Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Adele1980 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хоббит, это вы по себе судите?)))) я 50 тыщ примеряла на платье
А вы - про прожить месяц в Латвии ))) и при чем тут латыши?)

А платье за 750 евро ... даже рядом с таким не стояла))
Латвия
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Adele1980, дешевое? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 12:51 | Сообщение # 403
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как Вам сказать,.. "интересный" - это неподходящее слово.

поучительный ?)))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 12:54 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, ахххаааа))))
whiteflower

Добавлено (13 Июня 2018, 12:54)
---------------------------------------------
savenochek2401, вы красивая? Чем интересная, чем привлекаете?
Опишите себя, мне вот интересно
Чем лю цепляют, что им так квартирки легко мужики отписывают?

Латвия
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:02 | Сообщение # 405
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
savenochek2401, вы красивая? Чем интересная, чем привлекаете?
Опишите себя, мне вот интересно
Чем лю цепляют, что им так квартирки легко мужики отписывают?


да почему вы решили что легко? Вы что моей жизнью живете ? По поводу красивая и интересная ,внешность у меня обычная,да я ухаживаю за собой, хожу к косметологам, стараюсь деваться со вкусом ,со мной есть о чем поговорить, вы думаете я дура набитая или что ?))) И дарят не из за внешности ,а просто это такой человек, вот и все! Я убедилась в этом давно, такие действительно редкость сейчас , до встречи с ним я говна хапнула в жизни не мало ,да и с ним мне не сахар ,поэтому девочки завидовать тут нечему совершенно! Лучше жить на сьемной но с любимым и своим мужиком


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:15 | Сообщение # 406
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401,
Цитата
поучительный?

Грустный. Это фильм о детском доме, куда собирали беспризорников с улиц после революции. И как их пытались вернуть к нормальной жизни.
Хорошее советское кино. Доброе и нравственное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:16 | Сообщение # 407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
поучительный ?)))
Угу) Про беспризорников)
Цитата savenochek2401 ()
девочки завидовать тут нечему совершенно!
Да никто не завидует, это мы друг друга подкалываем, любя) Ну, и Вас заодно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:29 | Сообщение # 408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да почему вы решили что легко? Вы что моей жизнью живете ? По поводу красивая и интересная ,внешность у меня обычная,да я ухаживаю за собой, хожу к косметологам, стараюсь деваться со вкусом ,со мной есть о чем поговорить, вы думаете я дура набитая или что ?))) И дарят не из за внешности ,а просто это такой человек, вот и все! Я убедилась в этом давно, такие действительно редкость сейчас , до встречи с ним я говна хапнула в жизни не мало ,да и с ним мне не сахар ,поэтому девочки завидовать тут нечему совершенно! Лучше жить на сьемной но с любимым и своим мужиком

А еще лучше в своей, как мы с женой. З.Ы. она Вам завидует, так как тоже любовница, но результат значительно поскромней.

Добавлено (13 Июня 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Хоббит, это вы по себе судите?)))) я 50 тыщ примеряла на платье
А вы - про прожить месяц в Латвии ))) и при чем тут латыши?)

А платье за 750 евро ... даже рядом с таким не стояла))


1. Из вашего профиля ясно, что Латвия Вам не чужда.
2. По себе не сужу, в платьях не хожу, но в 2015 году, когда женился платье жены стоило около 100 тысяч, поэтому да, считаю что за 50, если это не свадебное, то это дорогое платье.
3. Про 750 и рядом с таким не стояла не понял 50т ~ 750 евро и есть.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 409
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
2. По себе не сужу, в платьях не хожу, но в 2015 году, когда женился платье жены стоило около 100 тысяч, поэтому да, считаю что за 50, если это не свадебное, то это дорогое платье.

да не покупала я платье за 50 тысяч laught это он так выразился , возьми 50 тысяч на платье ))) А я конечно же их потратила на себя и ребенка ,нахрена мне платья за такие деньги ,если бы конечно была возможность то не отказалась бы в таких ходить)))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
не понял 50т ~ 750 евро и есть.

Что вы не поняли? Адель не могла понять 50т это много или мало. При переводе в евро - ахнула!

savenochek2401, понтовщик он. И с головой у него точно бо-бо.
Вы бы не трусы ему стирали , а томографию мозга сделали.

А, и еще... Девочки тут тучи сгустили, у меня тоже воображение разыгралось: проверьте, не припрятал ли он чего своего у вас в квартире.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:48 | Сообщение # 411
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
savenochek2401, понтовщик он. И с головой у него точно бо-бо.
Вы бы не трусы ему стирали , а томографию мозга сделали.


Не обязательно многие мужики любят широко. У некоторых есть возможность у некоторых понты на последнии.

Цитата savenochek2401 ()
это он так выразился , возьми 50 тысяч на платье ))))))))))))))))) А я конечно же их потратила на себя и ребенка ,нахрена мне платья за такие деньги ,если бы конечно была возможность то не отказалась бы в таких ходить)))))


Все правильно сделали. В жизни все должно соответствовать. Ездишь на мерсе - уровень жизни должен быть мерсом, а не так - все на платье, а носки с дырой.)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 14:12 | Сообщение # 412
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()

Все правильно сделали. В жизни все должно соответствовать. Ездишь на мерсе - уровень жизни должен быть мерсом, а не так - все на платье, а носки с дырой.)

полностью согласна!

Цитата Bastinda ()
Думаю, деньги легко даются ему, поэтому и тратятся с размахом. Опять же, вывезти на отдых или в кафе он, как я понимаю, не может, но помогает в главном. Это здорово, но не для жены
зачем ему кафе ,когда и дома накормят ,я вообще вечно к его приходу все готовила, ждала а потом когда он раз не приехал,два три я бросила все это дело ,а смысл потом на мусорку нести) он такой не обязательный человек конечно. Даже на нашу годовщину наготовила и все в ведро


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 14:36 | Сообщение # 413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Даже на нашу годовщину наготовила и все в ведро
Заняться бабам нечем - праздник какой великий: стоять у плиты и горбатиться, чтобы обожраться на годовщину траха. А что такого наготовили, что сами съесть не смогли? Травить, что ли, любимку собирались, а он благополучно избежал этой участи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 13 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на годовщину траха.


Нарочно не придумаешь.)

Добавлено (13 Июня 2018, 15:13)
---------------------------------------------
firnadina, насмешили. whiteflower

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 15:39 | Сообщение # 415
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Заняться бабам нечем - праздник какой великий: стоять у плиты и горбатиться, чтобы обожраться на годовщину траха. А что такого наготовили, что сами съесть не смогли? Травить, что ли, любимку собирались, а он благополучно избежал этой участи?
просто не было желания . Я посмотрела как бы вы были рады есть в одиночестве одна то,что готовили целый день для любимого человека. Поэтому будьте пожалуйста по проще в высказываниях!

Добавлено (13 Июня 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
чтобы обожраться на годовщину траха.
ну для меня это называется иначе))))))))) а ваши годовщины по всей видимости только трахом и характеризуются )


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 416
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Всё-таки чудеса в жизни случаются. Покупаются квартиры, машины, полный пансионат - и исключительно за красивые глаза. Блин, мне вот за побрить шею и трусы купить никто такого не предлагал. Завидую cry Автор, я всю тему не осилила - может, спрашивали уже. Вот объясните мне, мужики обычно платят такую цену за улётный секс, за молодость, за рыцарство (как в истории с подругой Мартини), но это предполагает фактически вторую семью и постоянное совместное проживание, ну и за любовь уже наконец amorous В данной теме нет ничего из вышеперечисленного. Как в том мультике - а за что - просто так! Дяде не просто секса не надА, он и приезжать к автору особо не спешит. Но платит! За всё усердно платит. Автор, он совсем что ли набитая деньгами некондиция? уже тоже про подвох думается faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 13 Июня 2018, 16:13 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну для меня это называется иначе))))))))) а ваши годовщины по всей видимости только трахом и характеризуются )

На что вы обижаетесь-то? У жен годовщины свадьбы, и у мужей тоже) А вот такие годовщины, какие вы отмечали - это мне тоже не понять. Я при всем желании и вспомнить-то не смогу, когда с кем познакомилась и впервые... кхм... совокупилась) В смысле, дату не смогу вспомнить. Разве что, это какая-то уж очень особенная дата по календарю)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Июня 2018, 16:45 | Сообщение # 418
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и простите кто тут жена ????????

Началось))) Вот это похоже на правду. Тему не хотите переименовать, а то советы не те получаете)


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 13 Июня 2018, 17:05 | Сообщение # 419
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да, только видимо дядька то не в теме.
И даже на годовщину не приехал. УжОс!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Июня 2018, 18:40 | Сообщение # 420
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Я посмотрела как бы вы были рады есть в одиночестве одна то,что готовили целый день для любимого человека.

ну сына покормить. Сама поесть. Стариков угостить. Чай зарплата 25 тыщ, а не миллиард.
нафига в помойку?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: