• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Он женат, жена узнала об изменах
Kisa23 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Такая ситуация: мне 23, ему 40. Познакомились случайно. Я работала в баре, он был рьян, а я попросила его номер. У меня никогда не было отношений, но как только увидела его это был удар кувалдой по голове! Любовь с первого взгляда! На следующий же день начали общение. Изначально никто никому ничего не обещал, но потом у обоих появились чувство. Виделись каждый день или через день с раннего утра и до вечера. Дорогие подарки, охапки цветов! В праздники всегда вырывался ко мне до вечера, даже 31 декабря приехал ко мне за 120км от города с мешками продуктов. Исполнял все просьбы, очень помогал финансово и морально. Первый признался о своих чувствах когда у нас была небольшая ссора. Все было прекрасно! С женой он прожил 16 лет, двое детей. Один ребёнок с ДЦП. С ней он не спит очень давно, у неё серьёзные проблемы по женской части, 15 операций. Секса у них нет. Она постоянно выносила ему мозг. Я никогда не просила его уйти от жены, мне было печально, но и так все устраивало. Ее жалко тоже. И в один день она увидела мою с ним переписку. Нашла меня в контакте, а там фото меня на их даче, куча шикарных букетов и тд. Он написал что она увидела переписку и чтоб я пока не писала. И следующее сообщение что любит меня. После этого часов через 10 написал что жена все узнала, он хочет остаться в семье чтобы видеть как растут его дети. На следующий день заблокировал меня. Что делать?! Объявиться он или нет? Стоит ли пытаться звонить? Или он объявится сам? Только не говорите забыть и жить своей жизнью! Поехала сегодня в псих диспансер чтобы выписать успокоительное у психиатра, так они меня хотели положить на принудительное лечение так как у меня крыша поехала от этой любви и расставания с ним....Что делать?...

Добавлено (20 Марта 2019, 22:13)
---------------------------------------------
*он был пьян. И любовниц до меня у него не было никогда, об этом знаю на 100%. Он даже говорил что если бы был трезвый, то номер бы не оставил!

Добавлено (20 Марта 2019, 22:15)
---------------------------------------------
Жене 36 лет, уже начался климакс

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:29 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
Жене 36 лет, уже начался климакс


Иди ж ты! Бывает ли такоэ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:30 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kisa23,
Цитата
И любовниц до меня у него не было никогда, об этом знаю на 100%. Он даже говорил что если бы был трезвый, то номер бы не оставил!

Знаете, мне вот 46 лет, я всю жизнь замужем, но я девственница. Честное слово!
Наверное, ваша вера во все байки из склепа, которые вам рассказывал ваш рьяный любовник - это следствия солнечного удара, который постиг вас в прокуренном и полутемном баре. Ну и возраст.
Напишу банальность - оставьте вы этого патентованного мудака в покое.
Он вас найдёт ещё сто сорок пять раз. Но вы помните о том, что у него ребёнок инвалид.
Не берите грех на душу.

Добавлено (20 Марта 2019, 22:32)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
Иди ж ты! Бывает ли такоэ?

Бывает. У моей знакомой в 38 начался на фоне сильного стресса.
Уже 13 лет на гормонозаместительной терапии.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:32 | Сообщение # 4
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
На следующий день заблокировал меня. Что делать?! Объявиться он или нет? Стоит ли пытаться звонить? Или он объявится сам?

Объявится. Не ссыте)

Добавлено (20 Марта 2019, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Бывает. У моей знакомой в 38 начался на фоне сильного стресса.

У моей приятельницы в 34.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
С ней он не спит очень давно, у неё серьёзные проблемы по женской части, 15 операций. Секса у них нет. Она постоянно выносила ему мозг.

Хех. Мой питомец своей любимой ещё не то исполнял. Меня оставалось только закопать, венками прикидать и готово. Как видите я жива, климакс отступил, со мной он спал, не всмысле храпел рядышком, а очень интенсивно двигал тазом. И сверху- дети не удержали ещё ни одного мужика.
Вы сейчас мне не верите. Вам скажут и девочки, побывавшие на Вашем месте- женатику верить нельзя. Они много врут. Вам. Жене. Детям.
Только не плачьте. Он Вам не нужен. Вы достойны лучшего. Все будет хорошо. Перетерпите эту боль, выживите ради самой себя. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:33 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
точно кувалдой ударенная


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:50 | Сообщение # 7
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Все женатые любовники говорят, что:
они давно не спят с женой
они живут с женой ради детей
жена страшная/ужасная/плохая хозяйка/глупая/не понимает/не ухаживает (выбрать нужное)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:52 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
жена страшная/ужасная/плохая хозяйка/глупая/не понимает/не ухаживает (выбрать нужное)

Климактеричная...

Добавлено (20 Марта 2019, 22:54)
---------------------------------------------
Жили, жили - не тужили,
Спали врозь, а дети были
бгг



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:55 | Сообщение # 9
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
А еще есть разряд примаков, живущих в квартире жены, пользующихся дачей тестя и машиной тещи...
Вы бы, Киса, узнали - вдруг вас на дачу родителей жены возили?)

Если же по вашему вопросу-
вы нужны были ему, чтобы взбодриться, ощутить себя огого и больше ни для чего.

Чтоб оживить их взаимоотношения.
Он ещё вернется, чтобы поездить по вашим ушам и потрахать свежее мясцо, но не более.

Если бы любил, то уже бы ушел, несмотря ни на что.

Так что прекращайте о нем мечтать, заносите его всюду в черный список и игнорируйте, если вдруг возникнет на горизонте.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:56 | Сообщение # 10
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, ну что вы аки звери. Тута любофь! Асисяй.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:56 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kisa23,
Цитата
! С женой он прожил 16 лет, двое детей. Один ребёнок с ДЦП. С ней он не спит очень давно, у неё серьёзные проблемы по женской части, 15 операций. Секса у них нет. Она постоянно выносила ему мозг.
вы свечку держали? Такая большая, а в сказки верите.
Цитата
следующее сообщение что любит меня. После этого часов через 10 написал что жена все узнала, он хочет остаться в семье чтобы видеть как растут его дети. На следующий день заблокировал меня
вот и вся любовь. Пшик.
Цитата
Что делать?! Объявиться он или нет? Стоит ли пытаться звонить? Или он объявится сам? Только не говорите забыть и жить своей жизнью! Поехала сегодня в псих диспансер чтобы выписать успокоительное у психиатра, так они меня хотели положить на принудительное лечение так как у меня крыша поехала от этой любви и расставания с ним....Что делать?...
именно забить, забыть и жить своей жизнью. И да, пройти лечение тоже надо бы.

Добавлено (20 Марта 2019, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата
Или он объявится сам?
как страсти улягутся, так шишкочёс и даст о себе знать. Ждите.

Добавлено (20 Марта 2019, 23:01)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Тута любофь! Асисяй.
угу laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:02 | Сообщение # 12
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
Я работала в баре

А он чем занимается?

Цитата Kisa23 ()
Исполнял все просьбы, очень помогал финансово и морально.

И вы решили, что это ваш шанс выбраться из бара?

Цитата Kisa23 ()
Нашла меня в контакте, а там фото меня на их даче,

Это запредельная неумность - фото на даче/в доме/машине женатого любовника выкладывать в общий доступ.
Палитесь давайте - это вы сами любовника жене слили?
Надоело ждать?
Мечтали, что она его выгонит?

Цитата Kisa23 ()
часов через 10 написал что жена все узнала, он хочет остаться в семье чтобы видеть как растут его дети. На следующий день заблокировал меня.

Угу...
Просто она для него - важна и ценна.
А вы - нет.

Цитата Kisa23 ()
Объявиться он или нет?

Конечно.
Чтоб потрахать.

Цитата Kisa23 ()
Стоит ли пытаться звонить?

Зачем?
Он и так вас презирает, а будет презирать ещё больше.

Цитата Kisa23 ()
Только не говорите забыть и жить своей жизнью!

Это единственное, что можно сделать, чтоб вас хоть кто-то начал уважать.

Цитата Kisa23 ()
Поехала сегодня в псих диспансер чтобы выписать успокоительное у психиатра, так они меня хотели положить на принудительное лечение так как у меня крыша поехала от этой любви и расставания с ним

Не любовь это.

Если вы его любите, то должны желать добра и счастья ему и его детям.
А это значит - должны с ним расстаться.

Но вы не его любите - его щедрость.
А еще - себя.

Добавлено (20 Марта 2019, 23:04)
---------------------------------------------
Киса, у вас мама-папа есть?
Вас не учили тому, что есть честь, достоинство, самоуважение?
Вас не учили, что влезать в чужую семью - гадко, мерзко и подло?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:07 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
А еще - себя.
не любит себя Автор и не уважает. Уважающая себя женщина не станет задаваться подобными вопросами
Цитата
Что делать?! Объявиться он или нет? Стоит ли пытаться звонить? Или он объявится сам? Только не говорите забыть и жить своей жизнью!
и много чего ещё не будет делать из того, что делала Автор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:08 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Киса, у вас мама-папа есть?
Подозреваю, что её папа-мапа на форумах сидели, других жить учили. А дитя росло как трава в степи, само по себе. Мдя. Данность нашего времени.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:09 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Kisa23, даже если вы тролль, у вас очень показательная история. И разница в возрасте очень типичная - прямо как в недавнем Скажи Правду - год в год. И штампуете вы типично, поэтому для читателей будет полезно. Во первых - у дядьки возрастной кризис, и климакс первый как раз таки у него. Ему хочется быть молодым и рьяным. А тут Вы. Такая вся незамутненная, напаханная. То, что доктор прописал. Живет в семье, трахает вас. Классика. Весь прочий антураж - чтобы давали с огоньком. Сработало - давали, с огоньком. Потребность в вас закончилась, как только из-за вас начались реальные проблемы в его семье. Это в его планы не входило. Вас слили в момент. На раз - опа! и в ЧС. Видите, как легко стираются одним нажатием пальца и букеты, и мешки сладостей, и слова любви. А вы уже разлакомились - на совместную жизнь настроились. Напрасно. Ничего такого не случится. Если не будете сейчас его доставать, спустя время объявится - на переспать. И строго на своих условиях, исключительно, если вы теперь будете умничкой, и не будете больше заплывать за буйки, вам выставленные.
Пы Сы: с женой он спит. Никакой климакс с нынешней гормонозаместительной терапией не снизит либидо. Это вам мы тут все местные Тортилы подтвердим. Про 15 операций - чего не 35? Ну, вам же всё-таки 23 года - не 13. Брехню нужно фильтровать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:15 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Kisa23, даже если вы тролль, у вас очень показательная история.

Кто же знакомится с мужиком в баре или другом кабаке, клубе, даже если и тролль, ну это же сразу понятно - ненадолго и никаких серьезных намерений не может быть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:16 | Сообщение # 17
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И у меня встречный вопрос Кисе
Цитата Kisa23 ()
Нашла меня в контакте, а там фото меня на их даче, куча шикарных букетов и тд.
я бы Вас погладила по головке и сказала, что мужик - старый козел, дурит голову вам и своей убогой по его словам жене, если бы не это. Вы получается в курсе про особенного ребёнка, про бесконечные проблемы со здоровьем жены, и тем не менее - вываливаете в Соц сеть откровенный компромат на чувака. Зачем? А чего домой к нему сразу не пришли? На их семейной кровати Селфи не сделали - и тиражом в инет? Замуж так за него хотелось? Почище средств не нашлось?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:18 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, а разве климакс исключает половую жизнь? Что-то я втыкнула. Всегда считала, что это не помеха для утех. Я тупая?
Украина
muravey Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:36 | Сообщение # 19
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы получается в курсе про особенного ребёнка, про бесконечные проблемы со здоровьем жены, и тем не менее - вываливаете в Соц сеть откровенный компромат на чувака. Зачем? А чего домой к нему сразу не пришли? На их семейной кровати Селфи не сделали - и тиражом в инет? Замуж так за него хотелось? Почище средств не нашлось?


Эдакая незамутненность в Кисе.)

Автор, а как вам на его семейной постельке на даче утехам предаваться - понравилось?
Тапки его жены там одевали?

А халат?

Детские игрушки видели?
Не ёкнуло, что подляну деткам подкладываете?

Добавлено (20 Марта 2019, 23:38)
---------------------------------------------
Неее, девы.
Тут такое стремление вырваться из бара к боХатой жизни, пробраться на дачу и прочие территории, что тушите свет.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ух! Пря не старттопик, краткое изложение всех багов любовниц happy

Добавлено (20 Марта 2019, 23:39)
---------------------------------------------
*прям



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: