Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:07 | Сообщение # 461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
savenochek2401, а сколько лет вы прожили с мужем? его увела любовница?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:18 | Сообщение # 462
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы его не любите? Только из за денег и квартиры с ним? Нормально, чо. Так ему козлу и надо.

в том то и дело что люблю, но мне не хватает его ,вы поймите его просто тупо нет, смс и телефон, я хочу чтобы мужчина обнимал,целовал , заботился не только деньгами , мне не хватает именно этой физической близости с любимым человеком

Добавлено (13 Июня 2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а сколько лет вы прожили с мужем? его увела любовница?
он завел любовницу ,когда ребенок был маленький,часто болел и я не вылазила с больниц,да и клуша я была еще та, за собой то особо не следила, прожили мы на тот момент3-4 года


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:19 | Сообщение # 463
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
он завел любовницу
он на ней женился?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:22 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
его увела любовница?

она его не увела, я узнала что она есть и он не отрицал, малолетка какая то как щас помню, а я просто не смогла с этим жить, отношения стали портится в конец и выйдя с декрета на работу я решила разводиться с ним, вот и все , развития в браке не было в лучшую сторону,жалею только об одном что сын без отца растет и все

Добавлено (13 Июня 2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он на ней женился?

он до сих пор не женат , живет с женщиной старше его лет на 8 ,без детей

Добавлено (13 Июня 2018, 21:22)
---------------------------------------------
девочки ,а можно такой вопрос, где вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:26 | Сообщение # 465
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
где вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?
могу написать про то. как встретил мой муж свою любовницу. Она привезла ему документы. и передавала их в метро. Вероятно, он ей понравился, поэтому она попросила визитку. На ней был мейл. Она начала писать и понеслась душа в рай. С перерывом-4 года отношений
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 466
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
могу написать про то. как встретил мой муж свою любовницу. Она привезла ему документы. и передавала их в метро. Вероятно, он ей понравился, поэтому она попросила визитку. На ней был мейл. Она начала писать и понеслась душа в рай. С перерывом-4 года отношений
4 года ,прилично ,а вы как о ней узнали ?и простили ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:33 | Сообщение # 467
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
4 года ,прилично
они встречались 2 раза в месяц на секс и один раз в месяц-погулять. Остальное-переписка.
Цитата savenochek2401 ()
а вы как о ней узнали ?
он оставил свою почту открытой на мооем компьютере
Цитата savenochek2401 ()
и простили ?
в каком смысле? Живу с ним. Но простить? Это навряд ли. Такие вещи не прощают
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:35 | Сообщение # 468
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в том то и дело что люблю, но мне не хватает его ,вы поймите его просто тупо нет, смс и телефон, я хочу чтобы мужчина обнимал,целовал , заботился не только деньгами , мне не хватает именно этой физической близости с любимым человеком

А говорите, что вы не наивная. Данный мужчина не может всего этого дать по определению. У него обязательства перед другой женщиной. Он свой выбор спутницы жизни сделал давно и похоже менять не хочет на другой вариант. Вы как приправа к его основной еде. Десерт. Его есть не обязательно. Можно иногда чтоб не разжиреть.

Цитата savenochek2401 ()
девочки ,а можно такой вопрос, где вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?

А зачем вам это? Не у всех в длительные отношения переросли. Не всем квартиры машины покупают. Еслиб все такие щедрые были, то жены бы своих мужей побросали и рванули к женатым чувакам)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 469
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

А зачем вам это? Не у всех в длительные отношения переросли. Не всем квартиры машины покупают. Еслиб все такие щедрые были, то жены бы своих мужей побросали и рванули к женатым чувакам)

да что вы к квартире то с машиной пристали, я не просила. да подарил благодарна, но что теперь мне корить себя за эти подарки? я говорю о том что как и любой женщине мне не хватает мужского плеча рядом,я не виновата что встретила этого мужчину,а не такого же но свободного) судьба она на то и есть

Добавлено (13 Июня 2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
в каком смысле? Живу с ним. Но простить? Это навряд ли. Такие вещи не прощают
не знаю как с этим жить конечно... я не смогла... но наверное ради семьи нужно идти на все жертвы.. если оно того стоит.. я вас как жену понимаю полностью.. и не оправдываю любовниц, ну ведь и мужчина здесь основной момент,он решает быть с любовницей или нет ,женщина конечно хитрая натура может всячесеки его привязать , но по факту решает мужик


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:45 | Сообщение # 470
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я не виновата что встретила этого мужчину,а не такого же но свободного)
а кто виноват?
Цитата savenochek2401 ()
судьба она на то и есть
т.е. вы-ни-ни...И все судьба -злодейка? Вы знали, что он женат? На что надеялись? Есть цель-идите к ней. Отбивайте богатого дядьку
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:50 | Сообщение # 471
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а кто виноват?

почему вы считаете это виной ?

Цитата Anna1212 ()
т.е. вы-ни-ни...И все судьба -злодейка? Вы знали, что он женат? На что надеялись? Есть цель-идите к ней. Отбивайте богатого дядьку
ну судьба тоже имеет место быть , каждому свое давно встретить, я не на что не надеялась, нет конечно по началу возможно и надеялась когда он мне говорит что все плохо итд у него.. но со временем поняв что все хорошо , никакой надежды не имею ,а тем более на чужом несчастье сами понимаете, я не собираюсь уводить его из семьи , одно дело если бы он развелся не из за появления меня,а по семейным причинам, тут другое дело,а применять какие то силы к его уводу из семьи я не собираюсь


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:52 | Сообщение # 472
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
не знаю как с этим жить конечно... я не смогла...
ну, у вас 30 лет семейного стажа, а у меня 35. Нормально живу. У меня муж-идеальный мужчина. с единственным косяком в жизни. Он делает столько, чтобы я простила, что я чувствую себя свиньей, что мне это не удается laught
Цитата savenochek2401 ()
наверное ради семьи нужно идти на все жертвы.
семья? Это я и муж. Так что жертв и нет особых. Только любовь
Цитата savenochek2401 ()
он решает быть с любовницей или нет
да ладно))).
Цитата savenochek2401 ()
женщина конечно хитрая натура может всячески его привязать , но по факту решает мужик
мужик решает потрахаться на стороне, чтобы никто не узнал. и залипает. как и женщина. Но у него гон быстрее проходит. А любовница уже с занавесками на кухню его поджидает...Вот в этот момент они, в основном, и сливаются

Добавлено (13 Июня 2018, 21:51)
---------------------------------------------
у вас 3-4 года семейного стажа laught

Добавлено (13 Июня 2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
применять какие то силы к его уводу из семьи я не собираюсь
неужто вы не говорите-котик, носки у тебя рваные))) что ж о тебе жена не заботится? laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 473
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()

да что вы к квартире то с машиной пристали, я не просила. да подарил благодарна, но что теперь мне корить себя за эти подарки?

Да это собсна основной трабл в вашей ситуации. Вот такие щедрые подарки. Еслиб мужик кроме цветов, конфет и нижнего белья вам ничего не дарил, то отвязаться от него было бы проще. Вы же писали в своей теме, что тяжело одной тянуть ребенка и благодарны мужчине за мат поддержку. Вам эти качели от "люблюнимагу" до "онмневнимание неуделяет" теперь долго не избавиться. Вы на крючке у этого перца. Вот он позвонил и в уши налил елея и вы уже веселы и бодры, а завтра он снова не сможет приехать в обещанное время. В этом гафне вам вариться и тухнуть. От нищеброда легче отделаться. Селяви.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:03 | Сообщение # 474
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
неужто вы не говорите-котик, носки у тебя рваные))) что ж о тебе жена не заботится?

и что??? да для меня дико что мужик ходит в драных носках и грязных ботинках, и в трусах для плавания ,простите чтобы одно место спрело) может кому то и пофиг , а я наверное так как и сама мама,сына гоняю за все эти вещи ,чтобы и трусы были чистые и носки и волосы в порядке и вещи в том числе, а не так полежат в машинке пару суток надевай милый,чеши работай и пакет в руки взять не забудь ,хорошо если не в дырках тоже))))) вы можете сколько угодно стебаться над этим, но мое мнение что жена должны следить за мужем, за его видом внешним,на то она и жена,а не только тратить что он приносит и просить еще, при этом извините полы в доме не мыть) нет ну конечно это идеальный вариант думать что не одна на такого не посмотрит,а вот увы при любовнице он и помоется и переоденется, значит ему не все равно как он выглядит то) И это не к теме,что вот если следишь он не пойдет налево,это в целом об отношении к друг другу

Добавлено (13 Июня 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Да это собсна основной трабл в вашей ситуации. Вот такие щедрые подарки. Еслиб мужик кроме цветов, конфет и нижнего белья вам ничего не дарил, то отвязаться от него было бы проще. Вы же писали в своей теме, что тяжело одной тянуть ребенка и благодарны мужчине за мат поддержку. Вам эти качели от "люблюнимагу" до "онмневнимание неуделяет" теперь долго не избавиться. Вы на крючке у этого перца. Вот он позвонил и в уши налил елея и вы уже веселы и бодры, а завтра он снова не сможет приехать в обещанное время. В этом гафне вам вариться и тухнуть. От нищеброда легче отделаться. Селяви.
ну нищеброд то он и понятно, никаких претензий не выставит) ну что вы хотите сказать ,что если я после его очередного обещания и не приезжания устрою разбор полетов лучше станет что ли? Ну не приехал я же знаю уже все эти загоны, да не приятно естественно ,но ведь и он не дурак, он сразу почухает если я начну пропускать все мимо ушей значит че то не ладное)))))) как он скажет значит кто то появился)))))))))))) ну а я просто живу и все, встретится другой свободный ,влюблюсь - уйду..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 475
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Anna1212,
Автор пытается прощупать почву, как там у ее любовника с женой. Автор, нормуль. Гульнули как коты, сметанку слизнули и домой под бочок к жене. Сытые и довольные. Три года гуляют, потом им надоедает. Ждите когда вашему обоже вы станете неинтересны. Он скоро сам отвалится.
Цитата savenochek2401 ()
? да для меня дико что мужик ходит в драных носках и грязных ботинках, и в трусах для плавания ,простите чтобы одно место спрело)


А зачем жене об этом думать Следить за мужиком. Кого трахает-тот пусть и заботится. Стирает и наглаживает. А она в салон красоты лучше сходит чем хренью заниматься. Не царское дело в трусах носках ковыряться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 476
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы можете сколько угодно стебаться над этим
я не стебаюсь. Я про манипуляции пишу
Цитата savenochek2401 ()
жена должны следить за мужем
думаете? Ну, в принципе, наверное, должна. Но лучше изначально не выходить замуж за неряху
Цитата savenochek2401 ()
просить еще, при этом извините полы в доме не мыть)
это не поняла.
Цитата savenochek2401 ()
это идеальный вариант думать что не одна на такого не посмотрит
вот такое слышу\читаю первый раз. Жена смотрит, чтобы муж был вонюч и в рванине, чтобы на него никто не посмотрел...Думаете, у жены могут возникнуть такие мысли?
Цитата savenochek2401 ()
вот увы при любовнице он и помоется и переоденется
здорово. Только почему он не может это сделать дома? Вы его заставляете?. Знаете, как я учила мужа носки менять каждый день в далекой молодости? (он их стирать не любил, а одну пару в машинку как-то не кладут). Купила ему 30 пар носков laught
Цитата savenochek2401 ()
вот если следишь он не пойдет налево, это в целом об отношении к друг другу
да. Вероятно это правильно
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:09 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()

девочки ,а можно такой вопрос, где вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?

Автор,здесь нет любовниц!Здесь ЖЕ-НЫ!Вы меня как будто не слышите.Потому и стебутся над вами.А вы такая наивная.Дамы,грех издеваться над такой незамутненностью strive
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:10 | Сообщение # 478
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А зачем жене об этом думать Следить за мужиком. Кого трахает-тот пусть и заботится. Стирает и наглаживает. А она в салон красоты лучше сходит чем хренью заниматься. Не царское дело в трусах носках ковыряться.
наверное поэтому и трахает,что почувствовал заботу женскую. а так мож и не гулял бы


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:12 | Сообщение # 479
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор пытается прощупать почву, как там у ее любовника с женой. Автор, нормуль. Гульнули как коты, сметанку слизнули и домой под бочок к жене. Сытые и довольные. Три года гуляют, потом им надоедает. Ждите когда вашему обоже вы станете неинтересны. Он скоро сам отвалится.
я понимаю laught Он уже почти отвалился-секса-то почти нет.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 22:12 | Сообщение # 480
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот такое слышу\читаю первый раз. Жена смотрит, чтобы муж был вонюч и в рванине, чтобы на него никто не посмотрел...Думаете, у жены могут возникнуть такие мысли?
как откуда, по типу кому от такой нужен? жена не смотрит,ей в принципе пофиг,может она такая же неряха а может просто и забивает ,вы посмотрите дофига таких пар мужик идет как лох,а жена рядом как царица,а все почему)))) да потому, а потом узнает что этот лох на стороне шатается ,хотя по внешнему виду и не скажешь)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: