Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 1701
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не совсем поняла. Это как?

помидора, вы засиделась в декрете. Это сплошь и рядом, особенно если ты молодой специалист без опыта.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:10 | Сообщение # 1702
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мы втроем отдыхали 10 дней за 175 тысяч
Молодцы, чё! Еще бы за пол лимона отдых нашли, коли делать нечего)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:12 | Сообщение # 1703
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Молодцы, чё! Еще бы за пол лимона отдых нашли, коли делать нечего)

Ты считаешь, что это дорого?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:28 | Сообщение # 1704
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А в нашем городке это замечтательная зарплата....

у нас это выше среднего

И? Чего тогда прожить не можете? Купите тур в 5 раз дешевле, подруга пусть сама за себя платит. Учитесь жить по средствам. Я вот при зп 25 даже ради любопытства не стану смотреть путевки по 200 штук. Правда, я бесплатно бывала там, где люди такие деньги оставляют.

Добавлено (18 Июня 2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
но уйдя самой я просто останусь на данный момент в жопе простите
Прикольно) У многих гораздо более тесное знакомство с жопой (это я не про себя happy ).

Добавлено (18 Июня 2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
раз вообще надела чулки это было еще тем летом,а он уснул даже их не сняв)))))))))
Ржу: как-будто речь о колготках идет) Кто Вам сказал, что мужик непременно должен снять с Вас чулки? Это дело вкуса)
Цитата savenochek2401 ()
а раз уснул у меня в ванне)))))) вот я ахренела )))
И снова ржу: думали, небожитель в ванне плещется? А он обычный мужик. Устал с дороги, разморило. Небось, еще и башку ему мыли)

Заведете себе мужа, так он не только в ванне уснуть сможет, он еще и храпеть и пукать будет. И что тогда? От разрыва сердца умрете?

Добавлено (18 Июня 2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не корректно сравнивать любовные отношения и сферу услуг.
А по-моему в этой теме очень даже корректно. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:28 | Сообщение # 1705
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Небось, еще и башку ему мыли)

Я вот подумала, что, возможно, у него были вши. Раз уж такой неряха


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:40 | Сообщение # 1706
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а что жа вы разводились ,.а теперь мужа просите доделывать что то... как то не стремно вам его пускать теперь в ваши хозяйские дела ? Зачем тогда развелись?
Не, так смеяться нельзя перед сном. Значит, пускать бм - отца ребенка (детей), чтобы он хоть что-то починил, наладил в доме, где живут эти самые и его дети - это стремно. Ок, так и запишем)
Зачем, зачем... А Вы зачем? Чтобы вместо мужа чужого себе завести и пускать ни разу не стремаясь?
Какое-то, млин, королевство кривых зеркал. И, главное дело, так серьезно пишет, что читая, сто раз офигеешь)

Добавлено (18 Июня 2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
по сравнению с тем какие были, это хорошие часы. Ну если бы я миллионы гребла то и часы купила не за 25 тысяч
Автор, ничего не пониаю: Вы ему часы за 25 тысяч купили? Совсем, что ли, сдурели? faint
Цитата элл ()
Автор, Вам просто многие завидуют)
Да какое там... Она же жить теперь без жл не сможет, вернее, без его денег) Капец, он её подсадил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:43 | Сообщение # 1707
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем, зачем... А Вы зачем? Чтобы вместо мужа чужого себе завести и пускать ни разу не стремаясь?

Вот и я всегда недоумеваю. pazzled Свой муж нехорошо, раз изменил, а чужой кобель прям впору. laught как так? В чем разница-то? Только в том, что муж родной отец ребёнка, а кобель - отец чужого ребёнка? По сути, и тот, и другой изменили? Только свой муж с чужой бабой, а жл с собственной женой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:44 | Сообщение # 1708
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Да тут полный сайт тех женщин, которые впали в зависимость и от этого пострадали.
А на фига Вы сводите весь механизм к деньгам? Почитайте, сколько тут зависимых и явно не богатых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 1709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, мне больше понравилось пресловутое всех любовниц : вы простили мужа и с ним живете? Я б так не смогла... Пишет тетя, трахающаяся с чужим мужем после жены, и незнающая, как пойти по жизни без ЖЛ )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:51 | Сообщение # 1710
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты считаешь, что это дорого?
А ты - нет? Особенно при зп 25 тысяч. Круто, конечно, что женатик - томатный спонсор, только не надо совсем уж выпадать из реальности и думать, что люди с такой зп, как у Автора, едят исключительно кашу из топора и дальше своего двора ничего не видели, ибо нищие и убогие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:55 | Сообщение # 1711
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какое-то, млин, королевство кривых зеркал. И, главное дело, так серьезно пишет, что читая, сто раз офигеешь
всё больше склоняюсь, что троллят нас махрово. Незамутненная автор 32 лет, незнающая, чего такое минет и что чулки не снимают, встречает миллионера неряху. Который тоже про секас слыхом не слыхивал в 35 лет, который приходит к автору мыться и спать, и за это безвозмЁздно дарит квартиры, машины, отдых за 200 тыров. При этом автор непорочна и душой - нежная, милая и понимающая, в противовес горгоне-жене. Которая тоже, наверное, не слышала про секс, и дети у них с мужиком на грядке выросли. А вообще - это я от зависти всё) что не умею так красиво сочинять)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 1712
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это сплошь и рядом, особенно если ты молодой специалист без опыта.

Inkla, без разрешения текущего руководителя не берут на собеседование в другую компанию? А зачем оно им?
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 1713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Незамутненная автор 32 лет, незнающая, чего такое минет
Любовница которая не знает что такое минет эта не любовница , а недоразумение какое то shy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 1714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, не такая уж незамутненная автор. До ЖЛ несколько лет сожительствовала с мужиком. От него ушла прямиком к ЖЛ. Тот парень ее преследовал, пока ЖЛ не купил квартиру. Во как!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:10 | Сообщение # 1715
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
До ЖЛ несколько лет сожительствовала с мужиком. От него ушла прямиком к ЖЛ. Тот парень ее преследовал
может, она его тоже мыла faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:11 | Сообщение # 1716
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
При этом автор непорочна и душой - нежная, милая и понимающая, в противовес горгоне-жене.

Давайте не будем о жене, она же объикалась уже бедолажка, как ее тут поминают к месту и не очень. Группа "Белое пальто", поберегите мать двоих детей happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:16 | Сообщение # 1717
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
как ее тут поминают к месту и не очень
это красная нить темы и красная тряпка для автора. Представляю, как они с мужиком её в реале перетирают (если таковая реаль имеется).


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:17 | Сообщение # 1718
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
без разрешения текущего руководителя не берут на собеседование в другую компанию? А зачем оно им?

Я писала про одну компанию. Про другую - не знаю. Хотя подозреваю laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 23:38 | Сообщение # 1719
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я писала про одну компанию. Про другую - не знаю. Хотя подозреваю

Совсем меня запутали блин)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 04:33 | Сообщение # 1720
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В тему о продажах. Анекдот о том, как надо уметь продавать.

Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…(с)


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: