Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мильс Дата: Среда, 24 Октября 2018, 19:40 | Сообщение # 2961
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
посмотрю что он предложит..

не предложит он ничего...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 20:50 | Сообщение # 2962
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мильс, Злая вы)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Октября 2018, 21:29 | Сообщение # 2963
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
50 тыс в месяц отстегивает дядька, чего еще предлагать? Давайте девоньки не наглейте)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Октября 2018, 21:45 | Сообщение # 2964
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Эйфория, это помимо подаренной квартиры


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 21:49 | Сообщение # 2965
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, нееет... автор же любит дядькой! Ей этого мало! Работу в администрации надо, желательно зам.мэра города, ну на крайняк Москвы (шутка ежели чего, я не злая))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Октября 2018, 22:09 | Сообщение # 2966
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Совёнок, на фига Вам резюме, зачем Вам, вообще, работа? Попросите своего импотента зряплату к НГ поднять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 24 Октября 2018, 22:11 | Сообщение # 2967
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Работу в администрации надо, желательно зам.мэра города, ну на крайняк Москвы (шутка ежели чего, я не злая))))

Победа,я если что тоже не злая ни разу. Но при трезвом уме и памяти...устраивая в администрацию города свою единицу дядька должен объяснить более высоким дядькам кого он пристраивает и для чего, зачем и почему. Ему нужна эта головная боль? Поэтому боюсь что автор будет еще оооочень долго ждать место . Воронеж такой крупный областной центр, город миллионник. Неужели предел мечтаний администрация??? Чет разрассуждалась я вслух


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 22:44 | Сообщение # 2968
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мильс, Да эт я пошутила. Автор согласна кадровиком пойти, на более оплачиваемую работу. Или в Москву уехать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Октября 2018, 22:49 | Сообщение # 2969
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Неужели предел мечтаний администрация???

А чем плохо? Сидеть нифига не делать. В рабочее время можно свалить. Главное влиться в коллектив. Зарплата маленькая, зато есть возможность воровать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 22:58 | Сообщение # 2970
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мильс, Я тоже не злая, просто удивляюсь наглости. А потом мужики всех меркантильными " кю" называют. Если бы я узнала, что мой БМ квартиру своей крале купил, голый бы ушёл. Но это я на правах законной. А она , вишь чо... ждёт пока на работу устроит, а дальше типа " пусть лесом идёт" . Но так- то она его любит. Мучается, но деньги берет. И главное переживает за него, что все родственники прихлебатели его обирают. )))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 10:15 | Сообщение # 2971
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я тоже не злая, просто удивляюсь наглости. А потом мужики всех меркантильными " кю" называют. Если бы я узнала, что мой БМ квартиру своей крале купил, голый бы ушёл. Но это я на правах законной. А она , вишь чо... ждёт пока на работу устроит, а дальше типа " пусть лесом идёт" . Но так- то она его любит. Мучается, но деньги берет. И главное переживает за него, что все родственники прихлебатели его обирают. )))


Девочки)))))))))) Так приятно читать,пусть даже и коменты не в поддержку) Я понимаю,что со стороны я кажусь просто мигерой обдираловой, НО поверьте ,все по его воле, ничего не просила и не прошу! Поэтому попросить помочь с работой,не вижу ничего осудительного, посмотрим что выйдет из этого ,сказал на днях пригласят на собеседование ,ну подождем, неделя уже заканчивается )


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 10:33 | Сообщение # 2972
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Чот я не удержалась. Автор живет территориально недалеко, город хорошо знаю. Знаю предприятие, на котором работает автор, по работе сотрудничаем с ним. Стабильное, развивающее. Предполагаю з/п у автора, как инжинера порядка 25 тыс (+, -). 50 тыс дает любовник (не каждый муж дает такое кол-во денег strive ) мне точно не дает(завидую laught ). Хоть и плохо считать чужие деньги sorry , но простите, на такую сумму можно не хило жить вдвоем с ребенком, имея жилье и машину. Это знаете ли совсем не плохо faint Да и работы в Воронеже завались, конечно на 50 тыс нужно поискать, нужно быть не плохим спецом. У меня тоже техническая спец-ть, я тоже по диплому инженер, но кто Вам мешает поменять профессию, переучиться. Это очень узкая направленность, и больших денег в этой профессии не разаботаешь, особенно в производстве. Благо ВУЗов в Вашем городе масса. Вот во что нужно вкладывать деньги от любовника, а там уже в независимое плавание.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 10:53 | Сообщение # 2973
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Чот я не удержалась. Автор живет территориально недалеко, город хорошо знаю. Знаю предприятие, на котором работает автор, по работе сотрудничаем с ним. Стабильное, развивающее. Предполагаю з/п у автора, как инжинера порядка 25 тыс (+, -). 50 тыс дает любовник (не каждый муж дает такое кол-во денег ) мне точно не дает(завидую ). Хоть и плохо считать чужие деньги , но простите, на такую сумму можно не хило жить вдвоем с ребенком, имея жилье и машину. Это знаете ли совсем не плохо Да и работы в Воронеже завались, конечно на 50 тыс нужно поискать, нужно быть не плохим спецом. У меня тоже техническая спец-ть, я тоже по диплому инженер, но кто Вам мешает поменять профессию, переучиться. Это очень узкая направленность, и больших денег в этой профессии не разаботаешь, особенно в производстве. Благо ВУЗов в Вашем городе масса. Вот во что нужно вкладывать деньги от любовника, а там уже в независимое плавание.


Хорошо,ок,согласна переучиться ,Но вопрос когда ? Если я работаю 5/2 ,у меня на это нет времени ходить на обучения, поэтому вопрос переучиться пока для меня сложен. А По вопросу 50 тысяч ,вы знаете они не стабильны вообще, то есть то нет и опять же не одной суммой они приходят,а частями. и то я округлила до 50, скорее 40 даже... и то когда нужно купить что то из вещей не более, вы прям думаете он меня заваливает деньгами ,нет нет и нет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 11:12 | Сообщение # 2974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Хорошо,ок,согласна переучиться ,Но вопрос когда ? Если я работаю 5/2 ,у меня на это нет времени ходить на обучения, поэтому вопрос переучиться пока для меня сложен. А По вопросу 50 тысяч ,вы знаете они не стабильны вообще, то есть то нет и опять же не одной суммой они приходят,а частями. и то я округлила до 50, скорее 40 даже... и то когда нужно купить что то из вещей не более, вы прям думаете он меня заваливает деньгами ,нет нет и нет
ну я конечно говорю про заочное образование, оно вполне доступно с графиком 5/2. Люди с двуми и тремя детьми учатся, ходят на курсы-повышают свою квалификацию, но эт если сильно нужно, а так то да-некогда. Ну 40 тоже нормуль так sorry , если учесть что это даже не муж вовсе. Вообщем притензий куча-дело мало. Вы сами ничего не хотите, поэтому и он к Вам относится так. Поверьте, к самодостаточным женщинам мужчины по другому относятся.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 11:13 | Сообщение # 2975
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Если я работаю 5/2 ,у меня на это нет времени ходить на обучения

А заочно? Причем можно "лю" развести на оплату. Сказать, что хотите учится. Пусть даст единовременную сумму.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 11:36 | Сообщение # 2976
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А заочно? Причем можно "лю" развести на оплату. Сказать, что хотите учится. Пусть даст единовременную сумму.


допустим , вы считаете что это реально отучиться заочно и потом работать по этому профилю ? Напишите пример, на кого можно отучиться заочно с работой на преспективу, только не бухучет

Добавлено (25 Октября 2018, 11:40)
---------------------------------------------
я уже думала допустим если перейти вообще в другую сферу, то это явно не обучение в нашем городе, если уйти в сферу красоты, тот же визажист с местным сертификатом врят ли внушит доверия клиентам, нужно ехать в Москву ,а как ехать если тут работа подвязана по полной,как быть... подскажите девочки ,может кто то реально координально менял свою сферу деятельности?



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:03 | Сообщение # 2977
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
savenochek2401, вы напишите какую должность и профессию Вы хотели бы. А то не совсем понятно что Вы вообще хотите. sorry Это у меня дочь в 10 классе на вопрос где и кем ты хочешь работать говорила в офисе laught Вы мне ее сейчас немного напомнили(про администрацию), ну Вам же не 16 лет. Вы четко должны уже понимать что и чего Вы ждете от жизни. И сможете ли Вы это реализовать, хватит ли у Вас сил и навыков это сделать. Даже если Вас любовник устроит, нужно же будет соответствовать занимаемой должности. А так это каким-то инфантилизмом отдает, простите despise
Цитата savenochek2401 ()
допустим , вы считаете что это реально отучиться заочно и потом работать по этому профилю ?
почему нет, какие препятствия есть у Вас?

Цитата savenochek2401 ()
Напишите пример, на кого можно отучиться заочно с работой на преспективу, только не бухучет учите язык, Ваше предприятие активно работает и зарубеж. Хорошая перспектива выйти на новый уровень з/п. Даже если не там, это всегда востребованно.

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:13 | Сообщение # 2978
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Напишите пример, на кого можно отучиться заочно с работой на преспективу, только не бухучет учите язык, Ваше предприятие активно работает и зарубеж. Хорошая перспектива выйти на новый уровень з/п. Даже если не там, это всегда востребованно.


кстати про язык,я учу его. Да у меня и так с ним не плохо!
А по работе хотелось бы в сферу туризма или специалистом в области закупок ,я пыталась на своем предприятии перевестись в область закупок , ходила на собеседования , но увы пока меня не взяли, причину не обьясняют ,хотя мой опыт вполне для этой должности, конечно я и свое что то хотела бы начать, но одна я не потяну, потому что нет опыта с этой сфере, да и он мне ничем в этом не поможет это точно!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:24 | Сообщение # 2979
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А по работе хотелось бы в сферу туризма или специалистом в области закупок ,я пыталась на своем предприятии перевестись в область закупок , ходила на собеседования , но увы пока меня не взяли, причину не обьясняют ,хотя мой опыт вполне для этой должности,
отчаиваться в любом случае не стоит. Туризм- очень не стабильно там все, сезонно. Был у меня опыт, но не мое. Закупки-это вполне ничего, пробуйте, там конечно язык должен быть "подвешен", стрессоустойчивость и скорее всего ненормированный рабочий день.

Добавлено (25 Октября 2018, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
кстати про язык,я учу его. Да у меня и так с ним не плохо!
я имела ввиду язык в совершенстве, чтобы была возможность переводов как в режиме переговоров , так и технической документации. Это очень востребованно. А еще лучше китайский, таких спецов у нас только с Москвы приглашают, на полное обеспечение квартирой и хорошей з/п.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:31 | Сообщение # 2980
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
я имела ввиду язык в совершенстве, чтобы была возможность переводов как в режиме переговоров , так и технической документации. Это очень востребованно. А еще лучше китайский, таких спецов у нас только с Москвы приглашают, на полное обеспечение квартирой и хорошей з/п.


с языком единственный минус, выучив его нужно сразу применять в деле, если на нем не говорить и не пользоваться им все быстро забывается ,вот что проблемно, а китайский и тем более, ну выучу я его а работу не получится найти или не возьмут,сами знаете как все сейчас через мохнатую лапу делается

Добавлено (25 Октября 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Туризм- очень не стабильно там все, сезонно. Был у меня опыт, но не мое


тоже соглашусь, туризм это хорошо опять же когда есть возможность так же ездить по отелям, повышать квалификацию ,а когда ребенок особо не наездишь. Поэтому конечно туризм это просто как ,хотелось бы ) Но не для основного заработка, есть возможность отучиться на визажиста, мне нравится , но опять же уходить с производства ради того чтобы красить) как то несерьезно , вдруг не получится... и тогда полный провал будет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: