Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:40 | Сообщение # 1721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да? А то, где и как все мы вместе взятые живем, это тогда что? Ты думаешь, если тебе лично 100 тысяч платят, то не унижают ни твою честь, ни твое достоинство, ни твои права?

Фирнадина, не просто работать, а пытаться прожить унизительно. Пока ты будешь пытаться растянуть эту сумму на месяц ты будешь регулярно сталкиваться с унижением.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:00 | Сообщение # 1722
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пока ты будешь пытаться растянуть эту сумму на месяц ты будешь регулярно сталкиваться с унижением.


Tristy, а какая сумма зарплаты уже перестаёт унижать?
Что то мне подсказывает, что любая зарплата месяца через три уже начинает унижать с каждым месяцем всё больше.)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:16 | Сообщение # 1723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
пытаться прожить унизительно. Пока ты будешь пытаться растянуть эту сумму на месяц ты будешь регулярно сталкиваться с унижением.

Однозначно и безусловно.
Цитата Паутинка ()
Что то мне подсказывает, что любая зарплата месяца через три уже начинает унижать с каждым месяцем всё больше.)

Если человек нормален и не изображает из себя старуху из сказки о золотой рыбе, то для провинции регулярный стабильный доход в пределах 100-150 тыщ. не будет унижать, а позволит достаточно комфортно и скромно жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:17 | Сообщение # 1724
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да какое там... Она же жить теперь без жл не сможет, вернее, без его денег) Капец, он её подсадил.

firnadina, я все же не пойму на какие деньги он ее подсадил ? То на платье дает ( давал ) 50 тыс. а потом читаю: может 5 тыс дать в месяц, может 10.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:21 | Сообщение # 1725
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
То на платье дает ( давал ) 50 тыс. а потом читаю: может 5 тыс дать в месяц, может 10.....

мелочь ,а приятно. Большинство любовников и столько не дают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:21 | Сообщение # 1726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Tristy, а какая сумма зарплаты уже перестаёт унижать?
Что то мне подсказывает, что любая зарплата месяца через три уже начинает унижать с каждым месяцем всё больше.)

pleasantsurprize Интересная мысль))
Я не могу сказать за любую зарплату. У меня нет детей, домашних животных и других иждивенцев, поэтому у меня потребности довольно скромные. Мне нужно питаться, одеваться, поддерживать своё здоровье, ездить в отпуск, иметь какой-то досуг. Тысяч 50 000-60 000 мне одной было бы достаточно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:25 | Сообщение # 1727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тысяч 50 000-60 000 мне одной было бы достаточно.

На 50 тыщ. р. не купить машину и квартиру. Хватит только если они уже есть, на их содержание и на себя немного будет оставаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:42 | Сообщение # 1728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На 50 тыщ. р. не купить машину и квартиру. Хватит только если они уже есть, на их содержание и на себя немного будет оставаться.

Да, конечно, если есть. Точнее, я вот вообще отказалась от машины. Не знаю, надолго ли. Но я одна, мне так проще. Если же говорить о семье, рождении детей, то, тут конечно и машина нужна, и квартира, и дача, возможно, ну и на жизнеобеспечение детей ещё сколько надо.... короче этими 50 к только подтереться остаётся. А одной мне норм вполне.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:59 | Сообщение # 1729
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто Вам сказал, что мужик непременно должен снять с Вас чулки? Это дело вкуса)

+1, никогда чулков не снимаю, более того, говорю жене чтобы постоянно разные были!
Цитата Berёzka ()
Пишет тетя, трахающаяся с чужим мужем после жены, и незнающая, как пойти по жизни без ЖЛ )))

Может он ее принуждает?)
Цитата Космея ()
Незамутненная автор 32 лет, незнающая, чего такое минет и что чулки не снимают, встречает миллионера неряху. Который тоже про секас слыхом не слыхивал в 35 лет, который приходит к автору мыться и спать, и за это безвозмЁздно дарит квартиры, машины, отдых за 200 тыров. При этом автор непорочна и душой - нежная, милая и понимающая, в противовес горгоне-жене. Которая тоже, наверное, не слышала про секс, и дети у них с мужиком на грядке выросли. А вообще - это я от зависти всё) что не умею так красиво сочинять)

Автор срочно освойте минет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:03 | Сообщение # 1730
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
более того, говорю жене чтобы постоянно разные были!

В смысле, на одной ноге- один цвет и рисунок, а на второй - другой? amorous


Попробовать все
Казахстан
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:17 | Сообщение # 1731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В смысле, на одной ноге- один цвет и рисунок, а на второй - другой?


Нет) в смысле разного формата, цвета, текстуры :) Вам ли не знать!!! whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:19 | Сообщение # 1732
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, да шучу я. Вы двусмысленно написали.


Попробовать все
Казахстан
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:34 | Сообщение # 1733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мелочь ,а приятно. Большинство любовников и столько не дают.


Еще бы знаешь сколько отъедает жена? например на пластику, или на брекет-систему? Я уже не говорю про всякие шелаки и прочие ежедневные хотелки... :))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:42 | Сообщение # 1734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чтоб не отьедала - надо сразу рать без дефектов)) , тогда не надо будет брекетов, пластики, пластмассовых ногтей и другой бутафории

Добавлено (19 Июня 2018, 09:42)
---------------------------------------------
Но да, без дефектов женщина "стоит " гораздо дороже и не по зубам и не по карману 99 процентам мужиков. Такие только для олигархов



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:43 | Сообщение # 1735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чтоб не отьедала - надо сразу рать без дефектов)) , тогда не надо будет брекетов, пластики, пластмассовых ногтей и другой бутафории

Она и есть без дефектов. Только вот есть такое мнение, когда у женщины есть средства, она обязательно найдет в себе изъян (вымышленный офк) и будет его исправлять! Хорошо что хоть сиськи не стала делать! Пришлось бы затянуть пояса!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:44 | Сообщение # 1736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хоббит, а зачем жена у вас берет деньги на свой тюнинг, если получает столько же сколько и вы? Хочет ваши отжать а свои сохранить?)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:44 | Сообщение # 1737
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Любовнику нужно срочно обрюхатить автора. И жизнь удалась - никуда она от него не денется, даже за 2 тысячи в месяц. Сплошное мимими наступит amorous
После декрета уже 34-35 будет, ни о какой напряженной, с мозгами, энергозатратной работе с двумя детьми и думать не захочется, да и бабушек- дедушек дохаживать подступит время.. Ну вот такой какой-то дальнейший сценарий жизни автора складывается из того, что есть. Такой сценарий устроил бы и ЖЛ, я думаю. Квартиру- машину он вам прикупил, с вас достаточно. не жадничайте. despise
Савенок, у вас сейчас самый удачный возраст для смены работы - в таком возрасте еще ненапряжно учиться, осваивать новые навыки. Я правда не вижу в вас тех потенций, что разглядела в вас Элл в плане продаж. Мне так вы видитесь просто среднестатистическим добросовестным исполнителем. Возможно, то что есть сейчс - ваш потолок по уровню знаний и умений. Я вижу что вы очень надеетесь в плане работы на любовника - а ему совсем не на руку куда-то вас устраивать - чем меньше людей знают о его подплинтусной жизни с вами - тем больше вероятность сохранить тайну вашего садика в неприкосновенности. Так что только сама-сама. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:45 | Сообщение # 1738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как же без дефектов если брекеты носит и пластику делает


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:49 | Сообщение # 1739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
nabl, ну она все-таки наверное чуток поменьше зарабатывает. Не люблю слово получает, сразу представляется детина плюющий в потолок, от звонка до звонка, за космическую зп, это не про нас. В смысле лени. И я, и жена работаем. Я еще дома работаю бывает, потому что на форуме с Вами в рабочее время сижу :)

Добавлено (19 Июня 2018, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как же без дефектов если брекеты носит и пластику делает

По ее мнению только, я ее выбрал что называется "as she is", меня все устраивало и устраивает.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:49 | Сообщение # 1740
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хоббит, а вы ее просите делать эти улучшения во внешности? Для вас она старается (типа вы хотите чтобы она стала ещё лучше) или для других (это если вы не просите, а она делает)?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: