Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Tristy Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 23:37 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Обладателям врождённого чувства собственного достоинства большой привет)

Прикольное, наверное, чувство - чувство обладания тем, чего нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:03 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но ведь почему-то вы попадаете именно в такие отношения? И это при вашей внешности...

Поправочка)) Не попадает, а сама их ищет , создаёт и продолжает.

Цитата Каркуша ()
Вам от мужчины нужна ласка и красивые слова

Каркуша, мне тоже нужны от мужчины ласка и красивые слова.
Бага у меня в детстве не было от слова совсем.
Автор ищет ласку у женатых мужчин. Свободные ее кажутся скучными и пресными.

Цитата merlin333 ()
Вы серьезно? Да какое на хрен соревнование. Мне тогда было так плохо, меньше всего я думала о его жене.

Я абсолютно серьезно. Если вы спите с женатым, и хотите,чтоб он ушел из семьи ( а вы писали в той теме,что вы хотели этого), то вы по определению вступили в соцсоревнование с его женой. Только жена не сразу узнаёт, что ее втянули в эту лабуду.

Цитата merlin333 ()
Секс не был обязательной опцией, я по фото не могу определить, хочу его или нет.


А что было обязательной опцией? Вы месяц осознанно искали данного конкретного мужика , ещё до встречи изучали его в соцсетях на предмет наличия обручального кольца и явно не с целью взять у этого конкретного мужика интервью. И не потому, что он по фотографии показался вам интересным собеседником.
Когда женщина ведет себя так настойчиво- навязчиво, это наводит на размышления.

Цитата merlin333 ()
думаете, что мое имя в приложениях или мой вид сразу сигнализируют о цели знакомства? Смешно. Уверяю, мой род деятельности, фото и имя, которые он мог загуглить, как раз дали бы ему совсем иные сигналы))))

Ну если у вас был другой предлог для очного знакомства, остается предположить ,что вы сотрудник народной службы по поиску людей типа Жди меня)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 00:07
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:13 | Сообщение # 483
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Если вы спите с женатым, и хотите,чтоб он ушел из семьи ( а вы писали в той теме,что вы хотели этого)

Правда? Не помню этого. Я пыталась уйти, но не увести.

Цитата Gela55 ()
А что было обязательной опцией? Вы месяц осознанно искали данного конкретного мужика , ещё до встречи изучали его в соцсетях на предмет наличия обручального кольца и явно не с целью взять у этого конкретного мужика интервью. И не потому, что он по фотографии показался вам интересным собеседником.
Когда женщина ведет себя так настойчиво- навязчиво, это наводит на размышления.

Смотрите. Я редко знакомлюсь сама, как-то не было тех, с кем хотелось. Я не вела себя навязчиво, он мог на мой предлог ответить: "да, очень рад", ну или что-то вроде. Не буду убеждать вас, но нет, я не сталкерша и не охотилась за сексом с ним. Секс могу найти более простыми способами.

Цитата Gela55 ()
Ну если у вас был другой предлог для очного знакомства, остается предположить ,что вы сотрудник народной службы по поиску людей типа Жди меня)

Нет, не там. Предлог как раз предполагается его профессией. Ну а я просто легко нахожусь по номеру, фото и имени. И то, что там найдется - вызовет скорее недоумение, чем мысль о том, что я желаю секса с ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:23 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Правда? Не помню этого. Я пыталась уйти, но не увести.

Я сегодня читала. Хотите, найду. По- моему в теме в 2017((
Вы там писали, что упрекали любовника за то, что он обещал вам уйти из семьи, но не сделал этого. А он виноватил в этом вас: я бы ушел, но " ты плохо себя вела". Ну обычная залипуха женатика


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:25 | Сообщение # 485
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()

Я сегодня читала. Хотите, найду. По- моему в теме в 2017((
Вы там писали, что упрекали любовника за то, что он обещал вам уйти из семьи, но не сделал этого. А он виноватил в этом вас: я бы ушел, но " ты плохо себя вела". Ну обычная залипуха женатика

Аааа...ну возможно. Ну там все было плохо и отвратительно, я не понимала, чего я хочу. В какой-то момент я точно его не хотела уже - ни без жены, ни с женой, вообще никак. Слава прозаку, после него я вообще все расхотела)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:26 | Сообщение # 486
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
потому что свободный и перспективный, как мне кажется на подсознании, меня не оценит.

Мне кажется где-то тут ключик к "багу".
Вот мы тут все твердим - самооценка, самооценка... Низкая, очень низкая... А что это вообще?
merlin333, Вам чужая оценка в сто раз важнее, чем собственная - вот что. То есть свою оценку самой себя вы в расчёт вообще не берёте и не считаете нужным на неё опираться. Вам архиважна сторонняя оценка от мужчин. Критерий его оценки - его инициатива. Вы считаете, что инициатива показатель любви, и это глубочайшее заблуждение. Если он (понравившийся) не проявляет её, вы его немного провоцируете. Сексом. Это маяк, сигнал и ориентир. Но это неверная приманка, ибо на неё слетается не пойми что. Вам хочется быстрого результата, но такое бывает крайне редко, и то в художественных произведениях.
В реальных отношениях приходится много вкалывать, и чем старше партнёры находят друг друга, тем больше. Не надо искать мифическую любовь, так как выборка маркеров у вас ошибочная. Возможно, отец и его отношение сыграли роль в ваших сценариях личной жизни. И вы ждёте от мужчин одобрения, похвалы, инициативы и желания взять на ручки. Всем женщинам мечтается об этом. Но в приоритетах это надо задвинуть подальше, если есть потребность в партнёрских долгосрочных отношениях, ставку надо делать на иные приоритеты.
Одним словом - меняйте путь к цели. Через секс это быстро, да. Но вы уже убедились, что это неэффективно, и не приводит туда, куда вы стремились. И сексом кроме секса ничего путного наловить не получится. Выключайте в своих глазах эту голодную тоску, и мужчины не будут вас рассматривать, как ходячие трусы, готовые к падению, и кричащие "Сними меня"))) Самцам интересна охота, препятствия, борьба, адреналин, прокачка энергии, победа. Это природа, ничего с этим не поделаешь.




-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:27 | Сообщение # 487
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Обладателям врождённого чувства собственного достоинства большой привет)

Прикольное, наверное, чувство - чувство обладания тем, чего нет.

happy , йумор). Зачет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:34 | Сообщение # 488
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Выключайте в своих глазах эту голодную тоску, и мужчины не будут вас рассматривать, как ходячие трусы, готовые к падению, и кричащие "Сними меня")))

Рискую опять вызвать ответ, что я себя убеждаю, но я сильно сомневаюсь, что в моих глазах читается именно это.

Цитата ipomea ()
В реальных отношениях приходится много вкалывать, и чем старше партнёры находят друг друга, тем больше. Не надо искать мифическую любовь, так как выборка маркеров у вас ошибочная. Возможно, отец и его отношение сыграли роль в ваших сценариях личной жизни. И вы ждёте от мужчин одобрения, похвалы, инициативы и желания взять на ручки. Всем женщинам мечтается об этом. Но в приоритетах это надо задвинуть подальше, если есть потребность в партнёрских долгосрочных отношениях, ставку надо делать на иные приоритеты.

Да, вероятно.

Знаете, когда я хочу секса с конкретным мужчиной и получаю его или нет, это далеко не всегда заканчивается скулением и темой на форуме. Иногда я получаю, что хочу и на этом мы заканчиваем или же продолжаем без взаимных обязательств и претензий. Другое дело, что когда появляются такие эмоции, то и секс круче, и вообще жизнь становится круче. Но так как, как мы уже поняли, выбираю я не тех, то все это превращается в тягомотину.

В моей жизни много мужчин, не со всеми из них я сплю, я получаю удовольствие от общения, дружбы, ухаживаний. Кто-то из них женат и это не является индикатором того, что мне срочно нужно с ним что-то устроить. Кто-то свободен, но тоже никакого развития. С этим парнем я ничего не хотела, азарт был в том, чтобы найти его, посмотреть, познакомиться. Мы даже с подругами когда обсуждали, как найти, все именно о НАЙТИ и говорили, с юмором. Ну вот он нашелся, я ему написала, он заинтересовался. Мало шансов, но были, что не заинтересуется. Был бы старше, более занятым, мог бы и пропустить.
Увидела, захотела. И быстро все случилось отчасти как раз из-за того, что я поняла, что будущего здесь нет, так чего же терять вечер? (не принимайте очень буквально)
Ну а потом вот так, он включился, я включилась. Я из-за романтикА и истории, он - потому что вообще охренел от того, что произошло. Ну и от того, что я красивая и веселая, да))

Добавлено (06 Марта 2021, 00:36)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата Tristy ()
Обладателям врождённого чувства собственного достоинства большой привет)

whiteflower
Я поэт,
Зовусь я цветик,
От меня вам всем приветик!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:38 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Нет, не там. Предлог как раз предполагается его профессией. Ну а я просто легко нахожусь по номеру, фото и имени. И то, что там найдется - вызовет скорее недоумение, чем мысль о том, что я желаю секса с ним.


Просто объясните искренне, зачем женщина хочет познакомиться и разыскивает конкретного незнакомого мужчину? Может быть у вас действительно не было навязчивой идеи заполучить мужика. А то вы, напустив туман, произвели впечатление сталкерши (( А на самом деле вы, может, разыскивали мужика, чтобы вручить ему медаль " за отвагу на пожаре".


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 00:46
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:41 | Сообщение # 490
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
А на самом деле вы, может, разыскивали мужика, чтобы вручить ему медаль " за отвагу на пожаре".

Хм, смешно, но предлог был примерно таким.

Цитата Gela55 ()
Просто объясните искренне, зачем женщина хочет познакомиться и разыскивает конкретного незнакомого мужчину?

Я уже писала, что это было иррациональное желание. Не могу сказать, что прямо навязчивая идея. Я попробовала два метода - не сработало. За завтраком с подружками рассказала это и тут же нашелся другой контакт, который все сделал.
Писала и то, что сначала вообще просто разглядеть хотела. Я видела мельком, понравился голос, типаж, чувство юмора. Интересно было посмотреть. Но фотки мне никто не выслал, выслали номер. И вот.

Добавлено (06 Марта 2021, 00:43)
---------------------------------------------
У меня в планах совершенно не было за ним гоняться. Я написала, завязалась переписка. Он предложил встретиться через пару дней, я согласилась. Больше я вообще не инициировала общение - он писал и договаривался о встрече сам. Я прекрасно понимала, что может так случиться при встрече, что я буду разочарована. Он, в целом, тоже. Но получилось так, как получилось)

Добавлено (06 Марта 2021, 00:44)
---------------------------------------------
Может я все это устроила, потому что увидела его, пока ковидом болела? Ковид, говорят, плохо влияет на мозговую деятельность.

Добавлено (06 Марта 2021, 00:45)
---------------------------------------------
У меня похожее как-то было с одним врачом, который меня оперировал. Все хотела его на кофе позвать. Не звала, но т.к. часто бывала у него, присматривалась. Но он меня на кофе сам не позвал, на том все и кончилось))
А этот-то меня не видел. Вот увидел и уже сам решал, встречаться со мной или нет.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 01:16 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Хм, смешно

Ага, смешно))
Считайте,что медаль вы ему таки вручили smile
Цитата merlin333 ()
Ковид, говорят, плохо влияет на мозговую деятельность.


pleasantsurprize
Цитата merlin333 ()
Я написала, завязалась переписка

Уверяю вас,что на его мозговую деятельность ковид не повлиял, потому что как только мужику показывают такую в нем заинтересованность, то любой ( ладно, почти любой) мужик клюнет.
Цитата merlin333 ()
У меня похожее как-то было с одним врачом, который меня оперировал. Все хотела его на кофе позвать. Не звала,


Врачу повезло))

Вот если без умствования и морализаторства ( хотя я никогда не пойму, как, при наличии чсд можно трахаться с пьяным в хлам мужиком и как можно в здравом уме вступить в отношения с отцом 4-детей в свои 32 года), вы откровенно провоцируете мужчин, которые сразу видят в вас потенциальную любовницу. Отсюда и отношение к женщине. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 01:29 | Сообщение # 492
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Врачу повезло))

И мне.

Цитата Gela55 ()
вы откровенно провоцируете мужчин, которые сразу видят в вас потенциальную любовницу. Отсюда и отношение к женщине.

В этих случаях да, вероятно.

Цитата Gela55 ()
Уверяю вас,что на его мозговую деятельность ковид не повлиял, потому что как только мужику показывают такую в нем заинтересованность, то любой ( ладно, почти любой) мужик клюнет.

Не знаю, болел ли он, но я да. Ну не любой, скорее взрослый, занятой подумал бы, что здесь что-то не так. Но звезды совпали так. Заинтересованность он, конечно, почувствовал, потому что мой "предлог" хоть и звучал реалистично, но все же был сомнительным. Когда я ему сказала правду, он, кстати, тоже не сразу поверил. Мне кажется, что он до сих пор не очень верит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 01:41 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но звезды совпали так

Звёзды не виноваты)

Цитата merlin333 ()
Заинтересованность он, конечно, почувствовал, потому что мой "предлог" хоть и звучал реалистично, но все же был сомнительным. Когда я ему сказала правду, он, кстати, тоже не сразу поверил. Мне кажется, что он до сих пор не очень верит.


Смешно, но по сути вы подняли на недосягаемую высоту самооценку мужику и снова опустили свою. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 01:43 | Сообщение # 494
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Смешно, но по сути вы подняли на недосягаемую высоту самооценку мужику и снова опустили свою.

О да. Это чистая правда. whiteflower

Что не помешало случиться тому, что послужило поводом для создания темы. Я не про него, я про себя.

Добавлено (06 Марта 2021, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Звёзды не виноваты)


Про звезды это я к тому, что совпало. Я нашла, он не проигнорировал, понравились друг другу. Воть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 02:17 | Сообщение # 495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
merlin333, ничего не поняла: а зачем Вы опять с женатиком замутили? Секс, даже очень хороший, не стоит таких нервов.
Надо сразу задавать себе вопрос а дальше что?
Вы секса хотите или семью? Если, всё же, цель муж и дети, то каким боком к этой цели женатик?
Ладно, тётки, видавшие виды и уже посадившие дерево, с дуру, от одиночества или от отчаяния находят себе приключения на жп, но молодым девам бег по граблям не гож: этот вид спорта чреват потерей времени, отпущенного на создание семьи.
Вы красивая, добрая, умная молодая женщина. Не паникуйте и не ешьте в страхе что попало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 02:21 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firnadina, рада вас видеть whiteflower

Вот как-то так вышло снова. Я не знала, что женатик, захотела поверить в озвученную версию...да что тут говорить, все предельно банально. Вообще, я от историй, подобной той, бегу как от огня.
Хочу я и секса - периодически, и семью - в целом.
И я, от скуки или нет, придумала себе такую историю в очередной раз.
И очень надеюсь справиться.

Хоть я и не согласна с формулировками многих участников дискуссии, но во всем есть доля истины. Есть я - в меру успешная, образованная, сильная и "крутая", а есть я - никому на самом деле не нужная, подбирающая крошки с барского стола и что там еще. Вот, такой расклад.

Добавлено (06 Марта 2021, 02:23)
---------------------------------------------
Иногда я смотрю на себя со стороны и даже не верю, что это на самом деле я - делаю что-то, думаю о себе так-то. Кажется, что такого просто не может быть)

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 07:29 | Сообщение # 497
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Есть я - в меру успешная, образованная, сильная и "крутая", а есть я - никому на самом деле не нужная, подбирающая крошки с барского стола и что там еще.

А так бывает.
По одним ресурсам хорошо прокачан человек, а по другим - нет.

У вас просто дыра на месте личной жизни.
Провал.

Начинайте себя уважать и ценить.
Вот просто до нутра вам нужно прочувствовать "я достойна большего".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 09:47 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
merlin333, вы увидели свой типаж. Захотели найти, просто познакомиться? Вот точно? Те без цели. И это невзирая на ваш огромный круг общения, в котором кого только нет? А зачем? Ну вот узнали, что 4-ро детей. И чо не отскочили? Была же ещё возможность.

Добавлено (06 Марта 2021, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вот просто до нутра вам нужно прочувствовать "я достойна большего

Тут надо очень аккуратно, тк на эту дыру можно нацепить корону
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 10:10 | Сообщение # 499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вам чужая оценка в сто раз важнее, чем собственная - вот что.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 10:17 | Сообщение # 500
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, а разве это не бич большинства?
Вот эта зависимость от лайков? На любой выложенный прыщик.
Такое впечатление, что мир сошел с ума, и все только и делают, что соревнуются у кого больше подписчиков и сердечек.
Не важно, как ты оцениваешь себя, главное - как другие. faint


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: