Неожиданный конец или могут быть варианты?
Космея Дата: Суббота, 30 Мая 2020, 16:15 | Сообщение # 361
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Поэтому предложение прожить два месяца без любимой - эквивалентно сокращению жизни на эти два месяца.
это эквивалентно тому, что в очередной раз вы не хотите тратиться на результат. Отсюда сомнения - человек, достигший в жизни многого, как вы, не может этого не понимать. Не посеешь - не соберёшь. Деньги на деревьях растут лишь в стране Дураков. Вы на дурака не похожи. Получается, не так значим итог? Ценность затрат для вас выше ценности достижения. Тогда о чем речь? Ну или да....троллинг как вариант... Уж слишком неподходящие друг другу куски мозаики в вашем повествовании


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 30 Мая 2020, 16:16 | Сообщение # 362
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Всем спасибо за участие, вы мне очень помогли.
Всех благ вам, любви и благополучия.
Берегите себя и своих любимых.
Пока.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 30 Мая 2020, 16:16 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Негерой, вас не только не интересует что она говорит. Вас абсолютно не интересует ни она ни ее хотелки. Вас интересуют только ваши хотелки.

Вот послушайте, это вам, между прочим, мужчина написал. Вы же и говорите о взбрыке Ж очень показательно - что-то там у нее в голове сломалось. Кукла с дефектом, который нужно починить и она будет функционировать по-прежнему.

Добавлено (30 Мая 2020, 16:20)
---------------------------------------------
Ой. И вам всего happy

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 30 Мая 2020, 16:36 | Сообщение # 364
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Цитата Каркуша ()
Лоботомию или электрошок не хотите попробовать?

Вы просто фонтанирующий источник оригинальных идей в этой неинтересной теме.
Еще можно замуровать ее в нише в подземелье, или обмотать колючей проволокой и сбросить в море со скалы.

Можно.
Раз сарказм вам недоступен.
А если серьёзно, то кроме насильственного способа остаются лишь те два, что вы
либо отмели (предложить Ж отношения один на один),
либо пробовали безуспешно (купить).

Или, как я уже писала, есть шанс, что при смерти кого-то из очень ей близких вы её поддержите и она оценит вас заново. Или вы тяжко заболеете, и она вернется из жалости.
Надеюсь, до этого не дойдёт.


Хотя вот это оценит заново - и лежит в основе не возврата старой любви, а зарождения новой любви.
А если подумать в этом направлении?

Простая аналогия: часто в сюжетах встречается история, когда на девушку "нападают", и тут появляется герой, спасающий её. В этих сюжетах как раз эксплуатируется это самое явление - женщины любят героев и спасителей.
Редко могут устоять.

Она должна увидеть в вас что-то такое, чего раньше не видела, и что её восхищает. Этому может способствовать кризисная ситуация, где вы как-то себя проявите.
При этом, проявите совсем неожиданно для неё.
И для "перезагрузки головы" нужна встряска.

Добавлено (30 Мая 2020, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Сейчас у нее какой-то дефект мозга и видимо считает иначе.

То есть, возможность того, что она просто переросла ваши отношения вы даже не рассматриваете?

Добавлено (30 Мая 2020, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Пока.

Пока))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2020, 12:44 | Сообщение # 365
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Значит, вернулась ваша пропажа вопреки всем нашим предсказаниям? И даже раскошеливаться не пришлось? laught Ну я не знаю тогда. Несерьезная какая-то Ж, хоть и за пенсией с утра уехала. Заведите ей карточку, куда пенсия будет перечисляться, чтобы отъезжать не пришлось happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 03 Июня 2020, 12:57 | Сообщение # 366
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Привет.
Еще раз всем спасибо.
Ж вернулась, во многом благодаря вашей доброй и позитивной энргетике, наверное всей конфой желали мне добра и счастья.
Теперь вопрос - что мне с этим счастьем дальше делать?

Огромная просьба ко всем, кто сомневается что ситуация реальная, что я существую, а так же во всех описанных подробностях
-
Воздержитесь от участия в обсуждения в этой теме.

Я очень ценю Ваше мнение, но к сожалению формат обсуждения проблемы не предполагает доказательств, да и какой мне смысл доказывать самому себе что я - это я?
Если же вы возразите - что доказывать я должен не себе, а вам - то подумайте сами - вы ведь в этой теме только комбинация пикселов на экране для участников обсуждения.

Кому интересна тема - буду рад выслушать мнения и советы, кто сомневается в реальности - «в са-а-ад»
Спасибо за внимание

Добавлено (03 Июня 2020, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Несерьезная какая-то Ж, хоть и за пенсией с утра уехала. Заведите ей карточку, куда пенсия будет перечисляться, чтобы отъезжать не пришлось

Мы обсудили проблему.

Втроем.

Обще мнение - мы не можем долгое время находиться вместе.
Шикарно- 1-2 дня.
Хорошо - 3
Разжижает мозг - примерно на четвертый день.
Всем.

Добавлено (03 Июня 2020, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Заведите ей карточку,

Если буквально следовать совету - то карточка именная вообще-то.
Всеми потоками занимается Д.
Совет идет в разрез с общим мнением что зависимость это плохо.

Добавлено (03 Июня 2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
вернулась ваша пропажа вопреки всем нашим предсказаниям?

Я возможно потом детально опишу каждый свой шаг, что бы было очевидно, как и почему это оказалось великовероятным результатом.

Добавлено (03 Июня 2020, 13:09)
---------------------------------------------
Может пригодится кому.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 03 Июня 2020, 14:07 | Сообщение # 367
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Обще мнение - мы не можем долгое время находиться вместе.
Шикарно- 1-2 дня.
Хорошо - 3
Разжижает мозг - примерно на четвертый день.
Всем.

Всем?
И вам?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июня 2020, 14:25 | Сообщение # 368
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Негерой, если позволите, то я напишу то, что хотела вам сказать ранее. Это возможно уже не актуально, так как Ж вернулась. Но вдруг сгодиться в дальнейшем? Всяко дальше может быть.
Лет 10 назад я достаточно серьезно изучала такое направление, как целеполагание. В нем есть то, что делать категорически не рекомендуется, а у вас я как раз это заметила.
Первое это одержимость целью. Если вы реально хотите ее достичь, то не должны быть ей одержимы. Свое желание нужно тщательно сформулировать, разработать способы достижения, приложить возможные усилия и отпустить. Дать возможность спокойно событиям сложиться.
А одержимость вернуть беглянку у вас явно прослеживалась. Судя по тому, что она вернулась, пока неясно помешала ли ваша одержимость осуществлению вашей цели. Но, однозначно вы ее достигли с большими эмоциональными потерями, чем могли бы. Все же ваше нервное напряжение на пределе было совершенно очевидным. Хорошо, что сейчас это в прошлом.
Второе, нужно экологично формулировать свою цель. И если она касается других людей, то не должна быть направлена на конкретного человека. Например у вас, экологичнее хотеть вернуть себе те эмоциональные блага, которые вы потеряли с богом Ж, а не саму Ж. Потому как нам неведом весь расклад. И не всегда именно эту дверь нужно проломить лбом. Рядом стоит другая давно открытая и более перспективная.
Я понимаю, что вам это сложно. Вы локомотив, который именно вот так всего добивался. И мои советы невозможно принять не притормозив его. Но, если притормозить, то есть вариант попробовать себя в роли такого же сильного но более маневренного инструмента. И если не сделать это сейчас, то потом для торможения может просто не хватить жизненного времени.
Я вот смотрю на возрастных людей, и понимаю, что выиграл тот, кто сумел таки на переправе коней поменять. Упорсто, упрямство - это все же кони для тех кому еще надо что то достичь. С возрастом они провоцируют ригидность.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2020, 14:53 | Сообщение # 369
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я возможно потом детально опишу каждый свой шаг, что бы было очевидно, как и почему это оказалось великовероятным результатом.

было бы полезно услышать. Расписывайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 03 Июня 2020, 16:32 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Влада,
То, что Вы пишете - отчасти перекликается с одной из дисциплин, входивших в пакет некой философии, чтО я изучал 30 лет назад, это было в школе экстрасенсов.
Общие принципы целеполагания мы изучали относительно поверхностно, но то, что Вы пишете - точно соответствует моему представлению и очень органично вписывается в мою жизненную концепцию.
Цитата Влада ()
Первое это одержимость целью.

Одна из проблем, с которой неизбежно мы сталкиваемся при обсуждении чегоугодно - это субъективность восприятия, она происходит как правило от невнимательного чтения, но и от невнятного изложения тоже.
Как это проявляется.
Как в сказке «Изумрудный город» - каждый из героев представлял Волшебника по-своему, весьма индивидуально, через призму своих ... страхов.

Так и в этой теме - сколько участников - столько и образов описанных мной персонажей и ситуаций.
Каждый видит по своему, но мне представляется Ваша модель наиболее близкой к реальности.
Цитата Влада ()
Свое желание нужно тщательно сформулировать, разработать способы достижения, приложить возможные усилия и отпустить.

Там есть небольшие различия в ньюансах - но в целом да, именно так.

Вопрос теперь выплыл в неожиданное русло =
Это очень непросто сформулировать, попробую в два приема.
Возвращение Ж показало «обратную сторону» реальности - что-то типа Франкенштейна любви.
Короче, я должен очень хорошо подумать, что сказать дальше.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 03 Июня 2020, 16:40 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Негерой, ваша Д, судя по всему, особа с РАС. В лёгкой форме, конечно. Такие люди малоэмоциональны и отношения с людьми у них особенные. Любить, в общепринятом смысле этого слова, они не способны. Этакие " вещи в себе". По вашему описанию и ее комментариям, она абсолютно вписывается в это предположение. Я знаю о чем говорю, у моей подруги дочь - аспи, я ее с детства наблюдаю.Кстати, таких людей с каждым годом все больше рождается.
Поэтому вашей Д многое по хрену, лишь бы отцепились)) Даже то, что она ребёнка без проблем сбагрила родителям об этом говорит. А вот Ж - нормальная тётка, без девиаций , и хуже всех в этой бодяге именно ей. Вы наслаждаетесь, Д всё до лампы, лишь бы отстали, а Ж всю жизнь на качелях. Очередной цикл пошёл. smile

Добавлено (03 Июня 2020, 16:52)
---------------------------------------------
Негерой, ваш последний пост это нечто))) Нудное занудство, но с каким смаком и самолюбованием. Как ваши тетки вас выдерживают? pleasantsurprize

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2020, 16:57 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата jannabel ()
у мужа

Цитата jannabel ()
Мне муж

Блин, вот уже не могу прям.
Почему мне так режут глаз (слух) такие выражения jannabel,?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июня 2020, 17:19 | Сообщение # 373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата zola ()
ваш последний пост это нечто))) Нудное занудство, но с каким смаком и самолюбованием. Как ваши тетки вас выдерживают?
whiteflower whiteflower
поэтому их-две. Одна б не справилась...
Влада Дата: Среда, 03 Июня 2020, 17:35 | Сообщение # 374
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
это субъективность восприятия, она происходит как правило от невнимательного чтения, но и от невнятного изложения тоже.

Ну куда деть субъективность? Она будет и есть даже при очень внимательном чтении и самом внятном изложении. Все равно все написанное вами я же пропущу именно через себя.
Но ваша одержимость мною не читалась, а считывалась. Чувствовалась. Это не слова. Это тон ваш. И тон вашей Д. Это ваше физическое переживание. Например, бессонница.
Я конечно не буду ни на чем настаивать. Было бы реальное общение, пусть хоть онлайн, тогда есть смысл ставить диагнозы. Так просто обращу ваше внимание.
Цитата Негерой ()
Возвращение Ж показало «обратную сторону» реальности - что-то типа Франкенштейна любви.

Так вот тож. Не то что бойтесь мечтать, а то мечты могут стать явью. Но тщательнее формулируйте свои мечты, а то вот сбудутся и окажется, что просили одного, а хотели совсем иного.
Вспомнился сюжет из фильма "Чародеи" с волшебной палочкой и Аленушкой (коровой, конфетами, набором мебели и т.д.).
Цитата Негерой ()
это было в школе экстрасенсов.

Ну если вы и эти науки знаете, то скажите мне: разве вот так хотеть возврата конкретного человека и применять техники для этого это не из разряда черной магии? В этом желании нет насилия над чужой волей?
Вы то может техники конкретные и не применяли. Но само ваше жгучие желание оно уже техника. Сглазить можно и случайно. Долго ли умеючи то. Достаточно просто снизить контроль над собой. А при страстном желании уж какой контроль? Там все на желании сфокусировалось.
Это опять, просто информация к размышлению. Не более.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 03 Июня 2020, 17:57 | Сообщение # 375
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
В этом желании нет насилия над чужой волей?

В некотором смысле соглашусь.
С незначительной оговоркой - что такое чужая воля?
Разве она не управляема возможно другими волями?
Проще говоря, если женщина беззаветно любит тебя 25 лет, а потом внезапно бросает - не прилетело ли ей что в уши/душу от доброжелательной соседки или подруги? Я же не контролирую Вселенную и даже контакты Ж.
Я не оправдываюсь - объясняю свои действия.
Цитата Влада ()
Достаточно просто снизить контроль над собой.

И опять Вы правы. В смысле я с Вами согласен.

Цитата Влада ()
Там все на желании сфокусировалось.

Вот здесь возражу.
Это не желание, а боль.
Но в целом - опять согласен.

Дальше то что?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 03 Июня 2020, 18:32 | Сообщение # 376
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
женщина беззаветно любит тебя 25 лет

Вы не можете знать, что чувствует или чувствовал другой человек.
Говорить вы можете только за себя.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Июня 2020, 19:34 | Сообщение # 377
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если буквально следовать совету - то карточка именная вообще-то.
Всеми потоками занимается Д.

А я все о земном, о насущном.
Негерой, А какое отношение ваша Д имеет к потокам ПФ?
Прям она такая довольная сёдня была, что Ж поехала получать пенЗию.
Не иначе, как на кабриолете. pleasantsurprize
Вы на пенсию Ж чтоль живете?

Добавлено (03 Июня 2020, 19:36)
---------------------------------------------
Каркуша, Вчера в болталке кинула ссыль на такого же многоженца. Тоже в духовной семинарии учился. Там история один в один.

Российская Федерация
zola Дата: Среда, 03 Июня 2020, 19:41 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, скоро автор вам тоже отправит сообщение больше не писать в его теме amorous Его конкретности не интересуют, особенно неприятные. Ему - а поговорить...)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 03 Июня 2020, 20:00 | Сообщение # 379
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
скоро автор вам тоже отправит сообщение больше не писать в его теме

С некоторых пор люди выкладывают в общий доступ содержимое личных сообщений,
Но времена когда такие поступки приветствуются - еще не наступили.

Добавлено (03 Июня 2020, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вы на пенсию Ж чтоль живете?

Постарайтесь не задавать неумных вопросов.
Я сегодня поинтересовался размером пенсии - оказывается это даже меньше чем вывоз унас бытового мусора, надо же, я и не знал что пенсы так немного получают.
Ответ отрицательный - нет, мы живем не на пенсию Ж.
И да, постарайтесь воздержаться от флуда в теме, есть болталка.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 03 Июня 2020, 20:11 | Сообщение # 380
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Цитата ZOLA ()

скоро автор вам тоже отправит сообщение больше не писать в его теме


С некоторых пор люди выкладывают в общий доступ содержимое личных сообщений,
Но времена когда такие поступки приветствуются - еще не наступили.

Вас так волнует, что приветствуется обществом?

Если вы не хотите, чтобы кто-то писал в вашей теме, то выскажите пожелание публично.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: