Снова выбираю "что-то не то"
la777 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:53 | Сообщение # 681
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
У него есть жилье, но это однушка (по рассказам), но для меня родить 4 в однушку - это в принципе показатель некой...ммм..недальновиднос

Молодцы какие. Некоторые и в трешках одного воспитать не могут.
Лично знаю семью с 5-ю детьми. Это чудо, а не дети. Один студент мгу - первый на курсе, вторая поступила во вгик на художку. Все сами. Бюджет. Трое других еще умнее первых двух. Да, живут бедно, но счастливо. Приоритеты просто другие у людей, а когда бабло правит, тогда лучше не рожать, конечно. Все равно не хватит на детей.
Мэрлин, не обесценивайте мужика за то, что не полюбил вас.
Обычный он женатик. Такой, каких большинство. Дома чего-то не хватает, жена в детях, тут вы. Влюбился. Понесло. Бывает. Возможно вы не первая, и не последняя. Просто мужику нужна вот такая параллельная жизнь. Как и квартира "для побухать" нужна. Если все продолжится, он еще больше привяжется. Но это будет не то, что вы ждете. А вы уже ждете, что станете единственной.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:58 | Сообщение # 682
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Вот это хороший пункт. Чрезмерная эмоциональность и истерики связаны или с неврозом, или с алкоголем. Иногда всем вместе. Алкоголь расшатывает очень сильно. И решения вы принимаете под алкоголем совсем не те, если бы принимали без него. Обратите внимание, когда вам плохо. Во время, после...принятие. Алкоголь способен расшатать нервную систему даже в малых дозах. Просто аккуратнее с ним.

У меня есть железное правило, еще отец когда-то научил. Если случается что-то серьезное, то, что действительно меня сильно тревожит - я никогда не пью. Именно по той причине, что с алкоголем мне станет еще хуже, а там и непонятные под эмоциями поступки. Я пью, когда мне хорошо, весело и если мне немного грустно)

Добавлено (07 Марта 2021, 15:59)
---------------------------------------------
la777,

Цитата la777 ()
Мэрлин, не обесценивайте мужика за то, что не полюбил вас.

Я его не обесцениваю. Описанный тобой вариант вполне вероятен. Все так.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:59 | Сообщение # 683
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И одни их самых лучших "сексов" были с людьми, с которыми у меня не появлялось желания узнать их поближе.

Вот когда-нибудь ты поймешь всю бесцельность и пустоту просто секса. Даже самого офигенного. Только жизнь пройдет. И будут вещи, которые уже никогда...просто никогда. А секс - это просто секс. Это настолько неважный пунктик в жизни... но важный в любви.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:03 | Сообщение # 684
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
от когда-нибудь ты поймешь всю бесцельность и пустоту просто секса. Даже самого офигенного. Только жизнь пройдет. И будут вещи, которые уже никогда...просто никогда. А секс - это просто секс. Это настолько неважный пунктик в жизни... но важный в любви.

Когда-нибудь я может осознаю бесцельность и пустоту вечеринок, путешествий, вкусной еды, новых шмоток, знакомств, общения, хорошего игристого. И вообще, что жизнь - пустое. Я не переоцениваю секс, отнюдь. Это одно из удовольствий.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:04 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:15 | Сообщение # 686
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:17 | Сообщение # 687
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не обесценивайте мужика за то, что не полюбил вас.

Упала под стол))) Цена любви вот такого мужика вообще есть? Как можно обесценить то, что задаром не нужно (при всех его "социальных" данных)? Это же гарантированный геморрой!
Цитата la777 ()
Дома чего-то не хватает, жена в детях, тут вы. Влюбился. Понесло.
Тут и без "влюбился" невозможно отказаться от такого варианта, как автор. Просто пользоваться, для отдыха от семьи, не нужна тут никакая влюблённость, у них всё намнооого проще) Мужчины далеко не так эмоциональны, как мы, но хорошо обучены этой нашей слабости, и прекрасно на этих наших струнах играют. Способность "влюбления" таких глубоко пустивших корни в семью сильно преувеличена, имхо. Или сильно преувеличено качество этого процесса, и вообще его вероятность. Я вообще заметила, в темах лю очень часто девы делают огромную ставку на любовную любовь женатика, а потом жёстко сокрушаются, куда ж она временами исчезает, как тени в полдень, и почему такой несходняк в словах и поступках.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:20 | Сообщение # 688
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:22 | Сообщение # 689
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Тут и без "влюбился" невозможно отказаться от такого варианта, как автор. Просто пользоваться, для отдыха от семьи, не нужна тут никакая влюблённость, у них всё намнооого проще) Мужчины далеко не так эмоциональны, как мы, но хорошо обучены этой нашей слабости, и прекрасно на этих наших струнах играют. Способность "влюбления" таких глубоко пустивших корни в семью сильно преувеличена, имхо.

Я согласна. Я, когда говорю "влюбленность", я говорю не о глубоких чувствах и привязанности, а об эмоциональной составляющей процесса.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:23 | Сообщение # 690
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:44 | Сообщение # 691
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:12 | Сообщение # 692
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
У первого не было там прав собственности. У второго будет полквартиры.
Не сможет выпереть.

Я частенько думаю, что я не в ту тему пишу))) Всё смешалос laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:28 | Сообщение # 693
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ipomea, это точно)
А я так вообще половины вчерашних постов не вижу. И сегодняшних. И своих.
В рядах партии прошли чистки?)

[p.s.]Действия Администрации не обсуждаются, замечание. Следующее уже пойдет в профиль. [/p.s.]


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:35 | Сообщение # 694
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Да тут все неугодные посты подчищаются как за здрасти.

Добавлено (07 Марта 2021, 17:36)
---------------------------------------------
Что тоже ведет к умиранию форума.

[p.s.]Обсуждение действий Администрации приводит к замечанию в профиль, а флуд приводит к умиранию форума, поскольку самой сути в теме не видно.[/p.s.]
Украина
Bastinda Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:44 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
И я не вижу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 696
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
И я не вижу.
и именно определенные посты, посвященные определенным форумчанкам. Вероятно, там реально все плохо. И читать некоторые справедливые замечания, например, ваши, этим форумчанкам не полезно. Все-таки хочется думать, что для администрации форума абсолютно все равны
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 17:56 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Главное удаляются посты которые без всяких нарушений местных правил. Рулят двойные стандарты, что впрочем привело процветающий форум к плачевному состоянию.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 18:20 | Сообщение # 698
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я частенько думаю, что я не в ту тему пишу))) Всё смешалос

И я про тоже. Болталки и лички мало, нужно базар устравивать в каждой теме, чтобы все видели как нужно душить прекрасные порывы smile , все же Пушкин молодец . А что, женщины с высшим образованием).

И да, напоминаю флудильщикам и еще каким несогласным, замечаний системой позволено только пять. А после, адьёс амиго, в личную соцсеть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 18:27 | Сообщение # 699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, расскажите , что в итоге-то ? Ответили товарищу ?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 19:07 | Сообщение # 700
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Надо было того брать. С конфетами.


https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B5

Кстати, в математике есть задача о разборчивой невесте))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: