Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Паутинка Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 501
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И Вас вылечили, и Автора вылечим.

firnadina, не стоит обольщаться и думать о себе лучше, чем есть на самом деле...
Какую любовницу тут вылечили pazzled
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
а жена ему не мама. Если мужик неряха с этим трудно бороться.
хорошо допустим, тогда ему было бы и все равно как он при мне выглядит) хотя знаете возможно вы и правы , НО замечу на других он замечает все до мелочей


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:50 | Сообщение # 503
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
savenochek2401, всю тему читать сложно, к сожалению. Какая у вас с вашим обоже разница в возрасте?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:53 | Сообщение # 504
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
всю тему читать сложно, к сожалению. Какая у вас с вашим обоже разница в возрасте?
3 года


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:55 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а жена ему не мама. Если мужик неряха с этим трудно бороться.
хорошо допустим, тогда ему было бы и все равно как он при мне выглядит)

savenochek2401, думаю тут вы сами ему пару раз в самом начале дали понять что любите опрятных мужчин. Вот он и тянет до ваших правил.
По мне так лучше бы он уже причепуренный приходил к вам. А то как бомж прискакал, умой его, приодень, а он в благодарность чпокнет раз и домой под бочек к жене. Какое-то неуважение к вам (вы же чистюля - это не в обиду sorry ).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:59 | Сообщение # 506
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А то как бомж прискакал, умой его, приодень, а он в благодарность чпокнет раз и домой под бочек к жене. Какое-то неуважение к вам

Ага. Зато жене нормуль. Ушел грязный, пришел чистый. Мечта, а не любовница.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:00 | Сообщение # 507
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
думаю тут вы сами ему пару раз в самом начале дали понять что любите опрятных мужчин. Вот он и тянет до ваших правил.
По мне так лучше бы он уже причепуренный приходил к вам. А то как бомж прискакал, умой его, приодень, а он в благодарность чпокнет раз и домой под бочек к жене. Какое-то неуважение к вам (вы же чистюля - это не в обиду ).
господи да если бы уж чпокал бы))))))))))))))))))))))) секса нет девочки))))))))))))))))) ну не прет его секс не прет,устает быстро очень... а про причепуренность наверное просто чувствовал себя любимым раз хотел чтобы за ним женщина поухаживала) ну а под бочок к жене само собой,там обязанности и как бы совместно нажитое))))))))))))))0 куда ж ему бечь то еще


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я считаю все что не делается это к лучшему,у каждого свой жизненный опыт и его не пропьешь ,когда на своей шкуре испытаешь

savenochek2401, эхххх... Но лучше бы на чужом опыте учиться. Но увы и ах...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 509
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага. Зато жене нормуль. Ушел грязный, пришел чистый. Мечта, а не любовница.
да за неделю помотавшись он к ней придет каким ушел) зато в обществе себя не ощущает бомжиком, а дома то можно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 510
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну почему же ,у меня он чистый и опрятный ,всегда в чистом уезжал и причем не я ему навязывала а он сам просил

Автор вот вам делать то нефиг. Заботиться о неряшливом дядьке. Что он просил? Подмыть себя не просил? Идиот.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага. Зато жене нормуль. Ушел грязный, пришел чистый. Мечта, а не любовница.

Эйфория, О! Идея! Нужно советовать любовницам ухаживать за любовником лучше чем жена и кормить посытнее. А чо?! Пусть жена отдохнет от хозяйства. pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 512
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
простите это ваш муж?

savenochek2401, упаси боже. Это недоразумение- сож, с которым я бездарно просрала 14 самых лучших лет жизни и по совместительству отец моего ребенка.
Цитата Эйфория ()
У Аэлиты вродь тож не инетный червь.

Эйфория, солнце мое, ты про какого?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 513
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
господи да если бы уж чпокал бы))))))))))))))))))))))) секса нет девочки)

Ему хватает. У него дома это присутствует. Это вам мало. Жена все соки из него выжимает. Вам -что останется))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 514
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Автор вот вам делать то нефиг. Заботиться о неряшливом дядьке. Что он просил? Подмыть себя не просил? Идиот.

ахахахахах просил его искупать в ванной))))))))))))))))))))) он сидел я его купала как ребенка) мылила голову, его ,ну как то так) мне тогда хотелось это делать


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 515
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
йфория, солнце мое, ты про какого?)

А шо их много? Весь список огласите?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 516
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ему хватает. У него дома это присутствует. Это вам мало. Жена все соки из него выжимает. Вам -что останется))
когда жать то,его неделями дома нет))))))))))))))))))))))))

Добавлено (13 Июня 2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ему хватает. У него дома это присутствует. Это вам мало. Жена все соки из него выжимает. Вам -что останется))
а что ж налево то пошел,значит сексом сыт не будешь)))))))))))))) по вашей логике


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:07 | Сообщение # 517
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это недоразумение- сож

Без разницы. Сож или Мож. Мильоны есть? Брульянтов много? Квартиры дарит за писечку?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:07 | Сообщение # 518
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я может не понимаю чего, а что есть темы где общаются только любовницы)))))))))) п

savenochek2401, конечно есть. Сама себе пишет исю сама отвечает. Кстати, очень продуктивно. Есть выхлоп, говорят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
О! Идея! Нужно советовать любовницам ухаживать за любовником лучше чем жена и кормить посытнее. А чо?! Пусть жена отдохнет от хозяйства.
а тогда по факту функция жены какая ?))))))))))))))))) остается что? может миньет делать, хотя нет многие жены даже не знают что это такое , а че им то по факту остается то ,рожать и все ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 520
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а что ж налево то пошел,значит сексом сыт не будешь)))))))))))))) по вашей логике

Это не моя логика. Я вашего обоже не знаю. Импотенто чоли? Бедный.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: