Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Brunette Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:18 | Сообщение # 361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так я и прошу вашей помощи девочки, не хочу так больше жить... нервы на пределе, возраст прибавляется

savenochek2401, простите, всю тему не читала. Но что мешает вам с вашим любовником просто взять и поговорить, озвучить, что вас в корне не устраивает его позиция "и сам не ам, и другим не дам"? Вы же не готовы вот так жить всю оставшуюся, не смея слова против сказать, из опасений, что отнимет все, что дал? Хотя, вы, принимая такие подарки, должны были для себя уяснить, что придется потом их "отрабатывать", что он вас покупает и поэтому будет считать себя вправе в ответ требовать всего, что посчитает для себя нужным. Даже несмотря на то, что вы сами у него ничего не просили, все было по его инициативе. Не думали об этом?)
Также ничто вам не мешает знакомиться и общаться с мужчинами в интернете (сз типа Мамбы не советую, там вы ничего нормального не найдете, ищите серьезные закрытые сайты или тематические форумы).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:21 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Adele1980, smile whiteflower
Да желчные мы тётки)

Добавлено (13 Июня 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
я и бросить его не могу так как очень сложно жить одной с ребенком на 25 тысяч и быть с ним уже невыносимо ( если бы не его финансовая поддержка я бы давно от него ушла )
Вы получаете от него ежемесячное содержание?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:24 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower
Советовала бы лучше, как мужика отжать с семьи
Знаешь же, что любовницы хотят услышать)))
Что мол, ты, кисуля, будешь самой лучшей женой, эту жирушку с мопеда, пускай покупает творог по скидке, а ты, кисуля, на машинке новой рассекать будешь и за 50 тыщ платице покупать, надо только не мытую тетку подвинуть, делов то

Я вообще не перевариваю любовниц, побирушки как Басти говорит )))))
Не, я не такая))) я по идейным соображениям , аххххаааааа
У меня и жены красотки и мужики конфЭтки

А 50 тыщ это много? Скок это денег?
Латвия
Berёzka Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:31 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
иначе бы он давно определился с вами

Не факт. Мой 4 года определялся. И тоже все с трусов, нелеченных зубов и расставаний друзьями начиналось laught .

Цитата Darling ()
Если Вашего любовника возьмут за яйца, то проверят

Ой, да ладно вам! Тоже мне Захарченко нашли.
У автора квартира наверняка меньше 3 млн. стоит. Такими сделками даже Росфинмониторинг не интересуется. Хватит уже пугать автора.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:33 | Сообщение # 365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Как будто жены по уши не сидят в сс любовниц Все одинаковые.Любовницы при мне ни разу фоток жен не выкладывали.Хотя бы.Зато физиономий любовниц я здесь целый хоровод уже лицезрела.
что вы злая-то такая? Любовницы сидят в окопе, разведчицы. Знала бы жена любовника Автора, что ее жизнь через лупу рассматривается-помыла бы волосы. И выставила свои самые лучшие фотографии. А женам приходится потом изучить объект вожделения своего мужа , чтобы понять что есть что в ее жизни...Понятно?
Я ж написала-степень вовлеченности в жизнь жены любовника-это показатель ее погружения в эти отношения. Ну, хочет Автор этого мужичка. Но не получается. Вот и живет жизнью чужой женщины с немытыми волосами.
и кончайте вы подзуживать автора. Она неплохо держится-сама разберется. Кстати, любовницы в ее теме тоже отписались. По делу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:34 | Сообщение # 366
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Кроме того, что доказать происхождение у Вас денег на покупку квартиры Вы не можете.

А кто-то просит автора доказывать происхождение денег?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:34 | Сообщение # 367
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sola, речь о том, что мы не задумываемся, что кто-то нас может вот так рассматривать.
whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:36 | Сообщение # 368
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У автора квартира наверняка меньше 3 млн. стоит. Такими сделками даже Росфинмониторинг не интересуется. Хватит уже пугать автора.

Прально, Берёза! Нашлись тут следаки их СК. Начинающие, скорее всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:43 | Сообщение # 369
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
квартира наверняка меньше 3 млн. стоит. Такими сделками даже Росфинмониторинг не интересуется. Хватит уже пугать автора.

Причём тут квартира автора? Я о работе любовника говорила. О том, что может быть, он переводит госземли в частные владения, нелегально, раз большие суммы в миллионы наличкой в кармане. Им заинтересуются, а от него дорожка к ней, как к соучастнице.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:52 | Сообщение # 370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
терять его не хочу... привыкла.. и отношений таких не хочу, может попробовать быть друзьями ?

Цитата savenochek2401 ()
я хочу встретить человека и просто быть в нормальных отношениях ,но толи город маленький , толи я в загоне ,за 1,5 года никто мне не встретился вообще

Пока вы не определитесь сами для себя, чего именно вы хотите - все-таки встретить другого мужчину и завести с ним семью, или "не терять" этого - ничего не сдвинется у вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:53 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Знаешь же, что любовницы хотят услышать)))
Конечно! Но они ж сразу лепят одну из коронных своих фраз "Мне он в качестве мужа не нужен!" - где, в какой теме любовницы этой фразы не было? Она везде и повсюду: пора уже тему новую залепить "Стандартные фразы любовниц в темах нашего форума". Всем новеньким кидать ссылку на тему, чтобы сперва читали, а потом уже думали, надо ли повторяться. Заодно и увидят, насколько всё однотипное.
Автор вчера пришла, а я почти 5 лет читаю - уже наизусть все эти песни выучила. Это я к тому, чтобы Автор понимала, почему мы тут позволяем себе смеяться.
Adele1980, ну, вот как я должна себя вести в ответ на вышеприведенную мной фразу? Уговаривать двигать жену?
Понятно с самого начала, что Автору стало мало - жаба душит. От жадности и начинаются все проблемы.
Вроде всё просто. Нет, даже шоколадно:
Квартиру купил. Машину купил. Содержит.
Живет не в соседнем доме, глаза не мозолит, приезжает редко, с сексом не пристает.
Требования у мужика минимальные: шею побрить, трусы купить, бронью в гостишках время от времени заниматься.

Что еще надо?

Живи, трахайся с кем хочешь, только снабженцу не докладывай. Вся работа - ответить по телефону: "Да, милый... я дома, любимый... только ты один... скучаю, жду.... целую, пока-пока!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:54 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Darling, какой соучастнице? Вы о чем? faint
Соучастнице совокуплений?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
32, в браке была, сын растет, старикам помогать надо, брат непутевый, работа на заводе тяжелая и малооплачиваемая, а всё вата розовая в голове пухнет: "И кто тут жена?????".
Ежу понятно, что данный экземпляр никуда из семьи не уйдет. Ему удобнее стобаб иметь. Так, м.б. пора умнеть уже на четвертом десятке?
Или бери, что дают, и пудри мозги женатику, или шли в лес, где он работает, и строй свою жизнь.

Тут или продавайся за бабло и помалкивай, или выползай из золотой клетки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:04 | Сообщение # 374
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Darling, какой соучастнице? Вы о чем?
Соучастнице совокуплений?


Например, соучастнице в легализации доходов, полученных преступным путем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:05 | Сообщение # 375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А 50 тыщ это много? Скок это денег?
Много-мало - понятие растяжимое. Смотря для кого) 50 тысяч - это зп Автора за два месяца работы на заводе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 376
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
какой соучастнице? Вы о чем?

Она заказывала номера в гостиницах. Что-то там ещё организовывала. Со своего номера телефона. Или Вы это пропустили?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:09 | Сообщение # 377
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Другие вовремя смылись, получив вознаграждение. А Вы рискуете стать крайней.

В таких схемах берут крайних - небогатых, проблемных, беззащитных, не способных просчитать ситуацию. На таких легче перекинуть все обвинения, которые можно перекинуть в случае чего.

Цитата firnadina ()
Если вляпались, то его в детский дом отправят.

Уже вляпалась. Вопрос - пронесет - не пронесет. Лайт вариант - если он сам заберет квартирку с машинкой и слиняет с горизонта.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:10 | Сообщение # 378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, посмотреть документы лишним не будет: береженого бог бережет.
Ты встречала хоть одного тухлого лесника, который квартиры пассиям вот так запросто дарит? Тем более, Автор и сама написала про то, что у дядьки есть завязки в криминальных структурах. Зато, я нигде не увидела, что он - большая шишка в городе или глава района.


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:12 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Darling, какой соучастнице? Вы о чем? Соучастнице совокуплений?
Запугали бедного автора pleasantsurprize
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 13 Июня 2018, 10:13 | Сообщение # 380
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Уже вляпалась. Вопрос - пронесет - не пронесет.

Вот. Пусть Автор ответит, с чьего телефона она звонила по заказам на бронь? С его телефона?
Секса у них уже нет или очень редкий, приезжает он к ней редко. Так зачем она ему нужна? Её руками организовывать встречи?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: