Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:51 | Сообщение # 1741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
nabl, нет не прошу, но не думаю, что для других; по-честному, я считаю это выкинутые деньги, на которые можно легко например отдых купить.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:56 | Сообщение # 1742
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Автор срочно освойте минет!

да что вы говорите, а секс в другое место тоже прилагается?))))))))) Тогда наверное вы тут сожрете друг друга от зависити ,вдруг еще и дача появится так невзначай ))))))))) pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:56 | Сообщение # 1743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хоббит, а для кого тогда? Для себя делает? Значит она тщеславна и хочет покорять и очаровывать. Но не вас, вы уже очарованы и покорены. Ищет новых поклонников свой красоты и для этого полирует ее за ваш счёт?)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:58 | Сообщение # 1744
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Еще бы знаешь сколько отъедает жена? например на пластику, или на брекет-систему? Я уже не говорю про всякие шелаки и прочие ежедневные хотелки... :))

скорее жены не все этим пользуются ,мой ЖЛ говорит что его жена в деревне всю неделю сидит, а когда узнал что я делаю ресницы ,шилак и педикюр и еще к косметологу хочу сильно удивлялся))))))))))) Ну уж извините, кто жене запрещает этим же заняться


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:59 | Сообщение # 1745
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да что вы говорите, а секс в другое место тоже прилагается?))))))))) Тогда наверное вы тут сожрете друг друга от зависити ,вдруг еще и дача появится так невзначай )))))))))


Я Вам не завидую. Всегда старался добиваться всего сам в отличии от Вас, в том числе и женщин! :)

Цитата nabl ()
Хоббит, а для кого тогда? Для себя делает? Значит она тщеславна и хочет покорять и очаровывать. Но не вас, вы уже очарованы и покорены. Ищет новых поклонников свой красоты и для этого полирует ее за ваш счёт?)))


Я думаю она просто любит хорошо выглядеть. Что мне в общем-то тоже нравится.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:00 | Сообщение # 1746
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Ну уж извините, кто жене запрещает этим же заняться


savenochek2401, она экономит. Чтобы мужу на любовницу хватало.)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:01 | Сообщение # 1747
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Савенок, у вас сейчас самый удачный возраст для смены работы - в таком возрасте еще ненапряжно учиться, осваивать новые навыки. Я правда не вижу в вас тех потенций, что разглядела в вас Элл в плане продаж. Мне так вы видитесь просто среднестатистическим добросовестным исполнителем. Возможно, то что есть сейчс - ваш потолок по уровню знаний и умений. Я вижу что вы очень надеетесь в плане работы на любовника - а ему совсем не на руку куда-то вас устраивать - чем меньше людей знают о его подплинтусной жизни с вами - тем больше вероятность сохранить тайну вашего садика в неприкосновенности. Так что только сама-сама.

у меня много что в планах ,скорее даже больше работать на себя.. пока думаю куда можно вложиться без сильно больших денег и развиваться , думали с подругой небольшой салон,я уже писала ,пару мест маникюр,педикюр,косметолог ,а может даже и выкупить помещение и сдавать в аренду, если получится с кредитом, в общем думаю.... пока по обьявлениям интернет сайтов полная хрень , на работе перспектив тоже сейчас не наблюдается


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:01 | Сообщение # 1748
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
savenochek2401, вот, у вашего жл хорошая жена, настроенная на дом, детей, хозяйство, а не на верчение хвостом и демонстрацию эпиляции на лобке и вульгарных пластиковых ногтей. Такую он не бросит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:01 | Сообщение # 1749
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
savenochek2401, мне стало жаль эту бедную "вашу" жену.(
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 1750
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
она экономит. Чтобы мужу на любовницу хватало.)

ей просто это не надо,я видела его жену , и не раз. В и одном и том же образе, вы сами знаете что есть женщина пройдет и сама обернешься,а есть такие что и не заметишь, вот таких обычно в жены и берут


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 1751
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
льзуются ,мой ЖЛ говорит что его жена в деревне всю неделю сидит, а когда узнал что я делаю ресницы ,шилак и педикюр и еще к косметологу хочу сильно удивлялся))))))))))) Ну уж извините, кто жене запрещает этим же заняться

Так если она этим займётся, ваше пособие ещё дополнительно урежется на хорошую сумму. Пусть уж лучше сидит в огороде без педикюра и накладных ресниц. Нахрена ей шеллак - огурцы очаровывать? Муж и так не уйдёт, он всю ее родню тащит и без этого.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:03 | Сообщение # 1752
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мне стало жаль эту бедную "вашу" жену.(

почему жаль? по моему у нее все хорошо


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:03 | Сообщение # 1753
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
savenochek2401, мне стало жаль эту бедную "вашу" жену.

Почему? Потому что ресницы шеллак и педикюр не делает?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:03 | Сообщение # 1754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
скорее жены не все этим пользуются ,мой ЖЛ говорит что его жена в деревне всю неделю сидит, а когда узнал что я делаю ресницы ,шилак и педикюр и еще к косметологу хочу сильно удивлялся))))))))))) Ну уж извините, кто жене запрещает этим же заняться


Шилак (я наконец-то понял как это правильно пишется) и педикюр, это копейки, попросите у своего чувака сиськи сделать посмотрите на его лицо это Вам не платице ха 50 тыщ!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:04 | Сообщение # 1755
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Так если она этим займётся, ваше пособие ещё дополнительно урежется на хорошую сумму. Пусть уж лучше сидит в огороде без педикюра и накладных ресниц. Нахрена ей шеллак - огурцы очаровывать? Муж и так не уйдёт, он всю ее родню тащит и без этого.

да девочки,я вообще не об этом,я про то что мужики на других бабах в се это замечают ,а своя и так пойдет,вот где обидно за женщин


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:04 | Сообщение # 1756
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
за 50 тыщ*
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:04 | Сообщение # 1757
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Шилак (я наконец-то понял как это правильно пишется) и педикюр, это копейки, попросите у своего чувака сиськи сделать посмотрите на его лицо это Вам не платице ха 50 тыщ!

сиськи страшно делать... а вот коррекцию зрения я думаю сделать


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:05 | Сообщение # 1758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да девочки,я вообще не об этом,я про то что мужики на других бабах в се это замечают ,а своя и так пойдет,вот где обидно за женщин

Почему обидно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 1759
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
между прочим его бывшая Л сделала себе сиси ) думаю его это не спугнет))))))) pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 1760
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да девочки,я вообще не об этом,я про то что мужики на других бабах в се это замечают ,а своя и так пойдет,вот где обидно за женщин

Зайка вы наша! Сходу вспоминается голубой воришка у Ильфа и Петрова.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: