Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мартини Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:10 | Сообщение # 3001
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, в ВК например, есть группы, где размещаются акционные паблики. Принцип такой: ты свой товар разыгрываешь бесплатно генератором случайных чисел. Разыгрывается среди тех, кто подписан на твою группу, и кто разместит этот пост на своей стене. Работает-100%. В Инсте наверное, тоже что-либо подобное есть.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:13 | Сообщение # 3002
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
в ВК например, есть группы, где размещаются акционные паблики. Принцип такой: ты свой товар разыгрываешь бесплатно генератором случайных чисел. Разыгрывается среди тех, кто подписан на твою группу, и кто разместит этот пост на своей стене. Работает-100%. В Инсте наверное, тоже что-либо подобное есть.



интересно , но для начала нужно набрать подписчиков получается.. стоит попробовать, главное еще найти откуда покупать , Китай уже не катит ,Али экспресс всех поглатил )))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:14 | Сообщение # 3003
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Али экспресс всех поглатил )))

Тут минус есть- долгий срок поставки. То есть, делайте у себя срок 5-7 дней
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:16 | Сообщение # 3004
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Многие вообще пользуются\ фишками, покупают где то допустим в Фамилии, знаете наверное эти магазины, и продают в своем магазинчике.)) Кстати интересная идея... по вещи должны быть реально прикольными, а не хлам

Добавлено (26 Октября 2018, 10:17)
---------------------------------------------
Мартини,
а ваше мнение,откуда можно еще закупаться ?



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:26 | Сообщение # 3005
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Мартини,
а ваше мнение,откуда можно еще закупаться ?


savenochek2401, вот тут у меня познаний 0. Одеждой никогда не занималась, подсказать ничего не могу.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:30 | Сообщение # 3006
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Мартини,

буду мониторить интернет)))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:34 | Сообщение # 3007
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
простите про докладывать,что вы имели ввиду ?
По Вашим постам у меня сложилось впечатление, что язык - Ваш враг. Уж, не знаю, что вы там с жл обсуждаете, но похоже, что слишком много даете ему ненужной информации о себе. Вы же сама пишете про удушающий контроль) Кстати, устройство на работу по протекции жл - это еще один способ Вас держать на крючке.
Хотя, в плане контроля взаимно: Вы точно так же за ним присматриваете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:38 | Сообщение # 3008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
говорил что есть ,даже летом ездила к одному дяденьке ,обещал помочь.. в итоге только пустые обещания ,все говорил перезвони через неделю, потом еще через неделю... ну и короче я забила и больше зв
звонить не стала ,так это все бред

ну, почему бред, рабочие места по щелчку пальцев же не создаются. Звонить каждый день не вариант, конечно. Но, Вы же видите, когда появляются вакансии, это же на Вашем предприятии? Вам надо с отделом кадров задружиться, и действовать быстро, в случае чего )
Цитата savenochek2401 ()
в общем я уже точно поняла одну вещь ,не стоит ничего не от кого ждать! Вот и все , реально вижу что просто человек создает видимость ,что он что то делает! Не более того!

Вот в этом месте, я понимаю, что плохо, что интимных отношений между Вами толком нет... в таком случае не понимаю, как надавить )

Добавлено (26 Октября 2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
В Инсте наверное, тоже что-либо подобное есть.

Есть, подтверждаю )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:44 | Сообщение # 3009
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тут минус есть- долгий срок поставки.
Неотслеживаемые по 2 месяца идут, зато, заказные недели три. Народ, который начинает заказывать, потом уже остановиться не может: это только первые заказы они ждут, а потом уже ходят за товаром, как на работу - каждый день. Пока ждут первый заказ, еще кучу всего выписывают, а дальше уже по накатанной. Доходит до того, что сами не помнят, что заказали, что получили, а что нет. Если какие-то проблемы, продавец возвращает деньги без долгих объяснений.
Сейчас у Али конкурент, где цены еще ниже - Джум. Народ наесться никак не может.

Добавлено (26 Октября 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Удивить людей нынче очень сложно. К тому же, основная масса живет и не знает, как свести концы с концами.
Вы им дешевую икру перед НГ привезите и будет бизнес)



ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:57 | Сообщение # 3010
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По Вашим постам у меня сложилось впечатление, что язык - Ваш враг. Уж, не знаю, что вы там с жл обсуждаете, но похоже, что слишком много даете ему ненужной информации о себе. Вы же сама пишете про удушающий контроль) Кстати, устройство на работу по протекции жл - это еще один способ Вас держать на крючке.
Хотя, в плане контроля взаимно: Вы точно так же за ним присматриваете.


про контроль это я здесь с вами обсуждаю, с ним у нас разговор короткий ,как дела,ты где, че делаешь ,ну в таком духе, ну и сейчас вопрос по работе остро стоит... все не болеее того ,он не знает что я вижу где он, я уже научена тем что мужикам ничего нельзя говорить! А ну и еще у него тема-шутка,что якобы он приедет и накажет , что я вредная такая, господи смеюсь пипец... говорю да да, только когда 15 минут выйдут твои,не споткнись когда будешь выбегать из квартиры )))))))))))) Смешно правда

Добавлено (26 Октября 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Удивить людей нынче очень сложно. К тому же, основная масса живет и не знает, как свести концы с концами.
Вы им дешевую икру перед НГ привезите и будет бизнес)


а то, что удивить сложно да и нечем я полсностью согласна


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:21 | Сообщение # 3011
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Смешно правда
Вы знаете... при всём моем чувстве юмора ни фига не смешно. Вы еще не доросли до осознания, насколько всё это противно и тошнотворно. Как жабу целовать)
Цитата savenochek2401 ()
а то, что удивить сложно да и нечем я полсностью согласна
Поэтому какая "Фамилия"? У нас эти "Фамилии", "Смешные цены", "Фикс-прайсы" на каждом шагу - тот же Али. Да и в ТЦ открываются Али-экспрессы.
Вот если бы Вы "Докторскую" по 2, 30 продавали...


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:27 | Сообщение # 3012
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому какая "Фамилия"? У нас эти "Фамилии", "Смешные цены", "Фикс-прайсы" на каждом шагу - тот же Али. Да и в ТЦ открываются Али-экспрессы.
Вот если бы Вы "Докторскую" по 2, 30 продавали...


)))))))))))) я вас поняла ))))))))) что затея моя не фонтан)

Добавлено (26 Октября 2018, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы знаете... при всём моем чувстве юмора ни фига не смешно. Вы еще не доросли до осознания, насколько всё это противно и тошнотворно. Как жабу целовать)

и даже хуже....

Добавлено (26 Октября 2018, 11:40)
---------------------------------------------
А вот мне бы еще такой вопрос хотелось задать ,как долго у вас не было интимной жизни? И как это сказывается на женском здоровье? Я к тому что ведь может мужика и по пол года не быть ,чем это черевато?



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:44 | Сообщение # 3013
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Я к тому что ведь может мужика и по пол года не быть ,чем это черевато?


Зарастет pleasantsurprize
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:53 | Сообщение # 3014
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Зарастет


юмор безграничен) Видимо у вас как раз таки уже)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 12:16 | Сообщение # 3015
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
)))))))))))) я вас поняла ))))))))) что затея моя не фонтан)

Я работаю в этой области. Не фонтан. Подтверждаю.
Заработать походя в ней столько сколько вам дает любовник не получится. Для того, чтобы тут хорошо зарабатывать нужно наработать свои ходы-выходы. У нас отделы держат и параллельно в сети продают и то, ели - ели все сходится. А так чтобы совсем не вкладываться в товар уж и не знаю. Потом брать его надо тоже на хороших условиях. Возвраты ведь никто не отменял. Вам вернут, а вы куда его денете? В общем я всегда советую начинать что то в той области, где имеешь хоть какой то опыт.
Цитата savenochek2401 ()
И как это сказывается на женском здоровье?

Чем меньше по этому поводу переживать, тем меньше будет сказываться. И самоудовлетворение вам в помощь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Tristy Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 12:27 | Сообщение # 3016
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А вот мне бы еще такой вопрос хотелось задать ,как долго у вас не было интимной жизни? И как это сказывается на женском здоровье? Я к тому что ведь может мужика и по пол года не быть ,чем это черевато?

Я считаю, плохо, когда хочется, но нет. Когда нет и не хочется - ничем не грозит) А от партнера, которого хочется, но который тебе не даёт, надо избавляться, по возможности побыстрее. Потому что это чревато для нервной системы в первую очередь, ИМХО.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 12:34 | Сообщение # 3017
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я считаю, плохо, когда хочется, но нет. Когда нет и не хочется - ничем не грозит) А от партнера, которого хочется, но который тебе не даёт, надо избавляться, по возможности побыстрее. Потому что это чревато для нервной системы в первую очередь, ИМХО.


мы разговаривали с подругами, у многих на фоне отсутствия долгой интимной жизни начинались проблемы по женски... поэтому вот задумалась над этим вопросом... с ЖЛ не хочу вступать опять в тоже болото, да и тем более не сильно то он и хотел и раньше этого.. а вот о том чтобы завести для здоровья кого то,уже рассматриваю...

Добавлено (26 Октября 2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я работаю в этой области. Не фонтан. Подтверждаю.
Заработать походя в ней столько сколько вам дает любовник не получится. Для того, чтобы тут хорошо зарабатывать нужно наработать свои ходы-выходы. У нас отделы держат и параллельно в сети продают и то, ели - ели все сходится. А так чтобы совсем не вкладываться в товар уж и не знаю. Потом брать его надо тоже на хороших условиях. Возвраты ведь никто не отменял. Вам вернут, а вы куда его денете? В общем я всегда советую начинать что то в той области, где имеешь хоть какой то опыт.


спасибо за информацию.. я просто иногда поражаюсь какое гавно у нас скупают люди, ну совершенно не качества не вкуса, вот и подумала что возможно на этой тепе можно подзаработать..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 14:24 | Сообщение # 3018
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А вот мне бы еще такой вопрос хотелось задать ,как долго у вас не было интимной жизни?
Отвечу некультурно, вопросом на вопрос: а у Вас? Или Вы считаете, что лесник Вам её обеспечивает?
Цитата savenochek2401 ()
И как это сказывается на женском здоровье?
От исходников женского здоровья зависит: у кого-то бешенство матки, а кому-то вообще ровно на секс. Мы же не знаем, что там у Вас в медицинской карте)
Цитата savenochek2401 ()
Я к тому что ведь может мужика и по пол года не быть ,чем это черевато?

Цитата savenochek2401 ()
у многих на фоне отсутствия долгой интимной жизни начинались проблемы по женски...
А у меня они существенно снизились - проблемы эти. Представляете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 14:40 | Сообщение # 3019
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
savenochek2401, Не знаю как у других женщин, скажу за себя. Четыре года не было интима. Ой как меня стращали подруги тем что, начнутся проблемы по женски... Ничего подобного. Даже кое что рассосалось. Недавно сдала все анализы, на онко в т.ч. тьфу, тьфу... Цикл в норме, все хорошо. И не приходилось без конца лечить эту проклятую молочницу. Я уже забыла, что это за зверь. amorous С возобновлением интимной жизни ничего не изменилось. Либидо никуда не делось. Так что поменьше слушайте страшилки sorry


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 14:45 | Сообщение # 3020
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
С гинекологом надо беседовать, а не с подругами.
И мозги включить, если уверены, что они есть, а не спрашивать на форуме всякие глупости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: