Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Он женат, жена узнала об изменах
muravey Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 181
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Семечки берите)

Тоже нельзя(((

Мандаринками, что ли, запастись?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 16:43 | Сообщение # 182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Блин, зачем я узнала про коллекцию? Никак успокоиться не могу.
ну, как пишет Басти, мужчинам надо разнообразие что-ли. Ну, что б побольше и разных. Кто-то живых пользует, кто-то резиновых. По-моему все нормально
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 16:47 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Вы на кого намекаете Уж не нам ли это грозит, если и дальше так пойдет?
чего намекать? Я вам прямо скажу, что коллекционер резиновых вагин мне кажется подозрительным. А что, на форуме разве были такие прецеденты? laught

Добавлено (21 Марта 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата
Чем он их полирует от грязи? Зубной щеткой?
У каждой есть своя коробочка, что бы мухи не обсирали и пыль не прилепала. А имена он им даёт?
и явно ими гордится, иначе не показал бы сие сокровище Кысе даже под пекарем. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 16:53 | Сообщение # 184
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Мандаринками, что ли, запастись
а я, пожалуй, портвешку чуток припасу:sorry: Автор - Вы только не пропадайте whiteflower Мы вечером совместными усилиями придумаем план Барбаросса по захвату любителя резиновых и климактерических вагин) Обещаю - скучно не будет!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 185
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Ну, что б побольше и разных.
ага, что-то вроде трусов-неделек laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 186
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Никак успокоиться не могу, резиновая коллекция покою не дает, мыслишки одолевают.

Я чёто подумала, что, ежели б мне кавалер/любовник/жених показал, что у него есть резиновые вагины, то я бы его уважать перестала...
Не могу объяснить вам, девушки, почему... Ханжа я наверное.

Это, ну, как если б он при мне испражняться начал.
Не, ну я понимаю, когда больной и немощный - все от любимого стерпишь, но полный сил копрофил мне не нужен.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:19 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Я чёто подумала, что, ежели б мне кавалер/любовник/жених показал, что у него есть резиновые вагины, то я бы его уважать перестала...

Ну, не знаю))).
У меня есть в игрушках два члена. Одного мне подарил мой второй муж. Другого жених. При чем сами и по своей инициативе. Мне их уже показали после покупки. И ничего такого мы не обсуждали.
Так вот я что подумала, может для мужчин это как групповуха?. Ну кто второго мужчину в постель приглашает, а кто вторую женщину? А если коллекция вагин так уже и бордельчик небольшой организовался)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:23 | Сообщение # 188
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада, одно - когда муж дарит вам игрушку для разнообразия и совсем другое, если вы сами насобирали коллекцию резиновых членов, а потом внезапно показали ему, мол я ещё та штучка. pleasantsurprize

Добавлено (21 Марта 2019, 17:24)
---------------------------------------------
muravey,

Цитата
ежели б мне кавалер/любовник/жених показал, что у него есть резиновые вагины, то я бы его уважать перестала...
неужто не заценили бы его пёсью верность и благородство? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:25 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ему в монастырь пора

Очень зачётная мысль. Нанизает своих «подруг» на шнурок и будет самый крутой поц, с самыми чёткими чётками.

Добавлено (21 Марта 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Никак успокоиться не могу,

Ага! Не я одна такая! Значит одно из двух: либо извращения передаются воздушно-капельно, или мы здоровы!
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:27 | Сообщение # 190
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Очень зачётная мысль. Нанизает своих «подруг» на шнурок и будет самый крутой поц, с самыми чёткими чётками.
жжете, однако. laught , как сказала бы моя старшенькая "ору просто" laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:29 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Янаааааа!!!! Ну пожалейте вы меня, хоть сегодняяяяааа!)))))))))))

А Вы думаете мне легко? Я нервно напеваю: обручальное кольсоО, не простое украшеЭнья, дух сирдец одно рэшеЭнье, обручальное кальсоОо! Вона как меня штормит.
Украина
Влада Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:30 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Влада, одно - когда муж дарит вам игрушку для разнообразия и совсем другое, если вы сами насобирали коллекцию резиновых членов, а потом внезапно показали ему, мол я ещё та штучка. pleasantsurprize

Да кто его знает? Может если бы я мечтала о групповухе, то вот именно так и поступила бы. Еще бы и пригласила присоединиться к моей забаве. Расширить количество участников.
Но меня групповуха никогда не заводила. А вот мой второй муж и жених имели такое пристрастие. А может и имеют)).

Добавлено (21 Марта 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Мне кажется в этой коллекции и беленькие, и смугленькие, и розовенькие. И размерчики от и до. Ну чем не горем? Разложить их так вдоль постели и по очереди. Мечта мож для кого то. А мы ерничаем.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
muravey Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 193
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
одно - когда муж дарит вам игрушку для разнообразия и совсем другое, если вы сами насобирали коллекцию резиновых членов, а потом внезапно показали ему, мол я ещё та штучка

Вот ДА!
Цитата Ангелина ()
неужто не заценили бы его пёсью верность и благородство?

Нет.

Добавлено (21 Марта 2019, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Нанизает своих «подруг» на шнурок и будет самый крутой поц, с самыми чёткими чётками.


Так нельзя, у меня швы разойдутся на брюшке. (Хотела написать "на животе", но потом вспомнила, что мы тут все старые жирные климактерички)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:38 | Сообщение # 194
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Мечта мож для кого то. А мы ерничаем.
сувать письку в разноцветные резиновые кружочки это и есть чья-нибудь мечта? laught
Плин, у меня ещё развод вечером, не к добру столько угорать.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:42 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
увать письку в разноцветные резиновые кружочки это и есть чья-нибудь мечта? laught

Да при хорошей фантазии что ли трудно их превратить в женские прелести? Эх, вы....не поняли мечту((


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:52 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да при хорошей фантазии что ли трудно их превратить в женские прелести? Эх, вы....не поняли мечту(

Чоуж не понять? По старинке варианта только два: левая и правая. Или группен с теми же. А с арсеналом всё иначе. Одну подушками обложил, вторую в бюстье облачил, третью ваще себе в трусы засунул... остальные наблюдают и всхлипывают. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 19:19 | Сообщение # 197
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор наверняка сделала ноги от нас, решила - ну нафиг.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 21:25 | Сообщение # 198
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
НУ понятно- девушку колбасит - упустила ТАКОЙ шанс! Психиатры правы - надо госпитализировать срочно! не дожидаясь перитонита (с).
а насчет россказней про жен - л. моего бывшего не нашла лучшего, как переписывать все его притчи про меня мне же - прочитав, я своему посоветовала обратиться к выше упомянутому врачу.
Российская Федерация
Kisa23 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 21:28 | Сообщение # 199
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Типа того
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 22:15 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
Типа того

Вы только не обижайтесь. whiteflower
Вам сейчас ситуация кажется самой уникальной, не такой как у всех. Жизнь, увы, устроена так, что вот это всё одинаковое. У всех. Вы потом сами поймёте. Это только в кино хороший мужчина, в слегка запылённых туфлях, добирается до своей любимой, которая надцать лет ждала, надеялась и верила. У окна. Сама.
Он к Вам вернётся ещё не раз. Уйдёт тоже много раз. Вы будете страдать. Он будет чего-то там налаживать. А жизнь она одна. Он уже пожил в удовольствие 40 лет. Вы ещё даже не начинали. Тяжело и больно.
У Вас есть старший друг? Человек которому Вы верите? Не любовник. Просто друг. Вам бы поговорить с доверительным лицом.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Поиск: