Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:26 | Сообщение # 141
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
не поддавайтесь на провокации.Здесь в основном сидят жены изменяющих мужчин.Они видят в вас только врага. Никаких слов в адрес жены,даже хороших.Они все вывернут и выставят вас сукой.Вы им интересны только в качестве выплеснуть негатив в сторону любовниц и больше никак.Это года четыре-пять назад форум был нормальный.Сейчас всех любовниц вытравили.
хороший пост. Молодая девушка, приятная в общении, пришла на форум просить помощи-КАК уйти от любовника и потом об этом крепко не пожалеть. Были там нормальные советы-съехаться с бабушкой, например. Но пришла Сола и всех построила.
А на самом деле то, что вы пишите о жене и семье любовника показывает на каком этапе отношений вы находитесь.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:26 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
думаю что нет,я ведь тоже скучаю,я же не бесчувственный кусок,может если бы все было как раньше, мне просто морально было бы полегче и менять жизнь даже в психологическом плане было бы проще...а тут в голове просто кошмар что..

В любом случае Вы не сможете сейчас уйти или порвать с ним. Если уйдет он, Вы побежите за ним. Еще год/полтора подобного негатива, вылезаюегго из Вас и отпустите без страха.
Страх потерять самое паривое в том во всем. Мы не можем потерять то, чего у нас нет.
Я так понимаю моральная ломка только началась, отсюда зависть к жене, хотя какая Вам разница, что делает и чего она не делает, какой уровень чистоты в её машине и чем заняты её родственники. Именно зависть, а не ревность, что она (безработная!) может открывать магазин (какая нахалка), а Вы не можете положиться на себя.
На самом деле пологаться только на себя достаточно легко, просто не все хотят. Или как там Эво дословно говорит?)
Она его жена, а он её муж. И делать они могут со своим капиталом всё что угодно. Волнуйтесь лучше о том чтобы все их родственники не узнали про деньги, которые он вложил в Вас, иначе не он, а они все приедут из Вас душу вытрясать.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:26 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я видела в каком состоянии салон авто ( на котором ездит она), и там просто ппц срач ,простите конечно но она же девочка всетаки

Знаете, у меня дома уже несколько дней срач. И мне пофиг, что кто-то скажет, что у меня срач. Не его дело. Не устраивает, может придти и убраться.
P.S. Сейчас одна, дочки нет. Бардак у меня. Уберусь завтра-послезавтра.
Цитата savenochek2401 ()
сам нет, приезжал все снимал стиралось у меня,гладилось тоже, носки покупались мной собственно как и трусы

faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:26 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
все банально ,конечно же дети

sm12 sm12 sm12 Свалилась с дивана.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:27 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но даже в нашем регионе на неё можно жить: питаться-одеваться по акциям хватит вполне. На пенсию и то живут, еще и откладывают: надо у стариков поучиться, как им это удается.
Надь, я уже извинилась...Мне что еще сказать про зарплату??
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:27 | Сообщение # 146
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я бы ответила, да в бан неохота.
Поддерживаю! Сытый голодного не разумеет) За 25 тыщ очень даже можно выйти, даже бегом, если альтернативы больше никакой, а расходы наступают на пятки)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:27 | Сообщение # 147
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
вот просто смешно, звонит сейчас и просто опять как не в чем не бывало, любимая все будет хорошо , не злись,я приеду в пятницу, я говорю ему что может быть хватит уже, как анекдот просто, о его приездах, давай будем просто друзьями, уже давно у нас все не так.. он нет, не говори ерунды, все будет хорошо. Ну что вот за бред ,остается просто повесить трубку или послать в ж.. простите, сил нет, промолчала и сказала пока


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:29 | Сообщение # 148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Поддерживаю! Сытый голодного не разумеет) За 25 тыщ очень даже можно выйти, даже бегом, если альтернативы больше никакой, а расходы наступают на пятки)
ну, потроллила я слегка. Что ж все так возмутились-то?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:29 | Сообщение # 149
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Свалилась с дивана.
так вот ия об этом,смешно что либо слушать уже,просто не задаю никаких вопросов, поэтому смысл с ним о чем то вообще разговаривать о каки то причинах происходящего


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
одному ребенку нужно столько,что у меня просто уже нет сил на все копить и стараться все ему дать,но я не могу по другому я хочу чтобы у него было все, я и без ЖЛ как то ему все давала, но было очень очень тяжело, поэтому наверное и страх опять остаться одной

savenochek2401, что для вас важнее - деньги этого мужчины или встреча и создание новой семьи с свободным мужчиной? Решите и от этого уже отплясывайте.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
не поддавайтесь на провокации.Здесь в основном сидят жены изменяющих мужчин.Они видят в вас только врага.

Протестую, Ваша честь! Мне жалко человека, я вижу в нем себя.
Правда мне квартиры и машины не покупали)) а в остальном тут всё только начинается!
Все-таки как же важно увидеть на горизонте границы и остановиться. Но если внутри всё кипит, азартно, обидно и вот это убийственное "яжескучаю" сулит много неприятностей Автору, да и в принципе всем любовницам без тактики и конкретных планов на конкретного женатого мужчину.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
приезжал все снимал стиралось у меня,гладилось тоже, носки покупались мной собственно как и трусы
Голыш! А пуговицы ему пришивали?
При чем тут трусы-носки? Мой бм во всем этом чистом барахле, шо я ему покупала-настирывала-подшивала, к любовнице ушел в её пыль и грязь. Так что ерунда это всё)
Цитата Sola ()
Это года четыре-пять назад форум был нормальный.
Sola, идите ко мне на обвисшую хрудь. Я Вас пожалкую: машину времени еще не изобрели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
что для вас важнее - деньги этого мужчины или встреча и создание новой семьи с свободным мужчиной? Решите и от этого уже отплясывайте.
важнее конечно создать семью, да вы поймите я не о важности речь веду,я знаю чего хочу и уж отношения такого плана в мои планы вообще не входили, я всегда была против женатых мужиков, но как говорится не зарекайтесь


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:32 | Сообщение # 154
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
savenochek2401, а финансово бывший муж участвует в жизни сына?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:33 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
потерпи немного скоро все будет хорошо

savenochek2401, у кого будет хорошо? И имейте ввиду что это потерпи может тянуться оооочень долго. Я потерпела и пождала отца своего ребенка 11 , одиннадцать !!!!!!!! лет. Когда поняла что ничего хорошего не дождусь, решилась на другие отношения и знаете, папшка наш облегченно вздохнул и ушел в тень.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:34 | Сообщение # 156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Все-таки как же важно увидеть на горизонте границы и остановиться
скорее уже у меня эта граница, я реально не хочу быть этим вторым планом и тем более этим же самым укреплять его отношения с женой, пусть сам с ней разбирается,раз пошел гулять значит не все так уж и хорошо ,тем более не я первая у него


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:35 | Сообщение # 157
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

я тоже хочу. грустно мне как-то.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:37 | Сообщение # 158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
у кого будет хорошо? И имейте ввиду что это потерпи может тянуться оооочень долго. Я потерпела и пождала отца своего ребенка 11 , одиннадцать !!!!!!!! лет. Когда поняла что ничего хорошего не дождусь, решилась на другие отношения и знаете, папшка наш облегченно вздохнул и ушел в тень.
ничего себе ,расскажите как вы ршились после 11 лет,я просто даже не представляю этого

Добавлено (12 Июня 2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
а финансово бывший муж участвует в жизни сына?
алименты по суду,3 тысячи

Добавлено (12 Июня 2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Голыш! А пуговицы ему пришивали?
При чем тут трусы-носки? Мой бм во всем этом чистом барахле, шо я ему покупала-настирывала-подшивала, к любовнице ушел в её пыль и грязь. Так что ерунда это всё)
всетаки сволочи эти мужики


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:37 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
важнее конечно создать семью

savenochek2401, а вы сможете отдать ему квартиру и машину обратно ради свободы, чтобы он оставил вас в покое?
Я уже привела пример реальных людей, что когда приспичило, то уехали в другой город.
Вам уже написали. что можно продать квартиры и переехать в другой город вместе с бабушкой и дедушкой.

Цитата savenochek2401 ()
и уж отношения такого плана в мои планы вообще не входили, я всегда была против женатых мужиков, но как говорится не зарекайтесь

Я не зарекаюсь. Наоборот вроде писала на форуме, что если уж и встречаться с женатым мужчиной, то только ради очень хороших ништяков.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:38 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мы не можем потерять то, чего у нас нет.
Гидрочка, солнышко, у мну дежавю smile whiteflower
Цитата Anna1212 ()
Надь, я уже извинилась...
Пишу быстрее, чем читаю. Я болтушка - это же видно)
Цитата ipomea ()
За 25 тыщ очень даже можно выйти, даже бегом, если альтернативы больше никакой, а расходы наступают на пятки)
Я именно так и устроилась на почту. Зп стабильная, всё четко, как в аптеке. Работа рядом с домом - на проезд тратить не надо. 2 дня пашу, как вол, зато потом 2 дня отдыхаю. Оклад, кстати, подняли в апреле, так что не всё так плохо.
savenochek2401, да не надо с ним вообще про его семью разговаривать. Вы уже погрузились с головой в их с женой и родней жизнь. Оно Вам надо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: