Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:33 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
С бабочками прикольно

Пока этих полудохлых и с крылышками в авне не прихлопните, другие, возможно красивые и чистые не прилетят.
Чего им на помойку лететь? despise
Они летят туда, где
Цитата merlin333 ()
там без


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:33 | Сообщение # 442
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада, понятно все. Я сейчас вообще не про этого парня, ну не было бы его - что изменилось бы кардинально? В целом?

Добавлено (05 Марта 2021, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но, чёрт, сколько нужно будет перелопатить: всякие дурацкие разрушающие установки, сценарии, детские травмы.... Может и не так, конечно, сугубо моя установка))
Но, собственно, у нас 2 варианта как минимум: работать со всем этим и менять свою жизнь, либо оставить всё как есть и жить как умеем, катаясь периодически на американских горках))) Ну и что, мы в любом случае не одиноки, нас много))) друг у друга мы есть. Глядишь, выберемся из своего Зазеркалья))

Не будем переставать верить в силу психологов, друг)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:43 | Сообщение # 443
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
что изменилось бы кардинально?

Вы очистились бы.
На потрах выбирали бы неженатиков. Пусть разведенных. Бабочки не всегда первые прилетают. Чаще сначала конфеты-букеты, потом и бабочки подтягиваются.
Одновременно начинала думать о варианте - рожу для себя. Проверила бы организм, все функции. Присматривалась бы к спермодонорам.
Запланировала бы до 35 родить.
Тренировала бы силу воли. Начала залипать на абышо? Тут же в чс и санчас.
Отсанчасилась 40 дней, огляделась по сторонам. Кто там следующий? happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:50 | Сообщение # 444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, да, давай верить) В себя, в первую очередь)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:50 | Сообщение # 445
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада, так до его появления, две недели назад, так и было. Я понимаю те 3 года с женатиком - да, потерянное время. И ничего тогда не случилось бы. А сейчас (пока) нет этого. Ничего не изменилось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:56 | Сообщение # 446
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, слушай, ну второй раз ты уже не влипнешь так, ну триггерит тебя немного (или много), пусть, но ты же реально всё понимаешь. Пусть это будет последний женатик в твоей жизни)
Пусть это будет последний мужчина, которого ты выбрала, чтобы пострадать)

Добавлено (05 Марта 2021, 19:00)
---------------------------------------------
merlin333, ты чувствуешь, что ты готова к новым нормальным отношениям, к семье? Условно, 3 недели назад ты была готова?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:05 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
3 года с женатиком - да, потерянное время

Напомните, скока вам тогда было? 25? 28?
Цитата merlin333 ()
А сейчас (пока) нет этого

Ну так будет, если не отпрыгните срочно. Какие ваши годы?
Тем более, сами пишите
Цитата merlin333 ()
(пока)


Цитата merlin333 ()
Ничего не изменилось

Не изменилось, потому что не "почистили" приоритеты.
Вот и липнет всякое.
Верите в психолуга? Ну пусть он почистит)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:12 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
merlin333, вам не встретился такой как папа ваш? Вы любимая дочь?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:26 | Сообщение # 449
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
merlin333, вам не встретился такой как папа ваш? Вы любимая дочь?

Не встретился и вряд ли встретится. И как брат. А лучше микс - папа и брат. Я, безусловно, любимая дочь... отец меня любит, гордится мной. Другое дело, что ни раньше в детстве, ни сейчас он не выражал своих чувств. Он очень жестким был человеком, особенно пока служил, мог и ударить. Сейчас немного изменился. Но тем не менее, я никогда не была его принцессой и любимой самой красивой девочкой, он никогда так не говорил. И не говорит. И мог и даже может до сих ранить. При этом, он всегда был другом, то есть я могла рассказать, что угодно и он мог и может найти слова, чтобы мне стало лучше.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:28 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
merlin333, может, Вам постарше мужа поискать? Или кого с погонами - хотя это диагноз)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:32 | Сообщение # 451
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Искать дальше, выходит, надо. А часики-то тикают

Интенсивнее искать)))
Цитата Тантра ()
Думаю и Мэрилин нужно именно это. Дойти самой до точки, когда эти отношения станут фуууи бээээ.

Не факт. Давайте вспомним Таню, сколько там было "точек"? Да и другие примеры есть, даже мордобой с женой не становится точкой, а ещё больше раззадоривает. Не все имеют представление о жизни в виде прямой, на которой есть какие-то точки, границы и отсечки. Если почитать тут истории лю, то складывается впечатление, что у определённого типажа женщин представления о жизни заключены в замкнутую окружность изначально, и где бы она не поставила точку, всё равно возвращается туда же. Поэтому универсального рецепта "отлепиться" конечно же нет. В конце концов есть просто люди протестные, чем больше им говоришь "Фу! Брось каку!", тем громче слышится смачное чавканье и писк за ушами) Тогда нужен индивидуальный подход smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:33 | Сообщение # 452
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
merlin333, может, Вам постарше мужа поискать? Или кого с погонами - хотя это диагноз)

Меня раньше тянуло, потом прошло. Теперь максимум на 10 лет старше)
А погоны и военная форма - это вообще мой фетиш, но только посмотреть)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 19:57 | Сообщение # 453
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
и эту чашу нужно вам самой испить до дна
так и алкохоликом можно стать. laught Тантра,
Цитата
Если вам сейчас тяжело с ним расстаться и поставить точку, не делайте этого. Зачем ломать себя об колено.
без году неделя - не срок. Не сломает, так закалится. Пора бы уже, возраст позволяет, пора будить разум.

Добавлено (05 Марта 2021, 20:04)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата
Или кого с погонами - хотя это диагноз)
да, она не вывезет с погонами. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:10 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если почитать тут истории лю, то складывается впечатление, что у определённого типажа женщин представления о жизни заключены в замкнутую окружность изначально, и где бы она не поставила точку, всё равно возвращается туда же.

Соглашусь. К тому же ,видимо, не отталкивает, а раззадоривает то, что " кака" жената. Конкурс , соревнование.
Цитата ipomea ()
чем больше им говоришь "Фу! Брось каку!", тем громче слышится смачное чавканье и писк за ушами)


Вот- вот)) То самое pleasantsurprize

Добавлено (05 Марта 2021, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я никакой с ним быть не собиралась, я хотела познакомиться)

Познакомиться с целью секса. Вы хотели найти симпатичного вам мужика для траха . ( надеюсь, это вас не коробит) .
Ничего плохого в этом нет. Вы свободный человек, всё норм.

Увидели где- то фотку мужика с хорошими внешними данными и месяц искали его в соцсетях. Нашли. Поизучали и рассмотрели, что у него там с кольцом на пальце)) 

Написали ему. Или позвонили. Вотсап выдает частенько телефоны абонентов, фото которых вы запрашиваете.  Собственно, это не важно.
Важно,что он сразу понял, зачем вы его искали и нашли. И что такое " познакомиться".
Кстати,чувак  действительно довольно честный попался. Не совсем соврал. Сказал, что женатый и многодетный. Чтоб иллюзий у девушки, которая его сняла, не возникло. Правда, не удержался и соврал,что с женой и детьми не живёт. Классика, короче.
Естественно, он не отказался "встретиться".  Вас вроде  всё  устроило: вы же не  мужа искали, а познакомиться. 
  Меня удивило только то, что  за одну (!) неделю , вы умудрились "слегка" влюбиться, начать ревновать его к жене, требовать от него объяснений и даже продолжения банкета на серьезной основе:
Цитата merlin333 ()
Т.е. такого быть ваще не может, чтобы он реально захотел со мной строить отношения?


Зачем вам эти " реальные отношения"?
Вас тревожит, что вы захотели этого красавца в единоличное пользование? Так это нормальное естественное желание.  Но у красавца как обычно  есть недостаток: он женат.  Зачем вам понадобились  "реальные" отношения с ним? Четверо  детей, без жилья, пьющий,  нищий((

По- моему,  у вас  нет причин для тревоги. Замуж за него вы не хотите, "православная" жена по голове вряд ли настучит,  ЗППП  вы не боитесь, периодический секс с красавцем никуда не денется.  Ну и  расслабьтесь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:30 | Сообщение # 455
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
merlin333, ты чувствуешь, что ты готова к новым нормальным отношениям, к семье? Условно, 3 недели назад ты была готова?


В целом, мне кажется, что готова. Но я же не знаю, как это) А ты?

Ангелада, Мне было 25.

Gela55,
Цитата Gela55 ()
Конкурс , соревнование.

Вы серьезно? Да какое на хрен соревнование. Мне тогда было так плохо, меньше всего я думала о его жене.

Цитата Gela55 ()

ЦИТАТА IPOMEA ()
Если почитать тут истории лю, то складывается впечатление, что у определённого типажа женщин представления о жизни заключены в замкнутую окружность изначально, и где бы она не поставила точку, всё равно возвращается туда же.

Соглашусь. К тому же ,видимо, не отталкивает, а раззадоривает то, что " кака" жената. Конкурс , соревнование.
ЦИТАТА IPOMEA ()
чем больше им говоришь "Фу! Брось каку!", тем громче слышится смачное чавканье и писк за ушами)

Вот- вот)) То самое
Добавлено (05 Марта 2021, 20:18)
---------------------------------------------
ЦИТАТА MERLIN333 ()
Я никакой с ним быть не собиралась, я хотела познакомиться)

Познакомиться с целью секса. Вы хотели найти симпатичного вам мужика для траха . ( надеюсь, это вас не коробит) .
Ничего плохого в этом нет. Вы свободный человек, всё норм.

Секс не был обязательной опцией, я по фото не могу определить, хочу его или нет. А нашла я в итоге его не в соц.сетях.

Цитата Gela55 ()
Написали ему. Или позвонили. Вотсап выдает частенько телефоны абонентов, фото которых вы запрашиваете.  Собственно, это не важно.
Важно,что он сразу понял, зачем вы его искали и нашли. И что такое " познакомиться".

Гы. Вы думаете, что мое имя в приложениях или мой вид сразу сигнализируют о цели знакомства? Смешно. Уверяю, мой род деятельности, фото и имя, которые он мог загуглить, как раз дали бы ему совсем иные сигналы))))

Добавлено (05 Марта 2021, 20:31)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата ipomea ()
Если почитать тут истории лю, то складывается впечатление, что у определённого типажа женщин представления о жизни заключены в замкнутую окружность изначально, и где бы она не поставила точку, всё равно возвращается туда же. Поэтому универсального рецепта "отлепиться" конечно же нет.

Я думаю, вы правы, я лично осознаю свои проблемы, вот пытаюсь решить)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:32 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну и  расслабьтесь.

Ну вон Мелена расслабилась вроде. На год. Теперь штырит непадецки.
Если Марлен устраивает, что сейчас падецки, через год непадецки, то и пусть расслабляется. Кто ж ей злобный буратино?
Как наркоманы не могут от дозы отказаться. sorry
Если только психолуг веслом попробует)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:35 | Сообщение # 457
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
и Марлен устраивает, что сейчас падецки, через год непадецки, то и пусть расслабляется. Кто ж ей злобный буратино?
Как наркоманы не могут от дозы отказаться.

Ангелада, Нет, я как раз не расслабляюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 20:50 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
merlin333, вот и славно. whiteflower
Вы должны выкинуть бяку, помыть рот (просанчаситься) и тогда расслабиться в прямом смысле и жить дальше спокойно и в удовольствие.
Удачи! whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 21:00 | Сообщение # 459
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, я не готова) Но это лишь значит, что надо усерднее тренироваться))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 21:01 | Сообщение # 460
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Удачи!

Спасибо вам whiteflower

Добавлено (05 Марта 2021, 21:01)
---------------------------------------------
Tristy, Приезжай, будем вместе тренироваться. В караоке)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: