Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Gela55 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:32 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Ещё не поняли, что есть люди, которых кто-то обманул, что они - первого сорта, высшие существа с непременным наличием чсд, причём врожденным)

Понимаю... куда уж мне


Да поймите, мне совершенно неинтересно вас стыдить или,тем более, мериться размерами достоинства .
Вы спрашиваете - почему у вас так в который раз. Я пытаюсь понять и ответить на ваш вопрос. К чему вставать в театральную позу типа " где уж нам уж" и " мы рылом не вышли"?
Вот вам мое личное краткое мнение:
- при наличии чсд женатый мужчина - табу. Тем более, что иниициируете вы не только секс, но и продолжение отношений;
- при наличии чсд пьяного мужика в дом и, тем более, в постель, не пускают.

Раз этот минимум вам по фигу, то в который раз и получается, что вы "снова выбираете что- то не то".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:32 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я хочу все это пройти безболезненно

Этого хотят ВСЕ залипшие. Ни у кого не получается. Можно пройти МЕНЕЕ болезненно, для этого нужна воля и ЧС.
Что вам все тут и рекомендуют.
А можно БОЛЕЕ болезненно. Для этого надо:
Цитата merlin333 ()
Я заблокирую, потом разблокирую

Что вы и собираетесь делать.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:34 | Сообщение # 423
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А дальше как бог даст?

Бастинда не об этом. Она о том, что до часа Х выбор намного больше, много свободных. После часа Х, выбор заметно уменьшается.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:34 | Сообщение # 424
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()

Если вам сейчас тяжело с ним расстаться и поставить точку, не делайте этого. Зачем ломать себя об колено. Думаю, если вы продолжите отношения, они съедят вас изнутри. Поэтому думаю нужно пустить все на самотёк, и тем временем пытаться анализировать. Думаю минусов вы наберёте не мало.

Вы меня сейчас очень хорошо поняли, именно это я и пыталась сказать. Если завтра я пойму, что лучше ЧС и через колено, то сразу это сделаю.

Добавлено (05 Марта 2021, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Что вы и собираетесь делать.

Поэтому я пока и не блокировала.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:35 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
хочется верить, что в моем возрасте тоже можно удачно и осознанно выйти замуж.

Можно. Для этого надо освободить путь. Т.е. мозги и тело от "мусора". От абы-чего.
Но шансов со временем всё меньше.
А вы его тратите.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада, у меня просто есть некий опыт. В таких историях. Знаю, что буду чувствовать, когда заблокирую. Знаю, как он себя поведёт.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:38 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
merlin333, праздники впереди. Как Вы думаете их провести? Лучше бы куда-нибудь в компанию или за город. Театры и музеи в Москве ведь открыты? Рестораны?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:38 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
у меня две

Они замужем? Детки?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:39 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ангелада,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:41 | Сообщение # 430
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()

Можно. Для этого надо освободить путь. Т.е. мозги и тело от "мусора". От абы-чего.
Но шансов со временем всё меньше.
А вы его тратите.

Я вроде как согласна. Но при этом у меня вопрос. Я не постоянно в отношениях с абы кем, я по большей части совсем без них, но замуж я так и не вышла. Хотя мусора не было. Понимаете, я в общем-то хорошо живу, меня окружают более чем приличные люди и масса интересных событий. Я не бегаю остервенело в поисках секса или замужества. Я меняюсь в лучшую сторону, как мне кажется, я знакомлюсь и да, не лагу всех в постель. Но я не замужем) я готова к отношениям, но их нет.
И я не одна такая, нас много и не все такие безнравственные, как я:)
Моя голова, жизнь, мозг все основное время были как раз СВОБОДНЫ от подобного мусора.

Добавлено (05 Марта 2021, 17:43)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата Bastinda ()
Лучше бы куда-нибудь в компанию или за город. Театры и музеи в Москве ведь открыты? Рестораны?

Да, все открыто! Завтра с девочками идём в ресторан, а в воскресенье работаю. В сам праздник не знаю...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:44 | Сообщение # 431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Попытаюсь пояснить на своём примере.
Меня только ленивый не отговаривал от отношений с женатиком с двумя детьми. Правда мне было 20 лет и опыта было маловато, но я была твёрдо убеждена, что раз приходит ко мне, то жена однозначно это его прошлое. И если бы я тогда послушалась и закончила отношения с ним на взлёте, наверное сейчас я бы думала, зря я это сделала, а вдруг бы я была с ним очень счастливой, ведь он так любил!!!
И думаю, хорошо, что я не послушалась и прекрасно, что меня фейсом ап тейбл приложил этот женатик.( прошёл мимо меня с женой и детьми, счастливо улыбаясь и спецом не видя меня в упор!) Это такой хороший урок был для меня на всю жизнь.
Думаю и Мэрилин нужно именно это. Дойти самой до точки, когда эти отношения станут фуууи бээээ. А чтобы это случилось быстрее, просто необходимо анализировать все, что происходит с ним.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:46 | Сообщение # 432
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, я не в розовых очках, в этом только разница.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:47 | Сообщение # 433
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Тантра, я не в розовых очках, в этом только разница

Да, опыта жизненного у вас побольше. whiteflower
Но оттеночек розовый все таки есть. Иначе бы вы точно обратили внимание на такое количество детей. )


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 05 Марта 2021, 17:49
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:56 | Сообщение # 434
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, не, я к тому, что в данной ситуации у меня нет особо очков и веры в счастье с этим принцем. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:59 | Сообщение # 435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, детка, нас много-много-премного))) знаешь, что я думаю, если научиться отношениям ( не знаю, понятно ли это), то можно вообще в любом возрасте выйти замуж. И все женатые разведутся и встанут в очередь (за холостыми, ессно).
Но, чёрт, сколько нужно будет перелопатить: всякие дурацкие разрушающие установки, сценарии, детские травмы.... Может и не так, конечно, сугубо моя установка))
Но, собственно, у нас 2 варианта как минимум: работать со всем этим и менять свою жизнь, либо оставить всё как есть и жить как умеем, катаясь периодически на американских горках))) Ну и что, мы в любом случае не одиноки, нас много))) друг у друга мы есть. Глядишь, выберемся из своего Зазеркалья))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 17:59 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
я не одна такая, нас много и не все такие безнравственные, как я:)
Моя голова, жизнь, мозг все основное время были как раз СВОБОДНЫ от подобного мусора

merlin333, я знаю и вам верю.
У меня нет дочерей, а мой "девичий" опыт слишком древний, да и не стандартный.

Но я могу судить по опыту невесток, а они со мной откровенны (знаю всё, что у них было до моих сыновей, куда вляпывались, насколько глубоко или нет).
Ну вот повезло им))) Познакомились с приличными неабышо в 24-25 лет))

И есть перед глазами одноклассница старшего, дочь моей подруги. Ей 29.
Не замужем и не была.
Умница, красавица, два высших, работа достойная, машина, квартира, дома не сидит, командировки, отдых за границей и перед границей с такими же одинокими подругами.
Миллион женихов с 16 лет. С некоторыми по несколько лет, с другими по неделе, месяцу.
На неё спрос (БЫЛ) как на Анджелину Джоли.
Но у неё, как бабочки проходили, жонихи получали отставку. Все молодые, достойные, неженатые, бездетные.
Ей хотелось вечных бабочек, в браке.
Думала, что просто еще не встретила такого.
А потом как-то бац. Поток начал иссякать. И иссяк окончательно. Вот вообще ни одного. Только женатаки или абышо.

Она начала исповедовать теорию - а зачем тогда замуж? Рожу для себя, если захочу. Пока не хочу.

Мы с её мамашей жалели её ( и её подруг) сначала. А теперь думаем, может они правы? smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:06 | Сообщение # 437
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада, ну вот я тоже не понимаю, как здесь быть. Может не бабочки, но если ничего не чувствуешь ничего рядом с человеком, а от мысли о совместном проживании становится тошно, что делать? Мамино «присмотрись, хороший мальчик» не работает, я пробовала. А с кем-то вроде как все ок, но ты оказываешься «не его». Искать дальше, выходит, надо. А часики-то тикают

Добавлено (05 Марта 2021, 18:10)
---------------------------------------------
Ангелада, я не верю, что все хотят замуж и что замужество и дети являются пунктом в чек-листе состоятельности и полноценности. Но при этом я пока не ответила сама себе, готова ли я даже не попробовать, буду ли я себя чувствовать полноценно?)

Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:21 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
merlin333, ну вот у вас бабочки! А к ним жена, 4 ребенка, пьющий. И вы, которая ведёте себя с ним естественно, тк вам свойственно? Пряча ключи от машины?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:27 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А часики-то тикают

Представьте. Нет у вас воли закончить сейчас этот бесперспективняк.
Вы осознаете, что продолжив, вы залипнете больше, выбираться будет сложнее.
Если сейчас нет воли заблокировать, то залипнув по самое небалуй, вы будете (годика через 2-3) названивать жене - отдай, у нас любовь. Будете выносить мозг многодетному, я хочу "развития" отношений, почему ты в выходные с детьми? Почему ты не приехал на мой ДР? Ну и что, что в этот день ДР у твоего младшего? Кто тебе важней?

Ведь воли у вас нет? Хоть понимание и есть.

А тут посмотрели на часики, а там уже 35.
Еще раз посмотрели - под 40.
И если в 32
Цитата merlin333 ()
пока не ответила сама себе, готова ли я

То в 40 скажете себе - готова. Пусть даже не замуж. К детенышу готова.
Да кто ж так просто даст в 40? Первенца?
Про риски знаете? Ну там статистика по Даунятам и прочее?

Готовы в 40 одной такого рожать?
А не рожать? Совсем одной куковать? В вечных любовницах женатиков?
И если в 32 одни абышо, то в 40 чертишо. А то и совсем тишина... cry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:27 | Сообщение # 440
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
merlin333, ну вот у вас бабочки! А к ним жена, 4 ребенка, пьющий. И вы, которая ведёте себя с ним естественно, тк вам свойственно? Пряча ключи от машины?

Так нет ничего хорошего ни тут с бабочками, ни там без. О том и речь. С бабочками прикольно, не коротко)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: