Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:11 | Сообщение # 121
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я бы ответила, да в бан неохота.
laught ну, молодые сейчас программирование изучают
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:11 | Сообщение # 122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
вот лично я за вашу зарплату в 25.000 рублей из дома бы не вышла. Так, сидела бы и отчеты клепала. И разницы между 25.000 и "не работают" в общем-то нет.
ну а я за такую зарплату раьотаю с 8-17 на заводе и не потому что тупая, потом что там стабильность, которой в городе нет совершенно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:13 | Сообщение # 123
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
скажите это как вообще так может быть?
просто он неряха
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:13 | Сообщение # 124
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
у меня конечно есть мысль заняться вещами допустим, или открыть небольшой салон ,4-5 рабочих мест, но на все нужны финансы, я же не скажу ему ,дай мне ,поэтому пока работаю как могу, конечно ищу варианты,я же писала об этом уже и на сайтах у меня везде тоже резюме висят


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:13 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, а что вашего женатика в семье держит? Что говорит вам?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:14 | Сообщение # 126
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну а я за такую зарплату раьотаю с 8-17 на заводе и не потому что тупая, потом что там стабильность, которой в городе нет совершенно
ну, просто мне не очень нравится. что осуждают тех, кто не работает. Извините. В моем регионе это небольшая зарплата
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:15 | Сообщение # 127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
просто он неряха
и не только он,я видела в каком состоянии салон авто ( на котором ездит она), и там просто ппц срач ,простите конечно но она же девочка всетаки

Добавлено (12 Июня 2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, просто мне не очень нравится. что осуждают тех, кто не работает. Извините. В моем регионе это небольшая зарплата
я вовсе не осуждала, я просто написала про то почему его крепко держит все родственники ее, заметьте не ЕГО а ЕЕ

Добавлено (12 Июня 2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
а что вашего женатика в семье держит? Что говорит вам?
все банально ,конечно же дети


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:16 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
раньше извините конечно он мог приехать в трусах ( в которых в речке купаются, и это из дома !!!!! ) и в носках дырявых и в рубашке ,которую из машинки пару суток не вытаскивали, апотом вынули и он пошел ( не в глаженой и с запахом тухлоты, простите конечно за подробности ) и вот втаком виде он ехал в Москву , на встречи с разными там людьми ,скажите это как вообще так может быть?

А мужчина трехлетний мальчик? Сам погладить, купить и надеть новые носки не может?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:19 | Сообщение # 129
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
там просто ппц срач ,простите конечно но она же девочка всетаки


это вообще не Ваше дело, так же как и
Цитата savenochek2401 ()
почему его крепко держит все родственники

, так же как и ее безработное положение.

Добавлено (12 Июня 2018, 21:19)
---------------------------------------------
Merida, конечно нет. В 35 мальчик любовнице квартиру покупает, а проследить за внешним видом не могет - забавно



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:19 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я бы ответила, да в бан неохота.
А я ваще спряталась за почтовой коробкой и молчу: почтовым (опять же) скотчем рот себе заклеила)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:19 | Сообщение # 131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

А мужчина трехлетний мальчик? Сам погладить, купить и надеть новые носки не может?
сам нет, приезжал все снимал стиралось у меня,гладилось тоже, носки покупались мной собственно как и трусы


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:20 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
savenochek2401, подробностей не знаю, т.к. они мне были тогда неинтересны. Просто услышала, как рассказывают про них. Девушка связалась с каким-то то ли бандюганом, то или еще кем-то. Какие-то проблемы возникли. Плюс что-то с деньгами вроде. Продали квартиру в нашем городе, где жили с семьей. Девушка переехала в Москву жить. А ее родители и сестра стали жить в доме на окраине города. Не знаю, купили домик или он был у них. Но когда приспичило, то скрылась. Ну как скрылась, родные, конечно, знали, где она живет в Москве.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:20 | Сообщение # 133
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
это вообще не Ваше дело, так же как и
я и не лезу, просто зашел разговор вот и написала, конечно жизнь у каждого своя


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:20 | Сообщение # 134
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:21 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
savenochek2401,не поддавайтесь на провокации.Здесь в основном сидят жены изменяющих мужчин.Они видят в вас только врага. Никаких слов в адрес жены,даже хороших.Они все вывернут и выставят вас сукой.Вы им интересны только в качестве выплеснуть негатив в сторону любовниц и больше никак.Это года четыре-пять назад форум был нормальный.Сейчас всех любовниц вытравили.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:22 | Сообщение # 136
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я рада, что Вы хорошо зарабатываете
я на пенсии))). И работаю на дому
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:24 | Сообщение # 137
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Sola,


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:24 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
е не Ваше дело, так же как и
я и не лезу, просто зашел разговор

Вот вот.Им иноересно только отношение к жене.Начинают выспрашивать,а потом ставят вам же в вину ваши ответы на их вопросы.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:25 | Сообщение # 139
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
не поддавайтесь на провокации.Здесь в основном сидят жены изменяющих мужчин.Они видят в вас только врага. Никаких слов в адрес жены,даже хороших.Они все вывернут и выставят вас сукой.Вы им интересны только в качестве выплеснуть негатив в сторону любовниц и больше никак.Это года четыре-пять назад форум был нормальный.Сейчас всех любовниц вытравили.
я прекрасно понимаю всех обманутых жен, сам такой была, слава богу глупой и молодой еще и поверьте не разу не пожалела что развелась с мужем, просто на тот момент потребности были другие,я ничего в своей жизни не видела, и работать устроилась оператором на 15 тысяч ,а сейчас конечно извините... одному ребенку нужно столько,что у меня просто уже нет сил на все копить и стараться все ему дать,но я не могу по другому я хочу чтобы у него было все, я и без ЖЛ как то ему все давала, но было очень очень тяжело, поэтому наверное и страх опять остаться одной


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:25 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В моем регионе это небольшая зарплата
Но даже в нашем регионе на неё можно жить: питаться-одеваться по акциям хватит вполне. На пенсию и то живут, еще и откладывают: надо у стариков поучиться, как им это удается.
Цитата savenochek2401 ()
и не только он,я видела в каком состоянии салон авто ( на котором ездит она), и там просто ппц срач ,простите конечно но она же девочка всетаки
Это Вы еще мою квартиру не видели: вот где срач так срач. А я была вся такая из себя перфекционистка, да) Вот что развод с женщиной делает)
Цитата savenochek2401 ()
я просто написала про то почему его крепко держит все родственники ее, заметьте не ЕГО а ЕЕ
Яйца перетянули?
Вы и то его держите, достаток боитесь потерять, а родне сам Бог велел)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: