда, 10 Марта 2021, 16:25
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:30 | Сообщение # 927
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
В этом тоже есть сенс. Но почему вы заведомо выбираете тех, с кем не выйдет скорее всего ничего серьезного? Не уверены в том, что достойны отношений? Заниженная самооценка (кстати, от внешности не зависит, и у красавиц часто бывает)? Или вы боритесь отношений, некой отвественности? Вот тут мне кажется тоже собака порылась. Надо поразмышлять вам на эту тему.

Вот я и пытаюсь. И психолог. Жалко времени - не потому что тратишь его на такого парня даже (тут пока ничего страшного совсем и нет), а потому что в это прекрасное время ты себя не любишь.

Цитата Taya ()
о я имела в виду ещё такое: вот вас торкнуло от чувака, возьмём этого таксиста (или кто он там ). Вы узнаете немного о нем, узнаёте тот факт что у него 4 детей, в свои 30 с небольшим и он типа не живет с женой (пусть так). О чем это говорит? Чувак инфантилен и не надёжен, потому что плодится бездумно, ну неуверен ты в человеке, нафига клепать одного за другим? Это ЕГО характеризует как неумного как минимум типа.

Не, не таксист все же)))

Цитата Taya ()
И вот исходя из этих качеств говеных - нафиг с пляжу (см. выше)). Вариант для секса - тоже не вариант , ибо даже для секса вы слишком роскошны для такого. The best or nothing. Ну как то так.

В этом и проблема, что я вроде как все понимаю. Но думаю, а ладно, я так, развлечься и для секса. А потом бац и вторая смена.

Цитата Taya ()
The best or nothing. Ну как то так.
Я думаю, такой метод поможет перестроить ваше либидо, вы просто не будете выбирать таких, ваше тело не будет выбирать вот таких мужиков.

Вот тут прямо и не знаю. Секс именно с таким меня полностью устраивал бы, если бы не все остальное.

Добавлено (10 Марта 2021, 16:31)
---------------------------------------------
В смысле он меня устраивает - секс - если бы я не включалась в остальные пункты и характеристики нашего не таксиста.

Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:34 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
В смысле он меня устраивает - секс - если бы я не включалась в остальные пункты и характеристики нашего не таксиста.

А так не работает природа.

Если у вас получится хороший сек с кем-то, кто изначально не был для вас привлекателен, залипните на него.
Женщина влюбляется в того, с кем секс, увы.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:35 | Сообщение # 929
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
Женщина влюбляется в того, с кем секс, увы.

У меня бывало и по-другому. С более достойными людьми laught
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:35 | Сообщение # 930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вернее хочет, но чтоб это было легко, не напряжно, без кастрюль и пеленок, без отчетов и геморроев, только вечные бабочки, регулярные путешествия и максимум семейные обеды два раза в год.


И я так хочу. Путешествия, бабочки, и без напряга. А что в этом плохого?
Есть такие, кто мечтает напрягаться, обстирывать-убирать-у окошка ждать, света белого не видеть?
Ну а про детей.. я вот до рождения своего ребёнка никогда не умилялась чужим детям. Я даже во время беременности все думала, блин, ну где этот материнский инстинкт, ровно никаких ощущений, как оно будет?
Так что это все фигня, что Мерлин теоретически не хочет детей. Вернее, это даже здраво. Никогда не понимала как так абстрактно можно хотеть детей.
Вот ребёнка от конкретного мужчины, именно жгучее желание продолжиться от него- это да, инстинкт. Но для начала нужно такого мужчину и отношения боль-менее с ним.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:36 | Сообщение # 931
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Поэтому получается, как мне кажется, что отбор должен быть до секса и не по пунктам "есть бабочки/нет бабочек"

Добавлено (10 Марта 2021, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
У меня бывало и по-другому. С более достойными людьми

И секс офигенный и человек достойный, но нафиг с пляжа? Причина?


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:40 | Сообщение # 932
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
И секс офигенный и человек достойный, но нафиг с пляжа? Причина?

Да не знаю, складывалось так. Просто я не залипала на них.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:44 | Сообщение # 933
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
сорт мужиков последнее любовнице не отдаст. У него по жизни от жены и детей заныкано.

Тая так я не про мужика и его гниль, я про афтора, для чего в этом мараться, есть же ж для этих случаев просто цветочки, приятно и не в дерьме.
Украина
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:47 | Сообщение # 934
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аум, блин, надо же. Я вообще как-то не думала даже об этом. И даже когда все пишут, мысль в голове не выдерживает критики и не приживается. Наверное, я совсем иначе в подаркам отношусь.
Он же взял у меня подарок, может я тоже на последние купила? Это мои проблемы.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:48 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну не квартиру же ей он свою отписал.

Зачем доводить до абсурда простую мысль. У мужика семеро по лавкам , и он явно беден. Делать вид, что это исключительно его вопрос , это лукавство как минимум.
Есть такая точка зрения, что это вопрос воспитания/ порядочности.

Цитата Taya ()
Ну это из серии: не закрывать кран, когда чистишь картошку, это просто позор, ведь где-то в это самое время умирают дети Африки без воды.


Про детей Африки и Германии-излюбленная демагогия всех любовниц мира.Тем более, когда кран с водой перекрывают у конкретных детей для конкретной тебя.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 16:51 | Сообщение # 936
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
У мужика семеро по лавкам , и он явно беден.

Да ладно, не все так печально небось)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:03 | Сообщение # 937
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да ладно, не все так печально небось)

А если всё ещё и хуже?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:08 | Сообщение # 938
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()

А если всё ещё и хуже?

Ну, я так не думаю) не идиот же он, на последнее духи покупать. Еще и не в самом маленьком объеме, мог бы сэкономить.
Но тут же речь про меня, как я посмела не подумать о его детях? Тогда так: если хуже, я об этом не знаю и никаких действий по выколачиванию денег из него не предпринимаю))

А если честно, то эта теория, о которой все толкуют (про духи) настолько от меня далека, что я даже не знаю, что тут обсуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:08 | Сообщение # 939
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
вчера так и произошло
это чувствовалось. Всё, чему дОлжно проявиться - себя проявит. Без ваших волшебных пенделей и копаний. Ничего не выясняйте. Театр, ужин - он это делает для вас. Просто принимайте с удовольствием.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:09 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Он сказал, что даже подумал, что я его нашла именно поэтому, мол, перед смертью эгегей.


Он сам в афиге, что такая девушка сама его нашла и написала. Не может поверить)
Российская Федерация
Поиск: