• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
Обращение к любовницам.
Anna1212 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:34 | Сообщение # 161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Жены потому и верные жены ,что трусишки.
или потому что никто не предлагал. Препарация моей жизни напоминает мне факты, которые я по детской(?) наивности относила просто к дружбе. После института я попала к начальнику, который был старше меня на 10 лет-33 года ему было. И мы дружили-вместе ходили в столовку, он приглашал меня в кино. И что такого думала я тогда. А с высоты сейчастного опыта могла бы сказать-заигрывал laught А я струсила? Не знаю. Просто посчитала, что это обычные нормальные отношения между людьми. если вместо работы можно свалить в кино-почему нет?

Добавлено (18 Января 2019, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Кураж - это эмоция, связанная с предвосхищением успеха.
мне трудно объяснить. Но если на пальцах-это как написать реферат. Сначала я собираю информацию, потом просматриваю возможное вступление и оцениваю результат. Я любое дело так делаю Если я просчитала и не увидела света в конце тоннеля, то-да, кураж у меня отсутствует. Я-типичный логик. Я, даже выбрасывая мусор, просчитываю пути к помойке. Это происходит мгновенно-здесь лестница- вчера была слякоть-можно упасть. Если обходить -потеряю 2-3 минуты. Следовательно-несу с собой до помойки по дороге laught
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:40 | Сообщение # 162
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Влада, Джейн, LUCKY, Гы

Я не поняла - это о чём? что я сказала?
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:47 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда дома рушились, то тела выносили целенькие


Тела целенькие, одежда - рваненькая и грязненькая )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:50 | Сообщение # 164
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я думаю, что всё зависит от совокупности факторов.
Если женщина работает в женских коллективах (мужчин нет или почти нет, а женские интриги и сплетни очень сильны), мужа любит, уровень совести у неё высокий, страх попасться тоже достаточно высок - то даже настойчивый ухажёр не сможет уволочь в постель.
А если всё в руку?
У меня такого не было, чтобы условия подходили. А так - не знаю, была бы я такой уж целомудренной женой?
Украина
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:54 | Сообщение # 165
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Я не поняла - это о чём? что я сказала?

Ой. Звиняюсь. Я вас случайно "посчитала", когда речь шла о белье).


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:57 | Сообщение # 166
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Победа, поняла.
Не, я за то, чтобы носить красивое бельё ежедневно просто для себя. Никаких ЧП. я про такие ситуации ,когда от нас ничего не зависит, вообще не думаю. Что толку?
Украина
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:09 | Сообщение # 167
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Никаких ЧП.

Правильно! Нечего программировать себя на неприятности. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:32 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне трудно объяснить. Но если на пальцах-это как написать реферат. Сначала я собираю информацию, потом просматриваю возможное вступление и оцениваю результат. Я любое дело так делаю Если я просчитала и не увидела света в конце тоннеля, то-да, кураж у меня отсутствует. Я-типичный логик. Я, даже выбрасывая мусор, просчитываю пути к помойке. Это происходит мгновенно-здесь лестница- вчера была слякоть-можно упасть. Если обходить -потеряю 2-3 минуты. Следовательно-несу с собой до помойки по дороге

Анна, человек не настолько совершенен, чтобы включать в выборку для своего анализа совершенно все. Потому логичный человек с куражом имеет одну выборку. А другой такой же логичный человек, но без куража берет совсем другую выборку для своего анализа.
С вашим примером про мусор у вас в выборку попало: время, возможность падения, погодные условия.
А у кого то с куражом, в том же анализе было бы: время, возможность встретить соседа, возможность пофорсить в новом пальто.

При чем выбор действия из этого анализа легко может совпасть: и вы, и та с куражом, обе пошли бы по дороге. Но одна из опасения и перестраховки, а другая в надежде получить удовольствие.

И вот то, что попадает в эту выборку, напрямую зависит и от характера, и от возраста.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
LUCKY Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:46 | Сообщение # 169
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но одна из опасения и перестраховки, а другая в надежде получить удовольствие.

Теперь понятно. Поэтесса совсем безмозглая.
Анна, то, что эта дура огребает в своей жизни, совсем не стоило тех редких свиданий. Для нас с Вами точно.

Добавлено (18 Января 2019, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И вот то, что попадает в эту выборку, напрямую зависит и от характера, и от возраста.

Живой вчерашний пример. Я иду купаться в море и предвкушаю положительные моменты, при этом не заостряясь на неприятном и опасном, а его не так уж и мало. А мой муж как раз на неприятном и фиксируется. И неудивительно, что ему не в пользу может пойти.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:53 | Сообщение # 170
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
иду купаться в море и предвкушаю положительные моменты,

Открыли купальный сезон? Или не закрывали ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата
ANNA1212 ()
он продал меня несмотря на 37 лет совместной жизни


Анна, добрый день вам. Сейчас прочла это. И так сердце сжалось. Очень понимаю вас. Очень жалею. Захотелось обнять вас.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и? Развивать в себе эгоизм? Тогда зачем семья? И особенно дети? Нет, это не мой путь. Я по-прежнему считаю, что я должна и мне должны.

А что такое эгоизм?
Жить с человеком по тому что вы его любите, это эгоизм.
Ведь именно вы на окружающие, не дети или родители полючают эдорфины от того что вы находите рядо с этим человекому.
Вот это я и имел ввиду.
Ношу надо нести не ради кого то а ради себя, любите человека, хорошо вам сним, будьте рядом и на плюйте на мнение окружающих.
Не любите, плохо, не мучайте себя.
Цитата Anna1212 ()
предполагается, что радость можно получить по желанию?

Пологаю можно научится исключать то что счастливому человеку мешает быть ещё более счастливым.

Добавлено (18 Января 2019, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я вот тоже за ГЗТ. И как только перестаю, так сразу понимаю, что все мои позитивные мысли куда то уходят.
Мне сразу замечание делают и на работе и дома: ты чего? случилось чего? И вспоминаю, что надо пить препараты.

Дело ваше, только постоянно следите за собой и наблюдаетесь у врача.
Мы несколько раз проводили, клинические испытания различных препаратов.
Один из самых неприятных побочных эффектов, это инсульт, или тромбоз.
Не пугаю, просто серьёзно это им вопросом интересовался и интересуюсь.
У меня жена на ГЗТ давно после операции.
И уже дважды приходилось менять медикаменты, так ак были нехорошие симптомы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 18 Января 2019, 16:55 | Сообщение # 173
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жены потому и верные жены ,что трусишки.
или потому что никто не предлагал.

Что же из верности подвиг делают) это обычное состояние нормальных людей. Нет в этом ничего сложного. И никаких сверхсильных усилий делать не нужно, что бы "удержаться", если тебе это чуждо.

Добавлено (18 Января 2019, 16:59)
---------------------------------------------
Изменили нам, потому что, хотели изменить, никто измором никого не брал. Честно говоря, мне нет никакого дела до несовершенств левой тётки, изменил то муж, а не она.

Добавлено (18 Января 2019, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Если женщина работает в женских коллективах (мужчин нет или почти нет, а женские интриги и сплетни очень сильны), мужа любит, уровень совести у неё высокий, страх попасться тоже достаточно высок - то даже настойчивый ухажёр не сможет уволочь в постель.

Не сможет никто никуда утащить, если тебе пофиг на настойчивость ухажера и его желание утащить в пастель. По молодости жили в гарнизоне, из женщин, только жены) Не женатых лейтенантов - море, а мужья в командировках по 2 месяца, уж настойчивости было, выше крыши, но не всех она волновала)))

Добавлено (18 Января 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Понимаете, если бы его не приглашали к этому так настойчиво он бы не решился. Мне никто не попался излишне настойчивый. Ну, не попался и все. Может, так?

Не так и вы сами это понимаете.

Добавлено (18 Января 2019, 17:19)
---------------------------------------------
Anna1212, вы не устали себя уговаривать, что муж просто слабым оказался, и жЫстокая женщина его "уговорила" вам изменить? Взгляните уже правде в глаза, назовите всё своими именами и решайте, сможете вы жить с тем, что есть или нет. Трудно найти покой, пока сам себе врёшь.

Добавлено (18 Января 2019, 17:27)
---------------------------------------------
А по теме...любовницы не "святые" женщины, но обращаться к ним, себя не уважать, пусть идут лесом))) В мире много несовершенств, любовницы, только одно из них))) Я это...пальтишко белое постирала, так что, нынче оно у меня ослепительно белое)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 18 Января 2019, 17:46 | Сообщение # 174
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Что же из верности подвиг делают) это обычное состояние нормальных людей. Нет в этом ничего сложного. И никаких сверхсильных усилий делать не нужно, что бы "удержаться", если тебе это чуждо.

whiteflower whiteflower whiteflower
или подвиг делают, или объявляют верность результатом невостребованности.
А это и правильно - обычное состояние нормальных людей.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 18 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Дело ваше, только постоянно следите за собой и наблюдаетесь у врача.

Ну это же не только при ГЗТ надо, это в принципе надо делать с определенного возраста.
Только кто делает?
И для меня всегда вопрос от чего раньше наступит инсульт, тромбоз или онкология. От тяжелых мыслей в голове или от принимаемых гормонов? И ,что мне больше хочется: прожить дольше, но без радости и надежд или меньше, но с искоркой?
Пока у меня есть свое ощущение ответов на эти вопросы. А сами ответы возможны, наверно, только после смерти?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 18:40 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А сами ответы возможны, наверно, только после смерти?

Медицинская статистика вещь упрямая.
Как уже сказал, интерисовался не только по работе, но ещё и личный интерес.
Я информацией поделился, а что с этим делать решать вам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Пятница, 18 Января 2019, 19:11 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Извините меня пожалуйста, это не кукла, это ужас какой то. Ощущение воскового мертвого ребенка. faint

я даже извиняться не буду - какая мерзость

Цитата Anna1212 ()
Понимаете, если бы его не приглашали к этому так настойчиво он бы не решился.

Анна, да чтож такое. Он четыре года "стеснялся". Вы понимаете, что такое четыре года? faint

Добавлено (18 Января 2019, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А новые я не могу найти

дождаться внуков и умереть как можно менее болезненно

Добавлено (18 Января 2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
может быть вот это?
https://www.youtube.com/watch?v=3cAwaAHS3z0
Как написал господин Калмов-измена-это потеря личной чести?

нет
вы просто вышли из сексуального возраста

Добавлено (18 Января 2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Трудно найти покой, пока сам себе врёшь.

вот за эти яркие откровения вас, Дениска, и любят здесь. Респект

Цитата muravey ()
или подвиг делают, или объявляют верность результатом невостребованности.
А это и правильно - обычное состояние нормальных людей.

обычное состояние нормальных людей - это крепкий фундамент пирамиды Маслоу. Это вдоволь безопасности, жрачки, секса
Есть дефицит - ты будешь искать равновесия. Любыми способами.

И нащет возможностей скажу. До 30 лет они были безграничны, с 30-до 40 - довольно широки. После сорока - резко сузились.
Чудес нет, девушки. Все решает возраст. Буквально все решает возраст. Не успела - значит, опоздала.
До свиданья.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Января 2019, 19:30 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Изменили нам, потому что, хотели изменить, никто измором никого не брал. Честно говоря, мне нет никакого дела до несовершенств левой тётки, изменил то муж, а не она.

Дениска, золотые слова. Нет, абсолютно нет других причин, кроме желания изменить. Всё. Точка.
И все эти ваши, Anna1212, : я не обращала на мужа внимания, я его "обижала", это всё фиКня. Пока вы не поймете, что вина в измене вашего мужа только на нём самом и любовница уже в далеком прошлом, хоть она и дурковатая-глуповатая, вина только на нём одном. Ни её, ни вашей вины в этом нет.

Добавлено (18 Января 2019, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА
ANNA1212 ()
он продал меня несмотря на 37 лет совместной жизни

Анна, добрый день вам. Сейчас прочла это. И так сердце сжалось. Очень понимаю вас. Очень жалею. Захотелось обнять вас.

Gela55, Anna1212, девочки. Да никого они не предавали, блиН. Они не шли предавать или делать вам плохо. Они шли делать себе хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Пятница, 18 Января 2019, 19:37 | Сообщение # 179
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
умереть как можно менее болезненно

Желательно во сне.

Ну что же, автор тему бросила и с сайта ушла. В ветке обсуждатеся что угодно кроме темы заявленной автором. Закрываю.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: