Снова выбираю "что-то не то"
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:39 | Сообщение # 861
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
тоже всплакнул

Цитата merlin333 ()
Как это не понимаю? Понимаю, соглашаюсь почти со всем

merlin333, вам еще третьего найти и будет "классика")
Прикрепления: 8002690.jpg (122.9 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:40 | Сообщение # 862
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Господи, что за мужики пошли... Всё время рыдают. Но по наблюдениям из тем форума, это женатикам свойственно - соплями мазать и жён, и любовниц.
Иногда кажется, что по этому признаку можно определить, женат мужик или нет, спит с женой или не спит.
Рыдает, значит, спит.
По крайней мере, этот крендель стопудово долг жене отдает.


Понимаете, вот тот ЖЛ - он рыдал в тему. А этот вдруг, внезапно и не по теме. То есть искренне не по теме)))

Добавлено (10 Марта 2021, 00:44)
---------------------------------------------
Если бы он это делал из-за неразделенных чувств, еще куда ни шло. А тут, либо просто непонятно из-за чего, либо оплакивает мою скорую смерть. Он еще во время "ссоры" вышел курить и шандарахнул по двери кулаком.

Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:45 | Сообщение # 863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
во время "ссоры"

А "ссора"-то из-за чего была?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:48 | Сообщение # 864
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
А "ссора"-то из-за чего была?

Да не то что ссора, просто он начал спрашивать, почему я такая была на прошлой неделе. Я ответила. И пошло-поехало.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:48 | Сообщение # 865
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Он еще во время "ссоры" вышел курить и шандарахнул по двери кулаком.
Мерлин, а у него случайно сексуальное желание резко не возрастает, когда он начинает пить алкоголь?

Добавлено (10 Марта 2021, 00:49)
---------------------------------------------
Он часом не Рак по гороскопу)?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:49 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
merlin333, не поняла, у вас были к любовнику какие- то претензии из-за того,что он поздравил вас не 8 марта, а 9-го? Из- за этих ваших упрёков ссора? Что обещал и не сдержал? Если так, то мне это очень странным кажется.
Вы же любовница женатого и детного. Любовнице положено подстраиваться, ждать и ловить момент. Это ж правила игры. Откуда обидки и претензии тогда? Он мог и не 9-го , а 29- го поздравить. Или вообще не поздравить.
Вы ничем друг другу не обязаны. Так ведь?
Ну и не переживайте.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:50 | Сообщение # 867
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Мерлин, а у него случайно сексуальное желание резко не возрастает, когда он начинает пить алкоголь?

Когда он был совсем в хлам у меня дома - нет.
Когда начинает, то есть когда мы вместе, скажем, выпиваем бутылку вина - я тоже не замечаю разницы с тем, когда не пьет.
Он когда пьет, его на лирику пробивает.

Добавлено (10 Марта 2021, 00:52)
---------------------------------------------
Космея, Рак я) Он нет, вроде стрелец.

Gela55,

Цитата Gela55 ()
merlin333, не поняла, у вас были к любовнику какие- то претензии из-за того,что он поздравил вас не 8 марта, а 9-го? Из- за этих ваших упрёков ссора? Что обещал и не сдержал? Если так, то мне это очень странным кажется.

Нет, я не предъявляла, разговор он начал, я пошла с ответами. Вообще, он мне чем-то напоминает меня раньше - ему надо дожать ситуацию, все выяснить и получить ответы. Ну вот и получил.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:54 | Сообщение # 868
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Рак я)
очень соответствуете whiteflower я тоже)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:54 | Сообщение # 869
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея, Я не сильна в гороскопах, что там про нас говорят?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:55 | Сообщение # 870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Он еще во время "ссоры" вышел курить и шандарахнул по двери кулаком.

Чето мне это соооовсееем не нравится. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 00:56 | Сообщение # 871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
почему я такая была

Какая такая? Нитакая?
Это на счет ваших претензий на ДР жены, потом вашего "не встречай" и вашей типа "холодности" от этого?
Цитата merlin333 ()
Я ответила.

Что ответили?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:05 | Сообщение # 872
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
что там про нас говорят?
женщины - терпеливые и прощающие до последнего, всё пытающиеся чего-то понять. Любим ковырять ситуацию до бетона, анализировать одно и то же по сто раз с разных ракурсов. Очень обидчивые, но легко отходим. Правда, это относится только к тем, кто нам нужен. С теми, кто не нужен, прощаемся легко и без сожаления. Стараемся потом не пересекаться. Помним своих обидчиков. Любим и умеем быть одни, не тяготимся этого, хотя и зажигать тоже не прочь. Любим мужчин) а они нас amorous не умеем расставаться, если это происходит не по нашей инициативе. Не можем быть виноватыми - это нас очень тяготит. Ну вот первое, что пришло в голову)... а так-то много чего ещё могу написать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 10 Марта 2021, 01:08
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:10 | Сообщение # 873
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я поняла, почему он рыдает, его штормит, он забухал, не видит выхода и поэтому выносит мозг Мерлин, и она не может расслабиться и наслаждаться.
Смотрите, любого женатика, сидящего на двух стульях штормит, но шторм этот приятный - адреналин и эндорфин.
Он думает, я в любой момент могу принять решение, уйти или остаться, это будет мое решение, а пока мне и так хорошо.
А в случае Мерлин, он думает, если я уйду к "смертельнобольной", то какое будущее меня ждет?
Если останусь, не остыв к лю, меня будет крючить долго, а тут еще четверо по лавкам клювы раззевают, и жена в декрете.
Да и бросить смертельнобольную непорядочно.

Мерлин, вам срочно надо разубедить его в своей "болезни", пообещать, что вы не будете ревновать к семье, и всё у вас наладится. Он стабилизируется, и вы тоже успокоитесь.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:10 | Сообщение # 874
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чето мне это соооовсееем не нравится.

Тантра, Вот-вот

Ангелада, Я сейчас снова огребу, но.
Цитата Ангелада ()
Какая такая? Нитакая?
Это на счет ваших претензий на ДР жены, потом вашего "не встречай" и вашей типа "холодности" от этого?

С момента как я начала писать тут и НЕ занесла его в ЧС, я постаралась вести все общение с ним, анализируя причины и всегда с оглядкой на то, что это моя проблема, которую надо решить. Это считывается - легкость-то ушла.
Еще после своего ЖЛ я выработала в себе привычку не отвечать сразу, когда нахлынуло чувство гнева или обиды.
Вчера, когда отменилось поздравление меня, я поступила так же, убрала телефон, занялась своими делами и вернулась на связь спустя часа три, когда там уже был миллион сообщений. Ответила, что все ок, не проблема.

Цитата Ангелада ()
Что ответили?

Допытывался, что случилось, почему я тогда так отреагировала, почему я ему не верю, почему обиделась вчера. Я сказала, почему не верю и что на вчера мне пофиг, если бы он не стал раскачивать лодку сам, а сегодня не приперся бы ко мне на работу, когда мне надо работать.

Добавлено (10 Марта 2021, 01:15)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
женщины - терпеливые и прощающие до последнего, всё пытающиеся чего-то понять. Любим ковырять ситуацию до бетона, анализировать одно и то же по сто раз с разных ракурсов. Очень обидчивые, но легко отходим. Правда, это относится только к тем, кто нам нужен. С теми, кто не нужен, прощаемся легко и без сожаления. Стараемся потом не пересекаться. Помним своих обидчиков. Любим и умеем быть одни, не тяготимся этого, хотя и зажигать тоже не прочь. Любим мужчин) а они нас не умеем расставаться, если это происходит не по нашей инициативе. Не можем быть виноватыми - это нас очень тяготит. Ну вот первое, что пришло в голову)... а так-то много чего ещё могу написать)

О! подходит. Про отходчивую особенно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:15 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Нет, я не предъявляла, разговор он начал, я пошла с ответами. Вообще, он мне чем-то напоминает меня раньше - ему надо дожать ситуацию, все выяснить и получить ответы. Ну вот и получил.

Наверняка вы свое недовольство / упрёки так или иначе высказывали.
То есть вы уже претендуете на " отношения"? В начале темы вы писали, что хотели лёгкого необременительного траха с брутальным красавцем. Без обязательств.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:16 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я сказала, почему не верю

Ну так и нам скажите. Тогда будет легче "проанализировать" всем. Вы же на форум обратились, тут каждая мелочь важна.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:16 | Сообщение # 877
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Мерлин, вам срочно надо разубедить его в своей "болезни", пообещать, что вы не будете ревновать к семье, и всё у вас наладится. Он стабилизируется, и вы тоже успокоитесь.

Ну я надеюсь, что он не убедился прочно в этой мысли, просто мучается догадками.
А вы думаете, он совсем бухарик?

Добавлено (10 Марта 2021, 01:18)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата Gela55 ()
То есть вы уже претендуете на " отношения"? В начале темы вы писали, что хотели лёгкого необременительного траха с брутальным красавцем. Без обязательств.

Не претендую, а думаю, как безболезненно свалить.

Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Ну так и нам скажите. Тогда будет легче "проанализировать" всем. Вы же на форум обратились, тут каждая мелочь важна.

То же, что уже писала на форуме. Из-за ночевки в доме жены и других несостыковочек.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:18 | Сообщение # 878
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
merlin333, знаете, что главное - сейчас, вот именно сейчас, вам хорошо. Это слышится из того, как вы пишите сегодня, как отвечаете на неудобные вопросы. Внутри вас хорошо и спокойно, вы довольны. А значит, пока эти отношения дают вам больше позитива, чем негатива. Тут важно стараться как можно дольше сохранять эту положительную отдачу от отношений, и не упустить момент, когда минусы начнут перевешивать. Когда недовольство и неудовлетворенность от связи будут превышать комфорт от неё. Чтобы не уйти в токсичность от этого всего.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:19 | Сообщение # 879
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Наверняка вы свое недовольство / упрёки так или иначе высказывали.

Так или иначе - да. Точнее, сказала, что так вышло, потому что меня это беспокоило. Без надрыва)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 10 Марта 2021, 01:20 | Сообщение # 880
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
он совсем бухарик?

Ну в "запое"-то он был 3 дня как минимум (не 2). На ДР жены думаете не пил? Это показатель.
Пусть не алкоголик в прямом смысле, но бухарик точно.
А кем он работает? Не за рулем?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Поиск: