Снова выбираю "что-то не то"
firnadina Дата: Среда, 10 Марта 2021, 02:39 | Сообщение # 901
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
merlin333, ну его в... Больше нервов, чем удовольствий.
Завтра, если в театре начнёт рыдать, не помрите там от смеха. Реально уже трагикомедия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 04:45 | Сообщение # 902
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, удивительный и насыщенный спектр эмоций, а все из-за какого-то мимо пробежавшего парня. Вроде под вечер, пока было время офигительных историй для форума, как-то повеселела, посмеялась над собой. А потом, когда не могла уснуть, как будто поднакрыло - все это идиотизм, противно, неправда и вообще.
Мог ли он представить, что доставит кому-то такую гамму эмоций?
В общем, от греха подальше встала с кровати и села поработать и поесть. Последнее так точно не подведет laught
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 10 Марта 2021, 08:06 | Сообщение # 903
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ну, куда Вас ещё и по театрам с ним прёт? Так Вы вообще не спасетесь. Задача отлипнуть или залипнуть окончательно лет так на 3-5-10?

А нет никаких задач. Куда позовут, туда и пойдет.
Куда пнут, туда и покатится.

Где потопчут, там через три часа и подберут.
Кааааайф


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 10 Марта 2021, 08:44 | Сообщение # 904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, безотносительно его женатости и количества детей, он просто неадекватный. Бухать , плакать и колотить кулаками по стене-это не торт. В следующий раз , он Вам по морде саданет. А потом будет рыдать и прощения просить.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 09:22 | Сообщение # 905
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Кааааайф

Ну дык)
Цитата merlin333 ()
удивительный и насыщенный спектр эмоций

Это и есть цель.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 10 Марта 2021, 09:53 | Сообщение # 906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Ну да, тк замужество как цель как-то не особо подошло.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:23 | Сообщение # 907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Однажды, когда он у меня был, был ну очень долгий процесс, я уже устала, я уже начала думать, что со мной что-то не так (может не так?), и что-то прокомментировала на этот счет. Так вот, он долго сокрушался, бесконечно объяснял мне, почему нет, обиделся и уснул.


Спиртное помогает возбудиться, но качественного секса не будет. Семяизвержение и оргазм у мужчины не наступают. Весь процесс превращается в долбёжку , извините за прямоту).
Любовник ваш постоянно пьет. В таком режиме у него скоро и эрекции не будет.

Доктор, у меня проблема. Я как два стакана накачу - не могу кончить.
- А вы не накатывайте.
- Доктор, тогда я не могу начать .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:25 | Сообщение # 908
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Любовник ваш постоянно пьет. В таком режиме у него скоро и эрекции не будет.

Почему постоянно пьет?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:26 | Сообщение # 909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А может ему тяжело закончить

Не " а может", а так и есть.

Добавлено (10 Марта 2021, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Почему постоянно пьет?

Он или ДО встречи с вами или ВО ВРЕМЯ встречи с вами пьет. Или и то, и другое.
Потому и семяизвержение и оргазм невозможны.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:32 | Сообщение # 910
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Он или ДО встречи с вами или ВО ВРЕМЯ встречи с вами пьет. Или и то, и другое.

по поводу до уверенной быть не могу)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:34 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А нет никаких задач. Куда позовут, туда и пойдет

Плюсуюсь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 10:35 | Сообщение # 912
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
когда он у меня был, был ну очень долгий процесс, я уже устала, я уже начала думать, что со мной что-то не так (может не так?)
Мерлин, когда он был у вас - он был пьяный. Это же классика - мужик в сильном подпитии долго не кончает. Хотя стояк при этом может быть хорошим и долгоиграющим, а вот кончить - нет.
Цитата merlin333 ()
Вроде под вечер, пока было время офигительных историй для форума, как-то повеселела, посмеялась над собой. А потом, когда не могла уснуть, как будто поднакрыло - все это идиотизм, противно, неправда и вообще.
Мерлин, ваш мужик - типичный неврастеник, плюс пьющий, что нередко бывает в тандеме. Помните Гошу/Гогу/Жору из Москва слезам не верит? Вот эта тема. Алкоголик Гоша с вечной маской настоящего мужика в эфир - на самом деле с жуткими внутренними комплексами, не позволяющими ему принять рядом с собой никого, кто выше и успешнее его, особенно если это женщина. Правда, Гоша не плакал - но в советском кинематографе этого было нельзя) А в остальном - такие мужчины действительно очень хороши в сексе, неврастеники вообще классно трахаются. Вам здесь как-то писали, что мужчины частенько выбирают в любовницы истеричных женщин - по сути тех самых неврастеников. Для совместной жизни они не подходят, а вот шквал эмоций, американские горки, улётный секс, где эта психическая нестабильность трансформируется в страсть - то, что нужно заскучавшему в семье мужику.
Ваш амант из этой же котомки. Но здесь нужно понимать, что рано или поздно такой человек начнёт проявлять своё нутро - начнутся придирки, условия (не то одела, не так сказала, как ты могла это сделать или туда пойти - опять же, вспоминаем Гошу - она меня обманула!!) Дальше - больше. Вы начнёте всё больше играть на его условиях, причём сами того не заметив. Ибо сначала он вас подсадит на отношения. Это не манипуляторы - честно говоря, я в них как-то не верю. Это именно невротики - невротический тип личности. И похоже, у вашего мужика именно такой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 10 Марта 2021, 11:43
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 10 Марта 2021, 12:11 | Сообщение # 913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мягко и безболезненно свалить)

Ох, у меня такое ощущение, что идете вы в другом направлении :(
Вы находитесь в ситуации и в эмоциях, но если вы действительно осознаете всё, о чем пишете о нем, то безболезненно свалить, это понять, что это очень стремный вариант и прекратить контактировать, но в том и дело, что вы осознаете это проблесками разума, а эмоциями и телом нет. И на каждый вопрос в своей голове находите ответ и оправдание, находите причины для ответа ему и для встреч. И создается иллюзия, что вы барахтаетесь и всё делаете правильно, но барахтаетесь вы в болоте, всё больше погружаясь в него.

И мне кажется, что дело в границах приемлемости. Если границу переходят, мы осознаем, что с нами так нельзя, и сразу всё становится на места и называется своими именами. А до этого мыло...


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Среда, 10 Марта 2021, 12:17 | Сообщение # 914
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
безотносительно его женатости и количества детей, он просто неадекватный. Бухать , плакать и колотить кулаками по стене-это не торт. В следующий раз , он Вам по морде саданет. А потом будет рыдать и прощения просить.

плюс много

Добавлено (10 Марта 2021, 12:28)
---------------------------------------------
У моей дочки есть такая приятельница. Вроде б и симпатичная, и образованная, и зарабатывает.
А клюет на нее какая-то шваль.
И подбирает она именно шваль.

Бм - игроман и наркоман.
Развелась.
Любовник - истеричный придурок весь в кредитах.
Она обоих содержала, оба пили, ее били, с соплями в ногах валялись.
О любви ныли.

У сестры мужа есть сотрудница - юрист.
Отличный работник, много дел выиграла, а дома ее бьет муж-тунеядец.

Есть такие женщины - полное отсутствие личностных границ.
Полное отсутствие достоинства в этой области жизни.
При том, что в части работы и карьеры - проблем нет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 10 Марта 2021, 12:28
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 13:12 | Сообщение # 915
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Это именно невротики - невротический тип личности.

Похоже despise

Svet,
Цитата Svet ()
вы осознаете это проблесками разума, а эмоциями и телом нет

Нда, похоже. despise

Цитата Svet ()
что с нами так нельзя, и сразу всё становится на места и называется своими именами

Вот, такой проблеск ночью и был)

Каркуша, да и у меня масса примеров таких. Подруги - совершеннейшие дивы - замужем за какими-то жуткими товарищами, там и и побои, и все что угодно.

Добавлено (10 Марта 2021, 13:36)
---------------------------------------------
Не, не дам я себя затянуть в это болотце. Вот.

Российская Федерация
osa Дата: Среда, 10 Марта 2021, 14:01 | Сообщение # 916
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Подруги - совершеннейшие дивы - замужем за какими-то жуткими товарищами, там и и побои, и все что угодно

merlin333, а у вас есть ответ - почему это так? И что делятся подруги своими мыслями по своим ситуациям?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 10 Марта 2021, 14:12 | Сообщение # 917
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мягко и безболезненно свалить)

merlin333, вы же понимаете - чем быстрее вы это сделаете, тем это будет мягче и безболезненнее. Каждая встреча вас затягивает всё глубже.


Встала и пошла!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 14:21 | Сообщение # 918
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
merlin333, а у вас есть ответ - почему это так? И что делятся подруги своими мыслями по своим ситуациям?

У меня нет ответа. Одна моя подруга, она реально дива, она невероятно красивая, толковая. Вышла замуж, почти подряд родила двоих мальчишек. И вот уже 5 лет сидит дома. Муж не помогает ей с детьми от слова совсем, деньги какие-то призрачные - вроде кредитов на бизнес понабрал, но ей не дает денег. Квартиру купили ее родители. Она не может работать (хотела преподавать по зуму), потому что дети постоянно требуют внимания. Он ее то оскорбляет, то бьет при детях. Она рыдает и говорит, что все понимает, надо рвать. Потом она успокаивается, они мирятся и она говорит о том, что он очень мужественный (сказал, как отрезал, на место поставил) и что она хочет 3го ребенка. Почему так - у меня нет идей.
Одна живет с каким-то идиотом, простихоспади. Выгоняет его, он все равно приходит, плачется ей и остается. Перспектив ноль, он туп и беден, а она нет-нет, да думает, что вопрос с замужеством надо решать (с ним). При этом вроде понимает, что все кроется в ее нелюбви к себе.
И вот это все тоже лучшие годы, обе мои ровесницы.

Добавлено (10 Марта 2021, 14:21)
---------------------------------------------
дениска,

Цитата дениска ()
merlin333, вы же понимаете - чем быстрее вы это сделаете, тем это будет мягче и безболезненнее. Каждая встреча вас затягивает всё глубже.

Да, я понимаю, сегодня как-то особенно ощущаю)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 14:49 | Сообщение # 919
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
merlin333, вы сегодня пойдёте с ним в театр - присмотритесь, попробуйте взглянуть на него немного сторонним взглядом. Мелочи зачастую говорят о человеке куда больше, чем нам кажется. И не поднимайте сегодня острых тем - пусть вечер пройдёт максимум на позитиве.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 14:54 | Сообщение # 920
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, вы сегодня пойдёте с ним в театр - присмотритесь, попробуйте взглянуть на него немного сторонним взглядом. Мелочи зачастую говорят о человеке куда больше, чем нам кажется. И не поднимайте сегодня острых тем - пусть вечер пройдёт максимум на позитиве.

Да, я так и планирую)
А мелочи все эти и так перебираю в голове, вот про деньги вчера думала. Да и про все)

Добавлено (10 Марта 2021, 14:56)
---------------------------------------------
Настроение себе совсем не хочется портить. А завтра и в выходные у меня много планов, друзей и гостей.
Еще считаю важным, что эта ситуация не должна меня выбивать из колеи. А то я знаю, что иногда подобные истории (с ЖЛ так тем более) не дают нормально функционировать. Вот здесь я стараюсь жестко держать себя в руках, работать и делать все, что было запланировано. Вчера было на пару часов отпустила себя в прострацию, но взяла себя за одно место и посадила работать.

Российская Федерация
Поиск: