Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
savenochek2401, старикам сколько лет? Я так понимаю, что есть еще порох, раз занимаются внуком. Т.е. переезд они выдержат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
значит что он хороший семьянин что ли ?

Он обычный семьянин, он В СЕМЬЕ и всё делает для них.
Даже если его жена что-то и знает, то она вправе поступать так как она поступает, в её интересах сохранить брак.
Всё остальное не Ваше дело.
Отключитесь от её образа, это сожрет Вас((


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 183
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а любовника в любовники с больной головой - это то, что доктор прописал.
если раньше я и хотела чтобы он был рядом , то со временем это желание быстро прошло, потому что муж это не любовник


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:59 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
старикам сколько лет? Я так понимаю, что есть еще порох, раз занимаются внуком. Т.е. переезд они выдержат.

Бабушка и дедушка не виноваты, куда их на старости лет перевозить, да и на какие средства.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 185
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
если мужчина не опасен (хотя откуда знать наверняка), то надо расставаться в более позитивном тоне. Без ссор, без претензий на счет жены или того, что Вы его редко видите - он найдет что сказать, чтобы Вы поверили в честность его побуждений. Не снимайте трубку, из трех звонков берите на четвертый и просто с улыбочкой и по телефону объясняйте, что я занята, были дела и меньше подробностей, меньше разговоров и постепенно сводить общение на нет. Не давайте повода думать, что Вы его ждете, если он соберется в гости, заявите, что в эти дни Вы заняты или уезжаете, найдите предлог НЕ встречаться. Пока не стоит приплетать другого мужчину, как мне кажется, даже искуственно создавать и сеять его образ в голове жл, тк может его разозлить и подзадорить, так сказать удвоить внимание к Вам.
скажу так, я так себя веду уже пару месяцев, ничего не меняется, те же звонки... теже вопросы, плюс куча подозрений при неотвеченных вызовах ,что была с кем то.. пыталась свести общение на нет ,хрен там, звонит как всегда ,приезды конечно я все понимаю, теперь когда он не ночует видимо там разговоры на пол часа затягивает жена,чтобы проверить что он один, но при мне он не сможет столько с ней говорить ,так как просто будет послан , в конце концов если уже ты приезжаешь ко мне, то не с женой же по телефону говорить , тут все очевидно , в общем завязывать нужно , и что вы думаете сейчас еще и смс приходит от него не обижайся любимая, я тебя люблю и скучаю ,правда очень сильно... уж хоть бы не врал , что ему мешает просто заткнуться и расстаться раз уж все так стало сложно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Гидра, конечно, не виноваты. Автор сама мечтает)
С другой стороны жл своим бывшим пассиям тоже квартиры дарил (или шубы) и ничего обратно не отбирал. Спросить бы у них, как они от него отделались)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:03 | Сообщение # 187
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
старикам сколько лет? Я так понимаю, что есть еще порох, раз занимаются внуком. Т.е. переезд они выдержат.
с 1938 года, они не поедут это однозначно

Добавлено (12 Июня 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
С другой стороны жл своим бывшим пассиям тоже квартиры дарил (или шубы) и ничего обратно не отбирал. Спросить бы у них, как они от него отделались)
даже знаю ее Ф.И. сам же рассказал ,видела ее в одноклассниках ,не буду же я спрашивать у нее, хотя с ео слов конечно же она сучка, стала по мужикам ходить ,а его просила шубы покупать ей ,вот он бедный несчастный и ушел ,лживая она))))))))))))))) сама пишу и ржу просто


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:06 | Сообщение # 188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в конце концов если уже ты приезжаешь ко мне, то не с женой же по телефону говорить
А куда он её денет? Он был и есть женатый мужчина. Это со свободными условия ставить хорошо, а здесь изначально игра по его правилам. И не обманывайте себя: никуда он послан не будет, хоть, два часа с ней проговорит. Иначе бы давно его отправили насовсем, а не на форуме советов спрашивали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:06 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
этого же никто не знает что он вам даст)) для меня это было очень большой неожиданностью , хотя когда узнала что он и бывшей бабе тоже самое приобрел поняла что скорее у него не все впорядке с головой,я бы не хотела такого любовниа в мужья это точно


А что это может быть схемой по легализации доходов полученных преступным (зачеркнуто) нестандартным путем Вам не приходило в голову? Особенно если госконтракты. И что если это так, не дай Бог, Вы ее участница со всеми вытекающими.
Тут думать надо как подарочки вернуть...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
что ему мешает просто заткнуться и расстаться раз уж все так стало сложно
Замену пока не нашел. Или денег на очередную квартиру нет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ничего себе ,расскажите как вы ршились после 11 лет,я просто даже не представляю этого

savenochek2401, мне уже 35 было, все праздники, все выходные я одна, с ребенком. Папик стал появляться все реже и реже, начал придумывать всякие небылицы. У него детей нет , так причиной неухода ко мне стало другое: у жены язва, вылечить надо, мама заболела, потерпи и т д. Надоело , расстались, хотя это даже расставанием не назовешь. При этом я жила в общаге, ребенок с инвалидностью и работа нестабильная ( 90е годы ).


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я тебя люблю и скучаю ,правда очень сильно... уж хоть бы не врал , что ему мешает просто заткнуться и расстаться раз уж все так стало сложно

Он может и не врет. Чувства быть могут, просто сами посудите, что он за человек и зачем оно Вам надолго.
Я уверена, что найти способ прекратить общение можно, если действительно желать прекращения отношений.
Вам виднее, что за человек перед Вами и только Вы сами можете понять как нужно действовать.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:09 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Тут думать надо как подарочки вернуть...
Я уже спрашивала: а продать это все нельзя так, чтобы тоже отмыть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:10 | Сообщение # 194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А куда он её денет? Он был и есть женатый мужчина. Это со свободными условия ставить хорошо, а здесь изначально игра по его правилам. И не обманывайте себя: никуда он послан не будет, хоть, два часа с ней проговорит. Иначе бы давно его отправили насовсем, а не на форуме советов спрашивали.
такого не было никогда, просто последние пару приездов начинали такими быть, оттуда пошли уже мои недовольства ,ты тогда дома сиди ,зачем приезжать ко мне,с женой поговорить ? ну что за бред вообще


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:10 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну что за бред вообще
Этот бред Вашей жизнью зовется. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:11 | Сообщение # 196
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()

А что это может быть схемой по легализации доходов полученных преступным (зачеркнуто) нестандартным путем Вам не приходило в голову? Особенно если госконтракты. И что если это так, не дай Бог, Вы ее участница со всеми вытекающими.
Тут думать надо как подарочки вернуть...
ну а как он государству то докажет ,что это он купил ? он даже не засветился нигде не разу


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:15 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
такого не было никогда, просто последние пару приездов начинали такими быть, оттуда пошли уже мои недовольства ,ты тогда дома сиди ,зачем приезжать ко мне,с женой поговорить ? ну что за бред вообще

Ещё один аргумент против. Как после того, как он перед Вами говорит с женой, можно лечь с ним в постель?
Вы разрушаете свою самооценку до основания. Женщине пакостно жить в таком состоянии. Всё внимание на нем, на жене, на чужой семье, когда тут планировать и строить вектор движения на будущее?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:15 | Сообщение # 198
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этот бред Вашей жизнью зовется.
не моя жизнь ,а мой выбор ,хотя я не знала что будет вес так тяжело и сложно уйти,то главный момент ,наверное мужчины как и из семей не уходят так и из отношений таких тоже


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401,
Цитата
ну вот скажите ,неужели его жена не знала о его бабах , это тянется так мого лет и все терпится, значит что он хороший семьянин что ли ? Может я не понимаю чего ,девочки подскажите что заставляет жен терпеть все это дерьмо

Могу ответить, что заставляет.
Любовник ваш - ответственный чувак. Вы ему никто, а он о вас позаботился больше, чем иные мужья о законных жёнах заботятся. И продолжает заботится. От вас требуется раз в неделю забронировать номер в отеле, заказать такси и просто ласково говорить с ним по телефону.
В семье он обеспечивает жизнь не только жены и детей, но и содержит всю родню жены. Мегаответственный чувак. Таких уже не делают - сняли с производства.
И отец он скорее всего трепетный - если приезжая к любовнице рассказывает о том куда ездил с детьми - жёны это видят ещё лучше любовниц и ценят очень высоко.
И как говорит одна прекрасная спасательница, постигшая дзен - Муж гуляет? Пусть гуляет - он тепло одет.
Резюме. Если муж умный, воспитанный, добрый, любит детей и заботится о семье в полном объёме - то жена обычно не знает, что он гулящий кобель.
Работает много, зарабатывает на комфортную жизнь семье.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:17 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
savenochek2401, по-разному бывает, но Вы в своей ситуации хотите сидеть и ждать, когда всё решат за Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: