Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:42 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
эм.. я не думаю, что жена тут страдает.

Пока не узнает...


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:43 | Сообщение # 102
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Если город маленький никакое образование не даст гарантии хорошего трудоустройства.


да прям там. Я точно знаю, что агрономы зарабатывают очень хорошо именно в деревнях, например

Добавлено (12 Июня 2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Пока не узнает...


Предпочтет не знать :)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:44 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Предпочтет не знать :)

Вы ее знаете? Если она сейчас контролирует каждый его шаг и бесится... с чего такой нервяк?


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 18:33 | Сообщение # 104
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
элл, это говорит о том что вы очень далеки от села и от зарплат в селах


Повторяю. Агрономы, работающие у сельхоз производителей - зарабатывают отлично.
Не говоря уже о том, что сами сельхозпроизводители тоже не страдают отсутствием средств.
Эта сфера сейчас на подъеме.

Добавлено (12 Июня 2018, 18:33)
---------------------------------------------
Автор, утолите наше любопытство. Кем Вы работаете на заводе?

Если химиком - Вы можете нормально зарабатывать на реппетиторстве

Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 19:20 | Сообщение # 105
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Еще одно слово про агрономов и обе спорщицы отравятся в бан на неделю! strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401, у вас есть высшее образование?
Ваш возлюбленный бизнесмен? Бизнесмен из бывших бандитов?
Чиновник? Силовик?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 19:35 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
savenochek2401, попросите жл купить Вам дачу) Будете осваивать сельское хозяйство. По крайней мере, сможете овощи на огороде выращивать и отпуск на природе проводить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:05 | Сообщение # 108
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
да вот не сознается Автор - куды нам думать то:)

Цитата firnadina ()
попросите жл купить Вам дачу)


мне кажется до определенного возраста - сложно рассматривать дачу как средство пропитания )
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:42 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
если бы ваш обоже приезжал к вам в таком же режиме, вопрос о прекращении связи не стоял бы?
думаю что нет,я ведь тоже скучаю,я же не бесчувственный кусок,может если бы все было как раньше, мне просто морально было бы полегче и менять жизнь даже в психологическом плане было бы проще...а тут в голове просто кошмар что..
Цитата Casablanka ()
Нет, вы не понимаете. Автор хочет, чтобы ей попрежнему давали деньги, потому как она себя достойно содержать не может, но дали полную свободу - устраивать свою личную жизнь. Такое бывает? Да, если ее удочерят.
что же вы такие злые то, он мне их и так дает, я хочу жить по другому и не с этим человеком, я просто прошу моральной поддержки от вас на этом форуме,а не то что вы пишете.

Добавлено (12 Июня 2018, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Очень большая ошибка многих - это бояться потерять то, чего нет или уже нет.
скорее я этого действительно боюсь, пусть мы и редко видимся, но я знаю что он есть, просто тупо нахождение человека в нашей жизни уже многое значит... а тут понять что все ,конец! Да и еще своими руками сделанный, может я просто боюсь ответственности за принятие этого решения ?

Добавлено (12 Июня 2018, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Напишите кем Вы сейчас работаете?
я сейчас работаю на заводе, моя специальность востребована только там

Добавлено (12 Июня 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
почитала про шубу за писят косарей, ржала, простите
ну да, шуба норковая по распродаже купленная, она ее давно хотела судя по всему

Добавлено (12 Июня 2018, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы ее знаете? Если она сейчас контролирует каждый его шаг и бесится... с чего такой нервяк?
я скажу так,я знаю почему она его стала контролировать , ее семья ( даже не она а ее мать и сестры) решили открыть магазин с одеждой детской, вот и все, а финансы где на это брать, конечно же у него ,ну сами подумайте никто нигде не работает ,это вообще нормально ? Ну для кого то возможно и нормально конечно же, там какая то тетка вещи подогнала типа с италии детские, хотя я сильно сомневаюсь в этом,ну и естественно жена быстро активировалась, и типа стала очень хорошей , его конечно это тоже окрылило, не без этого ,ну я же видела как все было и как стало, раньше когда он приезжал не разу не звонка ничего,а сейчас за пол часа 3 раза позвонит, ну девочки давайте будем реалистами, мы же женщин все чувствуем и видим и замечаем, сейчас вложится дай бог а потом ну хорошо если все юудет так хорошо как якобы стало сейчас

Добавлено (12 Июня 2018, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Кем Вы работаете на заводе?
я работаю инженером по обслуживанию оборудования

Добавлено (12 Июня 2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
у вас есть высшее образование?
Ваш возлюбленный бизнесмен? Бизнесмен из бывших бандитов?
Чиновник? Силовик?
да конечно ,высшее образование есть, он ну не бизнесмен как вот многие (магазины,рынки) ,там у него своя отрасль, простите не хочу озвучивать,за раз может и миллион заработать, но потом может пол года по немногу получать, в общем заработок такой, неоднозначный

Добавлено (12 Июня 2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
попросите жл купить Вам дачу)
мне уже ничего не хочется у него просить, да и не просила ничего никогда


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:59 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я просто прошу моральной поддержки от вас на этом форуме,а не то что вы пишете.

А в чем для вас заключается моральная поддержка? Советы вам правильные, вроде, дают - все по делу. Вас предлагаемые действия не устраивают, видимо. Как вас поддержать-то? Может слова какие-то, так давайте - напишем, нам не трудно. Только толку-то...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:00 | Сообщение # 111
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Скажите любовнику, как обстоит дело сейчас - Вас не устраивает.
Вы ничего не теряете. А ситуация изменится.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:01 | Сообщение # 112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А в чем для вас заключается моральная поддержка? Советы вам правильные, вроде, дают - все по делу. Вас предлагаемые действия не устраивают, видимо. Как вас поддержать-то? Может слова какие-то, так давайте - напишем, нам не трудно. Только толку-то...
может из личного опыта, поделитесь как выходили из проблемных отношений,как справились с этим, просто хочется морально собраться с духом,я понимаю что уже как тряпка становлюсь....


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:04 | Сообщение # 113
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может я просто боюсь ответственности за принятие этого решения ?

а чего бояться? как это на качество жизни повлияет - Вы или не примете?

Добавлено (12 Июня 2018, 21:02)
---------------------------------------------
или не Вы*

Добавлено (12 Июня 2018, 21:04)
---------------------------------------------
Автор. я Вас поддерживаю. Скажите, что больше не хотите этих отношений. Потом в черный список.
Делов-то.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:04 | Сообщение # 114
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Скажите любовнику, как обстоит дело сейчас - Вас не устраивает.
Вы ничего не теряете. А ситуация изменится.
он прекрасно в курсе всего что меня не устраивает, сегодня вот опять обещал приехать и в итоге опять перенос, меня бес ит даже то что с ним спланировать ничего нельзя,пообещает одно и не сделает, я свои планы откладываю ,жду а в итоге звонит и ставит практически перед фактом что не приедет, какие то роблемы и тд... а что я могу в этой ситуации ,НИЧЕГО ,уже и ругалась и говорила спокойно ,бесполезно, сегодня дошло до того что я сказала все давай просто быть друзьями ,надоело сил нет и что вы думаете делает вид что не слышал и о своем, приеду в пятницу, я обещаю, тут обстоятельства, а я не хочу больше никаких обстоятельств, надоело, положила трубку, звонит через пару часов как буд то бы ничего и не было


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:06 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я просто прошу моральной поддержки от вас на этом форуме,а не то что вы пишете.
давайте я вас поддержу. Вам, автор, надо читать матчасть.
Судя по развитию вашего романа вы сильно залипли, а любовник, наоборот, стал отвыкать.
Как и все любовницы, на определенном этапе отношений вы начинаете ненавидеть его жену
Можно разобрать ваши высказывания по молекулам, ну, вот это, например
Цитата savenochek2401 ()
сами подумайте никто нигде не работает ,это вообще нормально ?
вот лично я за вашу зарплату в 25.000 рублей из дома бы не вышла. Так, сидела бы и отчеты клепала. И разницы между 25.000 и "не работают" в общем-то нет.
Далее-а вам какая разница кто работает и кто что делает? У вас ведь отношения двоих?
Или все-таки семья любовника тоже при вас? И попросили просчитать риски и деньги своего родственника?
Моральная поддержка-в чем? Вы хотите вырваться из цепких лап любовника, а он не отпускает?
Вам страшно? а поговорить с ним не пробовали? Не о его семье и их расходах. А о ваших отношениях.
что вам его катастрофически не хватает. что вам нужен секс ну и так далее...Может, он вас отпустит с миром?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:06 | Сообщение # 116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а чего бояться? как это на качество жизни повлияет - Вы или не примете?
боюсь что буду себя корить за то что сбежала, за то что сделала что то не так, я не знаю чего я уже боюсь, наверное просто моя нервная система размотана вхлам , он наверное так и ждет чтобы зацепиться за мое решение, так как сам он очкун и вообще очкует что ли бо решать или менять


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:09 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
пообещает одно и не сделает, я свои планы откладываю ,жду а в итоге звонит и ставит практически перед фактом
кто платит-тот и заказывает музыку. Вы-не равные партнеры.

Добавлено (12 Июня 2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
так как сам он очкун и вообще очкует что ли бо решать
а как это соотносится с тем. что он дарит любовницам квартиры?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:09 | Сообщение # 118
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот лично я за вашу зарплату в 25.000 рублей из дома бы не вышла. Так, сидела бы и отчеты клепала. И разницы между 25.000 и "не работают" в общем-то нет.

я бы ответила, да в бан неохота.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:10 | Сообщение # 119
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам страшно? а поговорить с ним не пробовали? Не о его семье и их расходах. А о ваших отношениях.
что вам его катастрофически не хватает. что вам нужен секс ну и так далее...Может, он вас отпустит с миром?
говорю постоянно , получаю один ответ ,потерпи немного скоро все будет хорошо ,переведут на постоянку в москву, будет много времени, и тд.. да бред это все, мне уже это время не нужно ,да я и не осуждаю его родственников не работающих ,просто я об этом сказала из контекста того почему вдруг появился этот контроль жены, раньше извините конечно он мог приехать в трусах ( в которых в речке купаются, и это из дома !!!!! ) и в носках дырявых и в рубашке ,которую из машинки пару суток не вытаскивали, апотом вынули и он пошел ( не в глаженой и с запахом тухлоты, простите конечно за подробности ) и вот втаком виде он ехал в Москву , на встречи с разными там людьми ,скажите это как вообще так может быть?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:10 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может из личного опыта, поделитесь как выходили из проблемных отношений,как справились с этим, просто хочется морально собраться с духом,я понимаю что уже как тряпка становлюсь....

Хмм... Главное - принять решение и озвучить. Всё. Че тут с духом-то собираться? Вы как в холодную воду заходите? Кто-то постепенно, водичкой себя осторожно обтирает, чтобы тело привыкло, а кто-то - бултых, и поплыл) Вот я предпочитаю - бултых)
Этак можно долго сопли рукавом размазывать, и все время будут находиться какие-то отмазки, если решение не принято. Так в тряпки и превращаются.
Кто за вас разорвет эти отношения? Любовнику вашему это не надо особо, он уже и так привык, наверное. Опять же, вложился в вас нехило - тоже, поди, сердчишко-то греет) Продумайте отходные пути и дёргайте на волю. Я со своим предыдущим мужем рассталась вообще будучи безработной и без копейки за душой, меня это ни разу не остановило, т.к. решение было принято. И ничего, жива осталась, подумаешь)
Просто поймите, что никто за вас ни решения не примет, ни поступок не совершит. Только сама-сама)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: