Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
osa Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 16:26 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А как же быть с многочисленными примерами, когда женщина зачем-то начинает встречаться со вторым-третьим мужчиной, не расставшись с первым?

Да, хоть с ротой она может встречаться! Но вы же про любовь!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 16:33 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Грубость, глупость, манеры, невнимательность вредные привычки, друзья, футбол и тп. Или просто - не любишь - значит «жмет»?

Последнее однозначно нет. Я не буду разрушать отношения с мужчиной если пойму, что моя любовь ушла. Сейчас не буду. Сейчас решать будет не то, что ушло, а то, что осталось.
И тут не плохое надо разбирать, а хорошее.
Ну грубость же не вчера взялась, и поглупел мужчина не сегодня в ночь. Они были и тогда когда я его любила. Да и в его любовь ко мне я при всем этом верила.

Цитата Негерой ()
Не вообще - а лично для тебя

Я тебе сейчас для примера не подойду. Сейчас лично для меня это измена. Когда мы с моим мужем встретились взрослыми людьми, когда у нас нет общих детей, общих материальных благ, т.е. когда мы оба совершенно независимы, я не буду терпеть измену. Даже в ЗАГС не хочу идти именно по этому. Чтобы если не дай Бог, то ничего бы не мешало расстаться сразу в 24 часа.

А вот от первого мужа я ушла, когда поняла, что он точно не изменится. Что то, что он мне обещает никогда не случиться.
Долго верила, а потом как тумблер в голове. И все. Вот тут может быть общее между мной и твоей Ж. А что ты ей обещал и бессмысленность ожидания чего она поняла - это тебе виднее.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 08 Июня 2020, 16:34
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 16:52 | Сообщение # 423
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата Влада ()
у нас нет общих детей, общих материальных благ,

Добавлено (08 Июня 2020, 16:56)
---------------------------------------------
Строго говоря он твой муж толко потому что ты его так называешь. Так?
Формальные признаки семьи отсутствуют - (дети, общее хозяйство, совместное проживание).
Возможно, что это ничего не значит.
Для тебя.
А для него?

Добавлено (08 Июня 2020, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Я тебе сейчас для примера не подойду.

А по мне так очень даже подходишь - инверсный пример.
Ты не заботишься о том, что думает партнер («муж») - и я не уделял внимание.

Добавлено (08 Июня 2020, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
тумблер в голове.

Я неплохо знаю анатомию - смею заверить, никаких тумблеров в голове нет.
Однако сознание допускает пограничное состояние - когда состояние неустойчивого равновесия достигнуто, но изменения не происходят по причине отсутствия импульса.
Это сродни взрывному закипанию воды - теоретически она кипит при н.у. при 100С, однако если нагревать неторопясь - то можно нагреть и до гораздо более высоких температур, при отсутствии точек парообразования закипание откладывается а потом происходит взрыв.
Да, я про импульс.
В нашем случае это был режим самоизоляции.
Я пытаюсь смоделировать иную реальность, в которой не достигнута точка кипения.
Что бы случайно не приблизиться к ней снова.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 17:49 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Сейчас вторую волну самоизоляции поднимут и вы снова случайно приблизитесь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 18:11 | Сообщение # 425
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
хотя бы потому что фактически они преобладают количественно.
Нет, не преобладают, как бы вам этого не хотелось. А в тех, которые есть, все счастливы? По крайней мере, две однополые стороны треугольника, независимо от гендера, счастливыми, точно не назовёшь. Но вы правы, это обсуждать не стоит, очевидное, вы видеть не хотите.
Цитата Негерой ()
что нужно для счастья и времяпровождение женщины, что бы чувствовать себя комфортно.
Простите, но в роли второй жены комфортно быть не может. Возможно, будет легче финансово, физически, но точно не душевно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Июня 2020, 19:22 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
в тех, которые есть, все счастливы?

Можно подумать, что в паре все счастливы.
И не разводится никто, и не заводят на стороне.
Цитата дениска ()
Нет, не преобладают, как бы вам этого не хотелось.

Статистика говорит обратное.
Смотрим долю разводов.
Прибавляем тех, кто не разводится потому что терпит.
Это близко к 100%.
Среди моих знакомых я знаю только одну счастливую семью. И та образовалась из двух других, и она была замужем и он женат. Сломали две семьи - построили одну.
Ах, нет, еще одну вспомнил.
Короче, очень редко.
Цитата дениска ()
Простите, но в роли второй жены комфортно быть не может.

Так и плоская Земля стоит на трех китах.
Почему? Потому что так многие считают.
Ой, уже считают что она круглая?
А куда делись те, кто считал иначе?
Ваши убеждения сравнимы с верой - бесполезно объяснять.

Добавлено (08 Июня 2020, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я не буду разрушать отношения с мужчиной если пойму, что моя любовь ушла.

Я считаю это нормой и делом преданности и чести.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 07:14 | Сообщение # 427
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Можно подумать, что в паре все счастливы.
И не разводится никто, и не заводят на стороне.

Разводятся и заводят. Не все, правда. Но в паре возможно и счастье каждого, а вот в тройственном союзе, нет.
Цитата Негерой ()
Ваши убеждения сравнимы с верой - бесполезно объяснять.
Аналогичное могу сказать про ваши.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 08:34 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
в паре возможно и счастье каждого, а вот в тройственном союзе, нет.

В этом месте не лишними будут доказательства и аргументы.
Я свои привел (для начала) - большинство живет не-в-паре, а в каких-то более сложных конструкциях.
То, что исповедует большинство - является нормой в данное время в данном месте.
Счастье - это то, к чему стремится большинство, стало быть нормальным (наиболее распространенным) способом достижения цели является не-пара, хотя соглашусь, что в какой-то момент человек может быть счастлив и в паре, и вообще один.
Если рассматривать геометрическую аналогию, то можно рассматривать путь каждого отдельного человека как прямую, а его партнера - как параллельную прямую в той же плоскости, и в зависимости от угла пересечения их интересы на время совпадают, но потом начинают постепенно удаляться и люди удаляясь в итоге или расстаются, или продолжают жить вместе в коммунальном раю.
Счастье возможно в моменте, это не статичное состояние, хотя в отдельных случаях возможна такая синхронизация изменений участников пары/тройки, что каждый день будешь просыпаться новым и партнер новый - точно соответствующий твоим сегодняшним чаяниям.
То, что возможно для двоих - возможно и для любого множества, кстати, Вам полезно почитать Энгельса - «происхождение семьи, частной собственности и государства» - не думаю, что понравится, но стоит для общего развития. Там не про любовь, а про историю алгоритмов выстраивания общих интересов.
Хочу еще раз подчеркнуть, что я не являюсь адептом тройного союза, это не было самоцелью - так получилось.
И по поводу «счастья» - есть все основания полагать, что и куда более счастливые союзы разваливаются на раз.
Вопрос вообще в иной плоскости был задан - не что вы думаете по поводу троек, а что делать, что бы вернуть любимую, зафиксировать понадежнее и жить спокойно.
И тут нет никакой разницы - из пары, трио или квартета она ушла.

Обсуждение счастья в трио столь же неуместно, как вопрос о семейном положении в анкете по трудоустройству или при заполнении формуляра в библиотеке.
Типа, если женатЪ - то можешь работать токарем или читать книги с картинками. А если дважды женат - то надо предать тебя анафеме и не пускать в приличное место.

Добавлено (09 Июня 2020, 08:42)
---------------------------------------------
дениска, «

Цитата дениска ()
Считаю, что тема фейк. Кому то нужно срочно закончить мелодраму. Автор эффектный конец выбирает, не иначе. Или тайные мысли решил озвучить, развеять скуку на самоизоляции).

Иногда люди просто ошибаются.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 10:51 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Формальные признаки семьи отсутствуют - (дети, общее хозяйство, совместное проживание).

Ну не совсем так.
Живем вместе почти 4 года. Вместе ведем хозяйство. Кошелек общий. Вместе ездим в гости к детям, нянчим внуков, помогаем мамам. Наши друзья стали наши общими. Потому, что отпуска вместе, праздники вместе и отдых тоже вместе. Наш союз это не только хотелки и чувства. В нем и права, и обязанности. Просто все это на добровольной основе. Не подкреплено ни законом, ни материальными ограничениями.
У него своя квартира (он ее сдает), у меня своя (живем у меня). У него своя машина, у меня своя. У него своя зарплата, у меня своя. Т.е. каждый из нас при желании имеет возможность в 24 часа зажить автономно. Зона комфорта каждого при этом конечно сузиться, но то, что останется вполне себе жизнеспособно.
Цитата Негерой ()
Строго говоря он твой муж только потому, что ты его так называешь. Так?

Девочки не дадут соврать, как я его только не называла: и жених, и любовник. Мне и сожитель слух не режет. Слово муж выбрано мной чисто для собеседника. Оно в данном случае больше всего подходит к твой теме.

Добавлено (09 Июня 2020, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
что в какой-то момент человек может быть счастлив и в паре, и вообще один.

А по мне только один. Счастье - это твое и только твое состояние. Да, оно усиливается другими людьми. Но лишь усиливается. Если у тебя внутри его нет, то никто другой тебе его не даст. Ноль помноженный на что угодно все равно будет ноль.
Но окружение не только усиливает, но может и уменьшать.
И вот тут с тройственным союзом может быть реальная проблема. Если наличие второй женщины для меня критично, то я откажусь от этого мужчины, чтобы не уменьшать мое внутренне счастье.
Ведь есть другие мужчины, союз с которыми может и не приумножит, но и не преуменьшит.

Вообще я тут поучилась в чем то у моего первого мужа. Он тяжело пережил наш развод. И в построении второй семьи рассуждал уже более прагматично: сейчас Лариса меня устраивает. Перестанет устраивает, поменяем эту Ларису на другую Ларису.
Цинично? Да. Я конечно совсем так не смогу. Но на заметку приняла.

Добавлено (09 Июня 2020, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Хочу еще раз подчеркнуть, что я не являюсь адептом тройного союза, это не было самоцелью - так получилось.

Негерой, а меня терзают смутные сомнения. Почему, ты, кто мог привести домой понравившуюся танцовщицу на ночь, вдруг стал верным супругом двух женщин?
Не верится в твою супружескую верность даже в тройственном союзе.
Уж я этого по насмотрелась и вдоль, и поперек. У нас же на Северном Кавказе это часто. Правда не так явно выставлено на показ. Национальная семья - жена, дети, родня - это на родине. Тут у нас светская семья - жена, дети. И еще кроме этого любовницы. Ну как без них? Пусть не на постоянке. А вот как твоя танцовщица, на ночь в командировке. Но есть они. Потому, что зверь похоти жив. Ни какое количество женщин его не убивает. И хоть периодически, пусть даже редко, но бес путает.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 11:42 | Сообщение # 430
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не верится в твою супружескую верность даже в тройственном союзе.

Какой смысл мне врать тебе?
Что бы выглядеть лучше?
Лучше я бы выглядел, если бы вообще сюда не писал.
Или написал, что живем вдвоем, счастливы, дом-собака-лужайка-дети.
Но чего-то не хватает.
Эх, такую тему кому-то убил.
Цитата Влада ()
Ну как без них?

А смысл? Едэм, понимаешь-ли, дас зайне.
Я бы сказал, что меня другие вообще не интересуют, а точнее - я ни разу не встретил такую, которая даже теоретически перевесила бы то, что у меня есть.

Добавлено (09 Июня 2020, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Наш союз это не только хотелки и чувства. В нем и права, и обязанности.

Вообще-то в любом союзе так.
Цитата Влада ()
Просто все это на добровольной основе.

Наверное да, но вот ведь какое противоречие.
Ты говоришь, что измена для тебя неприемлема и ты сразу с ним расстанешься. Не вникая в подробности.
Он об этом знает, но на одной чаше весов - ты, на другой - соблазны. Просто ты перевешиваешь.
Добрая воля для меня это нечто другое. Когда нет элемента шантажа, типа если ты изменишь - поедешь к себе домой.
Добрая воля это когда ты без условий не изменяешь (не на основе прав и обязанностей, а в силу своего убеждения, не за страх, а за совесть.)

Добавлено (09 Июня 2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
вот тут с тройственным союзом может быть реальная проблема. Если наличие второй женщины для меня критично, то я откажусь от этого мужчины, чтобы не уменьшать мое внутренне счастье.

Это видимо один из элементов твоего мировоззрения, бывает так, бывает иначе.
Многие тут категорично заявляют - «Нет, не приемлемо» - очевидно в силу своего убеждения, не задумываясь, откуда оно взялось, как сформировалось. Ну и Бог с ними.
Представь необитаемый остров и там трое, неважно ммж или жжм. Так или иначе им придется как-то уживаться, и в большинстве сценариев мы получаем трио в той или иной форме. Если троица психически уравновешена.
Чуешь, к чему я клоню?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 13:26 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Он об этом знает, но на одной чаше весов - ты, на другой - соблазны. Просто ты перевешиваешь.

Погоди, а почему ты считаешь соблазн обязательным элементом?
Особенно после того, как выше написал, что у тебя лично такого соблазна нет.
Я конечно за другого не поручусь, но не вижу я что мой муж борется там с какими то соблазнами.
Я вот лично не борюсь. Вполне допускаю, что и он так же. И у него и у меня было достаточное количество партнеров, чтобы понять себя и свои требования. Ничего такого соблазнительного в этих левых связях для нас нет.
Я конечно допускаю, что бес попутать может. Но вероятность этого оцениваю как низкую. Скорее не исключаю, чем допускаю.
Цитата Негерой ()
Ты говоришь, что измена для тебя неприемлема и ты сразу с ним расстанешься. Не вникая в подробности.

Да, я так говорю. Что сделаю по факту? Не знаю. Но постилку для себя на всякий случай постелила.

Добавлено (09 Июня 2020, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Это видимо один из элементов твоего мировоззрения

Негерой, я тройственный союз выбрала лишь в качестве примера. Давай его заменим, например, на безработность. Или муж -домохозяйка. Или совместное проживание с родителями или со взрослыми детьми.
Все это так же может уменьшать внутреннее состояние счастья. Просто тройничек чаще жмет. Судя по жизни.
Ведь люди держат его в тайне не по недомыслию своему, а по опыту.
Или ты считаешь, что таким союзом открываешь Америку? Да известно давно. Только желающих почему то крайне мало.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 13:35 | Сообщение # 432
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Иногда люди просто ошибаются.

Угу. И вы ошибались, думая, что женщинам было хорошо в вашем союзе. Я бы задумалась, что их заставило согласиться на него, а не почему одна из них захотела уйти. Кстати, почему вернулась, понятно. И если тема не фейк, то пожалейте своих женщин, выберите одну из них, раз уж ни одна не нашла в себе силы, что бы уйти.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 09 Июня 2020, 13:52
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 14:09 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Добрая воля для меня это нечто другое. Когда нет элемента шантажа

Ну такой доброй воли не бывает вовсе.
Я вот очень люблю поесть. И я очень хочу быть стройной. Ты считаешь, что я не по доброй воле все время себя ограничиваю в еде? А из-за шантажа моей стройности.
Любить себя, любить другого тогда это все время шантаж. И полное отсутствие доброй воли.
Потому как человек грешен. И его все время преследуют соблазны и искушения.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 14:36 | Сообщение # 434
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да известно давно.

Я о том же. Никто Америку не открывал.
Цитата Влада ()
Только желающих почему то крайне мало.

Или они неравномерно распределены в социуме. Я знаю несколько примеров, они не вызывают ни удивления ни паники.
Цитата Влада ()
Просто тройничек чаще жмет. Судя по жизни.
Ведь люди держат его в тайне не по недомыслию своему, а по опыту.

Не знаю - мой сосед, например, тоже с двумя живет. Правда, у них одна дочь, но в целом практически то же самое. Ну разве что они принципиально богатее нас.
Никто и в тайне не держит и на афиширует. Я например не рассказываю всем, что у нас на ужин.
Кстати, а тема кухни для влюбленных не помешала бы. Могу ее заполнять, пока тут тусю.

Цитата Влада ()

Погоди, а почему ты считаешь соблазн обязательным элементом?

Возможно я неправильно истолковал твою фразу:
Цитата Влада ()
Уж я этого по насмотрелась и вдоль, и поперек. У нас же на Северном Кавказе это часто. Правда не так явно выставлено на показ. Национальная семья - жена, дети, родня - это на родине. Тут у нас светская семья - жена, дети. И еще кроме этого любовницы. Ну как без них?

У меня нет соблазнов.
Женщины мне нравятся, но секс с посторонними мне не интересен и невозможен. Чисто технически.
Цитата Влада ()
Ничего такого соблазнительного в этих левых связях для нас нет.

И у меня видимо то же самое.

Добавлено (09 Июня 2020, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я вот очень люблю поесть. И я очень хочу быть стройной.

Осторожно предположу, что ты не умеешь есть.
Поговорим об этом?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 10 Июня 2020, 11:42 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Поговорим об этом?

Давай!!! Прямо с удовольствием.
Начинай, я готова. Если что, то я не ерничаю. На полном серьезе.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Июня 2020, 11:44 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Влада,
Назови 10 любимых вкусняшек.
Кто готовит - ты или муж?
Что обычно заказываешь в ресторане?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 10 Июня 2020, 11:50 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Никто и в тайне не держит и на афиширует. Я например не рассказываю всем, что у нас на ужин.

Ты меня не понял. Не афиширует перед второй женщиной, а не перед третьими лицами. Наши национальные жены прекрасно знают, что там в России их муж не один. Но эту вторую семью никто не представляет родственникам и первой семье. Есть четкая граница, которую соблюдают все. Даже там, где в принципе многоженство не возбраняется. Просто учитывается, что официальная сторона вопроса так или иначе, но откладывает свое влияние на психику. И вот для психического комфорта всех удобнее, кода есть такая граница.
Да, у кого то есть свои тараканчики, которые позволяют границы распахнуть. Но таких людей значительно меньше, чем тех, для которых раскрытие этих границ - ломка себя. Вот их и берегут. Ну кому нужны сорванные крыши?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Июня 2020, 11:54 | Сообщение # 438
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
вот для психического комфорта всех удобнее, кода есть такая граница.

Предрассудки, кстати раньше такого не было, во времена СССР навязали, раз уж зашел разговор про те края.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 10 Июня 2020, 12:01 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Назови 10 любимых вкусняшек.

1.Мясо
2.Молодой картофель
3.Свежие овощи
4.Лаваш
5.Зелень
6.Мягкий сыр
7.Мидии
8.Рыба
9.Фрукты
10.Торт
Цитата Негерой ()
Кто готовит - ты или муж?

Чаще муж. Когда начинаю готовить я, то он замучает рекомендациями и указаниями.
Потому я готовлю:
- то, что он не хочет готовить так как я люблю, а мне принципиально именно так, а не иначе;
- когда его нет или болеет/устал и т.д.
Цитата Негерой ()
Что обычно заказываешь в ресторане?

Обычно что то необычное))) или фирменное. То с чем не будешь возиться дома. Или то, что бывает только тут.
Тут у меня цель не наесться, а попробовать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Июня 2020, 12:02 | Сообщение # 440
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но таких людей значительно меньше, чем тех, для которых раскрытие этих границ - ломка себя. Вот их и берегут. Ну кому нужны сорванные крыши?

Меньше почему?
И что такое «ломка себя»?
Ты говоришь о том, чего не пробовала.
Тут основная проблема в том, что жизнь вроде одна и прожить ее хочется ровненько, без таких заворотов, которые исправить нельзя.
Я интересовался - почти все опрошенные женщины участвовали в сексуальных разминках с двумя и более мужчинами одномоментно.
Почему? Это же не нормальная ситуация, она едвали может стать семейной моделью для большинства?
Ага, потому что это можно попробовать и никаких серьезных последствий это иметь не будет.
А вот если ты вдруг станешь это афишировать - то последствия не заставят себя ждать.
Получается, что люди вообще могут делать что угодно - но так что бы другие не знали.
Это считается моралью.
Мне прям плохеет, когда я задумываюсь, в какой несовершенный мир попал.

Добавлено (10 Июня 2020, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
1.Мясо
2.Молодой картофель
3.Свежие овощи
4.Лаваш
5.Зелень
6.Мягкий сыр
7.Мидии
8.Рыба
9.Фрукты
10.Торт

Я неправильно задал вопрос.
Какие блюда ты любишь?
Торт - блюдо, остальное ингредиенты. Любимый торт какой?

Добавлено (10 Июня 2020, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
то, что он не хочет готовить так как я люблю, а мне принципиально именно так, а не иначе;

Например?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Поиск: