Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:17 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
merlin333, вот ещё к размышлению: как так вышло, что имея такое большое семейство, у чела нет своего жилья? Детей наделать ума много не надо.


Знаете, вот здесь у меня довольно четкое мнение было сразу. У него есть жилье, но это однушка (по рассказам), но для меня родить 4 в однушку - это в принципе показатель некой...ммм..недальновидности. То есть...ну один, два. Ну а дальше, на что рассчитывали-то, с учетом того, что, повторюсь, профессия не предполагает какого-то сильного роста. Я не знаю, как это возможно, я не понимаю.
Другое дело, что я не сильно влюблена и не сильно страдаю сейчас, а в момент знакомства, когда все это узнала, в принципе не думала об этом - я хотела легкости и удовольствия.
Если говорить о факте его многодетности вне контекста, то для меня он характеризует какие-то когнитивные расстройства, простите) Если, конечно, чувак не хасид.
Хотя, может я чего-то о нем не знаю, может он участник коррупционных схем, результатом которых стал арендованный дом)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 82
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата
вас проблема не в том что вы выбираете не то а в том что вы подбираете что попало.
Тянуть в свою постель дядьку с улицы это ниже плинтуса. И уровень дядьки не имеет значения. Это простые неразборчивые связи.
и снова браво whiteflower Вы абсолютно правы.
Цитата
иногда секс происходит и с малознакомыми, если никого нет.
что, даже нет желания узнать человека поближе, прежде, чем перейти к сексу? Тогда это точно
Цитата
простые неразборчивые связи
.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
не могу успокоиться. И

Цитата merlin333 ()
не могу успокоиться. И
Беларусь
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:19 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
в своём доме и в своей постели, куда он прителепался в хлам?


Нет, подождите, Димирок говорил не про этот раз, а в принципе. И в начале не было пьяного тела, да и на улице я его не подбирала.

Добавлено (04 Марта 2021, 13:21)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
что, даже нет желания узнать человека поближе, прежде, чем перейти к сексу? Тогда это точно


Когда как, иногда нет. И одни их самых лучших "сексов" были с людьми, с которыми у меня не появлялось желания узнать их поближе. Я все понимаю про потрясный секс с любимым, но если нет у меня этого любимого?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:21 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
merlin333, понимаешь, тут люди великовозрастные собрались и советы тоже возрастные в духе "облико морале, ни капли поцелуя без любви и т.п. "
Поэтому дифференцируй советики-то. Ну напился субъект на радостях или с горя (а горевать есть с чего - необустроенность (раз дом снимают) и 4 детей!!!), а так-то он, может, трезвенник из трезвенников. Присмотрись, не руби с плеча, начало отношений не всегда бывает идеально ровным и гладким. Есть примеры, как люди напились до беспамятства в ночном клубе, а наутро каким-то образом оказались в одной постели. И - о чудо! он оказался принц на белом коне. laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:22 | Сообщение # 86
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
merlin333, Судя по вашему рассказу, ваш товарищ в пьяном виде может быть агрессивен, если его на улице полиция забирает.
А вы не думаете, если даже занесете его в черный список, то он начнет таскаться к вам домой в пьяном виде и устраивать концерты под дверью?
Фиг от такого так просто отделаешься.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
То, что вы не можете успокоиться, вот так и проявляется вся эта подсознательная правда.
Подсознательно у женщины поднимается возмущение. И она неосознанно стремится к этому мужчине к этим отношениям снова и снова чтобы дальше развить их и заставить мужчину вкладываться в женщину,
заставить его быть благодарной, но увы и ах,
это заканчивается провалом ,так как женщина снова и снова отдаёт ещё больше и больше мужчине. А он снова и снова больше и больше получает до пресыщения.
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да ладно? Ну, то есть бомжа с улице, вероятно, да, а переспать с понравившимся мужчиной - это дно?

Да. Даже пускать на свою территорию дно.
Это мои наивные рассуждения. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 89
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Димирок говорил не про этот раз, а в принципе. И в начале не было пьяного тела, да и на улице я его не подбирала.
где случился первый ваш секс? И вот это
Цитата
Неделю все было прекрасно - нежные переписки, он ездил ко мне
вы знали его без году неделю, а он уже во всю ездил к вам домой. Разве не вы это позволили?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:26 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Поэтому и получается у вас на сегодняшний день, так.
Цитата merlin333 ()
сейчас это понимаю, я так летала! А теперь мне грустно..


"... Мы падаем, объясняю всем, что летим..."
Беларусь
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:26 | Сообщение # 91
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
тут люди великовозрастные собрались и советы тоже возрастные
попрошу не обобщать sm10 Можно и в 40 и в 50 спать с кем попало и советы давать соответствующие.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:27 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Inkla, Примеров масса, хотя это вряд ли тот вариант с учетом анамнеза)) Напился с горя, я же его "бросила" и запретила себя встречать.

Cleo,
Цитата Cleo ()
merlin333, Судя по вашему рассказу, ваш товарищ в пьяном виде может быть агрессивен, если его на улице полиция забирает.
А вы не думаете, если даже занесете его в черный список, то он начнет таскаться к вам домой в пьяном виде и устраивать концерты под дверью?
Фиг от такого так просто отделаешься.


Не думаю. Вообще, его работа не предполагает таких активных попоек, так что я была удивлена. Но преследовать меня он вряд ли станет) Что может написать бухой - наверное может. Или стишок сочинить)

Утро,
Цитата Утро ()
То, что вы не можете успокоиться, вот так и проявляется вся эта подсознательная правда.

Да, вы правы. Не под мой это характер. Наверное, если бы парень был другой, то и отношение к ситуации иное.

Dimirok, а не на своей территории? А в отеле? В общем, где и когда можно заниматься сексом happy

Ангелина,
Цитата Ангелина ()
вы знали его без году неделю, а он уже во всю ездил к вам домой. Разве не вы это позволили?


А, это. Это да)
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:27 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Мы падаем, объясняю всем, что летим..."

Поправочка.
" Мы падаем, объясняя всем, что летим."
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:29 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
духе "облико морале, ни капли поцелуя без любви и т.п. "

Поддержу! pleasantsurprize
Нафик эти облики морале.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:32 | Сообщение # 95
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Не думаю
он уже приперся к вам бухим, устроил дебош, где дело дошло до полиции. Почему вы исключаете, что по синей лавочке он не может наворотить делов в вашем доме? Тем временем, около 80% бытовых преступлений совершается в состоянии опьянения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:33 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
merlin333, понимаешь, тут люди великовозрастные собрались и советы тоже возрастные в духе "облико морале, ни капли поцелуя без любви и т.п. "

Inkla, насмешили. Мне как великовозрастному глубоко наплевать на чью либо моральность или аморальность. Это не мое дело. Проблема не в аморальности а в неразборчивости, неспособности видеть людей и отличать действия от слов. Проблема не случайных дядьках которые конвеером проходят через личную кровать. Проблема что нет личных рамок допустимого. Нет той персональной зоны где спокойно. Потому и неспокойно.
Подобрать на улице безответственного, придать ему важность, оправдать его безответственность это неправильно. Зачем тогда вопросы задавать "как выбрать не выбирая?"
Чтобы поменять расклад нужно прежде всего поменять свое поведение.


Не перестаю удивляться.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:34 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И не пишите про "подобрала с улицы", это совсем неверно. Она его выбрала, а не подобрала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:35 | Сообщение # 98
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
а не на своей территории?
"не трахайся, где живешь, не живи где трахаешься" - не слышали? Это старинная народная пословица. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:35 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
он уже приперся к вам бухим, устроил дебош, где дело дошло до полиции. Почему вы исключаете, что по синей лавочке он не может наворотить делов в вашем доме? Тем временем, около 80% бытовых преступлений совершается в состоянии опьянения.


Интуитивно. Не думаю, что он агрессивный, да и дебош был словесной перепалкой.
Я думаю еще, что он довольно инертный, скорее будет просто сидеть там у себя, недолго меня пооплакивает и все.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 13:36 | Сообщение # 100
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Если человек с ними не живет

Он может с ними не жить, не быть физически или в мыслях, но это часть его сути, на всю жизнь. Как титановый протез тазобедренного сустава, его не видно, но он есть, он часть организма и без него уже никак.
Цитата merlin333 ()
Т.е. такого быть ваще не может, чтобы он реально захотел со мной строить отношения?
Хотеть-то он может, и скорее всего хочет. Но, не сильно и не надолго. Так, отбежать и проветриться) У него уже есть отношения, закреплённые печатью и четырьмя детскими судьбами, и это узы на всю жизнь. Он точно знает, чем заканчиваются отношения. Аж 4 раза. Надо ли ходить к гадалке, чтобы рассчитать вероятность 5-го?

Он выбирает таких женщин, такие женщины выбирают его. merlin333, у вас есть прекрасный шанс выскочить из этого круга, пока не поздно. Это ваш порочный круг, не его, вы просто ему удачно попались.
Не хочется писать этих пошлых банальностей типа "Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит", "Тебя любят ровно настолько, насколько любишь себя сама"... Но если это продолжается годами, и история повторяется из раза в раз (с вариациями), нужно что-то менять в консерватории. Или поменять психолуха. Прослеживается одно - поиск и залипание на заведомо проблемном варианте. Отсутствие личных границ, целей, стоп-линий...
Хотелось ведь любви и радости?
1. Поиск какого-нибудь варианта. А надо бы искать что-то конкретное.
2. Вариант нашёлся, но из него торчит слишком много "ушей". Надо бы отойти, но изначально цели и задачи конкретной не было. А значит, почему бы и нет? А зачем?
3. Отношения начались, и по мере продолжения те самые "уши" начинают расти. Они начинают мешать, и самое время понять, что вариант приносит больше проблем, чем радости. Очевидно уже, что извлекать удовольствие из всей этой конструкции становится проблематично. Можно остановиться и понять, что это не то?
4. Начинается запихивание всех торчащих ушей в любые подходящие и не подходящие места. Когда заканчиваются карманы, рукава и шапки, можно использовать закоулки своих принципов (если они есть). Не проще сказать "Извини, у нас ничего не получится"?
Или вы просто не умеете говорить "НЕТ"? Не только другим, но и себе. Ведь в этой истории можно было сделать это 3 раза минимум) И избежать той точки, где вы сейчас. И не прокладывать путь к следующей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: