Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 00:56 | Сообщение # 341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ты ваще не в теме!
Носки с купальниками - это тренд лета.
Чё это? С нашим летом скоро не то, что носки, а валенки будут в тренде.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 00:57 | Сообщение # 342
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подсунь себя мужу - пусть обнюхает как следует!

Обойдёца. Я побрызгаюсь тройным одеколоном!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Июня 2018, 00:57 | Сообщение # 343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Всё Эйфория правильно делает - главное носки недырявые и правильного цвета!
Прикрепления: 1821691.jpg (73.9 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 00:59 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я побрызгаюсь тройным одеколоном!
Думаешь, через тройной слой одеколона запах не вчует?

Добавлено (13 Июня 2018, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Прикрепления: 1821691.jpg(73.9 Kb)
Пипец, у неё копыта!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:00 | Сообщение # 345
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё Эйфория правильно делает - главное носки недырявые и правильного цвета!

Видела фотку эту. Бонька.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:00 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, гималаи только в квартире у автора. Вон в кафе раз вылез и то спалился.
А в гималаях то уж точно на другана-чиновника нарвется.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:03 | Сообщение # 347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Неее, меня возмущает, что нам всегда говорили, что носки с сандалиями и босоножками - моветон и фуфуфу!
А тут вон оно что, Михалыч!©

Добавлено (13 Июня 2018, 01:03)
---------------------------------------------
У Бони волосы грязные, кажется...



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:14 | Сообщение # 348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Наш ответ Чемберлену!

Добавлено (13 Июня 2018, 01:14)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:19 | Сообщение # 349
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А в гималаях то уж точно на другана-чиновника нарвется.

Если мы поедем на Мальдивы, то точно не встретим там знакомых. Зуп даю!

Цитата firnadina ()
Наш ответ Чемберлену!


Эту фотку тож видела. Мне в ватсап постят каждый день видео и фотки. Не успеваю смотреть.

Добавлено (13 Июня 2018, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Неее, меня возмущает, что нам всегда говорили, что носки с сандалиями и босоножками - моветон и фуфуфу!
А тут вон оно что, Михалыч

Ща модно. Фрики в моде. Чем забавнее, тем лучше. Это раньше подбирали цвета и фактуры. А сейчас все несовместимое -в тренде.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:26 | Сообщение # 350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А сейчас все несовместимое -в тренде.
Жаль, что это только на вещи распространяется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Июня 2018, 01:38 | Сообщение # 351
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прикрепления: 1821691.jpg(73.9 Kb)
ой, у меня на даче где-то такие же носки были - красные толстые, им лет триста. Дожди закончатся - одену, тоже буду в тренде sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Июня 2018, 03:17 | Сообщение # 352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и в носках дырявых и в рубашке ,которую из машинки пару суток не вытаскивали, апотом вынули и он пошел ( не в глаженой и с запахом тухлоты, простите конечно за подробности ) и вот втаком виде он ехал в Москву , на встречи с разными там людьми ,скажите это как вообще так может быть?


дрыгаю ножками
хорошо, что моего кобеля любовница видела исключительно в рабочей форме) И то небось отыскивала мои косяки, ну, там волос в ноздре или в ухе, ногти не стрижены
Ой, как все одинаково))

Добавлено (13 Июня 2018, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
просто он неряха
и не только он,я видела в каком состоянии салон авто ( на котором ездит она), и там просто ппц срач ,простите конечно но она же девочка всетаки

ваше дело, дорогуша, член и кошелек. Все остальное - не ваша компетенция. Хотя что я говорю - тетя примеряет на себя обязанности жены. Вот я бы, мол, салон авто вылизала языком, сверкал бы, как яйца пихаря pleasantsurprize

Цитата savenochek2401 ()
носки покупались мной собственно как и трусы

ыыыыыыыыыы
авторша классная - бальзам для души

Добавлено (13 Июня 2018, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
пошел гулять значит не все так уж и хорошо ,тем более не я первая у него

а то, что не последняя - просто факт.
Автор сыплет мантрами прям по методичке

Добавлено (13 Июня 2018, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
ну вот скажите ,неужели его жена не знала о его бабах , это тянется так мого лет и все терпится, значит что он хороший семьянин что ли ? Может я не понимаю чего ,девочки подскажите что заставляет жен терпеть все это дерьмо

ага. терпеть и не рушить свою семью ради какой-то левой голодной ракушки)
Автор, не мучайтесь - ваш чувак ведет себя дома так, что не прикопаешься. Он четко дает понять своей жене, что семья в приоритете и конкуренток у нее нет

Добавлено (13 Июня 2018, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
грязные волосы детей, кривые недрежные челки , и сбитые задники на босоножках в хлам, подогнутые под пятки

а вы бы, вы бы... Детей бы помыли, босоножки обновили, всю семью бы вылизали - тока приди с чемоданом)))

Цитата savenochek2401 ()
дело не в няньке ,а в ней

вот ведь цкатина, жена эта)))

Цитата savenochek2401 ()
раз меня просил постирать ,погладить и волосы ему подбрить сзади, ну вы поняли) простите а жена на что вообще тогда , он раньше в москву ездил с пакетом, девочки ну это просто так чтобы улыбнуло вас)))))00 все его бумаг и и причендалы ( там станок и пенка) , были у него в пАКЕТЕ и это человек ездил в Москву,а не в задрищинск какой то, я ему купила такую как под документы сумку ,набивал так что аж лопнула , но таскал ,потом денег накопила купила ему хорошую дорогую кожанную ,так вот с ней только и ездит ,и простите кто тут жена ????????

вот оно! "Кто тут жена?"
Не вы. Успокойтесь - точно не вы.

Добавлено (13 Июня 2018, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
поэтому поржать можно на других темах

нееет уж))) Вы прикольная

Добавлено (13 Июня 2018, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
все мы будем жёнами

Вы?
Ага, щас
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 13 Июня 2018, 05:08 | Сообщение # 353
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, а статус друзей вы как понимаете? Просто дружба без секса и без денег? Или деньги оставить? Вы полагаете его такой вариант устроит? Или вас, если без денег? Вы понимаете, что вам никто и ничего не должен. И если попался человек, который сдуру или с щедроты духа вас обеспечивает (и неплохо, надо заметить), так уж и сидите тихо. Иначе и этого не будет. Вы рассуждаете, как юная несмышленая девочка, а вам ведь уже за тридцатник. Хотите семью, мужа, карьеру, так и делайте, шевелите лапками. Оставляйте ваш банкомат и ищете другой, с загсом. Пробивайтесь и не ждите, что все будет всегда на ваших условиях. За все надо платить.

Добавлено (13 Июня 2018, 04:43)
---------------------------------------------
А все остальные завидуйте молча. amorous Ну повезло человеку. Бывает. Значит, заслужила.

Добавлено (13 Июня 2018, 05:08)
---------------------------------------------
И автор, у вас запросы не по чину. Вас завели, как вариант разрядки и релаксации. Только для удовольствия и развлечения. Вынос мозга у него и дома есть. И судя по тому, что вы - не первая и не последняя, ему нужен именно такой вариант. Не больше и не меньше, иначе бы он давно определился с вами. Поэтому, если есть нужда в деньгах и сами вы ее решить не можете, принимайте, пока дают. А то он найдёт следующую честную давалку, опыт у него есть. Тем более, что он неприхотлив в жизни и много секса ему не надо. На такого купца всего найдётся товар и ещё вприсядку скакать от восторга будет.
А если вы хотите устроить свою жизнь (очень здоровое желание), то отправляйтесь в самостоятельное плавание без спонсора. Пока молоды и есть силы и здоровье. А это быстро проходит.



Попробовать все
Казахстан
AnnMary Дата: Среда, 13 Июня 2018, 06:06 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мне какая разница где он берет деньги

Сколько таких дурочек реально присело(( И никого это не учит. Находятся новые. И верят, что с ними ничего не случится..

Цитата firnadina ()
А то так и сухари можно не успеть насушить.

Лучше успеть освоить специальность швеи - нужный и востребованный навык в заключении. Ну и почитать, каково там. Благо информации предостаточно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Июня 2018, 06:55 | Сообщение # 355
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Да хватит вам пугать автора. Даже если дядько берет банки или старушечьи пенсии на почте ворует, то она не при чем. Не соучастница и не жена темболь. А наша налоговая не уполномочена проверять кто и на какие деньги покупает себе кввртиры и ответ "любовник подарил" всех вполне устроит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 07:24 | Сообщение # 356
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
mole, просто исходя из его поведения и Того что она уже была беременна,но был выкидыш ,значит хочет ещё родить


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 13 Июня 2018, 08:51 | Сообщение # 357
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ведущий инженер в лесном хозяйстве

Забила в яндекс. Зарплата там копеечная. Значит он землёй торгует нелегально, может занимается браконьерством или лес толкает. Скорее всего торгует нелегально землёй, раз такие у него миллионы наличкой на руках.

Добавлено (13 Июня 2018, 08:44)
---------------------------------------------
Скорее всего, именно для нелегальных покупателей Вы и бронировали места в гостиницах. Поздравляю, Вы оставили свой след для прокуратуры.

Добавлено (13 Июня 2018, 08:51)
---------------------------------------------
Если Вашего любовника возьмут за яйца, то проверят его контакты, биллинг. По закону Яровой теперь всё это долго хранится на серверах. Бастрыкин будет в восторге.
Удачи.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:13 | Сообщение # 358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Darling, вот тоже что-то подумалось, почему жена в бронировании гостиниц не участвует...
Сидят там грязные-немытые, ведут бомжатский образ жизни, ни в какие дела не лезут, а такие, как Автор, суетятся по делам. И секс 35-летнему дядьке не особо нужен, значит, надобно что-то другое.
Автор, загляните в документы, посмотрите, как часто от Вас он едет в командировки. Я не верю, что квартиры раздариваются просто так, за красивые глаза, при отсутствии дикой влюбленности. Тем более, что Вы не первая, кому он такие презенты делает. Другие вовремя смылись, получив вознаграждение. А Вы рискуете стать крайней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:15 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Фе
Опять стали чужие деньги считать?)))
Завидуют, вам, авторша)))) машину купил, Квартиру
А вы красивая?
Фото уже показывали?
Латвия
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:18 | Сообщение # 360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
mole, просто исходя из его поведения и Того что она уже была беременна,но был выкидыш ,значит хочет ещё родить
Не о том вообще думаете: какое Вам дело до её беременностей и детей? Вам своего сына еще растить и растить. Если вляпались, то его в детский дом отправят.
Вот, вроде бы, жизнью уже ученая, а сидите и любовью бредите. Паспорт его в руках держали - хоть данные сохраните.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: