Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:39 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
firnadina, можно вопрос вы сейчас замужем ?
Нет. Я не жена, не любовница, я сама по себе уже 5 лет. И в любовницы к женатому не пойду - у меня нет на это ни времени, ни сил, ни желания. Вы же видите, какой у меня поганый характер и буйный темперамент) Плюс я хочу своего мужчину: мне или всё или ничего. Не появится, одна проживу.
Цитата savenochek2401 ()
вы же не знаете сколько мне в месяц дает этот человек
Не знаю. Мой бм стабилен - почти, как наше государство)))
Цитата savenochek2401 ()
и выбросила я раз , на эмоциях
Поэтому в топку такие вот эмоции. И в топку тех, кто нервы мотает. В жизни и без того говна всякого хватает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:42 | Сообщение # 442
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, он ЖЕНАТ. Ферштейн? Разницу между свободным и женатым вообще в этом моменте не улавливаете?
Вы связались с женатым мужчиной: он диктует условия, Вы подстраиваетесь. Он может резко менять свои планы, приходить, не приходить, звонить, не звонить, пропадать и снова неожиданно появляться, ибо у него есть семья: жена, дети, родня жены. А Вы не его семья. Ваш удел сидеть, ждать, терпеть и помалкивать. Любовница должна быть удобной, всегда готовой и не выносить мозг.
я говорю что то против? раньше просто такого не было

Добавлено (13 Июня 2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Поэтому в топку такие вот эмоции. И в топку тех, кто нервы мотает. В жизни и без того говна всякого хватает.

вы правы безумно! я вообще не знаю как попала в это г... мне от себя уже противно что я так живу и все это треплю ,так как мой характер такой же как ваш ,я вообще с принципами по жизни и люблю себя, не знаю что меня так подкосило что я оказалось в этой луже


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:45 | Сообщение # 443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
savenochek2401, так полтора года прошло, что Вы хотели? Как раньше не будет. Хуже будет - это да.
Я Вам уже писала: пользуйтесь мужиком, отбросьте все эти Ваши "люблю-нимагу" - глупости всё это. Берите деньги, ходите на свидания, женатику врите до последнего. У Вас своя жизнь, у него своя. Изредка они пересекаются для того, чтобы он там 5 минут что-то изобразил. Зато, помогает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:47 | Сообщение # 444
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
так полтора года прошло, что Вы хотели? Как раньше не будет. Хуже будет - это да.
Я Вам уже писала: пользуйтесь мужиком, отбросьте все эти Ваши "люблю-нимагу" - глупости всё это. Берите деньги, ходите на свидания, женатику врите до последнего. У Вас своя жизнь, у него своя. Изредка они пересекаются для того, чтобы он там 5 минут что-то изобразил. Зато, помогает.

вот она, грустная реальность))) да вы правы


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:50 | Сообщение # 445
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вот ему вчера миллион перевели и он думает куда его вложить, ничего придумать не может)

Передай ему, что есть женщина, которая знает куды этот лимон деть. Если миллионы будет мне таскать, то нехай валяеца на диване. Я не возражаю.

Цитата Аэлита ()
Я думаю что ты тоже столько не выпьешь. Но если вдруг...то ты сделаешь то, что до тебя никто не смог, ахаха

Да никто наверно просто не пробовал. Я ващет нормально так могу выпить. Так что здесь тож нет проблем. Нужна страница на какой нить мамбе. Там его буду брать тепленьким( потираю ручки и пою песнь -лучшие друзья девушек-бриллиааантыыы))

Цитата savenochek2401 ()
простите это ваш муж?

Бывший. Сейчас свободен. Аэлита готова его отдать в хорошие руки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:51 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
savenochek2401, да не люблю я себя. Я жадная, я второй быть не хочу, терпеть не умею, врать и прятаться это вообще не для меня: чтобы мужик в кабаке при виде знакомой отскочил от меня, как от прокаженной? Или чтобы он на свидания со мной пробирался хренами-огородами? Или чтобы жена ему названивала, когда мы в процессе? Меня такое вообще не возбуждает. Вот вызвериться могу, да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:51 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в итоге конечно точка кипения наступает


savenochek2401, да ему глубоко фиолетово на вашу точку кипения. Вы и кипеть то в принципе не должны. вы птичка в клетке и должны знать свой шесток!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:56 | Сообщение # 448
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да не люблю я себя. Я жадная, я второй быть не хочу, терпеть не умею, врать и прятаться это вообще не для меня: чтобы мужик в кабаке при виде знакомой отскочил от меня, как от прокаженной? Или чтобы он на свидания со мной пробирался хренами-огородами? Или чтобы жена ему названивала, когда мы в процессе? Меня такое вообще не возбуждает. Вот вызвериться могу, да.

это противно и мерзко , но как вы говорите берите от него все) следовательно и этот момент тоже присутствовать будет и звонки и игра в прятки и вранье) двойственное опять ,терпеть ради денег мерзко ,надо срочно что то менять ,работу срочно и свою жизнь

Добавлено (13 Июня 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
да ему глубоко фиолетово на вашу точку кипения. Вы и кипеть то в принципе не должны. вы птичка в клетке и должны знать свой шесток!
год было не фиолетово) привыкла поэтому к другому отношению,а ейчас как все с нуля и с другим человеком


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:58 | Сообщение # 449
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
это противно и мерзко , но как вы говорите берите от него все) следовательно и этот момент тоже присутствовать будет и звонки и игра в прятки и вранье) двойственное опять ,терпеть ради денег мерзко ,надо срочно что то менять ,работу срочно и свою жизнь


Брать деньги и врать и спать с другим-нужно иметь очень уж циничный взгляд на вещи. Вам нужно с ним серьезно поговорить. Объяснить, что хотите семью и будете искать мужчину для этих целей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:00 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а ейчас как все с нуля и с другим человеком

savenochek2401, есть, есть уже у него другая птичка...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:01 | Сообщение # 451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
savenochek2401, есть, есть уже у него другая птичка...
Конечно!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 452
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
год было не фиолетово) привыкла поэтому к другому отношению,а ейчас как все с нуля и с другим человеком

Это у всех любовниц так. У мужика был гон. Новая женщина, новые эмоции. Страсти мордасти проходят. Вы приобрели опыт взаимодействия с женатым мужчиной. Теперь в курсе как бывает. Отрицательный результат тож результат. Хотя ваш результат совсем не отрицательный, в плане материальных благ. Ничего страшного пока не случилось. Ребенка не родили, жена не узнала про вас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Поэтому берите, просите, пока родник не иссяк)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 454
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
есть, есть уже у него другая птичка...

Об этом можно только догадываться. Влюбленность прошла. Просто охладел к женщине, плюс мозг начали выносить. Классика жанра.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:33 | Сообщение # 455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
есть, есть уже у него другая птичка...
да девочки ,у него тупо времени нет на еще одну))))))))) если бы он ночевал не дома или уезжал все время в ночь я бы это увидела , ну тут вы меня не переубедите это точно)))

Добавлено (13 Июня 2018, 20:33)
---------------------------------------------
и мозг я не выношу,я вам тут выговариваюсь но терплю как могу при нем,вот сейчас звонит и понеслось да куда же ты от меня , в моих надежных руках ты со мной и голову не забивай ничем плохим ... нахрена врать раз не нужна ему я, сказала что ребенку к врачу нужно платному , обещал помочь... ну вот и скажи что ему всеравно или другая у него )



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:47 | Сообщение # 456
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и мозг я не выношу,я вам тут выговариваюсь но терплю как могу при нем

Да гдеж терпите, если претензии начали высказывать и предлагать расстаться друзьями. Что по вашему считается выносом мозга?
Цитата savenochek2401 ()
ну вот и скажи что ему всеравно или другая у него )

Ему как раз не все равно ибо дугую хрен найдет. Думаете много женщин согласятся на отношения с женатыми? Поотношаются и нафиг пошлют. С ним не раз уже так случалось. Поюзают, машинку загребут и сделают ручкой. Он знает как нелегко найти женщину, которая вместо того чтоб пироги печь мужу, чужого кобеля обслуживает. Трусы и носки его стирает. Наивная вы дЭвушка, оченно наивная. Он за вашу наивность и готовность слить лучшие годы платит нехило. Но уж точно не красивые глазки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:52 | Сообщение # 457
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ему как раз не все равно ибо дугую хрен найдет. Думаете много женщин согласятся на отношения с женатыми? Поотношаются и нафиг пошлют. С ним не раз уже так случалось. Поюзают, машинку загребут и сделают ручкой. Он знает как нелегко найти женщину, которая вместо того чтоб пироги печь мужу, чужого кобеля обслуживает. Трусы и носки его стирает. Наивная вы дЭвушка, оченно наивная. Он за вашу наивность и готовность слить лучшие годы платит нехило. Но уж точно не красивые глазки.

почему вы решили что я наивная и сливаю свою жизнь? я прекрасно знаю что хочу, вы читайте внимательнее, я помоему не говорила что живу в розовых очках,я хочу встретить мужчину и построить свою семью,просто мужики то на дороге не валяются как бы)))))))) поэтому я и с ним,вы что думаете что я никуда не хожу и не на кого не смотрю? это не так! ну не встретился мне пока никакой вообще, не плохой не хороший, что я могу поделать с этим , но жить то нужно ! и у нас с ним случались ссоры когда я уходила и давала ему понять что не держусь за его деньги, он сам все возвращал, звонил и приезжал... ну а мне что плохо что ли))))))0 сами же советы даете пока есть путь будет, я так и живу, да конечно не без претензий,но и я живой же человек, если постоянно хавать все что вам кидают то гда он и ноги начнет вытирать в скором времени,я это не позволю


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:58 | Сообщение # 458
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
давала ему понять что не держусь за его деньги, он сам все возвращал, звонил и приезжал... ну а мне что плохо что ли))))))

Если все так хорошо, то какие тогда сомнения и проблемы? Если себя наивной и доверчивой не считаете-то значит знаете как вам поступить по отношению к данному перцу. В чем затык тогда не ясно. Бросать не хотите. Значит продолжайте с ним шуры муры. Все пучком у вас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 20:59 | Сообщение # 459
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если все так хорошо, то какие тогда сомнения и проблемы? Если себя наивной и доверчивой не считаете-то значит знаете как вам поступить по отношению к данному перцу. В чем затык тогда не ясно. Бросать не хотите. Значит продолжайте с ним шуры муры. Все пучком у вас.
наверное загоняюсь что ли, просто тупо стали редко видеться вообще, секса практически нет)))))))) может мне нужен любовник для любви ??)))))))))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:04 | Сообщение # 460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может мне нужен любовник для любви ??)))))))))))))))

А вы его не любите? Только из за денег и квартиры с ним? Нормально, чо. Так ему козлу и надо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: